Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

С В А Д Ь Б А

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
Кочевник
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 09:36
Откуда: г. Москва, С.Бутово
Онлайн статус: Не в сети

С В А Д Ь Б А

Сообщение Кочевник » Пн апр 05, 2010 14:32

Дорогие друзья, коллеги, живущие в Москве/ближайшем Подмосковье. Женится мой Племянник, родной и единственный. У молодожёнов есть задумка задействовать в качестве свадебного кортежа 2 Патриота, чёрный в качестве машины жениха и белый или серебристобелый - для невесты. Чёрная машина есть, это я сам. Кто откликнется на просьбу принять участие на этом мероприятии? Само по себе действо начнётся 24 апреля (суббота) в 10 часов утра в С.Бутово, далее к 13:00 двум автомобилям следует прибыть в ЗАГС, после чего роль белого автомобиля будет завершена, и молодожёны вместе пересядут ко мне. Прошу откликнуться желающих удвоить впечатление от праздника двум любящим сердцам! С меня благодарность по договорённости. Звонить можно по этому вопросу в любое время до 17 апреля по телефону 8 916 641 4979 и 8 916 025 8571, также доступен на эл. почте puzlia@yandex.ru.
_________________
"не мощён человек без коня"
старая половецкая пословица

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пн апр 05, 2010 19:14

Могу только поздравить с событием)
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Зелёный
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 20:12
Откуда: Москва Чертаново-центральное
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Зелёный » Ср апр 07, 2010 21:53

а тёмная фишня неподойдёт?
Изображение

Аватара пользователя
Кочевник
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 09:36
Откуда: г. Москва, С.Бутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кочевник » Чт апр 08, 2010 10:37

привет! пока ещё дети хотя белый патр... но вдруг их желание изменится в лучшую сторону?
"не мощён человек без коня"
старая половецкая пословица

Аватара пользователя
bigi448
Сообщений: 3825
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 14:57
Откуда: Мос.обл.г.Люберцы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bigi448 » Чт апр 08, 2010 22:06

Белые как-то в дефиците...видела один раз на ЖГ...владелец если не ошибаюсь- Свидетель Корнхолио...

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности