Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кто как новый год встретил?

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто

Понравилось ли вам- как вы встретили новый год?

да
5
33%
не очень
4
27%
нет
0
Голосов нет
можно и лучше
4
27%
а что это такое-"новый год"?!
2
13%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Человегг
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 09:24
Откуда: россия
Онлайн статус: Не в сети

Кто как новый год встретил?

Сообщение Человегг » Пн янв 08, 2007 09:38

Всем приведы...:-)кто как новый год встретил? если есть еще живые после этого-отзовитесь!;-)

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ДЛЯ ПАТРИОТОВ 2007 г.- ДВАЖДЫ!!!

Сообщение Славянин » Пн янв 08, 2007 20:00

Привет всем!
Сегодня - 8 янв. Автоэкспедиция вернулась в Москву.
Группа автопутешественников из Клуба UAZ Patriot была застигнута Новым 2007 годом в г. ТАМПЕРЕ (Финляндия).
В красивейшей и уютной гостинице в центре города мы сначала проводили, а затем и встретили Новый год дважды.
Сначала по Москве, а через час уже и по финскому времени.
Утром же 1 января мы отправились из Тампере (центр южной части Финляндии) в Турку - осмотр старинного города на берегу Балтики и вечером на 12-ти палубном пароме (плавучий город) отправились в Стокгольм.
В ближайшее время будут размещены подробные отчеты + фотогалереи :
а) о познавательной составляющей Скандинавской автоэкспедиции Клуба UAZ Patriot (29 дек.-8 янв.);
б) об участии наших автоэкипажей в 2- х дневной Программе OFFROAD Finland на самом труднопроходимом Сафари-полигоне Финляндии.
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
Nautilus
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 20:33
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: ДЛЯ ПАТРИОТОВ 2007 г.- ДВАЖДЫ!!!

Сообщение Nautilus » Пн янв 08, 2007 21:53

Славянин писал(а):Привет всем!
Сегодня - 8 янв. Автоэкспедиция вернулась в Москву.
Группа автопутешественников из Клуба UAZ Patriot была застигнута Новым 2007 годом в г. ТАМПЕРЕ (Финляндия).
В красивейшей и уютной гостинице в центре города мы сначала проводили, а затем и встретили Новый год дважды.
Сначала по Москве, а через час уже и по финскому времени.
Утром же 1 января мы отправились из Тампере (центр южной части Финляндии) в Турку - осмотр старинного города на берегу Балтики и вечером на 12-ти палубном пароме (плавучий город) отправились в Стокгольм.
В ближайшее время будут размещены подробные отчеты + фотогалереи :
а) о познавательной составляющей Скандинавской автоэкспедиции Клуба UAZ Patriot (29 дек.-8 янв.);
б) об участии наших автоэкипажей в 2- х дневной Программе OFFROAD Finland на самом труднопроходимом Сафари-полигоне Финляндии.
Поздравляю, молодцы! Хочется отчет.

kinopatr
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kinopatr » Пн янв 08, 2007 23:00

УВАЖАЕМЫЙ СЛАВЯНИН!!!
СПАСИБО ВАМ за настенные календари "UAZ PATRIOT.ВЕРНЫЙ.НАДЕЖНЫЙ.ДРУГ."(по чему все через точку?)
Только я бы сообщение о поездке в Финляндию начал бы с благодарности в адресс простого питерского парня Сереги КРЭЗИ ФРОГ.
Интересно у всех москвичей так принято,что машину у которой летит сцепление бросают с технически слабым водителем под ПИТЕРОМ,а весь пелетон уезжает к границе на празднование Нового Года.Переодически отзваниваясь Славянину,как далеко они находятся,что пересекли границу и т.д. А просто Серега в течении дня под машиной в парадной одежде реанимирует боевого товарища нашего московского коллеги.
Все наши совместные планы в тар-тара-ры,но мы довольны,что товарищ продолжил свой путь,а не остался встречать Новый Год между Питером и Москвой(дело было 30 ).Надеюсь наши московские друзья-товарищи не обиделись,просто у Нас принято:"Сам погибай,а товарища выручай."

Аватара пользователя
ivm
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 18:47
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivm » Вт янв 09, 2007 08:28

kinopatr писал(а):УВАЖАЕМЫЙ СЛАВЯНИН!!!
СПАСИБО ВАМ за настенные календари "UAZ PATRIOT.ВЕРНЫЙ.НАДЕЖНЫЙ.ДРУГ."(по чему все через точку?)
Только я бы сообщение о поездке в Финляндию начал бы с благодарности в адресс простого питерского парня Сереги КРЭЗИ ФРОГ.
Интересно у всех москвичей так принято,что машину у которой летит сцепление бросают с технически слабым водителем под ПИТЕРОМ,а весь пелетон уезжает к границе на празднование Нового Года.Переодически отзваниваясь Славянину,как далеко они находятся,что пересекли границу и т.д. А просто Серега в течении дня под машиной в парадной одежде реанимирует боевого товарища нашего московского коллеги.
Все наши совместные планы в тар-тара-ры,но мы довольны,что товарищ продолжил свой путь,а не остался встречать Новый Год между Питером и Москвой(дело было 30 ).Надеюсь наши московские друзья-товарищи не обиделись,просто у Нас принято:"Сам погибай,а товарища выручай."

А история грустная :( .
Отдельное уважаение питерским - МУЖИКИ!

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Москва-Питер.

Сообщение Славянин » Вт янв 09, 2007 14:27

Привет Питерцам! :D
И особенно майору Сергею!!! :D
Действительно, длительная (11 дн.) Автоэкспедиция по Скандинавскому маршруту древнего торгового пути "Из варяг в греки" началась со сбоя в алгоритме продвижения.
Вышли из Москвы в 7-15 утра и попали в несколько пробок. Одна - в подземном тунеле из-за чьей-то аварии.
Мы очень жалели уже в пути, что опаздываем на встречу с Питерцами. :( Но выжимали скорость по-максимому возможного! Перед самым Питером накрылось сцепление. Кое как доехали до места ночлега.
Утром, оценив ситуацию, я понял, что если всё же менять гл.цилиндр, то его надо прежде всего купить и т.п.Утренние звонки (30 дек.) по питерским СТО ничего не дали.

Оперативно откликнулся только Серега КРЭЗИ ФРОГ. Но он не "простой питерский парень", а глубокоуважаемый для меня майор СЕРГЕЙ!!! :D
С большой радостью и благодарностью я дозвонился к нему из Финляндии с новогодними поздравлениями 1 января, а также доложил о благополучном окончании Автоэкспедиции уже из Москвы (8 янв.).

Теперь о том, "почему меня якобы бросили в Питере на произвол судьбы сотоварищи по экпедиции" :shock:
Во второй половине 30-го уже в Тампере (Фин) у нас была запланирована встреча с Боссом финского OffroadСафари, который специально для этого приехал в предновогодние дни в нашу гостиницу.
Оценив ситуацию, я, как организатор экспедиции, признал главным для нас прибыть на эту встречу в согласованное время (хоть и в сокращённом составе)! Уговор дороже денег!
Я сам, своим решением отправил группу на Выборг и далее в Фин. к месту встречи.

Первым на помощь пришёл Сергей (Серега КРЭЗИ ФРОГ). Дважды Гл. цилиндр сцепления ему поддавался, но затем сдувался. Сергей из города опять приезжал ко мне. И только благодаря его опыту я смог добраться до Выборга, где по его же совету (если возникнет необходимость) поменял цилиндр на СТО.
Мои же периодически прозванивались, узнать ситуацию и сообщали о возможных пробках на границе.
Прибыл я в Тампере уже 31-го в 5-30 утра по Москве. Днём продолжились контакты с Боссом.
Протяженность трассы "от гаража до гаража" -3.408 км. За исключением замены Гл цилиндра сцепления, ПАТРИОТ вёл себя отменно!

Это не отчёт о поездке, а необходимый комментарий.
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
sergey К.
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 03:34
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Re: Москва-Питер.

Сообщение sergey К. » Ср янв 10, 2007 03:59

""Оперативно откликнулся только Серега КРЭЗИ ФРОГ.""

Вот непонятно почему "только", написал бы что звонил только Серёге КРЭЗИ ФРОГ. Насколько я понял другим Питерским звонков от тебя небыло. Тем более мой телефон у тебя высветился и остался, если помнишь я тебе звонил из кафе, где должна быть наша встреча и узнавал где Вы находитесь. Уж тогда написал бы, что позвонил одному из Питерских и этого было достаточно. Думаю, что никто бы не отказал в помощи.

Аватара пользователя
LEETUN
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LEETUN » Ср янв 10, 2007 07:51

Привет Москва, Питер, Рязань, Нижний и все все!
Новый год встретил нормально, но на финской границе понял, что мог бы встретить лучше :D
О существовании Вашего Клуба узнал по наклейке на запаске одного из Патров, которые вместе с Хантером увидел на границе.
Расскажите други как часто ездите в такие крутые путешествия и как провели время у Финнов, понравилось?
Немного фоток, снимал телефоном.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Ср янв 10, 2007 08:05

Привет, sergey К.!
Ты сейчас всё правильно изложил!
Из Питерских я позвонил только Сереге КРЭЗИ ФРОГ, т.к., Стэн, присутствовавший на встрече 29-го, передал мне утром 30-го его визитку.

А вот моя фраза: ""Оперативно откликнулся только Серега КРЭЗИ ФРОГ" немного из контекста выхвачена. Я отметил, что прежде всего звонил по нескольким городским СТО. Отвечали: позвоните позже, мастер будет после обеда и т.п. Понятно - 30-го дек.!

В руках была визитка, я позвонил, Серёга откликнулся и через пол часа приехал и своим появлением снял прежде всего внутренний напряг с души. Больше никого я в Питере не беспокоил. Зачем? Я уже был не один. Серёга приехал! :D

Питерцы! С большим личным уважением к Вам!
И очень жалею, что не успел на встречу!
Уверен, у нас ещё будут встречи, и не только за столом, но и в совместных поездках.
С наступающим Старым Новым 2007 годом! :D
Ни жезла, ни гвоздя! :D
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
sergey К.
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 03:34
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergey К. » Вс янв 14, 2007 00:50

Надеюсь увидемся. До будуйщих встреч.

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Вс янв 14, 2007 01:04

Привет, sergey К.!

Конечно, встречи и совместные поездки будут.
Мы, ведь, только начинаем раскручивать разработанные в Клубе программы.

С уважением
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Вс янв 14, 2007 01:11

Привет, LEETUN!

Спасибо большое за хорошие и, главное, неожиданные фотки о нашем пребывании в Финляндии! :D
ПАТРИОТЫ впервые появились в СКАНДИНАВИИ.

Кроме обычных поездок по России в 2007 г., готовится программа БАЛКАНСКОЙ Автоэкспедиции (июнь - 14 дней).

Откликайся на наши предложения о путешествиях на Форуме или по деталям - в личку.
С уважением
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности