Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Принимайте кандидатом

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
asprenger
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 09:17
Откуда: Йошкар-Ола Марий Эл
Онлайн статус: Не в сети

Принимайте кандидатом

Сообщение asprenger » Пн мар 15, 2010 16:05

Машины ещё нет, заказал в автосалоне две недели назад, внес задаток. Менеджеры связались с заводом, сказали, что черных (я авнтюрин заказал лимитед) нету в наличии, сейчас красят амулет (темно-зеленый металлик). От амулета отказался, жду черную) Сегодня с самого утра обещают, что вот-вот отправят мою машину автовозом, но конкретики пока нет. Получу - отпишусь.

Аватара пользователя
Zlat
Владелец
Владелец
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 19:51
Откуда: Москва,Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zlat » Пн мар 15, 2010 16:20

Поздравляю с внесением задатка! :)
Я тож хотел черный,но езжу на Зелёном Кукурузере 8)
Черного надо было ОООооооочень долго ждать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
asprenger
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 09:17
Откуда: Йошкар-Ола Марий Эл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asprenger » Пн мар 15, 2010 16:23

А почему? Вроде бы цвет самый востребованный?

Аватара пользователя
Fortunator
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 21:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fortunator » Пн мар 15, 2010 16:26

Поздравляю с проходом точки возврата!!!! :) А я наоборот, хотел посейдона, но с большим удовольствием езжу на авантюрине :D
Если захотелось поработать, необходимо пойти полежать и всё пройдёт....

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн мар 15, 2010 16:40

Поздравляю. Хотела зелененького, итог черный и довольна как Бася. ;)

Аватара пользователя
asprenger
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 09:17
Откуда: Йошкар-Ола Марий Эл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asprenger » Пн мар 15, 2010 16:40

Спасибо!)

Аватара пользователя
asprenger
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 09:17
Откуда: Йошкар-Ола Марий Эл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asprenger » Пн мар 15, 2010 16:42

Не сложно женщине управлять Патриотом? У меня жена побаивается :)

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн мар 15, 2010 16:46

Нет не сложно. У нас в клубе много женщин за рулем Патров. ;) Посмотри тему Весенная Женская гонка 2010. Увидишь что не тяжело.

Аватара пользователя
asprenger
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 09:17
Откуда: Йошкар-Ола Марий Эл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asprenger » Чт мар 18, 2010 14:18

Уже третья неделя кончается. Я всё ещё жду. Говорят на заводе проблемы с отгрузкой.

Аватара пользователя
iTorpedo
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 00:51
Откуда: Ростовская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение iTorpedo » Чт мар 18, 2010 17:30

А меня моя ждёт у дилера, вернее он ждёт оплаты от меня :D Сегодня звонит менагер, интересовался, когда я оплачу (часть денег беру в банке, а эти проклятые ростовщики козлятся, ну да это другая история...)
Страшно конечно брать, после 2-х лет чтения страшилок (а может и нет?) на этом и других форумах, но решили с женой рискнуть :D
У меня тут другой прикол! Вчера такой мозговой штурм перенёс, не передать словами! Короче, мои предки против чтобы я брал Патра и уже с месяц уговаривают меня взять китайца Черри Тиго, ну оооочень он им понравился, когда они были как-то в салоне. Так вот, вчера батя буквально врывается ко мне в кабинет (я работаю в местной администрации) и буквально на повышенных децибелах начинает меня в очередной раз уговаривать (нет, истерически убеждать!!!) не брать Патра, а брать Черри :lol: Он не поленился съездить опять в тот салон, набрать там кучу рекламных листовок с описанием прелести китайца :lol:
Блин, это продолжалось минут пятнадцать наверное. Уже сослуживцы начали ко мне в кабинет заглядывать :lol:
Вобщем я выдержал вроде мозговой штурм, а батя сказал: ну и дурак, жалеть будешь потом, а в китайской машине ещё и пепельница подсвечивается в отличии от твоего еб%№%го УАЗа... :lol: :lol: :lol:

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Чт мар 18, 2010 17:32

Уровень безопасности в Патре намного больше чем в Черри!!! Китайский лего у нас еще никто не отменял.

Аватара пользователя
iTorpedo
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 00:51
Откуда: Ростовская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение iTorpedo » Чт мар 18, 2010 17:38

Да, одним из батиных аргументов было отсутствие в Патре подушек безопасности :D

Bassya
У меня кстати брат в Чертаново, на Днепропетровской живёт, ну это так, к слову

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 9val » Чт мар 18, 2010 17:41

asprenger писал(а):Уже третья неделя кончается. Я всё ещё жду. Говорят на заводе проблемы с отгрузкой.
Тема "Принимайте кандидатом" может затянуться, заказал 2 недели назад, получаю на днях от дилера ответ : "Придётся ждать больше указанного срока", Махмут- Абаз на завод не шлёт тарпеды и ко всему прочему круто задолжали перевозчикам. По своему опыту работы с нашими заводами рискну предположить, что на этом проблемы могут не закончится, ну об этом мне дилер расскажет уже при моём ему звонке на следующей неделе. :D Тему на эту тему я думаю вскорости увидим на форуме.

Аватара пользователя
scorpion777
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:30
Откуда: Смоленск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение scorpion777 » Чт мар 18, 2010 18:29

iTorpedo писал(а): У меня тут другой прикол! Вчера такой мозговой штурм перенёс, не передать словами! Короче, мои предки против чтобы я брал Патра и уже с месяц уговаривают меня взять китайца Черри Тиго, ну оооочень он им понравился, когда они были как-то в салоне. Так вот, вчера батя буквально врывается ко мне в кабинет (я работаю в местной администрации) и буквально на повышенных децибелах начинает меня в очередной раз уговаривать (нет, истерически убеждать!!!) не брать Патра, а брать Черри :lol: Он не поленился съездить опять в тот салон, набрать там кучу рекламных листовок с описанием прелести китайца :lol:
Блин, это продолжалось минут пятнадцать наверное. Уже сослуживцы начали ко мне в кабинет заглядывать :lol:
Вобщем я выдержал вроде мозговой штурм, а батя сказал: ну и дурак, жалеть будешь потом, а в китайской машине ещё и пепельница подсвечивается в отличии от твоего еб%№%го УАЗа... :lol: :lol: :lol:
Заставь батю почитать:
http://www.autoreview.ru/archive/2009/17/aral/
скажи что подсветка пепельницы отрицательно влияет на проходимость)
Первым делом мы испортим самолеты...

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Чт мар 18, 2010 19:32

начинает меня в очередной раз уговаривать (нет, истерически убеждать!!!) не брать Патра, а брать Черри
совершенно разные автомобили по всем параметрам.Тиго ни разу не внедорожник и,даже в ПП-исполнении является просто паркетником и ничем более.
Уровень безопасности в Патре намного больше чем в Черри!!! Китайский лего у нас еще никто не отменял
и только лишь потому,что Патриот РАМНЫЙ.И не надо опять китайские машины с говном смешивать,ладно?Уважайте выбор и мнения других людей
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Чт мар 18, 2010 21:12

Так я ни кого и не обижала, а только сказала что у Черри плохая безопасность. Доказано временем и количеством жертв при аварии.

На счет днепропетровской, тогда соседи. ;)

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Чт мар 18, 2010 21:24

Доказано временем и количеством жертв при аварии.
Вы лично статистику проводили или основываетесь на провокационных роликах и статьях Авторевю и ЗР?
Я не защищаю Тиггу и не говорю,что она супер-автомобиль,но тем не менее я бы все-таки не стал так радикально относится к тому,с чем "глаза в глаза" не встречался и не щупал.
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Чт мар 18, 2010 21:30

Лично видела аварии с жертвами, еще и статистику посмотреть?

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Чт мар 18, 2010 21:38

Лично видела аварии с жертвами, еще и статистику посмотреть?
а про Патр-перевертыш и погибшую девочку помните?Одна увиденная авария-не есть статистика и вовсе не означает что все китайские машины-говно.Жертвы есть в любой аварии и на любой машине.Вы бы так на продукцию ТАЗа кидались лучше; в 2107 при 50км/ч в лобовую спереди гарантированно 2 трупа,а вам все Китай покоя не дает..... :bad:
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Чт мар 18, 2010 21:51

Видела много аварий на своем веку и тазиков, и газиков, и москвичей, и иномарок. Чем больше морда впереди, тем больше безопасности при лобовом. А потом Черри ни разу не внедорожник. Читала про аварию Патра-перевертыша, только там ребенок пристегнут не был и через лобовое вылетел. А в черри что пристегивайся, что нет. А китай покоя не дает, потому что конструктор еще тот. Я лично никого не переубеждаю и не убеждаю. Я по факту и личному опыту говорю.

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Чт мар 18, 2010 22:21

А потом Черри ни разу не внедорожник.
я это и не отрицаю
А китай покоя не дает, потому что конструктор еще тот
много ли Вы знаете про Китай,чтобы так утверждать?
А в черри что пристегивайся, что нет
по аналогии и РАВ-4 тоже "капсула смерти" и Кашкай,да и много чего еще.Только почему-то про них Вы умалчиваете :)
я по факту и личному опыту говорю.
факт ничем не подтвержден,кроме Ваших слов,а что касается опыта.....Вот когда купите себе китайский автомобиль,поездите с пару годиков на нем,вот тогда и поговорим и личном опыте :)
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
MAD80
Сообщений: 416
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 06:02
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAD80 » Пт мар 19, 2010 00:17

reekardo писал(а):по аналогии и РАВ-4 тоже "капсула смерти" и Кашкай,да и много чего еще.Только почему-то про них Вы умалчиваете :)
Ну тот же Рав сделан на японском заводе. С японским контролем качества. Из нормальных материалов. А какой металл у китайцев? Или там точно такая же безопасность как и у японцев? Я конечно Вас понимаю,Вы,как владелец китайского авто, будете его защищать. Но уж по безопасности сравнивать китайца и японца...
P.S. У сестры моей супруги был тигго. Пока новый,вроде ничего. Но ближе к году эксплуатации... :( Двери как на УАЗ-469 закрываться начали. Везде скрипит... Про агрегаты не интересовался... Ездила она довольно аккуратно.
А вообще,личное дело каждого на каком авто ездить. Кто-то от китайцев прется,кто-то от японцев,кто-то от немцев. А здесь мы все прёмся от УАЗа. :D Жаль,что я с покупкой пролетел. Халявная программа для жителей Ульяновска закончилась. На 500 машин сейчас очередь под 700 человек. :( Да и все женщины в семье были против нашей с тестем покупки Patriot-а. Так что,буду копить один. Как накоплю,то уж супругу уговорю,надеюсь. :D
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Пт мар 19, 2010 00:28

А вообще,личное дело каждого на каком авто ездить. Кто-то от китайцев прется,кто-то от японцев,кто-то от немцев. А здесь мы все прёмся от УАЗа.
вот и я про тоже.Не надо осуждать выбор других и уж тем более смеяться над ним.Каждая машина создана для своего покупателя.В каждой машине есть плюсы и минусы....Что,Патриот безупречен в качестве металла и качестве сборки?Ответ всем известен..... Так за чем же поганить другие машину,когда и у этой рыльце в пушку?
Я одинаково отношусь ко всем машинам.Мне все равно кем они сделаны.....Я являюсь владельцем китайского автомобиля и хочу купить Патриот.....Мне нужна машина больше и вместительнее....Но я не могу себе позволить его купить.Пока.Да и не за такие деньги.

В общем,подытоживая:УВАЖАЙТЕ выбор других людей и не судите то,о чем знаете по наслышке.
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пт мар 19, 2010 09:15

У нас в стране свободу слова никто не отменял. Я могу высказывать свое мнение как угодно.
Да, личный опыт для вас ничем не подтвержден. Но для себя я выбор сделала. Это УАЗ. И ни о чем не жалею. ;)
Последний раз редактировалось Bassya Пт мар 19, 2010 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Пт мар 19, 2010 11:01

reekardo писал(а): Я одинаково отношусь ко всем машинам.Мне все равно кем они сделаны.....Я являюсь владельцем китайского автомобиля и хочу купить Патриот.....Мне нужна машина больше и вместительнее....Но я не могу себе позволить его купить.Пока.Да и не за такие деньги.

В общем,подытоживая:УВАЖАЙТЕ выбор других людей и не судите то,о чем знаете по наслышке.
reekardo молодец, хорошо и правильно сказал.

у меня знакомый - ездит на копейке 76 года... уже вся рыжая, пол проваливается - но ни дай бог, кто нить скажет ему нелестного про его машину.

а на будущее - не хочешь, чтоб на тебя нападали - не подстрекай...
P.S. - тему прочитал, и твои посты тоже
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Пт мар 19, 2010 12:51

reekardo писал(а):
А вообще,личное дело каждого на каком авто ездить. Кто-то от китайцев прется,кто-то от японцев,кто-то от немцев. А здесь мы все прёмся от УАЗа.
...
Я являюсь владельцем китайского автомобиля и хочу купить Патриот.....Мне нужна машина больше и вместительнее....Но я не могу себе позволить его купить.Пока.Да и не за такие деньги.

В общем,подытоживая:УВАЖАЙТЕ выбор других людей и не судите то,о чем знаете по наслышке.
В общем, подытоживая - автор впадая в истерику по поводу своего автомобиля забывает о других владельцах и о свободе высказывания СВОЕГО мнения (пресловутое ИМХО) этих самых владельцев о чем бы-то нибыло (что не запрещают правила форума).
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Пт мар 19, 2010 14:04

автор впадая в истерику по поводу своего автомобиля
да вот ни фига!Просто мне не нравится несправедливое отношение к любой машине.У нас на www.chinamobil.ru я Патриот защищал потому,что его также несправедливо начали чмырить,а китайские авто возвышать.Я Москвич в свое время защищал...Мне,короче,пофиг чо защищать,я несправедливоть не переношу :)

А моя машина.....Да хоть корытом ее назови,она от этого ломаться не начнет :)
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пт мар 19, 2010 14:15

Рикардо, спокойствие и только спокойствие. Уже все все поняли. Ты за справедливость. Это хорошо и правильно.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Пт мар 19, 2010 16:54

В Китае народ не очень-то на своих машинках катаются,все хотят на европейских.У нас на фирме есть мерседесы Китайского разлива.Народ плюётся:ломается часто и краска,особенно бампера,отваливается и ржавеют.

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Пт мар 19, 2010 17:08

В Китае народ не очень-то на своих машинках катаются,все хотят на европейских
ну ты ж тоже не на Жигулях ездишь :).
У нас на фирме есть мерседесы Китайского разлива.Народ плюётся:ломается часто и краска,особенно бампера,отваливается и ржавеют.
Подделки под ЭмЭльки штоль?Китайский товар Китайскому товару-рознь.Есть производители и заводы,а есть подвальные артели.Надо разницу понимать.
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Пт мар 19, 2010 18:26

reekardo
У меня до Патриота,была десятка-универсал.Машинка прелесть.Но для охоты и рыбалки купил Уазика.

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Пт мар 19, 2010 18:41

у меня всю жизнь Москвичи были.Купил Сейфа.Теперь и его мало :lol:
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Пт мар 19, 2010 20:03

reekardo
А чё мало?

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Пт мар 19, 2010 20:34

салона мало.Багажника мало :)
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
Mmm18
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 17:55
Откуда: Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mmm18 » Сб мар 20, 2010 17:40

и что думаешь на эту тему?
Patriot Limited, 08, Amulet, 47000 км.
Изображение

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Сб мар 20, 2010 21:51

что думаю?Да вот перед НГ думал о резкой смене Сейфа на Патриот.Не получилось.А после НГ цены поднялись до невозможности и, на данный момент покупать Патриот за 560.000 рублей(цена необходимой мне комплектации) я пока не готов.Если бы это была необходимость,то наверное купил бы.Но из-за того,что просто он мне нравится и у него огромный салон и багажник.....Короче,пока эту машину буду пользовать,а там посмотрим :)
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Сб мар 20, 2010 22:26

reekardo
Флаг тебе в руки :!:

Аватара пользователя
asprenger
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 09:17
Откуда: Йошкар-Ола Марий Эл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asprenger » Вт мар 23, 2010 21:53

Так вот - пришлось мне против своей воли согласиться на амулет)))) Развели менеджеры из салона классически)). Вчера позвонили - раньше мной парень занимался, а тут девушка с резким командным голосом. Говорит - завод приостановил отгрузку, если по-прежнему хотите черный, то ваш автомобиль будет в конце апреля, ну а если возьмете амулет - завтра привезем. Ладно говорю, буду думать, вечером или завтра утром позвоню. - Хорошо- она мне говорит, подумайте и звоните. Время было часов пять вечера. Через десять минут звонок - вы нам скажите своё решение до 18.00, так обстоятельства складываются. Ну хорошо, говорю, позвоню в 18. Не прошло и 3-х минут - снова звонок - вы должны нам сказать своё решение в течении 5 минут, у нас автовоз под загрузкой, только вас ждем. Блин, думаю, вот руки выкрутили, до конца апреля ждать не хочу, там уж охота открывается весенняя, ладно думаю, значит судьба. Давайте говорю свой амулет, грузите. Та - хорошо, замечательно, грузим)) Я - утром можно машину приходить смотреть? Она мне - мы её к вечеру завтра ждем. А как говорю так - 350 км до нас, через 5 минут выезжают, и только завтра к вечеру доедут? Сутки что ли ехать будут? Вообще-то, отвечает, наши водители по ночам спят. Ладно, говорю, до завтрашнего вечера, положил трубку. Сам думаю: значит выедут сейчас с завода, загрузившись, проедут километров 50 и спать лягут? А утром проснутся и оставшиеся 300 проедут? Фигня какая-то... Утром звонят - приезжайте за ПТС, копией для банка, приехал, документы оформили, спрашиваю, во сколько автовоз-то приедет? Менеджер не моргнув глазом отвечает - завтра после обеда ждем. Смех меня разобрал))) и смешно и грустно)). Жду завтрашнего дня, может доедут, дважды переночевавши). И ещё - сижу и думаю - а чего я 3 недели ждал? Одного боюсь, душа не ляжет к этому цвету, буду потом всё время думать - может стоило конца апреля подождать?

Аватара пользователя
DenVK
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenVK » Вт мар 23, 2010 23:54

Нда... спасибо что расказали про уловки продавцов...
Я уже писал в другой ветке - сказали, что солерс морозит все свои скидки. На оф.сайте до сих пор в разделе АКЦИИ-АКУТАЛЬНЫЕ написано:
01-05-2009
UAZ в кредит без переплаты


Стартовала программа льготного кредитования на покупку автомобилей модельного ряда UAZ. Приобрести любой из внедорожников UAZ теперь можно в кредит с минимальными процентными ставками.

Наиболее выгодные условия по кредиту получают потребители, оплатившие аванс 60% и оформившие кредит сроком на 1 год. В этом случае ставка по кредиту составит 0% годовых.

Например, для того чтобы приобрести без переплаты автомобиль UAZ Patriot в наиболее оснащенной комплектации Limited (кондиционер, ABS+EBD, подогрев сидений, доп.отопитель, CD/MP3-магнитола, сигнализация, парктроник, электролюк, литые диски, окрашенные в цвет кузова бамера, противотуманные фары, электропакет) стоимостью 575 000 рублей, в качестве первого взноса достаточно заплатить 334 140 рублей, а далее разницу в цене погасить в течение года дифференцированными платежами (около 20 тыс.рублей в месяц). Удорожание автомобиля в этом случае составит 0%.

Стоит отметить, что субсидии на кредитование покупки автомобилей UAZ предоставляются независимо от первоначального взноса и срока кредита. В рамках данной программы минимальный авансовый платеж составляет всего 10% от стоимости автомобиля, при этом срок погашения кредита – до 5 лет. Главное преимущество программы SOLLERS-CREDIT заключается в низких процентных ставках и гибких условиях предоставления кредита. Так, при покупке автомобиля в кредит с первоначальным взносом 40% сроком на 1 год процентная ставка составит всего 4,4% годовых, а с авансом 60% сроком на 3 года – 9%.

Субсидированный кредит от SOLLERS-Credit предоставляется в рублях и в долларах и может быть оформлен при предъявлении всего двух документов в любом официальном дилерском центре UAZ.

Банки-партнеры, предоставляющие кредит на льготных условиях: Сбербанк России, ВТБ 24 и Русфинанс Банк.


Ну я думаю - красота какая - в Сбербанке кредитная история хорошая, как только 350-360 насребу - можно оформлять да заказывать ехать. Когда звонил в салон - меня вернули на землю. Мол ничего это уже не действует, остановили-приостановили и всё из за этой, мол, утилизации старых авто. Вот только чем я виноват, почему я должен теперь платить больше за владельцев старых авто... :evil: Да ещё вот тут люди пишут мол Патриотов в наличии нигде нет... :(

Аватара пользователя
Mmm18
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 17:55
Откуда: Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mmm18 » Ср мар 24, 2010 06:26

у мну амулет, очень нравится :wink:
Patriot Limited, 08, Amulet, 47000 км.
Изображение

Аватара пользователя
iTorpedo
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 00:51
Откуда: Ростовская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение iTorpedo » Ср мар 24, 2010 07:21

А я вчера ездил в салон на свой Авантюрин смотреть :-)
Ему как раз антикоррозийку делали. С виду достаточно качественно. Уже не дождусь понедельника, чтобы его забрать :-)
По поводу кредитов. Брал в сбербанке, но как потребительский (своих только 400). Ну мне нах каска не нужна, плюс ещё причины были.
Граждане! Грабёж не децкий :-) Мало того, что у них за обналичку теперь 4%, так ещё страховка заёмщика. Жалко конечно было дяде Грефу дарить деньги, но всё равно выгодней обошлось, чем хвалёный автокредит субсидированный государством :-)

Аватара пользователя
DenVK
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenVK » Ср мар 24, 2010 11:32

iTorpedo, а можно в цифрах, если не секрет?
Лимитед брали? Сколько пришлось кредита взять, на сколько? Какие проценты сделали?
Заранее - Спасибо.
:)

Аватара пользователя
Nomad
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 10:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nomad » Ср мар 24, 2010 14:16

Bassya писал(а):Нет не сложно. У нас в клубе много женщин за рулем Патров. ;) Посмотри тему Весенная Женская гонка 2010. Увидишь что не тяжело.
- На льду и заднем приводе тоже не сложно? :wink:
Я тысяч 300 откатал на больших внедорожниках и не сказал-бы что могу расслабиться за рулем Патра с ноября по май, даже имея шестилетний опыт катания на грязевой резине по льду. :D И это при том, что на Патре стоит Хакка-5.... :wink:
Жесткие вы девушки.... :)

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Ср мар 24, 2010 14:18

Nomad писал(а): Жесткие вы девушки.... :)
За то сколько удовольствия за рулем Патра получаем. ;)

Аватара пользователя
asprenger
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 09:17
Откуда: Йошкар-Ола Марий Эл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asprenger » Ср мар 24, 2010 21:00

Сегодня позвонили из салона - приезжайте, ваша машина в салоне. Приехал, стоит на улице, цвет понравился, зря я так долго сопротивлялся. Машина грязная, сверху помыли, разводы от грязной тряпки. В колесных арках грязь, намерзший лед. Чехол запасного колеса вообще не вымыт, грязь как штукатурка. Сел в машину, на спидометре 380 км. На светлом пластике обивки задней двери две полосы черных от обуви. Открыл капот, мотор грязью забрызган. Подошел механик. Спрашиваю - своим ходом что-ли гнали? Да, говорит, вот те три на автовозе, а эту своим ходом. Идет менеджер, весь сияющий, вот говорит ваша машина, привезли как обещали. Я ему - ты чего мне все время врешь? Чего 3 дня про автовоз вчесывал? А в итоге своим ходом машина пришла. Лицо у него покраснело, смешался менеджер, но только на секунду. Откуда у вас говорит такие сведения? Мы на автовозе её привезли. От верблюда говорю. Ты на неё посмотри сам. 380 км где накатали? на автовозе? Это говорит по Ульяновску. Ещё говорю механик ваш так сказал. Менеджер рванул к механику, пару минут выговаривал что-то ему, потом не подходя ко мне свалил). Ну и наглые же. Заказал антикор сделать и позвонил директору, описал ситуацию, давай говорю скидку на антикор за моральный ущерб)) Обещал, что-нибудь придумать)). Слышал я разное про автосалоны, но такого не ожидал. Завтра банк перечислит деньги и пойду получать машину. Впечатление пока поверхностное, но в целом машина понравилась. А кто подскажет, чем должна быть укомплектована машина? Я имею в виду домкрат, ключи и т.д.?

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср мар 24, 2010 21:52

asprenger, сочувствую... тебе.. но круче меня еще тут УАЗ ни кто не покупал.. :lol: см. Черную книгу.. или тут..
http://www.uazpatriot.ru/forum/pokupka- ... t2262.html

Аватара пользователя
Mmm18
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 17:55
Откуда: Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mmm18 » Чт мар 25, 2010 17:00

у меня был домкрат в упаковке и набор ключей в черном чехле.
Patriot Limited, 08, Amulet, 47000 км.
Изображение

Аватара пользователя
asprenger
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 09:17
Откуда: Йошкар-Ола Марий Эл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asprenger » Пт мар 26, 2010 09:53

Ну собственно всё, можно из кандидатов в члены клуба переходить. Вчера машину забрал из салона. За моральные мои переживания сделали скидку на антикор 50%)))). За вчерашний день поставил на учет и прошел техосмотр. Впечатления пока положительные, придраться не к чему. Есть некоторая вибрация, несильная на ручке переключения передач, и ещё - слегка поскрипывает рулевое при повороте налево.Что бы это могло быть?

Аватара пользователя
Mmm18
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 17:55
Откуда: Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mmm18 » Пт мар 26, 2010 09:57

99% - это пластиковый кожух, надо подрезать...
Patriot Limited, 08, Amulet, 47000 км.
Изображение

Аватара пользователя
Mmm18
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 17:55
Откуда: Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mmm18 » Пт мар 26, 2010 09:58

т.е если скрип именно при повороте руля
Patriot Limited, 08, Amulet, 47000 км.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности