Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Патриот(ноябрь 2010)

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
Iskander_maultash
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 23:10
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Патриот(ноябрь 2010)

Сообщение Iskander_maultash » Вт ноя 09, 2010 22:15

Всем привет!
Делюсь,так сказать,своей радостью...сегодня забрал из салона свой "Патромобиль" (комплектация комфорт+абс+кондей+подогрев сидений)
В основном пишу тем,кто так же как я долго сомневался,брать или нет из ходя из прочитанного негатива на форумах. Так вот: те,кто говорят,что мол это все наш автопром,что ездить не комфортно,везде все гремит и тд и тп-НЕ ВЕРТЕ это ложь! Я испытал такой щенячий восторг,когда выехал из салона...ну короче это сложно описать...это надо только прочуствовать.Отдельно хочется сказать про освещение-выше всяких похвал!!! Головной свет такой,словно у железнодорожного локомотива основной прожектор верхний(реально стоял на светофоре рядом с иноджипом...мои фары ярче ну почти в два раза,а дальний свет...там вообще мне кажется метров на 400 бьет)
В "солерсе" сказали по поводу покраски кузова,мол с начала 2010г завод выложил кучу бабла на новую лакокрасочную линию и типа уровень покраски кузова сейчас "иномарочный"(ну это время покажет). На днях подниму машину на подьемнике,попрошу посмотреть как там гайки,винтики и тд,так сказать проверим предпродажную подготовку машины(потом отпишусь по "косякам" если найдутся).
Единственный пока момент,по которому хочу посоветоваться-это антикор. Мне тут одну идею подкинули: мол покатайся до весны,и потом проантикорь...мол к тому времени,вся краска,которая отваливается-отвалится,и потом хорошо вымыть,высушить машину и уже антикорить оставшуюся поверхность(типа оставшаяся краска уже держится хорошо,ну и как раз оголившиеся до железа места все заантикорятся+ полости пролить заодно.Мол машина за зиму не сгниет,не боись. А если антикорить сейчас...то антикор отвалится вместе с плоходержащейся краской и смысл такого антикора?). Что по этому поводу думаете?
Изображение

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Патриот(ноябрь 2010)

Сообщение suiPSYco » Вт ноя 09, 2010 22:58

Не. Антикорь сразу. Что за
Iskander_maultash писал(а):... краска,которая отваливается...
?:shock:

не было такой...

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Вт ноя 09, 2010 22:59

скажи плиЗ поменялось ли что в машине?! говорят бампер немного переделали задний... Панель все та же? ну и по тому что заметил сам?
Долго ждал??? Вопрос для меня насущный... :o :cry:

Аватара пользователя
Kane
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 22:05
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kane » Вт ноя 09, 2010 23:02

Как вариант (мысли в слух), пролить скрытые полости и сварочные швы... А на раме и мостах самому снять краску, которая отваливается :) и покрыть раму с мостами, например, "Кордон"-ом в два слоя. А за зиму, на голой машине, соль и реагенты понабьются во все щели и вымыть их оттуда будет сложновато, я думаю...

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вт ноя 09, 2010 23:03

Да у кого там всё отваливается что? не пойму никак... :shock:

Аватара пользователя
Kane
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 22:05
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kane » Вт ноя 09, 2010 23:09

Не могу сказать что там отваливается, т.к. не являюсь пока владельцем сего автомобиля., просто строю размышления на информации от владельца. :) Если краска "отваливается", зачем ждать этого момента, если можно ее снять и закрыть место с плохой покраской. :)

Аватара пользователя
Iskander_maultash
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 23:10
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Iskander_maultash » Ср ноя 10, 2010 02:59

suiPSYco писал(а):Да у кого там всё отваливается что? не пойму никак... :shock:
Да ничего не отваливается))))) имеется ввиду,чел(не в салоне) сказал,что краска которой покрыта рама, от всяких камней,щебенки и т.п. летящей из под колес может облупиться,сбиться,сколотся....в процессе езды....а вот потом,на то что осталось все и антикорь,вот что хотел сказать он))) :D
Изображение

Аватара пользователя
Iskander_maultash
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 23:10
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Iskander_maultash » Ср ноя 10, 2010 03:05

masterilyama писал(а):скажи плиЗ поменялось ли что в машине?! говорят бампер немного переделали задний... Панель все та же? ну и по тому что заметил сам?
Долго ждал??? Вопрос для меня насущный... :o :cry:
1. ну по торпеде изменений (судя по фоткам старых версий) отличий не нашел вообще,правда я в этом и не спец,может просто не заметил...
2. не ждал вообще,машина стояла в полиэтилене на паркинге салона "Солерс" ,уже с той комплектацией,с которой они хотели продать. Птс подождал 3 дня из Москвы.
Изображение

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 9val » Ср ноя 10, 2010 05:21

Iskander_maultash писал(а):
suiPSYco писал(а):Да у кого там всё отваливается что? не пойму никак... :shock:
Да ничего не отваливается))))) имеется ввиду,чел(не в салоне) сказал,что краска которой покрыта рама, от всяких камней,щебенки и т.п. летящей из под колес может облупиться,сбиться,сколотся....в процессе езды....а вот потом,на то что осталось все и антикорь,вот что хотел сказать он))) :D
Антикор как раз необходим сразу, в скрытых полостях, порогах, дверях отваливаться нечему, а коррозию весной увидишь, сто пудов. Гда нет антикора, а есть влага наша машина ржавеет на раз. Раму как раз антикорить незачем хотя внутри пролить не помешает. Весной, хоть мой хоть нет многие места забьёт наглухо. Днище с завода покрыто зашибись, словом из низа крайне необходимо обработать только пороги внутри. Поздравляю.

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 9val » Ср ноя 10, 2010 05:23

[.

Аватара пользователя
gimlet
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 06:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gimlet » Ср ноя 10, 2010 06:51

Iskander_maultash писал(а): 2. не ждал вообще,машина стояла в полиэтилене на паркинге салона "Солерс" ,уже с той комплектацией,с которой они хотели продать. Птс подождал 3 дня из Москвы.

Вот есть же нормальные диллеры! Жду своего с 26 августа.. :evil:

Аватара пользователя
35688
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:51
Откуда: Подольск, Московская обл. Ильинский - Карелия.
Машина: УАЗ 3163
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 35688 » Ср ноя 10, 2010 15:17

gimlet писал(а):
Iskander_maultash писал(а): 2. не ждал вообще,машина стояла в полиэтилене на паркинге салона "Солерс" ,уже с той комплектацией,с которой они хотели продать. Птс подождал 3 дня из Москвы.

Вот есть же нормальные диллеры! Жду своего с 26 августа.. :evil:
Я в том же Соллерсе ждал с 20-го марта по 10-е июля.
Так что просто повезло....

Аватара пользователя
Pilott
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 19:29
Откуда: Уфа
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pilott » Ср ноя 10, 2010 21:16

Заходил ради интереса в салон в конце сентября. Стоят 3 Патра - пикап и 2 полноразмерника.
Все покрашены плохо.
Пример: края задней двери, проем, сгиб - сквозь краску виден грунт. И это не открывая дверей! догадываюсь что может быть под обшивкой и как это все поведет себя через пару соленых зим.

Аватара пользователя
Lenzik
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:35
Откуда: Инта, Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lenzik » Чт ноя 11, 2010 11:55

Iskander_maultash писал(а): 1. ну по торпеде изменений (судя по фоткам старых версий) отличий не нашел вообще,правда я в этом и не спец,может просто не заметил...
Выложи плиз фотку лицевой панели. Есть инфа, что сейчас ставят новый трехспицевый руль, у тебя такой?

http://s41.radikal.ru/i094/1008/c5/06bcc1014c7a.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1008/43/87d8faf9bd46.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1008/bd/b3222577d01a.jpg
Последний раз редактировалось Lenzik Чт ноя 11, 2010 13:37, всего редактировалось 2 раза.

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Чт ноя 11, 2010 12:27

Поздравляю с приобретением. ;)

Аватара пользователя
ValeraL
Сообщений: 337
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 18:18
Откуда: Чебоксары
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ValeraL » Чт ноя 11, 2010 15:10

Поздравляю :) у меня в целом от машины тоже только положительные эмоции в субботу 13-го еду на ТО-0, но вот мелочи эти просто бесят. У мена машинка август 2010 руль от старой шнивы и радиатор без компенсационных ушек и рычаг от раздатки длинный :D что чехлом не прикрывается, сварен из двух половинок :D. Антикором я подожду до следующей зимы 2011 года, посмотрел полазил под днищем в принципе все нормуль. Покрашен мой достаточно прилично, на вид, нигде грунта не видно из под краски.

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Чт ноя 11, 2010 15:12

Поздравляю.
Лучше сделайте антикор, по весне сами если что подкорректируете
BAD BALANCE

Аватара пользователя
rigrey
Сообщений: 471
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 13:13
Откуда: Берёзовый
Машина: УАЗ пикап
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rigrey » Чт ноя 11, 2010 15:47

Я заказал 28 июля прийдет 28 декабря

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Чт ноя 11, 2010 15:48

Неплохой подарок себе любимому на Новый год :)

Аватара пользователя
rigrey
Сообщений: 471
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 13:13
Откуда: Берёзовый
Машина: УАЗ пикап
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rigrey » Чт ноя 11, 2010 15:54

слепят под годоваой отчёт наскоро из Г... и пепла.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Чт ноя 11, 2010 16:03

rigrey писал(а):...прийдет 28 декабря
Так сделают то в ноябре, чтобы успеть отправить...ещё не конец года :wink:

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Чт ноя 11, 2010 18:47

Ю-ю-юху-у-у-у-у!!!
Сегодня радость в доме!!! Привезли и моего патриотика!!! Неожиданно (разговор шел про очередные 2 недели ожидания), в процессе телефонного разговора с менеджером пришел автовоз=))))!!!
Отчет: отличий внешне нет от моделей выпускаемых в начале года, руль действительно 3-х спицевый мягкий, панель вроде мягче (была вроде жесткая достаточно).
Нашел скол краски примерно 5 мм.кв. (маленькое пятнышко) справа у заднего стекла на крыле, сиденка водительская "усрана" с боков (видимо садились в роде грязной, но обещали почистить), в 344 комплектации оказывается нет сиденок боковых. Коврики все на месте, сетка на месте, люк работает, заводится можно сказать с первого раза (с непривычки держать холодную надо было на секунду дольше, завелась бы), все вроде облазали, но все равно все не проверишь...
считал что с кондиционером 2 АКБ ставят (не помню где нашел такую инфо), но АКБ на 75 Ач одна штука...
Стеклоподъемники: таскают стекла достаточно бодро, я бы не сказал что медленно (писали что просто ужасно медленно ползают). Короче не медленно!!!
Не помню как на старых, на этой стоит сеточка металлическая на воздухозаборнике, над печкой=))) (под жабрами).
НАРОД!!! Я СЧАСТЛИВ!!! :wink:

PS: Столько ждал... и вот она, моя!!! Сумбурно наверное, но чувства переполняют=)))

Аватара пользователя
Iskander_maultash
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 23:10
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Iskander_maultash » Чт ноя 11, 2010 21:04

да руль ставят действительно 3х-спицевый, кстати вспоминаю тему,где пишут что часть приборов скрывается за рулем(типа не все видно)....ну незнаю...я вижу абсолютно все и еще по периметру обрамление приборной доски....
P/S
Жене машина кстати тоже очень понравилась,и это тоже не маловажный показатель комфорта)))) :D имхо)
Изображение

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пт ноя 12, 2010 10:14

masterilyama писал(а):...Не помню как на старых, на этой стоит сеточка металлическая на воздухозаборнике, над печкой=))) (под жабрами)....
С 2008 года ставят.
masterilyama писал(а):...Ю-ю-юху-у-у-у-у!!!
Сегодня радость в доме!!! ...
Принимай поздравления, коллега! Удачного владения :)

Аватара пользователя
Chekanoff
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 18:54
Откуда: Ликино-Дулево
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chekanoff » Пт ноя 12, 2010 13:19

Мои поздравления!!!
Своего Патра забрал 13 октября, стех пор наездил 5000 км, ТО-0 прошел. На данный момент есть 2 косяка, не фиксируеться поворотник при включенном дальнем свете и подстукивает в рулевой колонке. Стук вроде нашли где, перед карданом какие то я так понял фторопластовые втулки, походу пришел конец, меняються быстро, стоят не дорого. В остальном ракета.
Не знаю на чем там привыкли ездить журналюги из разных изданий которые пишут что машину после 110 начинает таскать, но я на 140 себя чувствую прекрасно, может конечно сказываеться 2ух летнее владение Волгой.
Вообщем меня устраивает все полностью, особенно когда смотришь на пузотеров сверху вниз :D
Я не псих - Я военный разведчик!!!

Аватара пользователя
Iskander_maultash
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 23:10
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Iskander_maultash » Сб ноя 13, 2010 14:54

Народ,подскажите плиз вот по этой теме:
Попытался покататься в режиме 4x4 по грязюке,все нормально впринципе включается,но 2 вопроса возникло:
1. В инструкции написано,что рабочее положение рукоятки раздаточной коробки крайнее правое. Нефига не догнал,как там зафиксировать рычаг то...он у меня просто с н2 вверх на 4x4 и там фиксируется.А вот если дальше из положения 4x4 вправо двигать,то там только вправо и вниз,на нейтралку и еще ниже понижайку. Тоесть никакого крайнего правого положения 4x4 я не нашел. Просьба обьяснить нубу :shock: . И кстати подвопрос: когда включать нейтралку на раздатке? и нафига она нужна? Если я так понял можно с места сразу с положения 4x4 включать пониженную и наобород выходить из нее.
2. Из положения 4x4 рычаг раздатки оч туго переключается в положение h2 ,если чуть быстрее разогнаться то полегче переключается.А вот с h2 на 4x4 даже на очень медленном движении как по маслу ручка ходит.. Так и должно быть?
Заранее спс за ответы
Изображение

Аватара пользователя
Chekanoff
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 18:54
Откуда: Ликино-Дулево
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chekanoff » Сб ноя 13, 2010 15:15

Все у тебя работает как надо :)

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Сб ноя 13, 2010 16:29

Iskander_maultash писал(а):...1. В инструкции написано,что рабочее положение рукоятки раздаточной коробки крайнее правое. Нефига не догнал,как там зафиксировать рычаг то...он у меня просто с н2 вверх на 4x4 и там фиксируется.А вот если дальше из положения 4x4 вправо двигать,то там только вправо и вниз,на нейтралку и еще ниже понижайку. Тоесть никакого крайнего правого положения 4x4 я не нашел. ...
При выжатом сцеплении толкаешь маленький рычаг вперёд до упора, и легко толкаешь его вправо. Он немного пружинит и пытается вернуться назад, получается как бы "среднее положение" - это нормально.
Iskander_maultash писал(а):...
2. Из положения 4x4 рычаг раздатки оч туго переключается в положение h2 ,если чуть быстрее разогнаться то полегче переключается.А вот с h2 на 4x4 даже на очень медленном движении как по маслу ручка ходит.....
Это нормально на новой машине, приработается к 5000...10000 км пробега.
Если из 4х4 не выключается - не толкай сильно.
Включаешь задний ход, тихонько едешь назад и пытаешься толкнуть маленький рычаг вперёд, отключится.

P.S. Как включается нейтраль раздатки не помню (ни разу не пользовался за два года) :oops:
Посмотрю, попробую - отпишусь позже.

Аватара пользователя
Артём Бауэр
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 22:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Артём Бауэр » Сб ноя 13, 2010 16:38

На Патриот действительно трёхспицеввой руль теперь ставят. На краш-тесте калиновский руль признали травмоопасным. Я думаю по-этому. Вотссылка на производителя: www.ikar-kazan.ru/ru/1279276082/

Аватара пользователя
Chekanoff
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 18:54
Откуда: Ликино-Дулево
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chekanoff » Сб ноя 13, 2010 16:44

Партизанский писал(а):
Iskander_maultash писал(а):...P.S. Как включается нейтраль раздатки не помню (ни разу не пользовался за два года) :oops:
Посмотрю, попробую - отпишусь позже.
Из положения, пониженная, просто вверх, вот она нетралка :)
Я не псих - Я военный разведчик!!!

Аватара пользователя
Fedo
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:13
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино +7911 212-71-33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fedo » Сб ноя 13, 2010 16:48

Присоединяюсь к вопросу: зачем нейтралка на раздатке? Просто технически без нее никак или в ее существовании есть какой-то смысл?

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Сб ноя 13, 2010 16:57

Fedo писал(а):зачем нейтралка на раздатке? Просто технически без нее никак или в ее существовании есть какой-то смысл?
- технически так сложилось, исторически, что включение муфт переднего моста осуществляется "безболезненно" в положении "нейтраль"! (перевожу слово "безболезненно" - читай "легче")

Аватара пользователя
Fedo
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:13
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино +7911 212-71-33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fedo » Сб ноя 13, 2010 17:01

Т.е. раздаточная коробка - как вторая коробка передач, с двумя скоростями (прямая и понижающая) и только для переднего моста. Теперь понял, спасибо.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Сб ноя 13, 2010 17:56

Fedo
Раньше и да и сейчас ставится коробка отборы мощности

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Сб ноя 13, 2010 23:49

Ну наконец то и у меня свершилось,вчера забрал своего.Машинка просто звер,но без неприятностей у нас никак.На генераторе клемма массы была загнута,а проводок спрятан в недрах мотора.В пылу радости не заметил,что лампочка при зажигании не горит,так и ехал пока аккум не издох.Лоханулся в общем.Не знаю или это Ульяновский привет или наши на предпродажке подкололи.Машинкой доволен.Я когда после своей баварки пересаживаюсь ну к примеру в ладу,честно говоря просто истерика,кошмар,а здесь все о.к.как будто всегда на нем и ездил,я это ощущение очень ценю.Никогда не думал,что у нас могут делать более не менее нормальные машины.Да кстати,интересная у меня комплектация.Я заказывал 123 ю,классик с кондером,а пришла,кроме стеклоподъемников и майфуна все как в комфорте и все за 515тыщ плюс 3 процента скидка.
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вс ноя 14, 2010 10:15

а скидка за что?
BAD BALANCE

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Вс ноя 14, 2010 22:54

от производителя,а что нигде нету?
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
romul666
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 08:37
Откуда: Томская обл., г. Кедровый
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение romul666 » Пн ноя 15, 2010 10:22

Поподробней про скидку можно?

Аватара пользователя
Fedo
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:13
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино +7911 212-71-33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fedo » Пн ноя 15, 2010 11:16

Скидка от Соллерса 3%, как от представителя производителя. Хотелось бы и на следующий год ее продлить - у меня машина может в следующем году прийти. Да и программа господдержки тоже не подтверждена на следующий год.

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Пн ноя 15, 2010 16:15

Fedo писал(а):Скидка от Соллерса 3%, как от представителя производителя. Хотелось бы и на следующий год ее продлить - у меня машина может в следующем году прийти. Да и программа господдержки тоже не подтверждена на следующий год.
Так точно.А вот насчет следующего года не знаю,я когда машину забирал,менеджер говорил ,что скидка уже не всем,то ли тем кто машину заказывал летом то ли еще чего,а может опять чего то мутят.
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
vitaus
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 12:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitaus » Пн ноя 15, 2010 16:38

Забирал свою в Соллерсе (31 км МКАД) в конце августа, ни о какой скидке речи не было, наоборот, не уверен, что даже предпродажку делали... поскольку под передним сиденьем обнаружил недопитую бутылку водки, видать, еще с завода (народ заныкал от мастера :D ).
Не могу не продолжить "по теме": когда квартиру купил (двушка), в разных скрытых местах (за батареями, в вентиляции и пр.) обнаружил 12 :!: пустых бутылок водки от строителей :lol: . Видать, у нас без нее, родимой, даже кирпичи не кладутся, не говоря о машинах :wink:

Аватара пользователя
ValeraL
Сообщений: 337
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 18:18
Откуда: Чебоксары
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ValeraL » Пн ноя 15, 2010 21:49

не уверен, что даже предпродажку делали... поскольку под передним сиденьем обнаружил недопитую бутылку водки, видать, еще с завода (народ заныкал от мастера ).
я в дверях своех шелуху от семечек вытряхивал, видать закуска была

Аватара пользователя
ArtXim
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 16:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ArtXim » Вт ноя 16, 2010 05:23

Вопрос, кто заказывал машину в Автогермесе в конце октября? получили свою машины или нет? я заказал Патриот дизель лимитед чёрный, говорили 4-8 недель идёт 7 неделя, звонил, сказали проблема с поставками. кто в курсе?

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Вт ноя 16, 2010 06:15

ArtXim писал(а):Вопрос, кто заказывал машину в Автогермесе в конце октября? получили свою машины или нет? я заказал Патриот дизель лимитед чёрный, говорили 4-8 недель идёт 7 неделя, звонил, сказали проблема с поставками. кто в курсе?
Если даже в Москве проблемы с поставками -
то в регионах России вообще ждём у моря погоду!
Я уверен,дело не только в возросшем спросе на Патриоты!На заводе проблемы!Хотя-бы информировали что-ли потенциальных покупателей :cry:

Аватара пользователя
dimar
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 15:01
Откуда: НижийНовгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimar » Вт ноя 16, 2010 11:44

ArtXim писал(а):говорили 4-8 недель идёт 7 неделя, звонил, сказали проблема с поставками. кто в курсе?
я заказывал в конце июля,говорили придет в конце сентября,а пришел 10 ноября,мне кажется будут тянуть до нового года,а там может цены поднимутся.
я знаю все,но не точно

Аватара пользователя
Савка
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:30
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Савка » Вт ноя 16, 2010 13:31

ArtXim писал(а):Вопрос, кто заказывал машину в Автогермесе в конце октября? получили свою машины или нет? я заказал Патриот дизель лимитед чёрный, говорили 4-8 недель идёт 7 неделя, звонил, сказали проблема с поставками. кто в курсе?
Мой дилер тоже саое говорит, предложил замену, я заказывал СПОРТ авантюрин-предлагают зелёный, а я хз че за цвет как в живую выглидит??? ждать Чёрный уже сил нет...

Аватара пользователя
Симбир53
Сообщений: 1727
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 22:47
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Симбир53 » Вт ноя 16, 2010 23:04

Подскажите где лутше в Питере заказать Патриот ? Где нормально делают предпродажку и антикор ? В Автово какая то не согласованность между менеджерами , один говорит " да конечно , пиезжайте заказывайте любой цвет , любую комплектацию через месяц будете обмывать ". На следующий день позвонил уточнить мелочи , попал на другого манагера который назвал примерный срок примерно четыре месяца -кому верить ?

Аватара пользователя
ArtXim
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 16:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ArtXim » Вт ноя 16, 2010 23:11

Да жесть однако, уже как-то ломка началась, без машины и грязи 4-ый месяц, о патрике мечтал года 2, а теперь вроде как мечта почти сбылась, а нет, какая-то полная ж... выходит.

Аватара пользователя
Максим Борисович
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 22:44
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Максим Борисович » Вт ноя 16, 2010 23:11

Был в Автово вчера, сказали конец Января, начало Февраля. И так везде!?!?

Аватара пользователя
zhurbakirill
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 22:50
Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zhurbakirill » Ср ноя 17, 2010 01:53

18 октября заказал в АвтоГермес белого Патриота, а совсем недавно коллега по работе предложил поинтересоваться у своей знакомой (сотрудник представительства УАЗ) о предпологаемых сроках. В ответ только смех! Белого, сказала, ждать не меньше 3-х месяцев.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности