Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Патры - дефицит?

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
e_v_e
Сообщений: 917
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 16:29
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение e_v_e » Пт июл 16, 2010 11:39

По проблемам с Гуром. Может на заводе стали перетягивать ремень привода гура сильно? Вот и пошли проблемы. Насос то сам импортный как я понимаю. И раньше не текли толпой.

Аватара пользователя
35688
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:51
Откуда: Подольск, Московская обл. Ильинский - Карелия.
Машина: УАЗ 3163
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 35688 » Пт июл 16, 2010 13:50

e_v_e писал(а):По проблемам с Гуром. Может на заводе стали перетягивать ремень привода гура сильно? Вот и пошли проблемы. Насос то сам импортный как я понимаю. И раньше не текли толпой.
Как там его перетянешь? Во-первых, там автоматический натяжитель, Во-вторых, ремень привода агрегатов ну очень длинный - скомпенсирует огрехи натяжения....
Да и при перетяжке ремня сначала должен подшипник выйти из строя, а потом сальник. На сервисе покачали шкив ГУРа - не болтается....

Одна радость - мне кажется на дизеле не такой насос ГУРа стоит! Так что может тьфу-тьфу....

Аватара пользователя
RedHead
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 20:45
Откуда: Кожухово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RedHead » Пт июл 16, 2010 18:08

Патриков снова нет. Даже в Торгмаше. Мой должен был прийти на следующей неделе, звонил на завод - стоит много без панелей, в течении 2 недель обещают доукомплектовать....долбанные иранские панели...так и лето пройдет :(((

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пт июл 16, 2010 19:31

Приветствую Всех!!! Три месяца читал форум, очень хотел Патриот. Живу в Воронеже. Неделю назад решился на покупку...........Начал обзванивать салоны..... Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Белгород, Орёл....... везде один ответ - "нет".... Очень растроился, т.к. уезжаю в отпуск ( это было запланировано давно, и очень хотелось поехать в Кировскую область на Патре)... Позавчера уже решился купить в Москве... Их вроде как и нет, а если говоришь волшебное слово - готов взять с допами, там сразу "пожалуйста"... только плюсом 40-70 тыс......... Ну думаю хрен с ним.... хотелось так, что аж зубы сводило:))) Вчера уже фактически перед выездом в Москву просто так позвонил дилеру в Воронеже..... спрашиваю - есть??? И тут из трубки слышу........ДА, только что сняли с резерва - мужик по програме утилизации заказал три месяца назад, машина пришла, а он пропал.......... Я кричу, возьму даже с допами.... Ответ - Ну вот ещё........ будем мы тут возиться..... забирайте как есть........... Вчреа весь день в оформлении страховки, оплате.......... и вечером я его забрал!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!! Лимитед, цвет Амулет........... Заставил загнать на подъёмник, показали мне что масло везде есть.... Супер!!! Теперь первые вечатления: Проехал я всего 34 км..... Всё хорошо, но напрягает несколько моментов: Тяжёлый руль, назад он вообще не возвращается! Холодная работает тихо, при прогреве шум из КПП, т.е. выжимаешь сцепление - тихо, отпускаешь, сразу звук.... Ну и какое-то рыкание - возникает периодически... Я его заметил ещё, когда машину осматривал и меня продавец с ветерком гонял по огромной смотровой площадке......... сказал, что типа это раздатка и так и должно быть....... Звук описать тяжело, но он аналогичен звуку, который издаёт КПП старых "убитых" Газелей-маршруток...... кто ездил тот поймёт...:))) В остальном пока всем очень доволен....... Завтра утром получаю номера и сразу в Киров..........1500 км..... ДОЕДУ?????????????? :))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
35688
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:51
Откуда: Подольск, Московская обл. Ильинский - Карелия.
Машина: УАЗ 3163
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 35688 » Пт июл 16, 2010 20:11

Ежек писал(а):Приветствую Всех!!! .. Супер!!! Теперь первые вечатления: Проехал я всего 34 км..... Всё хорошо, но напрягает несколько моментов: Тяжёлый руль, назад он вообще не возвращается! Холодная работает тихо, при прогреве шум из КПП, т.е. выжимаешь сцепление - тихо, отпускаешь, сразу звук.... Ну и какое-то рыкание - возникает периодически... Я его заметил ещё, когда машину осматривал и меня продавец с ветерком гонял по огромной смотровой площадке......... сказал, что типа это раздатка и так и должно быть....... Звук описать тяжело, но он аналогичен звуку, который издаёт КПП старых "убитых" Газелей-маршруток...... кто ездил тот поймёт...:))) В остальном пока всем очень доволен....... Завтра утром получаю номера и сразу в Киров..........1500 км..... ДОЕДУ?????????????? :))))))))))))))))))))))))))))
Отпишитесь пожалуйста как доедете. Мой вот сломался через 125 км.... (Насос ГУРа потёк....)

Касательно звуков, то так оно и есть, на моём всё тоже самое. Руль может быть и ватный, только если им не крутить, мой Патриот едет прямо и устойчиво.... Обратная связь тем не менее ощущается! Надо помнить, что от легкового автомобиля в нём только категория "В" )))))

Аватара пользователя
oeo
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 22:02
Откуда: Курск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oeo » Пт июл 16, 2010 22:18

1. Прогретая КПП в жару в самом деле шумная. Шум усиливается при включении кондиционера.
2. Раздатка на второй передаче на оборотах до 2000 об/мин рычит (это фирменный звук). К ТО-0 этот звук станет заметно тише, но все равно будет присутствовать, сигнализируя о том, что раздатка работает
3. Доедешь без вопросов. Всякие мелочи могут сейчас и в будущем (как правило - до 10 тыс.км) вылазить, но подвижность эта машина практически никогда не теряет
Брать без ослепления, расставаться - с лёгкостью

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Пт июл 16, 2010 23:21

Да ладно не пугайте чувака...Вот уже как 5500 прошел. Протянул только поперечную тягу...Ваще чуть не открутилась после прогулок по лесу :D. А так вроде ездим. Немного сечет прокладка на штанах, что-то постукиват в руле...Но всегда после ночи все разное. Как я уже в какой-то ветке писал такое чуйство как будто он сам себя ночью ремонтит. :lol: А так нормально доедешь...Благо запчасти на наши машины есть в каждом ларьке...

Аватара пользователя
golovan
Владелец
Владелец
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 16:36
Откуда: 62, Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение golovan » Пн июл 19, 2010 12:22

RedHead писал(а):Патриков снова нет.
позавчера у местного (Рязанского) дилера видел на стоянке четыре Патра, один из них золотистый пикап (с крышкой грузового отсека), два - с дизелями.
УАЗ-Patriot, LTD, 2.7i Евро-3, МАМ, 2009.

Аватара пользователя
e_v_e
Сообщений: 917
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 16:29
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение e_v_e » Пн июл 19, 2010 19:28

RedHead писал(а):Патриков снова нет. Даже в Торгмаше. Мой должен был прийти на следующей неделе, звонил на завод - стоит много без панелей, в течении 2 недель обещают доукомплектовать....долбанные иранские панели...так и лето пройдет :(((
В Самаре есть. Привезли ждущим. Мне пока не привезли. Но вин у них уже есть. Значит скоро доставят. Видимо решили побольше очередникам отправлять чем в москву и питер без очереди.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пн июл 26, 2010 10:12

Привет всем. Вот я и вернулся. Прошло 10 дней, накрутил 3140 км. Теперь о впечатлениях: Читая форум готовил себя к разным мелочам, но "УВЫ" ...:)))) В общем нет никаких претензий....... Первые 700 км. расход был приблизительно 14,5 л/100... ( в машине было 3 взрослых, два ребёнка и 150 кг. груза).... под конец расход "упал" до 10л/100 ( Ехал 80-90, не газовал... расход замерял заливая левый бак........т.е. на 350 км. пробега в непустой бак влазило 35-37 литров...)... На горячую рычит сильно - люди все спрашивали " У тебя дизель?........." С рулём обвыкся... туго, назад не возвращается но терпимо........ Но что самое неприятное, так это то, что всё в нём гремит!!!!!! Про салон молчу.........понятно......... Но подвеска просто жуть!!! При открытом окне слышны бряцающие звуки от передних колёс при проезде мелких и крупных трещин на асфальте...... Сзади - такое впечатление, что в багажнике лежит лист металла толщиной 4-6 мм. и он на кочках бухает по дну........ Вот тут меня ждало разочарование..... Думаю сначала на сервис - пусть делают ТО-0, всё что там полождено протянут, а потом буду думать.............. НО зато по каким я ГОВНАМ лазил, ............ он превзошёл все мои самые смелые ожидания раз в 10!!!!!!!!!!! :)))))))))

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Пн июл 26, 2010 10:58

не нужно раскрывать оконце,а брянчат рессоры и свободные ходы трансмиссии,это номана!!!
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
Dimm
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 16:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimm » Пн июл 26, 2010 17:21

Заказал Патриот в салоне в базовой комплектации, бензин. Но вот уже два месяца прошло, а их все нет ни в одном из салонов Нижнего. Говорят, на заводе нет панелей приборов для них. Может кто-нибудь разъяснит, когда эти панели появятся и Патриоты поступят в продажу в Нижнем Новгороде?

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Пн июл 26, 2010 19:33

Вам либо в Ульяновск,либо в Москву ехать нужно за патром,если реально хотите поиметь.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
alramini
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 10:00
Откуда: Московская область, Восток
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alramini » Пн июл 26, 2010 19:39

Dimm писал(а):Заказал Патриот в салоне в базовой комплектации, бензин. Но вот уже два месяца прошло, а их все нет ни в одном из салонов Нижнего. Говорят, на заводе нет панелей приборов для них. Может кто-нибудь разъяснит, когда эти панели появятся и Патриоты поступят в продажу в Нижнем Новгороде?
Партия панелей "застряла" на таможне. Их оттуда потихоньку выцарапывают и комплектуют машины. В первую очередь выполняют госзаказ, остатки - диллерам, по чуть-чуть. Диллеры по чуть-чуть выполняют свои обязательства перед клиентами. В общем медлено, но процесс движется. Обещают через неделю, две решить вопрос с таможней.

Аватара пользователя
Dimm
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 16:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimm » Пн июл 26, 2010 20:47

Всем большое спасибо за ответ!

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Вт июл 27, 2010 19:18

Нашел ветку где эта информация кажется будет более уместна.
Как сообщили на днях, в сентябре производства патриотов не планируется. - типа ждите октября...
жду своего коня уже больше 2 месяцев (г. Кострома)... обещали август-сентябрь...
В другом городе брать заказано, т.к. иду по программе утилизации...
Что же происходит с заводом то?!... :cry:

Аватара пользователя
Valeron
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 08:18
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Valeron » Ср июл 28, 2010 07:43

masterilyama писал(а):Нашел ветку где эта информация кажется будет более уместна.
Как сообщили на днях, в сентябре производства патриотов не планируется. - типа ждите октября...
жду своего коня уже больше 2 месяцев (г. Кострома)... обещали август-сентябрь...
В другом городе брать заказано, т.к. иду по программе утилизации...
Что же происходит с заводом то?!... :cry:
За наличку в Москве можно взять любую комплектацию. Сам бы в шоке когда попытался купить УАЗ в Ульяновске. Их там тупо нету.

Аватара пользователя
Valeron
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 08:18
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Valeron » Ср июл 28, 2010 07:45

masterilyama писал(а):Нашел ветку где эта информация кажется будет более уместна.
Как сообщили на днях, в сентябре производства патриотов не планируется. - типа ждите октября...
жду своего коня уже больше 2 месяцев (г. Кострома)... обещали август-сентябрь...
В другом городе брать заказано, т.к. иду по программе утилизации...
Что же происходит с заводом то?!... :cry:
За наличку в Москве можно взять любую комплектацию. Сам бы в шоке когда попытался купить УАЗ в Ульяновске. Их там тупо нету.

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Ср июл 28, 2010 14:07

Москва конечно живёт по своим законам. Но что-то не то, Чем дальше ДИЛЕР тем больше выбор. Может завод " кончился" продают оставшиеся запасы?

Аватара пользователя
uuxyyz
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 21:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uuxyyz » Ср июл 28, 2010 15:04

роман300 писал(а):Москва конечно живёт по своим законам. Но что-то не то, Чем дальше ДИЛЕР тем больше выбор. Может завод " кончился" продают оставшиеся запасы?
Ага... рассказывайте...
Живу в Москве, жду машину с 29 мая...
или под словом "наличка" что-то закодировано?

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Ср июл 28, 2010 15:11

вот интересное дело... за наличку, а все равно нет машин... 343 комплектация, плюсуем еще сигналку и антикор с дилера в качестве допов... все равно НЕТ :cry:

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Пт июл 30, 2010 12:17

BAD BALANCE

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Пт июл 30, 2010 16:15

Мдя-я-я-я-я... Огорчился...=(
Напрягает что по письму нашему (городскому) дилеру УАЗика производства Патриотов в сентябре, как я уже писал, не будет...
Ни у кого нет информации почему???

Аватара пользователя
эМэР
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 21:25
Откуда: Краснодарский край
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение эМэР » Вс авг 01, 2010 07:34

Кто искал лимитед дизель??? у нас в краснодарском соллерсе стоит черный в наличии!!!! манагер говорит что с дизелями опять пробемы и до октября их больше не будет!! тел 8-861-279-45-45 .

Аватара пользователя
Дробильщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 22:52
Откуда: Краснодарский кр, г. Белореченск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 61 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дробильщик » Вс авг 01, 2010 08:15

солерс :evil: :twisted: :o
ПАТРИОТ-ИВЕКО, 2009 г.
Изображение
Мой КЕРОГАЗ на драйве https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Аватара пользователя
эМэР
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 21:25
Откуда: Краснодарский край
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение эМэР » Вс авг 01, 2010 08:37

а других то и нет,, кнесид лучше??? сам пускаю белочку по три раза на день :D , достаю распросами с разных телефонов разным манагерам.... :D :lol: :lol: :lol: .... и у каждого свой ответ... :lol: :lol: а лимит приехал недели 2 назад... вчера еще был свободен...

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Вс авг 01, 2010 14:10

В сентябре машину будут выпускаться их просто диллер не может сделать заявку на сентябрь, машины пойдут тем диллерам кто заказывал их еще в мае, июне и.т.д!

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Вс авг 01, 2010 14:21

Заявка от июня месяца... при этом не первая по списку...
Нашему дилеру пришло письмо о том, что производства патриотов в сентябре не будет... вроде как на конвейере будут собирать нечто другое от патриотов (долги по другим моделям), а сами патрики до октября незачем даже ждать... Вот такая информация=(((
Что скажете уважаемые?!

Аватара пользователя
QMaster
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 09:19
Откуда: Иваново
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение QMaster » Вт авг 03, 2010 10:41

Вчера звонил нашему местному дилеру - сказали что потихоньку стали приходить светлые патрики и хантеры. Темные будут позднее. Сильно подозреваю что мой черный приедет вообще в сентябре.

Аватара пользователя
uuxyyz
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 21:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uuxyyz » Вт авг 03, 2010 14:12

Рассасывается потихоньку очередь... мой майский вчера прикатил :)

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Вт авг 03, 2010 14:15

:)
рад за Вас!!! Если не сложно, можно уточнить в каком городе и от какого числа заказан был

Аватара пользователя
uuxyyz
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 21:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uuxyyz » Вт авг 03, 2010 15:59

Москва, 29 мая... так же со мной, в очереди за счастьем достоялся некто Гоблин, его заказ был от 15 мая.

Но, надо сказать следующее: заказывал белый дизель классик с кондеем, кто накосячил не знаю но привезли "золотой лист", хорошо что оказался свободный белый комфорт на 50 тыс. дороже, поскольку за время ожидания денег подкопилось, его и взял...

Этот золотой лист будет предложен стоящим за мной в очереди клиентам :)

Вообще, в Москве в известном салоне немного Патриков есть, но с допами.

Удачи все ждущим. Знаю как это ужасно :)

Аватара пользователя
Goblin_zloy
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 19:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Goblin_zloy » Ср авг 04, 2010 12:38

uuxyyz писал(а):Москва, 29 мая... так же со мной, в очереди за счастьем достоялся некто Гоблин, его заказ был от 15 мая.

Но, надо сказать следующее: заказывал белый дизель классик с кондеем, кто накосячил не знаю но привезли "золотой лист", хорошо что оказался свободный белый комфорт на 50 тыс. дороже, поскольку за время ожидания денег подкопилось, его и взял...

Этот золотой лист будет предложен стоящим за мной в очереди клиентам :)

Вообще, в Москве в известном салоне немного Патриков есть, но с допами.

Удачи все ждущим. Знаю как это ужасно :)

да, я заказывал машинку 15 мая. в Торгмаше на Дмитровке. Лимитед, компл. 335 цвет белый.
Пришел Патрик вот только в понедельник, 2 августа.
считайте сами. Смотрится шикарно! :) :D

на соседнем форуме отписался по ощущениям и наблюдениям.
Колеса стоят 235/70R16, а должны стоять 245/70R16
не запомнил, но не уверен что есть козырьки от ветра на дверях на окнах.

а так - счастью нет предела! :D
сижу жду ПТС и копию что бы подписать договор с банком.

Аватара пользователя
uuxyyz
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 21:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uuxyyz » Ср авг 04, 2010 14:08

Привет! :friends:
Кстати, 2 августа пришли не только наши с Гоблином машины, при мне разгрузили 4 фуры, хороший завоз был, думаю там реально купить.

Аватара пользователя
Goblin_zloy
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 19:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Goblin_zloy » Ср авг 04, 2010 20:37

uuxyyz писал(а):Привет! :friends:
Кстати, 2 августа пришли не только наши с Гоблином машины, при мне разгрузили 4 фуры, хороший завоз был, думаю там реально купить.
вчера вечером пришла еще как минимум одна фура.
вообще,вся площадка забита машинами, не сказать что все Патрики, но Патриков тоже много.

Аватара пользователя
QMaster
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 09:19
Откуда: Иваново
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение QMaster » Чт авг 05, 2010 11:03

А мне вчера у дилера сказали что завод вчера не работал.

Аватара пользователя
Goblin_zloy
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 19:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Goblin_zloy » Чт авг 05, 2010 11:50

QMaster писал(а):А мне вчера у дилера сказали что завод вчера не работал.
мне сегодня сказали тоже самое, на вопрос "Где копия ПТС?"
так что - возможно так оно и было.
я так предполагаю из за жары, по своему небольшому опыту работына производстве летом могу сказать, что довольно большие цеха Мытищинского метровагонмаша прогревались так, что превращались в душегубку. Работать было просто не реально.

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Чт авг 05, 2010 11:56

Было бы вообще замечательно, если бы кто нибудь с завода пару срок отписал бы... Я знаю только что MAD80 с Ульяновска... правда он давненько ничего не писал
Про установившуюся жару, полагаю дело не в ней, а в комплектующих, в их недостатке.

Аватара пользователя
Хомяк Шреденгера
Сообщений: 251
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 17:03
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Хомяк Шреденгера » Чт авг 05, 2010 13:41

Звонил сегодня диллеру - говорит, пришло письмо официальное, с завода, примерно следующего содержания:
"В связи со срывом поставок комплектующих, автомобили, которые планировалось выпустить в июле-августе будут выпущены в августе - сентябре... ... ... приносим свои извенения..."
Кто-нибудь про это письмо что-нить слышал? Или опять макаронные изделия на уши?
P.S. Я машину заказывал 18 мая - сказали привезут в начале августа. Потом в середине августа. Теперь в конце августа-начале сентября
Патриот, Lim, бензин 2010
Хорошой асфальт на дороге не валяется...
Изображение

Аватара пользователя
uuxyyz
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 21:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uuxyyz » Чт авг 05, 2010 15:16

Атас! с 18 мая... Ситуация с комплектующими вполне возможна... точно подтвердить не могу.

офф: Очень хотел в этом году отдохнуть на Камчатке (мечта с 2007 как и Патрик), но небожители отменили субсидированныве авиабилеты для "нежителей" дальнего востока, теперь на билеты не хватает, просто ужас сколько стоит перемещение по Родине. А вот Патрюха почти мой :)

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Чт авг 05, 2010 19:24

Сам облизывал патриота уже года как 4..., но то денег нет, то снова их нет...=)
А тут как говорится, "то понос, то..." ну сами понимаете наверное...
С другой стороны конечно тоже есть смысл подождать до обещанного отложенного Октября, т.к. все таки должен вроде как быть новый сезон, т.е. 2011 модельный год как ни как...

Аватара пользователя
Хомяк Шреденгера
Сообщений: 251
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 17:03
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Хомяк Шреденгера » Пт авг 06, 2010 17:38

И все таки без диллеров тут не обошлось... :evil:
Мне например в середине июля сказали, что мой Патр УЖЕ в Магадане, осталось погрузить на пароход, даже копию квитанции показали :)
А тут вдруг комплектующих на заводе нет... Они его по-дороге собирают? :shock: Или что-то забыли прикрутить просто? :)
Патриот, Lim, бензин 2010
Хорошой асфальт на дороге не валяется...
Изображение

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Вс авг 22, 2010 23:43

Август месяц, "а Германа все нет..." :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Ср сен 22, 2010 22:19

октябрь уж близится... "а Германа все нет..." :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
ARTEK64
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 22:21
Откуда: Москва ЮВАО Печатники ,лето- Муромский район
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ARTEK64 » Чт сен 23, 2010 08:37

masterilyama писал(а):октябрь уж близится... "а Германа все нет..." :cry: :cry: :cry:
19 числа,поехав на ТО, видел на площадке"Торгмаша" не менее десятка- и "Патриот"и"Спорт"и "Пикап".И цветовая гамма разнообразная.
Дело видимо в дилере,который не делает никаких движений.
Изображение

Аватара пользователя
uuxyyz
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 21:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uuxyyz » Чт сен 23, 2010 19:23

Не ужели еще есть ждущие? ужас ((

Аватара пользователя
masterilyama
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 18:38
Откуда: Кострома
Машина: Патриот 3163
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение masterilyama » Чт сен 23, 2010 19:39

Сегодня звонил в салон наш... слов нет... одни знаки препинания... Говорят з-д выписал нашим только 1 патрик 228 комплектации... мой 343 придется ждать как минимум до конца октября... "наше руководство что то не поделило с заводом, если договорятся, ждите..." - вот так вот :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Westpoint
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:43
Откуда: Челябинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Westpoint » Сб сен 25, 2010 16:46

Доброго дня, уважаемые! Сегодня столкнулся со следующей ситуацией. Всерьёз рассматриваю покупку этой машины, но только не решил, Большого брата или Спорт, поэтому хотел для начала хотя бы посмотреть на Спорт и немного поездить. У нас в Челябинске два дилера Уаз, в одном я частенько бывал, катался на тест-драйвах и поэтому позвонил сначала туда. Меня заверили, что ждут Спорт со дня на день. И так уже неделю отвечают. Сегодня заехал в этот салон, а там пустота!!!..... На мой вопрос-"почему так?", менеджер говорит, что все машины, которые приходят уже под запись конкретным покупателям и поэтому не выставляясь в салон уходят. И так на много дней вперёд. А на Спорт он бы и сам хотел взглянуть хоть одним глазком:). Позванивайте, говорит в октябре-ноябре... Мне стало грустно, поэтому к другому дилеру я не поехал а позвонил. Там мне обрисовали примерно такую же картину. В связи с чем возникла одна идея. Возможно она уже здесь была озвучена, но всё-таки, подскажите мне - не проще ли самому съездить в Ульяновск и купить там? Имеет ли это смысл или везде так? Благодарю заранее.
Изображение

Аватара пользователя
эМэР
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 21:25
Откуда: Краснодарский край
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение эМэР » Сб сен 25, 2010 19:07

брал в самый "разгар дЕфиЦита" было несколько свободных машин.... разобрали быстро... даже с допами... могу узнать если надо... патры на стоянке соллерса периодически обновляются ... были и спорты...

Аватара пользователя
ruslan
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 17:22
Откуда: г. Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ruslan » Сб сен 25, 2010 20:21

Westpoint писал(а):Доброго дня, уважаемые! Сегодня столкнулся со следующей ситуацией. Всерьёз рассматриваю покупку этой машины, но только не решил, Большого брата или Спорт, поэтому хотел для начала хотя бы посмотреть на Спорт и немного поездить. У нас в Челябинске два дилера Уаз, в одном я частенько бывал, катался на тест-драйвах и поэтому позвонил сначала туда. Меня заверили, что ждут Спорт со дня на день. И так уже неделю отвечают. Сегодня заехал в этот салон, а там пустота!!!..... На мой вопрос-"почему так?", менеджер говорит, что все машины, которые приходят уже под запись конкретным покупателям и поэтому не выставляясь в салон уходят. И так на много дней вперёд. А на Спорт он бы и сам хотел взглянуть хоть одним глазком:). Позванивайте, говорит в октябре-ноябре... Мне стало грустно, поэтому к другому дилеру я не поехал а позвонил. Там мне обрисовали примерно такую же картину. В связи с чем возникла одна идея. Возможно она уже здесь была озвучена, но всё-таки, подскажите мне - не проще ли самому съездить в Ульяновск и купить там? Имеет ли это смысл или везде так? Благодарю заранее.
В Ульяновске тоже самое. Все салоны пустые.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности