Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ну вот я и зарегился!

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Сайгак
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 20:48
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Ну вот я и зарегился!

Сообщение Сайгак » Пн июл 26, 2010 21:46

Большой привет всему дружному братству Патриководов! :wink: Ну вот наконец я и зарегился! Нашему "МАЛЫШУ" (серебристо-желтый металлик) 2 месяца, пробег 5 тыс. Все, кроме релингов и флока. В активе лебедка T-Max 9500 (кевлар в стандартном бампере), ханкук МТ 32 ", бодик 5 см., усилен задний бампер под джек. В пассиве - пневмоблокировка в зад Спрут, ГП. С кем из клубников познакомился на встрече в Казани - отдельный привет от "Сайгака" - 469 "синий козел" ТР-2 на Симаксах. Пересел со "Спортажа" (привет Адику), Сузуки Джимни - отжала жена. Патра брал осознанно-продуманно, так как альтернативы дешевому экспедиционнику не вижу! 469 продал. Жалко до слез, но болота и дебри везде одинаковы, а хочется повидать мир! С гарантии спрыгнул сразу! Нет гарантии - нет проблем (с) "Валек". Ему отдельный привет, надеюсь познакомиться с земляком, так как сам Самарский и в Казани живу недавно! В начале августа с Jimny-Team стартуем в экспедицию по кавказу (гулливер в стране лилипутов) :lol: немного ссыкотно, потому что Патрик преподносит небольшие (решаемые) сюрпризы. Вообще машиной очень доволен, видимо не наигрался в детстве в конструкторы и машинки, а тут такое поле для фантазии! В Джимнике все просто - за тебя все Япы придумали и продумали. Скучно! Вообщем надеюсь примкнуть к вашей дружной, надежной компании! Извините за много букв! :oops:

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вт июл 27, 2010 08:22

Поздравляю с покупкой, в нашей палате прибавление.
А как джимми на бездорожье?
BAD BALANCE

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Вт июл 27, 2010 08:32

Сайгак, тебе привет от Московских экипажей (встреча в Казани осенняя) ;)
Поздравляю тебя с покукой Патра. ;)

З.ы.: Плохо Джимник в грязи ;) сидит по брюшко и лифт не помогает.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вт июл 27, 2010 08:35

Приветствую в нашем славном сообществе.
Виделись на нашем прошлогоднем ДРП в Казани, отлично тогда провели время:
[img]http://cherepashka_ninjya.users.photofile.ru/photo/cherepashka_ninjya/115515368/xlarge/132123945.jpg[/img]

Удачи с новой машинкой
На Патре несколько приятнее путешествовать, чем на классическом УАЗе :)

Аватара пользователя
azazell
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 07:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение azazell » Вт июл 27, 2010 10:52

Bassya писал(а):З.ы.: Плохо Джимник в грязи ;) сидит по брюшко и лифт не помогает.
А во многих местах ползает там где тяжелые аля Патр или Крузак тонут. Все зависит от грунта.

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Вт июл 27, 2010 11:02

Ни сколечки не умоляю проходимости Джимника. Видела их и в грязи и в снегу. В снегу равных им в одинаковых условиях я не видела. А что касается грязи, тут чем больше просвет, тем дальше за трактором. В этом плане джимник очень сильно проигрывает. Согласна что все зависит от грунта. Но если брать одинаковые условия, то джимник далеко не едит и не спасает его легкость.

Аватара пользователя
azazell
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 07:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение azazell » Вт июл 27, 2010 19:10

Я вату из пупка катать не буду, говорю то, что видел на охоте. Все лежат на мостах, а Джим на спущенных колесах ползает.
ЗЫ куплю Патра, а не Джима.

Аватара пользователя
Сайгак
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 20:48
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сайгак » Вт июл 27, 2010 22:17

Спасибо всем за тёплый приём! Надеюсь встретиться на следующем слёте. p.s На Джимнике-катался с подготовлеными УАЗиками пока они лебедились в лесовозной колее спокойно объехал их" вразрез "колеи сложив зеркала -в колею не поместился :P в итоге-самый чистый автомобиль. Кстати, Адик тоже был там - может подтвердить! Джимка даже в стоке - лучший проходимец, но экспедиционник из него никакой!

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Вт июл 27, 2010 22:47

ещё один заразился :D Поздравляю! :beer: :beer: :beer:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
komis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 11:54
Награды: 1
Откуда: Зеленоград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение komis » Ср июл 28, 2010 12:41

Прими искренние поздравления!!!!
У меня тоже серебристо-золотой, тольк уже три месяца
и 7 с лишним тык.
В начале августа на Домбай, испытаем в горах друг друга (по Выоцкому :D ).
Всем доброго пути :!: :!: :!:
Важна не цель, а путь...

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности