Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

А у меня пикапчик!!!

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

А у меня пикапчик!!!

Сообщение пауль » Пт окт 30, 2009 23:28

нам, одна неделя! покупал в торг-маше, прошел 700 , впечатления супер! когда сел в машину, обалдел от размера. :shock: :shock: :shock: . набор скорости очень неплохой для обкатки, на дороге не рыскает, немного напрягает урчание коробки, но энто некритично. сам протянул, вернее все проверил, что-то гуд, а где-то от руки. спасибо Вам за инфу, неделю на патрике, а знаком с его проблемами. почти год штудировал, мне это очень помогло, так-что принимайте в ряды!!! :D :D :D

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Сб окт 31, 2009 09:35

Поздравляем! Так держать!!!
Просим к нам в Центральную Флудилку!!!

Аватара пользователя
Егор329
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 16:14
Откуда: Йошкар-Ола
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Егор329 » Сб окт 31, 2009 10:29

Поздравляю!!! Кунг нашел уже?
Patriot Limited 2008 Снэжный Карол :)

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Сб окт 31, 2009 16:19

спасибо за поздравления :wink:
а по поводу кунга, вариантов много, но пока не определился, склоняюсь, больше всего к аллюминию... :)
жена в него, уже влюбилась, до этого пользовал Great Wall Deer 3 Picap, 4 года, 145 тыс. пробега, кстати очень доволен, не знаю, как у кого, а у меня за пробег одна помпа на 85 тыс. км сломалась!!! благополучно продан, наслаждаюсь патриотом и надеюсь, он ответит нам взаимностью :)

Аватара пользователя
tisom
Сообщений: 297
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 19:58
Откуда: Москва - Бронницы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tisom » Сб окт 31, 2009 22:16

Поздравляю с приобретением!!!

Посмотри такой вариант кунга:
http://www.uazural.ru/index.php/compone ... t/39-congo

Я думаю УазПатроПикап купить ради такого модуля.
Бензоинструмент Husqvarna
www.albytools.ru

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Вс ноя 01, 2009 13:10

tisom писал(а):Поздравляю с приобретением!!!

Посмотри такой вариант кунга:
http://www.uazural.ru/index.php/compone ... t/39-congo

Я думаю УазПатроПикап купить ради такого модуля.
спасибо, сосед :wink: я с Братиславской, а по поводу кунга, надо ответить самому себе, на ряд вопросов:
:unknown: 1. сколько раз в год, я буду им пользоваться; 2. где, он будет стоять, невостребованный; 3. цена, не проще купить хороший туристический шмурдяк, который обойдетсяя в десять раз дешевле; 4. или взять на прокат кэмпер... :)
р.s. мне, кажется, что на отдыхе, машина тоже, должна отдыхать :D :D :D

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Вс ноя 01, 2009 19:41

обнаружен и устранен заводской косяк :evil:
лента крепящая бак, пережала проводку.

Аватара пользователя
Андрей 1
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 17:38
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 1 » Ср ноя 04, 2009 00:20

Поздравляю! В нашем полку прибыло!!!! :)
Танкист должен ездить на танке!

Аватара пользователя
Андрей 1
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 17:38
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 1 » Ср ноя 04, 2009 00:27

tisom писал(а):Поздравляю с приобретением!!!

Посмотри такой вариант кунга:
http://www.uazural.ru/index.php/compone ... t/39-congo

Я думаю УазПатроПикап купить ради такого модуля.
Обрати внимание на грузоподъёмность пикапа и остаёться 250кг на водителя и всё остальное??????????? :(
Танкист должен ездить на танке!

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Ср ноя 04, 2009 08:22

Андрей 1 писал(а):Поздравляю! В нашем полку прибыло!!!! :)

спасибо :wink:
сам занимаюсь рыбалкой, вот и решил взять эту машину, да и в семье, полезная вещь, на дачу и т.п.... :)
Андрей 1, есть проблемы по эксплуатации и сколько уже прошел? :?:

Аватара пользователя
Андрей 1
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 17:38
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 1 » Чт ноя 05, 2009 23:37

Прошёл почти 6000. Косяки: замена бачка сцепления-лопнул, первый приводной ремень рассыпался на 2000км, теперь второй начал цыкать, на расширительный бачок поставил крышку от девятки- проблема утечки антифриза решилась. Для рыбака с большой надувнушкой и мотором это находка, ПЛЮС ПРОХОДИМОСТЬ-ЕНТО ЧТО-ТО! Последняя поездка на Верхнюю Волгу показатель- к воде проехала буханка и я гружёный( врать не буду-адреналину хапнул не слабо, НО МАШИНКА НЕ ПОДВЕЛА!!!!!!), поездка была неделю назад после дождей с переходом на минусовые температуры со всеми вытекающими. :D
Танкист должен ездить на танке!

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Сб ноя 07, 2009 01:02

с егодня разменял первую тысячу...........полет нормальный. 50 км., проехал на переднем мосту.после китайца непревычно,очень шумно и включается трудно.я думаю,разберусь совремянем.а пока доволен.сегодня мой друг купил патра :D .у нас теперь три машины. две недели назад ездили на яузское вдх. судак прет нереально,облавились :!: . теперь ждем лед. андрей,подскажи пожалуйста ,может ремни сразу поменять :?: . что-то меня нетянет, зимой загарать :D .
у меня 380 ниссамаран :oops: ,полностью согласен с тобой,только такой аппарат нас спасет :!: .заранее спасибо.

Аватара пользователя
wws
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 13:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение wws » Пн ноя 09, 2009 13:58

Павлуха привет. :D
Получилось кардан смазать?

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Пн ноя 09, 2009 21:59

поменял сапуны,неодин не работал :evil:

Аватара пользователя
Андрей 1
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 17:38
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 1 » Пн ноя 09, 2009 23:45

пауль писал(а):с егодня разменял первую тысячу...........полет нормальный. 50 км., проехал на переднем мосту.после китайца непревычно,очень шумно и включается трудно.я думаю,разберусь совремянем.а пока доволен.сегодня мой друг купил патра :D .у нас теперь три машины. две недели назад ездили на яузское вдх. судак прет нереально,облавились :!: . теперь ждем лед. андрей,подскажи пожалуйста ,может ремни сразу поменять :?: . что-то меня нетянет, зимой загарать :D .
у меня 380 ниссамаран :oops: ,полностью согласен с тобой,только такой аппарат нас спасет :!: .заранее спасибо.
Ремни? А у тебя без кондея? По моему куча деталей стоит китайских изначально... Мне поменяли на якобы супер пупер фирменный и сказали что я забуду о ремне раз и навсегда, НО ПРОШЛО ОПЯТЬ 2000 и я задумался :shock: , кругом одни подделки......
Танкист должен ездить на танке!

Аватара пользователя
Андрей 1
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 17:38
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей 1 » Вт ноя 10, 2009 00:03

Кстати, будь очень осторожен на зимней дороге- задняя подвеска- жёсткая, пикап с незагруженной задней осью очень склонен к заносу( я уже испытал экстрим полётов). А вообще- нам рыбакам на Патриках надо обьединяться! :D
Танкист должен ездить на танке!

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Вт ноя 10, 2009 08:48

Ремни? А у тебя без кондея? По моему куча деталей стоит китайских изначально... Мне поменяли на якобы супер пупер фирменный и сказали что я забуду о ремне раз и навсегда, НО ПРОШЛО ОПЯТЬ 2000 и я задумался :shock: , кругом одни подделки......[/quote]


у меня, без кондея...на китайце, ремни прошли 140 тыс. без замены...а все подделки, делаются в Одессе, на Дерибасовской :D

Аватара пользователя
wws
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 13:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение wws » Вт ноя 17, 2009 12:13

Пашка привет. :) Смотрю, а в южке всетаки не Андрей 1 был.Как дела? Чего на выходные замутим? Я рано хозяйку провожаю, и в 7: 00 готов как штык. Только бы погода не подкочала :D . Разменял 500 км, полет отличный.

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Чт ноя 26, 2009 23:40

сегодня прошел то-0.авто радует,диллеры нет.цена больше 12 тык.,соскакиваю с гарантии.ТАКОЙ СЕРВИС НАМ НЕНУЖЕН.прошел 2700 полет нормальный.

Аватара пользователя
PeT
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 20:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PeT » Пт ноя 27, 2009 01:42

Привет всем.Принимайте в свои дружные ряды ещё одного пикаповода.Впечатления от машины только положительные, пробег 600 км., в салоне тихо "разговаривают" только дифлекторы и то на приличных кочках.Раздатка и коробка тихие на всех режимах.Управляемость на высоте, сравнима с Поджерой спорт.Вибраций как у других на скорости нет, ни от шин ни от карданов.Читая форум и анализируя по датам складывается впечатление что завод и на самом деле стремится доработать автомобиль в сторону улучшения потребительских качеств.
Брал в ТоргМаше, менеджеров если можно было бы просто поставил к стенке и "шлепнул", оформляли одну машину четыре часа, за что они там деньги получают.
Сайт и форум отличные, всегда можно найти и совет и поддержку.

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Пт ноя 27, 2009 14:03

поздравляю :D .НАС все больше. счастливой дороги :lol: .

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Пт янв 01, 2010 13:41

с новым годом!!!. прошли со "степой" 6500 км. декаборьские снегопады на штатной резине пройдены без проблем.едет как порельсам. обнаружен и устранен люфт в рулевом наконечнике. :evil: . востальном без проблем.полет нормальный. всем удачи :) .

Аватара пользователя
пауль
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:00
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пауль » Чт фев 11, 2010 22:42

пробег 8000. потек бачек сцепления, заменен по га рантии. трещина по горизонтали 1,5 см.,видимо дифект,но всеравно не понимаю причину. нагрузки никакой и толщина около 2 мм. проблем с сапуном небыло,но решил проверить. отвернул ,атам эмульсия. вычистил исапун и трубку. проехал 300 км.,разобрал снова,теже яйца :evil: . видимо придется регулярно проверять и прочищать. а проблема,ядумаю из-за того,что скапливается конденсат на пластиковой клапанной крышке (разница темпиратур между ней и металлической,маслоотражательной). вот и летит вся эта хрень,вместе с частицами масла в сапун. в остальном нет проблем,пока... :D .

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности