Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Патриот2010г купил намедни!!!

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Патриот2010г купил намедни!!!

Сообщение Малыш » Чт янв 21, 2010 00:50

:oops:

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Чт янв 21, 2010 00:58

Здравствуйте форумчане!!! Вот сбылась мечта- купил Патрика 19,01,2010!!! :D . Покупал в Торгмаше, есть вопросы по комплектации или какие другие- пишите, я обязательно отвечу!!! :) Сам в автобизнесе проработал 15лет, так что отвечу профессионально :P Если интересует отчет о покупке у данного дилера, напишу. Прикольно наблюдать автобизнес со стороны клиента!!! :)

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Чт янв 21, 2010 07:21

Добро пожаловать к нашему столу в общем то! Ждем тебя тогда на Снежном Десанте. ;)
За одно и в клуб примем, если захочешь.

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Чт янв 21, 2010 07:27

Какой именно Патриот,какая комплектация,ну и вообщем
неплохо-бы отчёт.

Аватара пользователя
docen
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 11:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение docen » Чт янв 21, 2010 07:53

интересно.косячки были,или завод в новый год с чистой совестью? :oops:
Патриот нельзя понять,его надо почуствовать.))

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Пт янв 22, 2010 00:34

С начала краткий отчет: Заказал Патрика 27,12,2009г в Торгмаше. Менеджер Звездичев Михаил. Нормальный мужик и профессионал своего дела. Я ждал момента когда мне что нить будут впаривать, но не дождался. :) . Он все грамотно обьяснил и ответил на все мои вопросы. Перегонщик выкатил моего будующего Патрика и я стал его осматривать!!! Было сказанно что если не понравится этот то пригонят следующий! :) . Понравился этот!!! При обсуждении комплектации в салоне супруге понравился кожанный салон, ответ- Не вопрос, пригоним смотрите! Ну посмотрел :shock: , зарезервировал :P !!! ПТС пришел только 19,01,2010г... В этот же день позвонила девушка из Торгмаша и я помчался за своим Патриком!!! Комплектация Лимитед+кожанный салон (343+кс). :P
Получение: Я позвонил Михаилу и спросил, можно ли привезти свои колеса и переобуть машину, ответ- легко, :) Получение автомобиля заняло около 3х часов... И вот причины: 1) Не работал реостат на отопителе.... :( Время на его замену+ оформление документов и собственно сам шиномонтаж.По ходу приемки обнаружилось несоответствие по цвету около 4х пистонов, что и было заменено без каких либо трений. Правда заказанная как доп мухобойка стояла криво, но я на нее забил, уж больно домой хотелось...Сегодня опять посетил Торгмаш, было несколько вопросов и вот итог- Мухобойку заменили полностью (хотя была сорвана резьба на обном кронштейне) Обнаруженные дома несоответствуюшие цвету другие пистоны ,были заменены без всяких вопросов, мастер Дмитрий грамотно и без всякого словесного мусора ответил на всплывшие за 2е суток вопросы. В общем Торгмашем остался доволен! :) , ожидал (по прочитанному на форуме) обратного. Ну в общем на То-0 к ним, а дальше видно будет :D Господа Патриотоводы!!! Может перестанем смотреть на сервисменов как на врагов народа, а будем смотреть как на братьев по оружию?!!!
P.S.: Это не заказной отчет- Патрик Авантюрин Лимитед с кожанным салоном и , ваш преданный слуга, настоящие!!! :D

Аватара пользователя
Космополит
Владелец
Владелец
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:04
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Космополит » Пт янв 22, 2010 01:28

:acool: Поздравляю!

Своего в 2007 году брал там же и тоже у Михаила. действительно он ничего лишнего не впаривает за исключением вывода сапунов мостов под капот -не знаю как сейчас, но тогда в торгмашевском исполнении это представляло собой просто шланги ПВХ (типа медицинских) просто надетые на сапуны. Данная красота после первого же съезда с асфальта перетёрлась о балки мостов и порвалась...

А вот смотреть на сервисменов Торгмаша как на братьев по оружию мне сложно...

После первой же заправки (ближайшее к 800 лет "ВР") машин отказался заводиться. Потом, после увещеваний и шаманских камланий таки завёлся. Так и продолжалось (заводился через два раза на третий) до ТО-0. По прибытии на означенное ТО на данный дефект было обращено внимание сервисменов. По возвращении за отремонтированной машиной обнаружил тот же дефект, а прибыть удалось лишь к самому закрытию (ну работал я, знаете ли...). В итоге через весь город проездил зазря - пришлось уазика оставить в Торгмаше. Позвонив на следующий день услышал две новости: хорошая - дефет определили - причина в поставленом бронированном замке "барракуда" и плохая - цех производящий ТО не связан с цехом установки допоборудования, поэтому приезжай, клииент дорогой опять через весь город, чтобы машинку по адресу предоставить :o .
Приехал, сказал, что думаю по этому поводу. Передал машину в цех допоборудования. Касательно вывода сапунов просто посмеялись - дескать сам же такую ненадёжную конструкцию заказал. "Барракуду" правда поменяли. Выезжаю из Торгмаша - рулевая колонка с баранкой падает мне на колени (не прикрутили замок меняя). Я обратно, а они "У нас рабочий день кончился - завтра приезжайте!" Только после предложеня позвонить руководству данного ООО прикрутили колонку обратно.

И так далее... Отвалился кронштейн крепления выхлопной трубы. Временно притянул проволокой. Приехал с этим косяком. Сказали в открытую: Если по гарантии, то из запоя сварщик выйдет через неделю, а если сразу заплатишь сам, то сразу и приварим.

В итоге я плюнул на их "гарантию". Кстати на самостоятельно проводимом ТО-1 обнаружил, что масло не менялось в двигателе (когда сливал оно не текло. а кусочками вываливалось чёрное...) Разобрав ступицы обнаружил полностью сухие подшипники ну и так далее. А денежки платились и за работу и за материалы :evil:

Нет, с такими братьЯми я даже, как говориться, и на одном поле не сяду
Уаз "космополит" 3163-034, "Лимитед"

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пт янв 22, 2010 01:43

ну не всё так плохо в нашем отечестве, мои сервисники и масла меняли, и по гарантии нормально чинили, трубу выхлопную только я сам недавно починил (гарантия кончилась не так давно), там и без сварки всё на место крепится... в общем как обычно с нашими машинами - вопрос везения :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Пт янв 22, 2010 09:34

Да..а, печальная статистика... Не знаю, может за 3года мнгогое изменилось? Я просто сам , до недавнего времени работал в официальном дилерстве WV, больше позитива (опять пишу только о своем общении с ними) в Торгмаше. Везде есть человеческий фактор... Думаете у иномарочников косяков нет?.... Да полно!... даже хуже чем описал Космополит, только там стоимость автомобилей в несколько раз выше... :o

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт янв 22, 2010 09:37

Как мне это про торгмаш знакомо... :x

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Пт янв 22, 2010 09:49

Ну. надо было присутсвовать на ТО и смотреть что они делают - вопрос доверия к мастерам дело каждого отдельного индивида.

Малыш, а можно фоток парочку как мухобойку поставили, хочу обзавестить но сверлить капот совем нехочется - интеренсо как крепится поэтому.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
Василь
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 13:46
Откуда: г. Москва, Зябликово.
Машина: УАЗ Патриот 2008г.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василь » Пт янв 22, 2010 10:06

Малыш писал(а):Да..а, печальная статистика... Не знаю, может за 3года мнгогое изменилось? Я просто сам , до недавнего времени работал в официальном дилерстве WV, больше позитива (опять пишу только о своем общении с ними) в Торгмаше. Везде есть человеческий фактор... Думаете у иномарочников косяков нет?.... Да полно!... даже хуже чем описал Космополит, только там стоимость автомобилей в несколько раз выше... :o
С таким "стажем", как у вас и крепкими нервами, раз уж взяли Патриота - вам нечего переживать! Это машина не для "города", а в полях про его косячки вы даже и не вспомните. Будем надеяться. :D

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт янв 22, 2010 10:43

Малыш писал(а):Да..а, печальная статистика... Не знаю, может за 3года мнгогое изменилось? Я просто сам , до недавнего времени работал в официальном дилерстве WV, больше позитива (опять пишу только о своем общении с ними) в Торгмаше. Везде есть человеческий фактор... Думаете у иномарочников косяков нет?.... Да полно!... даже хуже чем описал Космополит, только там стоимость автомобилей в несколько раз выше... :o
Ну, я вот, в свое время, тоже машину там брал. Мнение не изменилось: отдел продаж нормальный, даже лучше :) , а вот ремцех... :evil:

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Сб янв 30, 2010 23:52

Skiffus писал(а):Ну. надо было присутсвовать на ТО и смотреть что они делают - вопрос доверия к мастерам дело каждого отдельного индивида.

Малыш, а можно фоток парочку как мухобойку поставили, хочу обзавестить но сверлить капот совем нехочется - интеренсо как крепится поэтому.
Мухобойка крепится на кронштейнах аллюминиевых и капот сверлить не надо!!! :) Фотки выложу завтра, сегодня опять был в Торгмаше сейчас писать об этом буду :oops:

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Вс янв 31, 2010 00:14

Поздравляю!:Yahoo!: Если в ТМ ТО под 20 тык для тя нивапрос - то нормуль! :wink:

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Вс янв 31, 2010 00:40

Малыш мои поздравления!!!! А машина по VINу 10-го года?Не распишешь подробнее что конретно из допов брал,сколько стоит голая машина,с КС и с допами?
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Вс янв 31, 2010 01:59

Сегодня ездил в Торгмаш для исправления косяка сделанного при установке замка Барракуда. Смысл косяка- на кольцо иммобилизатора , при установки замка, был приклеен транспордер из маленького ключа.... :( То есть была снята электронная защита а поставлена механическая.... :( Я позвонил в Торгмаш и озвучил данную проблемму. Мне был дан ответ- приезжайте. Приезжаю к ним в четверг и встречаюсь с Юрием Васильевичем (человек , по указанию которого была заменена ломанная мухобойка на хорошую). Озвучив проблемму получил ответ- Сегодня нет начальника ДОПа, я обязательно передам Ваш номер телефона и он обязательно позвонит. На следующий день позвонил начальник ДОПа Павел. В течении нескольких минут мы с Павлом решили все вопросы (попутно нашли общих знакомых в автобизнесе). Он признал что установили замок криво и пригласил меня на эту субботу исправлять косячок-с!!! :) Сегодня, в назначенное время, прибыл в Торгмаш. Встретил, к моему удовольствию, меня опять Юрий Васильевич. :) Мы все с ним обсудили, я озвучил попутно еще неисправнсть переключателя поворотов, стеклоочистителя ветрового стекла, люфт в рулевом механизме и неисправность работы отопителя салона (вылетел реостат переключателя скоростей). :( Я получил ответ который понравится любому клиенту!!! "Вы записаны только на устранение косяка по Барракуде но мы постараемся Вам помочь и по остальным вопросам" :) Ведь и помогли!!!! :D Знакомство с мастером-приемщиком Сергеем, вызванным из за меня на работу диагностом Камилем, инженером по гарантии Сергеем (боюсь имя попутал, устал очень сегодня), мастером цеха Алексеем оставило очень позитивное впечатление! :) Все сделали грамотно, ответили на все мои попутные вопросы, а инженер по гарантии вообще ошарашил своим вопросом- "Можно я Вам закажу неисправный реостат?" :) Итог- Заменили подрулевой переключатель в сборе!!! Косяк по замку зажигания исправили!!! Пока оформляли гарантийный заказ-наряд протянули рулевое!!! На мой вопрос механнику- вчем проблемма с рысканьем машины на дороге, я получил ответ- пока не знаю но буду проверять все рулевое и что нужно подтяну. :) Проходя мимо видел его под машиной и с ключами и со шприцем!!! Результат моего сегодняшнего посещения Торгмаша- Все косяки исправили по гарантии и бесплатно!!! Да, забыл написать про установщика ДОПа, к сожалению забыл его имя, который пришел на приемку взял ключи и что то в моей машине исправил что не понравилось ему самому!!! :) По пути следования домой не удержался и позвонил в сервис выразить свою благодарность за все проделанное, машина стала нормально реагировать на вращение руля, почувствовал уверенность в своем Патрике!!! :P На ТО-0 однозначно к этим людям! А что забыл благодарность им написать в книгу предложений, так исправлюсь при очередном посещении данного сервисного центра. :D

PS: Повторюсь- Кто будет писать что это письмо заказное-пошлите себя сами!!! :o Я такой же Патриотовод как и Вы. :) А для сравнения попробуйте пообщаться по гарантийным вопросам в иномарочном сервисе- увидите разницу... Эти проамериканизированные,тупые улыбки и ничего более... :(


Всем Патриотоводам-Удачи на дорогах!!! А Торгмашу- Так держать!!! :)

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Вс янв 31, 2010 02:12

suiPSYco писал(а):Поздравляю!:Yahoo!: Если в ТМ ТО под 20 тык для тя нивапрос - то нормуль! :wink:
Я всегда плачу за свои Виски!!! :D жизненный принцип. :D И еще один- Каждый труд должен быть оплачен! И каждая оплата должна соответствовать труду!

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Вт фев 02, 2010 00:41

reekardo писал(а):Малыш мои поздравления!!!! А машина по VINу 10-го года?Не распишешь подробнее что конретно из допов брал,сколько стоит голая машина,с КС и с допами?
Машина по вину 2010года. Патриот Лимитед цвет Авантюрин. Стоимость голой-577000рублей, кожанный салон-15000, замок "Барракуда" на вал рулевого колеса-8100руб, полка багажника-8000рублей,мухобойка на капот-2300руб, дифлектора в передние и задние двери-1300руб, багажник "Атлант" черный-1900руб, антикор "Тэктил цинк"-8100руб. Итого, со скидкой-10% на ДОп-618730руб. :) Сейчас цены на 2010год на 20000руб дороже. :( Я резирвировал машину 27.12.2010г. :P

Аватара пользователя
Павел59
Сообщений: 783
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:33
Откуда: г.Чита
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел59 » Вт фев 02, 2010 02:43

Хорошая реклама Торгмашу! :D

Аватара пользователя
reekardo
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 23:19
Откуда: москва,ЗАО
Машина: УАЗ Патриот 2017 Престиж
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение reekardo » Вт фев 02, 2010 07:50

блин,дорого как :( ....
УАЗ ПАтриот Престиж, выпуск 09.2017

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Вт фев 02, 2010 12:07

Павел59 писал(а):Хорошая реклама Торгмашу! :D

Не надо мои эпистолярии принимать как рекламу! :) Я пишу только свои отношения с Торгмашем и более ничего. Я думаю что и есть люди которые другого мнения о них. Но!!! Право каждого иметь свое мнение!!! :) Если накосячат или что..., обязательно напишу. А косячат везде и повсюду... :( Главное как сервисмены выходят из ситуации. :P

Случай произошедший на улице в Торгмаше ( когда ждал машину из ремонта)- Стою курю,выходят 2 почтенных гражданина и вовсю ругаются. Спрашиваю (интересно и другое мнение о ТМ) что случилось? Да вот никак косяк не могут убрать...
В чем дело???
Да вот до ТО было все нормально а после стало все х..во.....
Что именно?
Выехал, при торможении в педаль что то стреляет и хруст стоит дикий...
ABS на машине есть?
Есть!
Что из доп работ еще сделали?
Колодки задние поменяли! :(
Я думаю что здесь не надо описывать причину по которой срабатывала ABS :)
А вот за информированность клиента после ремонта- большой минус Торгмашу. :(

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Вт фев 02, 2010 12:28

Малыш-мои поздравления :Yahoo!:
Пусть машинка тебя только радует :)

У тебя случаем не в новом кузове Патрик?
Выложи фотки то хоть! :Bravo:
Изображение

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Вт фев 02, 2010 19:31

barss писал(а):Малыш-мои поздравления :Yahoo!:
Пусть машинка тебя только радует :)

У тебя случаем не в новом кузове Патрик?
Выложи фотки то хоть! :Bravo:
А напишите как фотки присоеденить

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Вт фев 02, 2010 19:50

[img]ссылка%20на%20фотку[/img]
фотки предварительно загрузить в радикал, mail, фотофайл - куда удобней :wink:
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Вт фев 02, 2010 20:28

Черепашка Нинзя писал(а):[img]ссылка%20на%20фотку[/img]
фотки предварительно загрузить в радикал, mail, фотофайл - куда удобней :wink:
Что такое радикал? :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вт фев 02, 2010 20:31


Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Вт фев 02, 2010 20:48

Вон оно че .... :D

все научился :Yahoo!: Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вт фев 02, 2010 21:42

barss, чему научился то??? Фотки где??? :wink:

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Вт фев 02, 2010 22:11

Изображение

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Вт фев 02, 2010 22:12

Урр...ааа!!! Заработало!!! :P

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Вт фев 02, 2010 22:16

barss писал(а):Малыш-мои поздравления :Yahoo!:
Пусть машинка тебя только радует :)

У тебя случаем не в новом кузове Патрик?
Выложи фотки то хоть! :Bravo:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт фев 02, 2010 22:29

внимательно посмотрел, вроде всё как у меня, нашёл три отличия - бампер в цвет, решётка радиаторная и дующие в ноги сопла у меня вроде не такие...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Малыш
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 05:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малыш » Вт фев 02, 2010 22:43

Volodya писал(а):внимательно посмотрел, вроде всё как у меня, нашёл три отличия - бампер в цвет, решётка радиаторная и дующие в ноги сопла у меня вроде не такие...
На задней двери нет личинки замка

Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт фев 02, 2010 23:02

да, это 4-е, а личинка там и не к чему... я и в дверные то ключ не пихаю :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Вт фев 02, 2010 23:18

Volodya писал(а):да, это 4-е, а личинка там и не к чему... я и в дверные то ключ не пихаю :)
Я вообще с личинок тяги поснимал :)
Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт фев 02, 2010 23:47

со всех? а вдруг сигналка глючнет? как открывать?
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Одинокий Лис
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:35
Откуда: Москва,
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 03, 2010 00:04

Глючнит, если глючнит, а если аккумулятор сядет.... было такое пару раз и стоишь с бубном...
Удары сердца твердят мне, что я не убит,
Сквозь обожженные веки я вижу рассвет.
Патриот ПРОДАН

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Ср фев 03, 2010 00:16

ну так на эти случаи и есть возможность в машину попасть с помощью ключа...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Ср фев 03, 2010 00:25

В Патрик можно попасть совсем без ключа(в крайнем случае).
И йух с ней с сигналкой и батарейкой,если уж глючнет и разрядится
Изображение

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Ср фев 03, 2010 00:26

Одинокий Лис писал(а):Глючнит, если глючнит, а если аккумулятор сядет.... было такое пару раз и стоишь с бубном...
...ну,и? :)
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Ср фев 03, 2010 06:40

Volodya писал(а):внимательно посмотрел, вроде всё как у меня, нашёл три отличия - бампер в цвет, решётка радиаторная и дующие в ноги сопла у меня вроде не такие...
А у меня и поводки дворников другие!!! И под капотом Евро-2!!! :P

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Ср фев 03, 2010 06:59

поводки вроде такие же, а подкапотных фот не было 8)
(там если копнуть, то не только евром отличаться будет :) )
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Ср фев 03, 2010 17:43

Если ешо и присмотрется выхлопная в землю смотрит!!!(у нас 2007-2009 прямо)

у него еще и капот с крылом стреляет :shock: что не льзя сказать о 2008-2009 годах... Работают ПАРНИ молодци...
Изображение

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Ср фев 03, 2010 17:47

Volodya писал(а):со всех? а вдруг сигналка глючнет? как открывать?
в этом поможет СПАС ! :lol: :lol: :lol:

у меня было уже так! на левобережном рынке...ребята за 3 минуты открыли...правдо полтаращку отдал :evil: (ну не стекло же разбивать)цуки....
Последний раз редактировалось barss Ср фев 03, 2010 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Ср фев 03, 2010 17:51

Блин! мужики! Когда уже обладателя нового Патрика увидем в новом кузове...стока вопросов :D
Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Ср фев 03, 2010 19:59

barss писал(а):Если ешо и присмотрется выхлопная в землю смотрит!!!(у нас 2007-2009 прямо)

у него еще и капот с крылом стреляет :shock: что не льзя сказать о 2008-2009 годах... Работают ПАРНИ молодци...
у меня выхлопная в землю загнута, и зазоры стреляли, пока через канавы не поездил 8)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
DIK1004
Владелец
Владелец
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIK1004 » Ср фев 03, 2010 20:04

Малыш поздравляю.В нашем полку прибыло.

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Ср фев 03, 2010 20:09

[/quote] у меня выхлопная в землю загнута, и зазоры стреляли, пока через канавы не поездил 8)[/quote]

Ты что не обратил внимание когда встреча у нас была!Капот ниже см на 2 примерно у 2009 года....?

А вот блин! выхлопную таку не видал :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Ср фев 03, 2010 20:26

ниже чего? :shock:
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности