Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Новенький!

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Новенький!

Сообщение Oleg01 » Вс июн 12, 2011 21:43

Купили патрик дизель 2011г.НО история покупки просто жесть! почти впарили битого в салоне чуть не взял! Я от такого расклада ажж закипел! пришлось ждать неделю и другую машину!

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18242
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс июн 12, 2011 22:03

И не такие чудеса в салонах бывают.
С обновой! 
Последний раз редактировалось ZamPoteh Пн июн 13, 2011 09:37, всего редактировалось 1 раз.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
deicide32
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 16:27
Откуда: Лен.Область г.Сосновый Бор
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение deicide32 » Пн июн 13, 2011 01:47

Фига се...битого!!!!!!!!! :shock:

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18242
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Пн июн 13, 2011 08:06

deicide32 писал(а):Фига се...битого!!!!!!!!! :shock:
А чего удивляться? Автовозы в аварии не попадают? Перегонщики машины не бьют? Да мало ли чего, и куда её в этом случае, терять прибыль? Вот шаманят и продают. У нас вот недавно при проведении предпродажки Соренто с подьёмника навернулась. Сделали кузовщину, поменяли бампер и даже с недоконца выправленным доп.порогом продали как целку.
Это ещё полбеды. Бывают ещё так называемые доноры. Это когда с новой машины снимаются детали, узлы, агрегаты для ремонта неисправных машин (в силу различных обстоятельств). А потом вспоминают про этого донора, ставят недостающее ("...я тебя слепила из того, что было...") и продают как новое (с конвента).
Прошли старые добрые советские времена, где можно права было качнуть.
Частный капитал НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТСЯ от возможности получить прибыль побольше любыми способами!
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
esenin
Владелец
Владелец
Сообщений: 1867
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 08:18
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение esenin » Пн июн 13, 2011 09:31

Как я понимаю у дизелистов прибавление. Поздравляю! :incredable:
УАЗ Патриот с дизелем Ивеко

Аватара пользователя
alexxB02
Владелец
Владелец
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 16:05
Откуда: Бирск-Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexxB02 » Пн июн 13, 2011 11:29

Oleg01 - можно поподробнее - как обнаружили подставу - думаю, что многим не помешает узнать.

Аватара пользователя
deicide32
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 16:27
Откуда: Лен.Область г.Сосновый Бор
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение deicide32 » Пн июн 13, 2011 11:33

Да кстати-это очень познавательно!

Аватара пользователя
alexxB02
Владелец
Владелец
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 16:05
Откуда: Бирск-Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexxB02 » Пн июн 13, 2011 11:49

Да, еще - если не озвучили продавца, наверное разошлись полюбовно, но хотелось бы узнать про реакцию продавцов и всех прочих, кто участвовал в Шоу. Кстати - а ведь кому-то ее возможно уже продали как новехонькую :cry:

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Пн июн 13, 2011 20:56

Давно мечтал об уазе! осенью знакомый купил хантер с 514 движком катается улюбается подумали с женой давай тоже но патриота! я дольше думал какой бенз или трактор поехали в салон, есть таки секие выбирай береш у нас к цене минимум 35 тыр допов! если на заказ то месяц полтора! есть не дорогой в полной комплектации дизель но 2009г новый пошли глянули все ок думаю возьму оплатил ждите ПТС 3-4 дня . прошло 6 начал звонить мне завтраки в ответ на 8й день вечером забирайте! приехал давай смотреть 1е магнитола не работает смотрю резинка на крыше кривая , а они ее клеем к краске прихреначили! НАКАЛИЛО! смотрю подтек на переднем крыле где изгиб переход в арку КРАШЕНЫЙ!! фара криво стоит! зазор мажду крылом и фарой глаза левее иитеркуллер как будто молотком хреначили черным покрашен и радиатор меняный! Я отказ сразу они мне не не можем давайте в понед! приехали а они мне мы после общей диагностики готовы устронить все неисправности за 3 дня!!! прокол в том что они нашли (17!!!!!!!!!!!!!!!) неисправностей! итог я отказался от машины и подождал 4 дня до новой машины и 4 дня до ПТС и забрал тачку в 113 комплектации. день покатался вроде не чайник (8лет безвылозно за рулем) чую тормоза странные полез и глаза на лоб! переднее левое колесо мокрое внутри! снял колесо а там не затянута трубка к супорту и из под нее сильно даш по тормозам фонтан! затянул и послал про себя Т......! на....Й не ноги к ним больше! ТО-0 9000 без замены расходников! а ТО-1 около 13.000 блин 5 ТО я движок новый куплю в упаковке! ну грубо говоря!!!

Аватара пользователя
alexxB02
Владелец
Владелец
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 16:05
Откуда: Бирск-Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexxB02 » Пн июн 13, 2011 21:17

После такой "засады" умудриться отдать Вам необслуженный автомобиль - мне кажется это уже ПЕРЕБОР!

Аватара пользователя
alexxB02
Владелец
Владелец
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 16:05
Откуда: Бирск-Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexxB02 » Пн июн 13, 2011 21:22

То, что увидели следы ремонта - повезло - ремонтировали похоже с уазовским подходом. Мелкие косячки современного ремонта можно увидеть только при сильном желании и искусственном освещении. И отягощается этот момент плохой подготовкой поверхностей на самом заводе - поди разбери - ремонт или заводской косячек :shock:

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Вт июн 14, 2011 11:19

Вот смог узреть косяки! Проехал 450 км доволен! машинка нравиться всей семье! А во еще антикор у них делал как знал компрессор купил заранее! говорит антикор качественный зальют все не заржавеет народ доволен! ну ну!!! снял подкрылки антикор есть но посередине а швы нах не надо! пороги делаете? Конечно! снял резинивые ступельки О УЖАС стоит вода и антикором не пахнет! ну и до кучи вскрыл двери а там даже через нижние отверстия ничего не попало! снял все резинки уплотнители дверей промазал мовилем обратно ставлю 4 двери 4-5 см длинны не хватает на каждой. а воротина почти 8см! как мерили хз. за обивкой в богажнике так же антикором не пахнет! снял решетку радиатора все сухое без антикора! Итог 7 литров мавили с битумной мастикой и теперь ны с ним оба в антикоре))))))

Аватара пользователя
sboy
Владелец
Владелец
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:16
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sboy » Вт июн 14, 2011 12:07

Oleg01 писал(а):...как знал компрессор купил заранее! ...
Если не секрет то какой, с рессивером или без, на 12 или 220, как процесс? :roll:
С криком "Повезло Вам Сволочи!!!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку
Бортовой журнал

Аватара пользователя
SergeyK
Сообщений: 331
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 17:18
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SergeyK » Вт июн 14, 2011 12:51

Я вот на это й странице (четвертый пост снизу):
http://www.uazpatriot.ru/forum/antikoro ... 54-90.html

Много вопросов задал по антикору своими руками, но только так никто и не ответил. Олег, может расскажешь что и как делал?

Аватара пользователя
599
Владелец
Владелец
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 14:33
Откуда: Москва, Кунцево, Кутузовский пр-т
Онлайн статус: Не в сети

Re: Новенький!

Сообщение 599 » Вт июн 14, 2011 13:31

Oleg01 писал(а):Купили патрик дизель 2011г.НО история покупки просто жесть! почти впарили битого в салоне чуть не взял! Я от такого расклада ажж закипел! пришлось ждать неделю и другую машину!
А салон в Москве?

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Вт июн 14, 2011 14:24

да в москве купил! А компрессор на 220 в леруа мерлен 4300р с мавильником, накачкой,продувкой,краскопульт и шланг. в хозяйстве пригодится. процесс не сложный муторный местами просто разбирал накладки арок с подкрылками вместе снимаются там около 7 болтиков на 8 но с одной стороны болтики а сдругой толстые саморезы и болтики вибно у кого что было на конвеере))) крылья внутри задул мастикой арки швы низ порогов, снял все уплотнители капот двери кисточкой мавилью промазал. снял реш.рад. там с компрессора но мавилем в пару слоев но сначара все пустоты шны и полости а потом открытые части чтоб с открытых частей лишнее затекло в щели. так же двери сначала на полную мавилем по кругу швы потом все остальное. надо будет конечно салон разобрать и пол пройти!!!! И порого тоже желательно задуть! я не сделал но там есть заглушки кажись резиновые в торце порогов под подкрылком. с водостока на крыше снял резинку и тоже обильным слоем потом рез. обратно страшновато если присмотрется но с земли не видно а птичкам пофиг что там на крыше размазано. когда мастикой покрывал крылья внутри за одно и ровным слоем перешол на улицу под наклабкой все равно не видно))) теперь ждет меня багажник сниму полностью обивку и полезу все пачкать там много подлых швов! задние фанари проходил клеем в одном вода была решил подедить заранее.

Аватара пользователя
sboy
Владелец
Владелец
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:16
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sboy » Вт июн 14, 2011 15:10

Ну спасибо!!!
Вот теперь бы такое в бортовой журнал и с фотками, для таких как я было бы полезно...
С криком "Повезло Вам Сволочи!!!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку
Бортовой журнал

Аватара пользователя
599
Владелец
Владелец
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 14:33
Откуда: Москва, Кунцево, Кутузовский пр-т
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 599 » Вт июн 14, 2011 15:47

Oleg01, я Вам в личку написал. Дайте ответ в личке, а то очкую я чета :)

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Вт июн 14, 2011 20:30

Была мысля сфоткать ! но все равно буду шумку делать дверей вскрою а так не решился весь в мавиле и битуме мог потом фотик от себя неотодрать)) кстити для особо марких работ типа антикор разбераем потом одеваем перчатки (покупал в ашане в автоотделе пачка как влажные салфетки, 100 штук цена 34-36рублей кажись) как пакетики но крутить гайки рвутся сразу

Аватара пользователя
Chief
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chief » Чт июн 16, 2011 09:32

Oleg01, в Москве много салонов торгующих патриотами, в каком вы брали? Всё-таки после таких манипуляций с автолюбителями при покупке, врагов как говорится нужно знать в лицо :)
PS: поздравляю с покупкой!

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18242
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Чт июн 16, 2011 10:12

Chief писал(а):Oleg01, в Москве много салонов торгующих патриотами, в каком вы брали? Всё-таки после таких манипуляций с автолюбителями при покупке, врагов как говорится нужно знать в лицо :)
PS: поздравляю с покупкой!
Нарваться можно в любом. Говорил уже об этом.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Chief
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chief » Чт июн 16, 2011 13:39

ZamPoteh писал(а):
Chief писал(а):Oleg01, в Москве много салонов торгующих патриотами, в каком вы брали? Всё-таки после таких манипуляций с автолюбителями при покупке, врагов как говорится нужно знать в лицо :)
PS: поздравляю с покупкой!
Нарваться можно в любом. Говорил уже об этом.
Вопрос не в этом, споткнуться тоже можно. Автор темы уже нарвался и хотелось бы знать в каком именно автосалоне.

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Чт июн 16, 2011 13:46

Торгмаш на дмитровке!

Аватара пользователя
Chief
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chief » Чт июн 16, 2011 15:26

Oleg01 спасибо! Будем знать.

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Сб июн 18, 2011 22:29

Новые находки))) на неровностях что то скрипело как будто болт в отверстии ходит! Надоело быстро!!! полез смотреть) выяснелось рама от кузова едет сома по себе закручивал все что увидел: амортизаторы, стремянки, все что соединяет кузов с рамой и не подтягивал а именно крутил!!!!особенно у заднего бампера и где проставки между кузовом и рамой!завтра всэ морду буду протягивать рарданы тоже подтянул

Аватара пользователя
deicide32
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 16:27
Откуда: Лен.Область г.Сосновый Бор
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение deicide32 » Сб июн 18, 2011 23:45

Oleg01 писал(а):Новые находки))) на неровностях что то скрипело как будто болт в отверстии ходит! Надоело быстро!!! полез смотреть) выяснелось рама от кузова едет сома по себе закручивал все что увидел: амортизаторы, стремянки, все что соединяет кузов с рамой и не подтягивал а именно крутил!!!!особенно у заднего бампера и где проставки между кузовом и рамой!завтра всэ морду буду протягивать рарданы тоже подтянул
Ого!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Вс июн 19, 2011 15:54

Машины сырые с завода и тянуть надо сразу и потом просто проверить и подтянуть!! в салонах этого толком не делают а менеджеры выслушивают от всех и из за завода в том числе!

Аватара пользователя
/Ого/
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 19:55
Откуда: Москва (Ясенево)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение /Ого/ » Вс июн 19, 2011 23:38

Народ, а не подскажите, сколько сейчас в Москве осаго на дизельный патрик и сколько денюжков уходит при постановке на учёт?

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Вт июн 21, 2011 23:07

осаго оформил в салоне заплатил 3029р какие то скидки насчитали)))) а постановка в области 1800р ТО 300р ну и комиссия касс где платиш!

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности