Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

торгмаш в марьино

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

торгмаш в марьино

Сообщение пауль » Ср мар 17, 2010 23:34

на сайте т-м,появилась информациа,что на иловайской 2б,открылся филиал :) . пишут,что полный спектор услуг. радует,что рядом с домом :lol: .а сколько время экономится.

Аватара пользователя
Fortunator
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 21:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fortunator » Чт мар 18, 2010 09:44

Только неясно, что за спектр... :( . Сервис то там есть или тока торговля?
Если захотелось поработать, необходимо пойти полежать и всё пройдёт....

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Чт мар 18, 2010 12:43

Вроде не написано. но овпрос представителю уже задан.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
Fortunator
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 21:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fortunator » Пн мар 22, 2010 10:48

Вчера побывал, посмотрел, поговорил. Пока автосалон. Автосервис в режиме оформления документов, ожидается займет около месяца. Озвученая сумма ТО-1 с материалами 11,5-12 тр. Зато, как приятно побродить среди новеньких патров.... :roll:
Если захотелось поработать, необходимо пойти полежать и всё пройдёт....

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Чт авг 12, 2010 14:18

Уже месяц покупаю Патрика на Иловайской, неделю жду ПТС на полностью проплаченный авто.Лучше б сразу в Sollers поехал, давно на тачке был. Отпуск мне обломали "редиски",а обещали что успеем.Короче никакие они не дилеры или дилеры никакие. :twisted:

Аватара пользователя
Fortunator
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 21:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fortunator » Пт авг 13, 2010 08:54

Тоже самое будет в любом салоне :o В соседнем автомире прошёл через те же круги ада слово в слово :D
Если захотелось поработать, необходимо пойти полежать и всё пройдёт....

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Сб авг 14, 2010 20:05

В понедельник пойду заберу у них "коня".Он же ни в чём не виноват. А где лечить - место найдём. :)

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Сб авг 14, 2010 20:56

[quote="Colonel Andrew"]Уже месяц покупаю Патрика на Иловайской, неделю жду ПТС на полностью проплаченный авто.Лучше б сразу в Sollers поехал, давно на тачке был. Отпуск мне обломали "редиски",а обещали что успеем.Короче никакие они не дилеры или дилеры никакие. :twisted:[/quote


Значит не повезло.Брал своего там в мае,ПТС быстро прибыл.
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Сб авг 14, 2010 23:00

Всё равно непонятно,машина в "наличке",а ПТС отдельно от неё гуляет. Я свою последнюю 5 лет назад брал, на Варшавке, дык за один день проскочил, всё при ней было.Даже номера в ГАИ(конечно не задаром) получил. :)

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Вс авг 15, 2010 09:07

Насколько я понимаю,машины поступают в салон на реализацию,или оплаченными не полностью.И пока завод не получит всю сумму,ПТС не высылают.
Иными словами продавцы посредники,а не хозяева.
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Вс авг 15, 2010 19:27

В данном случае это именно так. Но вся беда в том, что Sollers оказывается дилеристее,к нему паспорта приходят быстрее, а мой паспорт сначала пришёл в Торгмаш на Дмитровскую,спустя несколько часов на Иловайку, а менеджер мне сказал,что получают они их через Sollers.У них и цены одинаковые.Вообще-то на Иловайской всё очень культурненько,только сулили они мне что всё я успею...может их вины в том нет,но юг накрылся.Поеду куда-нибудь на Волгу,если больше ничего не случится.

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Вс авг 15, 2010 20:38

"Соллерс"как никак является хозяином "УАЗа",поэтому дилер одноимённый имеет преимущества.
А"Торгмаш" На Дмитровке мне не понравился,приехал на ТО,машину поставить негде.Все было заставлено разными моделями и нашими и корейскими, и кучей не поймешь чьих частных авто.
Теперь испытаю Иловайскую,и с домом рядом и посвободнее.
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Пн авг 16, 2010 00:20

С 10 августа у них должна работать СТО.Но машин и там хватает,правда занимаются в основном рейстайлингом УАЗов.Но к первым всегда отоношение получше,думаю вас обслужат нормально.

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Пн авг 16, 2010 09:23

Заезжал в среду,СТО открылась.Через пару тысяч ТО,посмотрим что к чему.
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Пн авг 16, 2010 22:46

Получил УАЗку ,доехал до нового Шанхая(бывшая птичка)собакам за жрачкой,выхожу с сумками,под бибикой лужа.Открываю капот - бачок сцепления пуст.Звоню на Иловайку :тащите говорят к нам.Спасибо цилиндры оказались в норме,рычаг со скрипом но втыкался.Сбегал в "Ашан" за тормозухой,долил и помчался в Торгмаш.Сказали бачок на заводе перетянули и я уних не первый.Заменили,но прокачать пришлось просить.
P.S.Парктроник поставили,но почему-то 2 датчика,а два в коробочке отдали.Спросить не успел - всего не углядишь.

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Пн авг 16, 2010 23:38

Датчики парктроника поставили по бокам в пластмассу,а в железо врезать не стали.Потому как имеется информация(насчёт достоверности не знаю)о паразитных наводках из-за металла.
Я тоже два ставить не стал,но по причине неадекватности самого БК.Взял "Cheetah" беспроводной с накладными датчиками и всё ОК.
У моего,слава всему,кроме воды,ничего не течёт с самого начала. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Чт авг 19, 2010 01:06

Всё,зарегился!Даже не думали с женой,что за 3 часа поставим её на учёт!Теперь с ТО и номерами.
А в Торгмаш я опять наведался,раскрутился поводок дворника.Там винт с обычной шайбой,естественно от тряски выкручивается.Они затянули,орегуриловали оба дворника и омыватели.С кредитом расплачюсь,гровера поставлю.Я её сейчас с банком делю(вроде моя ,но в залоге у банка),так что каждый чих над делать официально.
Что-то только жрёт многовато.Движок как часы 800 оборотов держит на х.х.,а по городу 20 выходит.Правда может из-за пробок?Я за день до 4 передачи только три раза добрался. :(

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Чт авг 19, 2010 08:49

Это по первости, я помнится первые 150 км вообще на 3 до 100 разгонялся, шла идеально, но потом все это кончилось :( Постепенно появилась необходимость в 4 и 5.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Чт авг 19, 2010 09:05

[quote="Colonel Andrew"]Всё,зарегился!Даже не думали с женой,что за 3 часа поставим её на учёт!Теперь с ТО и номерами.
А в Торгмаш я опять наведался,раскрутился поводок дворника.Там винт с обычной шайбой,естественно от тряски выкручивается.Они затянули,орегуриловали оба дворника и омыватели.С кредитом расплачюсь,гровера поставлю.Я её сейчас с банком делю(вроде моя ,но в залоге у банка),так что каждый чих над делать официально.
Что-то только жрёт многовато.Движок как часы 800 оборотов держит на х.х.,а по городу 20 выходит.Правда может из-за пробок?Я за день до 4 передачи только три раза добрался.



Чтобы поставить гроверы надо сначала с банком расплатиться? :shock:

Вы серьёзно полагаете,что кто то что то будет проверять?Кому это надо.
Если потеряется,отскочит,порвется где-то в пути какая нибудь хрень маленькая-эвакуатор до сервиса?
Банку всё равно-есть гровер или нет,а сервис за такое с гарантии не снимет,может так и было.
Если каждый чих делать официально,то я Вам не завидую. :P

P.S.Чуть не упустил-примите поздравления!!! :incredable:
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Чт авг 19, 2010 19:17

Да не, это я со зла! Не подумайте что ленюсь.У меня 4 "Москвича" было (401,2140,412 и2141 по хронологии),и все двигались только за счёт советов "бывалых",да собственных рук.Последнее любимое чудо, ИЖ-Фабула, был первым новым автомобилем в моей коллекции и почти ничем меня не беспокоил.Сейчас ему 5 лет и 100 тыс. пробега, так что работы невпроворот.А тут больше месяца потратил на покупку "лягушонка",а у него проблем...А насчёт ремонта вы неправы,они так ревностно относятся, если кто-то кроме них занимается починкой.Пусть пока и чинят. :)
А за поздравления спасибо, поеду на недельку в деревню, пусть Патрик воздухом подышит.

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Чт авг 19, 2010 20:22

Поставил сразу "ШНивские подрулевые,чуть позже парктроник.Всё до ТО-0.Вопросов по этому поводу не возникло.
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Чт авг 19, 2010 22:31

Поскольку это первый полноприводник в моей жизни,у меня нет достаточного опыта,чтобы оценить различные узлы и механизмы,а также методы их улучшения, хотя наслышан. Меняют шкворни,лифтуют,ставят блокираторы на мосты,лебёдки,но меня больше беспокоит,что передний карданчик постоянно крутится,а раньше говорят отключался в ступицах колёс.Просто он у меня в первый день съел 20-ку бензина,прям як Хаммер,только у того движок 300-сильный.Но честно признаюсь,ехать в нём одно удовольствие.Поступь гордая и при этом мягкая,очень послушен в управлении,неплохо тормозит.Слегка тяжеловат в разгоне,зато сзади ни один дурачок не гудит,молча проскакивают слева или справа. :roll:

Аватара пользователя
uuxyyz
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 21:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uuxyyz » Пт авг 20, 2010 00:05

Эх... хорошо, у меня наоборот... Езжу два дня на белом патрике... режут - атас! ((( главное, под колеса лезет только мелочь... рыбалка мля. Крупные особи как всегда тихо идут на нерест... кажется или нет, точно не скажу, но за два дня и 40 к.м пробега два раза тормоз в пол на машине массой в 2.1т из-за мальков это много.

С другой стороны, коль народ и под поезда на переездах лезет то че уж до патриков... "понакупили тут"

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Пт авг 20, 2010 15:34

Colonel Andrew писал(а):Поскольку это первый полноприводник в моей жизни,у меня нет достаточного опыта,чтобы оценить различные узлы и механизмы,а также методы их улучшения, хотя наслышан. Меняют шкворни,лифтуют,ставят блокираторы на мосты,лебёдки,но меня больше беспокоит,что передний карданчик постоянно крутится,а раньше говорят отключался в ступицах колёс.Просто он у меня в первый день съел 20-ку бензина,прям як Хаммер,только у того движок 300-сильный.Но честно признаюсь,ехать в нём одно удовольствие.Поступь гордая и при этом мягкая,очень послушен в управлении,неплохо тормозит.Слегка тяжеловат в разгоне,зато сзади ни один дурачок не гудит,молча проскакивают слева или справа. :roll:


В "Торгмаше" при покупке не предлагали хабы поставить?Я отказался.В конце концов расход задолбал(около 16л город/трасса),поставил сам.Вот поехал в отпуск-расход упал до 13,2(и это с прицепом).
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Ср авг 25, 2010 00:34

В Торгмаше предлагали ступицы переделать,но сейчас поизносился,да и дела делать надо.Без машины швах...Первая 1000 намотана,а при ТО0 посмотрим на что денег хватит.Но вопросы уже есть.Раздатка включается только в определённом положении,требуется слегка толкнуть тачку на скорости и после рычаг врубается.Никак не привыкну к ГРУ, машина слегка рыскает,хотя давление в шинах в норме.На "чижике" рейка он идёт, как вкопанный.А расход действительно огромный.За фурой в дождь не очень приятно на 90км/ч пилить,а чтобы прытко обойти её 110-120 км надо,а сколько по дороге фур?

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщений: 2031
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:14
Откуда: Московская обл. где то рядом с Чеховым / Калужская обл. Полотняный завод ( д. Бели )
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Felix_X » Ср авг 25, 2010 09:38

Есть подозрение, что Торгмаш меня кинул на аккумулятор...
Сразу внимания не обратил, но недельки через две мне не понравился его потрёпанный вид и покоцпнные пробки ( явно многократно открученные ). С кем то ругаться и что то доказывать было уже поздно...
Результат: через два месяца аккумулятор умер. Совсем!


Правда есть один плюс - теперь катаюсь с гелевым :)

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Чт авг 26, 2010 12:53

Да!Патрик большой,всего не усмотришь.А "торгмаши",они и в Африке торгаши,лишь бы впарить.Всё как в "совке", с одной тачки на другую перекидывают,а хлам понемногу по новым машинам раскидывают,надеясь что сразу вряд ли спохватятся. :x

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Пт авг 27, 2010 07:39

В нашей российской действительности "пираний капитализма"-это правильный маркетинг.Обман,"впаривание туфты и левоты" сплошь и рядом.
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Сб авг 28, 2010 20:26

Первые 1800 км,не выявили пока больших недочётов(так по-мелочи- о чём писал выше).Когда по трассе 90 км/ч расход топлива входит почти в норму,но чуть пробка жуть!Немного просел антифриз - думаю не течь, просто пробочки продавило.Сзади почему-то омыватель включается одновременно с дворником и поливает пока его(дворник)не отключишь. :?

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Пт сен 03, 2010 13:52

ARTEK64 писал(а):
Colonel Andrew писал(а):Что-то только жрёт многовато.Движок как часы 800 оборотов держит на х.х.,а по городу 20 выходит.Правда может из-за пробок?Я за день до 4 передачи только три раза добрался.


:incredable:
я когда ехал за женой в роддом, то расход был в пробках (2 часа ехал вместо 10 минут) 30 литров на сотню!!! Расход корректный, ибо сейчас ехал с Украины, на трассе ел 10,8 литра
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Пт сен 03, 2010 17:12

Тут "чижика" своего на другую стоянку перегонял,как в чужую машину сел.Сцепление продавить не могу,руль еле проварачивается - хотя стоит рейка как в "десятках".
Неужто так быстро отвык от машинки,или "Патрик" настолько превосходит его.Думал к УАЗке привыкать долго буду,а сел в "чижа"...от всех шарахаешься,"баранку" крутишь как фронтовой водитель.
Через 500 км поеду в "Торгмаш" на ТО0. :)

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Пт сен 03, 2010 17:20

Думал к УАЗке долго привыкать буду,а тут пересел на своего "чижика",от всех машин шарахаешься,"баранку" крутишь как фронтовой водитель,хотя у него рулевая как у "десятки",сцепление не продавить,тормозной путь даже длиньше, чем у "Патрика". :)

Аватара пользователя
fancy13
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 21:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fancy13 » Сб сен 25, 2010 02:08

Приветствую всех :)

Назрела такая беда как смена машины.

Решил брать Патриот Спорт. Потыкался по форуму но так и не уяснил где лучше брать? Торгмаш, Соллерс или Автогермес?

Лично посещал Торгмаш в Марьино поэтому пока прицеливаюсь сюда. Обещали при предоплате в 5 тысяч заказать нужного цвета из Ульяновска, у них мол в салоне уже все с допами, а мне допы не надобно по такой цене то тем более.

Спасибо. :)

Аватара пользователя
fancy13
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 21:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fancy13 » Сб сен 25, 2010 02:08

Приветствую всех :)

Назрела такая беда как смена машины.

Решил брать Патриот Спорт. Потыкался по форуму но так и не уяснил где лучше брать? Торгмаш, Соллерс или Автогермес?

Лично посещал Торгмаш в Марьино поэтому пока прицеливаюсь сюда. Обещали при предоплате в 5 тысяч заказать нужного цвета из Ульяновска, у них мол в салоне уже все с допами, а мне допы не надобно по такой цене то тем более.

Спасибо. :)

Аватара пользователя
fancy13
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 21:10
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fancy13 » Сб сен 25, 2010 02:10

Приветствую всех :)

Назрела тема смены машины.

Решил брать Патриот Спорт. Потыкался по форуму но так и не уяснил где лучше брать? Торгмаш, Соллерс или Автогермес?

Лично посещал Торгмаш в Марьино поэтому пока прицеливаюсь сюда. Обещали при предоплате в 5 тысяч заказать нужного цвета из Ульяновска, у них мол в салоне уже все с допами, а мне допы не надобно по такой цене то тем более.

Спасибо. :)

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Вт окт 26, 2010 09:27

при наличии нужного Спорта в Торгмаше на Дмитровке для вас его могут привезти в Марьино.

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Вт окт 26, 2010 18:07

Недавно был в Марьино,там полно Спорта,всякого разноцветного.Пока мне нравится на Иловайке - проходил ТО0,заменили всё масло,а заодно тормоза прокачали бесплатно.Два раза по гарантии бачок сцепления меняли,но это беда не только УАЗа,а также ИЖей и Волг,с Газелями - они у них от одного поставщика.Поставили лучше бы тросик. :roll:

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Вт окт 26, 2010 18:11

Colonel Andrew писал(а):Недавно был в Марьино,там полно Спорта,всякого разноцветного.Пока мне нравится на Иловайке - проходил ТО0,заменили всё масло,а заодно тормоза прокачали бесплатно.Два раза по гарантии бачок сцепления меняли,но это беда не только УАЗа,а также ИЖей и Волг,с Газелями - они у них от одного поставщика.Поставили лучше бы тросик. :roll:

Зону ТО открыли? Точно?А то в конце сентября пришлось ехать на Дмитровку.
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Вт окт 26, 2010 18:41

Я в сентябре ТО проходил на Иловайской,они только открылись.Может сбой какой был.Говорю,мне даже гарантийку два раза там делали,хотя сначала хотели отправить на Дмитровку,но я соплю пустил: мол покупал у вас и т.д. и т.п..Они и сжалились видать.Но ремзона у них там давно,они же "головы" от грузовых "меринов" и "Ивеко" лечат. :D

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Вт окт 26, 2010 19:00

Обещали,что откроют ещё в начале августа.Заехал в середине,мимо проезжал,отвечали-в конце августа добро пожаловать.Ещё будучи в отпуске,звоню им чтобы записаться на ТО 20 сентября, и говорю,мол меня на Иловайскую.А мне:нет,только на Дмитровку, там только предпродажка и допы.
С грузовиками-это сторонняя организация,занимающаяся ими наверно по старой памяти.Когда то эта территория принадлежала"СовТрансАвто".
А так последние годы, вывески чего там есть,менялись весьма часто. :D
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Вт окт 26, 2010 19:14

А Вы попробуйте к менеджерам подкатить.Скажите,что земляк, рядом проживаете.Может они рубят,чтобы очереди не образовывались.Я-то сутками работаю,сколько раз приезжал всё время в будень часам к 10:00.

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Вт окт 26, 2010 19:22

С этим проблем нет,с менеджерами я знаком.Не было времени заскочить туда,да и нужды тоже.До следующего ТО ещё долго и вроде до вчера было всё в порядке.
Изображение

Аватара пользователя
Colonel Andrew
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 14:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Colonel Andrew » Вт окт 26, 2010 19:27

У меня 6-ая тысяча пошла,думаю ТО1 тоже только в следующем году делать буду.Раньше не замечал,а сейчас 5-6 Патриотов в день встречаю,что удивительно почти все москвичи. :)

Аватара пользователя
Fortunator
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 21:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fortunator » Вт ноя 09, 2010 11:38

Ну вот и мы с Китом отметились в марьинском Торгмаше- ТО-1. :) Пока читал форум, честно говоря, в глубине души ждал негатива, но...
Вежливо, корректно очень грамотно. Впечатления самые положительные. Особая благодарность Кирилкину Александру и лично Нико.
Работа хорошая, даже проверили фильтр кондиционера, хотя в список работ это не входит. Столько грязи всего за 10 тык :shock: Всерьёз задумался о защите воздухозаборника. Ещё раз спасибо от меня и Кита.
Если захотелось поработать, необходимо пойти полежать и всё пройдёт....

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Ср дек 15, 2010 11:47

"Торгмаш" этот-просто слов нет.Анархическое предприятие,где никто ни за что не отвечает.
После наезда"Мерса"выбрал из списка страховой этот сервис,по причине минимального расстояния до дома.И всё таки машину брал там.Получив направление на ремонт сразу же доехал до салона-сервиса,отдал направление и сказал,что машину могу поставить через неделю(были семейные обстоятельства).Сказали,хорошо,нужные детали как раз доставят.
Через неделю приезжаю,отдаю авто,обозначают срок пять дней.
Не буду писать роман,но забрал я машину только через три недели,и то не до конца сделанную.За четыре !!!недели не могли подвезти пластиковый подкрылок(локер).Забирал во вторник,обещали позвонить в пятницу,а в субботу чтобы значит приезжал на замену.
Эти пятница и суббота будут третьими.Думаете мне позвонили?Сам звонить не буду,больше в "Торгмаш"ни ногой.И тем,кто хочет туда обратиться, я бы советовал крепко подумать.
Кстати,гарантийным ремонтом не занимаются-отсылают на Дмитровку.
Изображение

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Чт дек 16, 2010 12:50

Просьба конкретно скинуть в личку данные по машине, или заказ-наряду, либо по фамилии. Отдам руководству Марьинского филиала для разбирательства.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности