Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Встречи любителей УАЗ Патриот

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вт дек 19, 2006 17:40

Ну а тебе Серега самому не стыдно так делать.
(для тех кто не знает, было удалено такое же сообщение с названием другого Клуба, где состоит автор сообщения)
Ты готов спрятать название своего Клуба только ради того чтобы разместить объявление на другом Клубном ресурсе и обойти правила :shock:
Похоже ты не особо дорожишь именем Вашего 4х4 :D
Да, Вы нашли друг друга с Московскими, теперь я не жалею, что ты от нас ушел :!:

Для тех, кто не забыл, что такое порядочность просьба ознакомиться:

Приглашаем инициативных людей кто разделяет наши цели и задачи
http://www.uazpatriot.ru/index1.php?s=aboutclub
к сотрудничеству по созданию Питерского филиала Клуба UAZ Patriot.
29 декабря 2006 года колонна членов нашего Клуба стартует из Москвы в Скандинавию с остановкой в Питере. Предлагаем организовать небольшую встречу, где мы расскажем о Клубе и передадим Вам Клубные новогодние подарки и сувениры от ОАО "УАЗ".
С уважением, Администрация Клуба.


Собравшихся в Питере просьба подумать над нашим предложением и откликнуться.

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Вт дек 19, 2006 18:05

Почему мне должно быть стыдно? Да , я допустил ошибку, написал в предыдущем обьявлении название клуба. Я его удалил, как и любое енапоминание о клубе. Что теперь противоречит правилам форума? Раньше я писал такие же в принципе обьявления и они были нормальными. Теперь и такое обьявление удаляется. Тоесть мне просто запрещается общаться с людьми и приглашать от имени ВСЕХ питерцев людей на встречи?
он же - Crazy Frog

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вт дек 19, 2006 18:22

Ну я выше все сказал. Добавить нечего, ты или в правду не понимаешь чего делаешь или косишь. Если ты представляешь другой Клуб (а так оно и есть) переноси объявление сюда
http://www.uazpatriot.ru/viewforum.php?f=66

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Вт дек 19, 2006 18:40

Это уже чистой воды дискриминация по национальному признаку или по убеждениям, к примеру. Читайте конституцию однако. Объявление не содержит признаков другого клуба, не противоречит правилам форума. А просто дискриминируется (ущемляются права по сравнению с другими форумчанами просто из-за принадлежности к другому клубу).

Я так понимаю, что другим питерцам тоже писать нельзя, они тоже вроде тусуются в другом клубе?


Я устал биться лбом. Скоро ВСЕ мои посты будут восприниматься за вражеские, так как я представитель другого клуба.

Жалко было разъединятся с другими людьми из-за Вашей политики нагнетания.

Всего наилучшего.

P.S.
Не ожидал такой быстрой конфронтации.
он же - Crazy Frog

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вт дек 19, 2006 19:00

Ты об этом форуме вспоминаешь только когда надо привлечь внимание,
если бы тебя волновали вопросы объединения, дружбы и т.д.
То наверняка были бы предложения, а так популистика - обошел закон - радуйся обЪявление висит!

Аватара пользователя
Антон
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 00:14
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон » Ср дек 20, 2006 00:14

Какой то БРЕД получается. Серёга, я так понял просто напросто хотел оставить объявление для Питерцев, которые незнают про встречи. Дак и что это получается? По вашему поведению, мне так кажется что вы не хотите чтобы новые владельцы или будущие(Питерские), которые недавно появились на этом форуме общались с нами. Вы просто Боитесь, что на встрече новых людей от сюда переманят в новый клуб. Зря Боитесь!!:evil:
Ударим полным приводом по бездорожью и разгильдяйству!
8-921-183-33-54

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Ср дек 20, 2006 02:05

PARTNER
Вернусь к дискуссии. Пока работал, немного выдохнул.
Я уже объяснял, почему я сижу на другом форуме. Я не привык скакать с места на место. Против вашего клуба не имею ничего против. Только буду за , когда образуется ваше отделение в Питере, проводить мероприятия и встречи вместе. Пиво - оно одного цвета, да и машины одинаковы. Под каким флагом или флагами мы сидим общаемся, пьем пиво, мне, да и всем ,думаю, по барабану. Это у вас в Москве идет война, нам этого не надо. Что нам делить в Питере между двумя клубами? Что, нам разные нашивки помешают вместе кататься? Да не будет здесь этого, если только усилиями вашей администрации не будет война и в Питере развернута. Каждый клуб в Питере пускай со своим руководством общается, но те, кто сейчас встречается хотят кататься и встречаться вместе, независимо от членства в каком либо клубе. Блин, ну как еще объяснить , что в Питере могут существовать хоть 10 клубов, но кто нам мешает устраивать совместные мероприятия под Питерским союзным флагом клубов ( или пусть даже 10 флагов клубов и эмблем будет ).

Теперь о смешном. Самое смешное, а может грустное является то, что я не являюсь ни членом, ни ОРГом, ни учредителем клуба 4х4. У меня даже наклеек на машине нет. Я - простой владелец машины. Да , я симпатизирую тому клубу. А почему должно быть наоборот? Волею судьбы получилось, что я пришел туда , а не сюда. Кстати , из этого клуба я и не уходил. Я сюда не приходил. Меня не пустили. В результате я пришел туда , куда меня взяли. ( кто не знает подоплеки про статус - просьба не комментировать несколько предыдущих предложений). Так что пишу как простой владелец Патриота.
Кроме того, половина людей , кто приезжает на наши встречи, не является членом какого либо клуба. Просто , кроме нас никто в Питере не встречается. Да, часть людей позиционируется как отделение нашего клуба. Но остальные приезжают просто поговорить о машинах и спланировать покатушки. Часть людей вообще появляются раз от разу. В клубных разговорах вообще не участвуют. Кто хочет, присоединяется к клубу, вешает накоейки, кто не хочет - тот сам по себе, просто общается с нами и пьет пиво. И никто друг на друга волком не смотрит. Что я виноват, что в Питере нет вашего отделения? Кто тогда должен писать на вашем форуме про питерские встречи? Почти все, кто приезжает на встречи и те кто не приезжает тусуются на вашем форуме в том числе. Ну и что, если нейтральный человек с Питера напишет объявление о встречах именно в нашем кафе будет считаться врагом? В свете последних дискуссий получается что так, его объявление будет тоже удалено. В этом же месте присутствует другой клуб. Похоже что это вам, администрации, это мешает. Среди тех, кто встречается в Питере ВСЕ будут рады гостям, в том числе и членам вашего клуба. А так получается, что вы дискриминировали всех питерцев, тусующихся на вашем форуме, если он засветился на встрече. Ну ладно меня вдруг гнобить стали ( не понял правда почему, последнее время вроде все было нормально), но люди то тут при чем? Никто из питерских теперь не сможет объявить что имеет желание встречаться с такими же владельцами как и он сам.
Если вы опять разругались в Москве у себя, то мы, или я то тут при чем. Я не ОРГ, войну с вами не развязывал. Раньше все было нормально, сколько объявлений спокойно писалось. А когда кому давались советы или помощь оказывалась никто что то не вспоминал, что мы из другого клуба. Жили тихо мирно каждый в своем уголке, и вдруг на тебе. Как оплеуха. Делайте свое отделение в Питере, а общий язык, думаю, мы найдем сами. А то увас есть люди, готовые войну разжечь и покомандовать. Господи, не накомандовались еще, не навоевались? Все в патриотиков играетесь, людьми командуете, что им можно, что нельзя. В армии что ли не служили? Или это армейская обида, что там командирства не хватало? Или что, от питерских идет разжигание розни? Или оно от вас идет? И в нашем клубе есть люди, которых надо сдерживать в эмоциях. Но вы же даже с другими людьми ссоритесь. Славянин зачем подколол людей которые были довольны, что их покатали наши клубчане на тест-драйве в воскресенье, да и самих людей сделавших добро оскорбил? Ведь сделали людям добро,причем с вашего форума или клуба, а вам все равно надо обосрать, потому что другой клуб. Это ваши цели на обьединение? порядочность?

Когда поедите через Питер, не дай бог чего, кого просить о помощи будете, если все объявления баните? Если мы все не будем встречаться, то как создадим систему взаимопомощи? Или что - каждый клуб сам по себе на дорогах? Тоесть , по сути, зарубанием отношений вы сами себе зарубаете какую либо помощь. Дело не в том, что мы откажемся, мы не отказываем в помощи, дело в том, что вы нас не найдете. Под словом "вы" я имел членов вашего клуба. И дело не в поездке предстоящей, а в дальней перспективе.


Теперь о предложении. PARTNER
Я не хочу чтобы ты так считал обошел закон - радуйся обЪявление висит!
Я хочу, чтобы объявление висело на обоюдных условиях. Если тебя не устраивает, что оно написано под моим ником - смени его на любой, хоть от своего имени. Мне главное, чтоб суть осталось, что все владельцы питерские , независимо от принадлежности к клубам, встречаются в кафе. И туда приглашаются все. Изменил заголовок объявления. Если оно тебя тоже не устроит - предложи свой вариант. Кстати, объявления я писал не от себя лично, а от всего питерского коллектива, который вы по сути баните. Если тебя устраивает такое объявление и ты его оставляешь без оговорки моей хитрости, то я со своей стороны даю слово офицера (старший офицерский состав)), что на всех встречах, где буду присутствовать я, всем будет доводиться информация о вашем ресурсе с его адресом. Дальше пускай народ сам выбирает.

Вот так вот Господа. Если нет - значит нет.

Лично я не собираюсь переходить в ваш клуб только из-за того, что у вас есть претензии к ОРГам моего клуба. Мне такое не нравится. Писать я тоже на форуме не обязуюсь. Это мои личные амбиции, они связаны только с администрацией. Посему любви не будет (пока), только деловые отношения. Но амбиции никоем образом не касаются людей. Если кому из вашего клуба нужна помощь - пусть обращаются, не откажу. Как отнесутся ко всему этому другие питерцы - не знаю.
он же - Crazy Frog

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Ср дек 20, 2006 08:28

серега писал(а):PARTNER


Лично я не собираюсь переходить в ваш клуб только из-за того, что у вас есть претензии к ОРГам моего клуба. Мне такое не нравится. Писать я тоже на форуме не обязуюсь. Это мои личные амбиции, они связаны только с администрацией. Посему любви не будет (пока), только деловые отношения. Но амбиции никоем образом не касаются людей. Если кому из вашего клуба нужна помощь - пусть обращаются, не откажу. Как отнесутся ко всему этому другие питерцы - не знаю.
Ты очень плавно обходишь острые углы и вдаешся в пустую полемику. Здесь в форуме висели 10 вопросов на которые никто из приглашенных к дискуссии людей не дал нам ответа и ты в том числе.

Если офицер, то дай четкие ответы хотябы на 3 из них:

1. Ты лично поддерживаешь вопрос о смене владельца этого ресурса ?
2. Ты лично готов первую еженедельную Клубную встречу начать, заранее собравшись и не дождавшись Президента обсуждать его и его политику?
3. Ты лично готов принять участие в голосованиях, противоречащих Уставу Клуба?

- Я тебе уже третий раз пишу и ответа не слышу. Старая схема присвоения статуса была предложена Виксен и Гризи, которых сдесь уже нет. И свои обиды по этому поводу можешь обсуждать уже в своем Клубе. Администрация принесла тебе извинения за неудобства, но ты их оставил без внимания.

Те, кто организовал 4х4 сделали это путем провокации по отношению к ОРГам этого Клуба и ресурса и те кто принимает и поддерживает такие методы, вызывает у нас мягко говоря настороженность!

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Чт дек 21, 2006 01:25

PARTNER
Ты прав, пора прекращать пустую полемику.
А что , острые углы надо создавать и натыкаться на них?

Про вопросы не помню, или они были адресованы явно не мне. На эти отвечаю. В принципе я повторяюсь, на что то я уже ответил еще весной, и свою позицию озвучивал рублично.
1. На данный момент мне все равно, кто владелец данного ресурса. Я не являюсь членом данного ресурса, я просто пользователь.
Раньше, когда шло осбуждение этого вопроса (имелось ввиду наверное именно то время) я был за смену владельца , писал и аргументировал почему. Можно найти в старых постах. Я считал и считаю, что для общественного клуба, созданного несколькими людьми, управляющегося собранием членов не может быть частного владельца ресурса. Это кабала и полная зависимость от одного человека. Он становится полновластным хозяином ресурса и в случае когда клуб врастает глубого корнями в ресурс (уход будет больным) может смело диктовать условия всем членам клуба и пользователям ресурса. Это есть очень критично и стратегически опасно для клуба. В случае ссоры - клуб вынужден будет уйти, потеряв всю базу, а чем она будет больше, чем больше будет потерь при уходе. Что в принципе и произошло. Плюс была информация, что при определенных условиях ресурс становился платным для клуба. (Это та же ситуация, что сдать в аренду помещение на выгодных условиях, дождаться когда арендатор проведет ремонт, а потом поднять арендную плату.)
Ничего личного к владельцу ресурса не было. Но я выступал за то, чтобы либо владелец ресурса передал ресурс в общее пользование клуба ( не исключая выкуп), либо надо делать совершенно новый, но свой ресурс, который будет принадлежать если не всем, то людям, являющимся одновременно и учредителями клуба. Плюс я считал и считаю, что доход от использования ресурса, который делается по сути только за счет пользователей и рейтинга сообщений пользователей ( не будет пользователей и их сообщений - рейтинг упадет и ресурс станет нулем) должен идти на нужды клуба , а не в карман владельца. Иначе это чистй воды коммерческий проект, а не общественная организация клуба. (Открытие магазина для членов клуба и зарабатывание денег на членах клуба - вот здесь как раз нет стратегической опасности для клуба. Это взаимовыгодный проект. Члены клуба получают товар со скидками, а владелец - постянных покупателей.)
Т ы же вроде бизнесмен, знаешь прекрасно эту схему и все ее подводные камни. Я верю в искренность владельца этого ресурса, но в наше время лучше минимизировать риски. Тем более, что по роду своей былой работы я с этой схемой сталкивался сплошь и рядом.
Щас ситуация осталась та же для вашего клуба. Пока владелец ресурса и владельцы клуба живут в дружбе и согласии - все нормально, но когда рассорятся - ситуация с моим клубом повторится. Только будет уже больнее для клуба, иак как база пользователей уже большая.
Ну если кто не понял, я не виноват, либо человек такой ( ну сходите поговорите с бизнесменами арендаторами), либо это просто кривление душой. И не надо говорить про дружбу "семьями", мне не 20 лет и видел я всякое.
Посему , когда скандал только начинался, я высказался за независимость ресурса от конкретного лица и предложил два варианта решения проблемы. Все пошло по второму варианту. Хорошо, что это случилось на ранней стадии , а не сечас. Дай Вам Бог, чтобы подобное не случилось у Вас. Живите дружно.

2.Если я не доволен президентом, не доверяю его политике и готовлю его отставку, то именно так все и делается. Всегда почти и везде в мире. Это неэтично. Но при присутствии президента не подготовить резолюцию о его отставке. Значит такова политика президента, она так расходится с мнением большинства, что его присутствие не считается нужным. Он уже практически смещен общим мнением зочно. Значит президент не пользуется у данных людей уважением. При перечисленных условиях в свете подготовки отставки мой ответ на вопрос - да. Что , на работе при вашем увольнени вас обсуждают в вашем присутствии? Вам просто выносится решение. Даже аттестационная комиссия выносит свое мнение заочно. В клубе приезидент не привилегия, а рабочая обязанность. По сути при мнении большинства отставка президента состоялась де-факто. Осталось при нем или без него сделать ее де-юре. И потом, разве политику клуба определяет президент , а не собрание клуба? Тогда тем более, если президент превышает свои полномочия и проводит свою политику , идущую в разрез с политикой клуба, его смещают. Иначе это не президент, а хозяин, монарх. Иначе это уже не общественый клуб, а стадо баранов.
Я не знаю всех подробностей происходящего тогда у вас, потому ответ не применительно к вашей скандальной встрече ( я ее не обсуждаю, так как мнения сторон будут радиально разниться), а только на поставленный вопрос.
Кстати, мы в Питере и сейчас обсуждаем и президента и его поведение и политику клуба без присутстия оного, а потом ходатайствуем о принятии решений.

3.Если голосование необходимо для благополучия моих единомышленников и во благо их, а также необходимо для защиты наших позиций и нашей интеллекуальной или еще какой собственности, а Устав клуба блокирует это, то мой ответ - да.
На поставленную формулировку вопроса сложно ответить однозначно. Все завист от ситуации и необходимости такого нарушения. Мой ответ может быть и ДА и НЕТ, в зависимости от ситуации. У нас даже Конституция не совершенна, а ее писали лучшие юристы страны.
А в жизни мне приходилось нарушать даже воинский устав, а моему командиру отказаться от выполнения боевого приказа. ( от трибунала его спасло только отказ всего отряда выполнять приказ). Благодаря этому я щас пишу здесь, а не гнию где-нибудь в...
Еще раз повторюсь, я не могу ответить на вопрос однозначно. Рассмаривая ваши трения тоже не могу, у вас были разные точки зрения, я на них не присутствовал.

- Я тебе уже третий раз пишу и ответа не слышу. Старая схема присвоения статуса была предложена Виксен и Гризи, которых сдесь уже нет. И свои обиды по этому поводу можешь обсуждать уже в своем Клубе. Администрация принесла тебе извинения за неудобства, но ты их оставил без внимания.
Переговоры у меня были с "администрацией". Кто предложил схему - я не знаю. Когда я пришел в свой клуб, мне без всяких просьб с моей стороны был присвоен статус теми же людьми, которые якобы мне его не дали. Нонсенс.
Извинения приняты. Я уже об этом писал. Видимо ты не заметил, посмотри внимательней сообщения.
И вообще эта тема - уже мелкие дрязги, я думал она закрылась. Я ее упоминул только как одну из причин ухода. И то что я принял извинения, не значит , что теперь я перейду обратно. Что случилось, то случилось. Я уже говорил, что не скачу с места на место и обратно. Меня там устраивает. Не устроит - уйду в свободное плавание.



PARTNER
Ты не ответил на мое предложение об объявлении. Надо прекращать эту "пустую полемику". Посему, считаю мое предложение договором оферты. Пока висит объявление - я выполняю свое слово.


Просьба - не надо из-за ваших распри с кем то из ОРГов нашего клуба переносить войну на Питер в целом у клуб в целом тоже. Мы не хотим здесь заниматься разборками, мы хотим мирно сосуществовать со всеми клубами.


И на последний абзац коммент. Меня как раз настораживает методы, описанные в ответе на первый вопрос. Чай , не в офисе сидел всю жизнь, а приходилось изучать эту жизнь. И меня лично не устраивал ваш Устав, потому ушел и не собираюсь , как по одной из причины приходить снова. Что в этом плохого? У вас же и написано, что приглашаются люди, признающие ваш Устав.
Я так понимаю, что я теперь тоже нежелательный чел, не понимающий вашу политику. Посему больше не беспокою. :lol:

P.S. А вообще, с тобой приятнее было общаться, чем с кем либо из вашего руководства.
он же - Crazy Frog

Аватара пользователя
Вадим Лайка
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 06:58
Откуда: Москва, Сокол
Машина: Nissan X-Trail T30 '02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вадим Лайка » Чт дек 21, 2006 08:07

Ну, прямо как в футболе - идут фанатские войны. :?

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Чт дек 21, 2006 08:21

Твоя позиция мне понятна ее комментировать не буду, только замечу, что люди которые отстаивали передачу ресурса из частных рук в общественные , в тоже время активно отстаивали права на свои посты (и ресурс 4х4 тоже в частных руках) !!!
У нас разная жизненная позиция, я уважаю частную собственность и ни когда не позволю вести разговоры "за глаза". Производство которым я руковожу тоже распологается на арендованной территории и существуют риски - такая жизнь.
Я уже убеждаюсь второй раз что у людей существует разное отношение к этим вопросам и в настоящий момент существует чувство удовлетворения в том, что мы разошлись. Правда иногда прошлое дает о себе знать в виде оскорбительных постов, которые приходиться удалять и за которые мы получаем извинения от отдельной части ОРГов 4х4.
Хочу в заключении сказать, что никакую вражду в Питер или другие города переносить в мыслях нет, а тем кто нас понимает и принимает наши цели и задачи просьба вступать в наш Клуб и участвовать в его активной жизни и развитии. По вопросам встречи в Питере обращайтесь к старшему группы Славянину, через личные контакты и Форум. Привет Питеру :!:

Аватара пользователя
VIXEN
Владелец
Владелец
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VIXEN » Чт дек 21, 2006 11:25

PARTNER писал(а): 1. Ты лично поддерживаешь вопрос о смене владельца этого ресурса ?
2. Ты лично готов первую еженедельную Клубную встречу начать, заранее собравшись и не дождавшись Президента обсуждать его и его политику?
3. Ты лично готов принять участие в голосованиях, противоречащих Уставу Клуба?
А можно Я воспользуюсь своей свободой слова?
1. тогда давным-давно речь шла о смене президента, и создании ресурса, который был бы в собственности Клуба (сиё есть стабильность и надежность, потому как НП не может быть ничьей собственностью).
2. Место и время встречи были известны ВСЕМ!!! Опаздывать меньше надо.
3. Смена президента не противоречит Уставу Клуба. Президент - это выборная исполнительная власть, самая слабая из всех подструктур Клуба (Общее собрание, Совет правления, Президент).

Каждый имеет право на собственное мнение, и имеет право его высказывать везде, где ему вздумается. Володя, любой президент красен своими делами, а не правилами.
UAZ Patriot Limited
куплен 9 сентября 2005
цвет - "Озеро Тахо"
Балдею :)

Аватара пользователя
massimo9
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 17:23
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Очуметь

Сообщение massimo9 » Чт дек 21, 2006 12:45

Во блин разборы?

А по половому признаку можно отделиться? Или возрастному?

Мое мнение, как читателя форума: объявление надо оставить! Зачастую людям, не имеющим доступа к клубной
кассе, а так же не распределяющим клубные фишки по-барабану к какому клубу принадлежит сборище. А потом
Питер город в два раза меньше Москвы и сдесь можно будет разобраться с обилием клубов кулуарно.
А так как вашего отделения в Питере нет, пусть народ знает к кому можно будет обратиться за помощью при покупке машины.
Но если вы народ щепетильный - объявление нужно снять! Но будет обидно, что не поделив совок и лопатку
пострадают люди (они правдо об этом и не узнают :) )

А когда будете проезжать через Питер, можете расчитывать на помощь. Например мою. Чем смогу - помогу.
Правда у меня ВАЗ 21093... Вроде формально не могу отнести себя к Патриотоводам...

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

МОСКВА-ПИТЕР-СКАНДИНАВИЯ.

Сообщение Славянин » Чт дек 21, 2006 16:27

Привет, massimo9!
Приветствую Вашу, по-мужски выраженную самостоятельность, конкретность и доброжелательность к московским автостранникам по древнему торговому пути «Из варяг в греки» (под эгидой ЮНЕСКО).

Мы и питерцев приглашали с нами (и не только на Патриотах).
В Скандинавию (Финляндия и Швеция) мы идём вместе с Вашими земляками и экипажем на Хантере из «УАЗбуки» (познавательные и ландшафтные поездки в партнёрстве с Финскими автоклубами).

Летом мой Патриот + ещё 5 семейных экипажей (были и с детьми) прошли по Славянскому маршруту «Из варяг...» (Россия-Беларусь-Украина) = 3.500 км. Сейчас – Скандинавия. В июне 2007 (уже есть несколько экипажей) - Балканский маршрут (совместно с авто из Беларуси и Украины, при поддержке Болгарских автоклубов).
Эти три маршрута в нашем Клубе станут базовыми. Мы будем регулярно отправлять по ним новые группы автостранников со «всея Руси».

Актив Клуба UAZPatriot, в который я пришёл, в который поверил и членом которого являюсь, в партнёрстве с Автоклубами из других регионов, по возрастающей раскручивает серии программ познавательных и ландшафтных Автоэкспедиций на 2007 год (объявим в середине января).

Приглашаем ВСЕХ желающих! Любая Автоэкспедиция – это единство индивидуальностей и смысл дороги не в самой дороге, а в том, куда она приведёт.
----------------------------------
Наша Скандинавская группа прибудет в Питер к вечеру 29 декабря. Утром 30-го уже уходим на Тампере (график расписан на всю поездку).
Мы сможем найти время (примерно в 6-7 вечера) для встречи.
Координаты сообщу дополнительно!
Мы будем просто рады знакомству с Вами!
Желающие принять участие во встрече - пишите в личку (имя и № сот. для координации).
С уважением
:D
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
massimo9
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 17:23
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

ответ

Сообщение massimo9 » Пт дек 22, 2006 11:07

Спасибо, Славянин, за добрые слова.
Спасибо за приглашение присоединяться к вашим маршрутам. В силу близости к Скандинавии и инертности своей натуры к путешествиям, я скорее всего буду ездить именно в этом направлении. Хотя еще хочу покататься по северу России (Мурманск, Архангельск, Карелия, Коми и др.). Правда моя жена меня уравновешивает в этом вопросе, потому мы в этом году ездили в Псков и Пушкинские горы в сентябре, а в начале января с группой ответственных товарищей поедем в Финляндию на коттеджный отдых...
За приглашение на встречу спасибо.

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ПИТЕР-МОСКВА.ё

Сообщение Славянин » Пт дек 22, 2006 13:08

Привет,massimo9!
Сейчас у нас предстартовые хлопоты. Буду краток.
Вы собираетесь на Север.
Один из маршрутов (зимой-весной-летом?) предполагаем провести по местам "Старообрядничества Русского Севера".
Будут ли какие предложения и уточнения по маршруту?
Присылайте.
До встречи!
С уважением!
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
sergey К.
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 03:34
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergey К. » Сб дек 23, 2006 07:47

Воооо...сейчас повнимательней прочитал всю эту полемику,или как там её назвать. Честно сказать раньше все эти разборки пропускал, так вскользь.
Вобщем я понял, что я монархист Нихочу никому подчиняться, тем более добровольно - принудительно и никому ничем не быть обязаным (кроме друзей и хороших знакомых). Если мне начинает что то ненравится то с этим распращаюсь или начинается противодействие (стараюсь мирным путём) И вобщем мне по барабану, кто председатель, кто ОРГ, кто хозяин. Мне с ним детей не крестить. И честно говоря я с ними не общаюсь, не из за того что они вот такие, а потому что небыло прецидента. А форум должен принадлежать всем заинтересованым в нём, тобишь всем кто туда пишет и общается с такими же владельцами (или будуйщими владельцами) Уаз-Патриотов.
И на последок, я вообще то сюда прихожу для того чтобы обменяться опытом по ремонту и обслуживанию машинки и для общения с такими же как я. Обсудить совместные мероприятия и т.д. И если мне начинают ( образно говоря) указывать что я должен, а чего я немогу делать то меня там больше не увидят. Понятно, что есть определённые рамки как в общении так и в написании, но это всё хорошо когда приемлемо для всех, а не для определённого круга. Это я написал так сказать образно и неотносится к конкретным людям (да вроде я ещё напрямую с ними и не сталкивался, тем более у нас в Питере всё ОК с этим) Если кто то посчитает, что написано про него...ну тогда." "Каждый думает в меру своей испорчиности""

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Сб дек 23, 2006 10:16

Сергей К
Форум народный и это очень приятно.
Никого насильно в Клуб не тянем.
Вышесказанное мной это только желание дистанцироваться от людей или организации которую они представляют, которые позволяют себе оскорбительные или непорядочные действия в отношении нашего ресурса и не только.
Мне лично общение в форуме доставляет огромное удовольствие, благодаря ему удалось познакомиться с замечательными людьми.
Давайте переписываться, встречаться участвовать в мероприятиях Клуба,
а вступать или не вступать в его ряды дело каждого.
Что касается Администрации, то прошу поверить мне на слово что она работает над тем, чтобы членство в Клубе было не ради популистской идеи, а взаимовыгодным и в этом нам нужна поддержка на местах.

Аватара пользователя
sergey К.
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 03:34
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergey К. » Вт дек 26, 2006 03:30

""Вышесказанное мной это только желание дистанцироваться от людей или организации которую они представляют, которые позволяют себе оскорбительные или непорядочные действия в отношении нашего ресурса и не только.""
Об этом говорить ничего не буду т.к. не в курсе и незнаю в чём там дело.
А с остальным полностью согласен и поддерживаю.

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ПИТЕР-МОСКВА.

Сообщение Славянин » Вт дек 26, 2006 10:03

Привет питерцам!

Для тех, кто сможет приехать на встречу с
московской автогруппой Патриотов:

будем ждать в Питере 29 декабря в 19-00
у выхода из метро, ст. "АКАДЕМИЧЕСКАЯ".

Разместимся в кафе "ПИРАМИЗА" (рядом).
Мой сот. для связи:
8-903-733-41-56.

До встречи!
С уважением
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Ср дек 27, 2006 00:59

Привет !
Чтобы не поднимать лишние обсуждения - пишу в личку.
Обращение по поводу встречи в Питере обращено ко всем владельцам Патриота в Питере, или как было выше только тем кто разделяет ваши цели, задачи, и будет в Питере создавать ваше отделение? Спрашиваю потому, чтоб люди, считающие себя членом другого клуба или просто не хотящие никуда вступать не тратили времени зря на дорогу и не чувствовали себя в роли непрошенных гостей.
Спасибо.
он же - Crazy Frog

Аватара пользователя
sergey К.
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 03:34
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergey К. » Ср дек 27, 2006 03:49

серега Серый, я не знаю что ты написал в личку, но от себя хочу добавить кое что. Это не к тебе относится т.к. ты это великолепно знаешь.А именно: что либо создавать (отделение), у нас в Питере, уже поздно т.к. мы уже существуем и объеденились, как это назвать в принципе всё равно -можно клубом, можно сборище по интересам, это сути не меняет т.к. мы знаем что хотим от наших встречь и покрайней мере пока это всех устраивает, тех кто посещает наши встречи. Возможно (но мало вероятно) что есть ещё группа товарищей которые захотят сделать свою так сказать тусовку (прошу прощение за слово тусовка,оно мне почему то не нравится, но другого не подобрал) и быть Вашим филиалом, слава богу. Но среди тех с кем я общаюсь таких нет. Не обижайтесь, мы все взрослые дяденьки и тётиньки. И наш статус уже определён (и его мы выбрали сами). И метаться из стороны в сторону это как то не серьёзно, мы уже определились.
А встречаться и общаться это всегда надо и независимо от принадлежности к одному или другому клубу.
Трое человек точно будет ( многие ещё просто не видели объявы)

И ещё заранее прошу прощения что буду без машины и только до 21.00 т.к. 29-ого я работаю и потом мне надо будет добираться в центр, на работу, а пробки такие же как и у Вас. А если ехать на машине то надо будет срываться ещё на час раньше. Так что выбор пал на метро.
Ну вот и всё. До встречи.

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Чт дек 28, 2006 01:06

Это называется доработался. Хотел в личку, получилось в общую. ну да не страшно. Просто не хотел подымать волны.
Пост был адресован Славянину, так как его последнее обьявление висит. Под самое первое обьявление PARTNER лично я не подпадаю. Потому и уточнял. не хочется портить настроение ни себе ни людям.
он же - Crazy Frog

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Пт дек 29, 2006 18:45

Основная группа немного запаздывает по графику время18-30 до Питера осталось около 150 км - тяжелая дорога,
поэтому к 19-00 не успевает на встречу с Питером :cry:
НО встречу можно начать со STENОМ И ОКСАНОЙ :D
И подождать основную группу!

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Сб дек 30, 2006 00:34

Встреча состоялась. Правда, к сожалению, не в том формате, каком планировалось, но все же...начало положено. Со стороны Москвы были STEN и Оксана. Со стороны Питера - Серега (CF), Серега (sergey К.), Антон, Саша (Zanrus), Максим (DejaVu). Жалко , что запаздывала основная группа. Извиняемся, что не дождались, но одним надо было уже на работу ехать, другие были с работы. А по прикидкам, основной группе надо было добираться еще часа два. Присутствующим москвичам было высказано уважение, респект, и наше расположение. Были найдены общие злободневные темы, в которых мы рады помочь в силу своих возможностей. Всегда рады видеть Вас в гостях в Питере. Еще увидимся. Ну не получилось в этот раз полноценно встретиться, получится в следующий раз.

Всем путешественникам ровной и сухой дороги. Всех с наступающим Новым Годом !
он же - Crazy Frog

Аватара пользователя
sergey К.
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 03:34
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergey К. » Сб дек 30, 2006 03:32

Ну вот опаздал написать, Серёга опередил. Всё было именно так, на всякий случай даю копию с другого места, где я отписался:

""Теперь о главном. Встреча состоялась.(Владельцев Уаз Патриотов, Москва-Питер), правда большая часть (из Москвы) подъехать не успела т.к. в момент встречи ещё были очень далеко от Питера и по нашим расчётам прибудет в лучшем случае к полуночи. Но всё же присутствовал Алексей с Оксаной (они выехали в 5 утра из Москвы).С нашей стороны было пять человек. Встреча прошла в дружеской,непринужденной обстановке. Ну и как положено разговоры были о машинах, зап.частях для них и о пробках на дорогах. Вобщем как и должно быть. Если кратко вот и всё.
Так что приезжайте в Питер, всегда рады Вашему приезду.""

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Сб дек 30, 2006 05:53

Cпасибо за добрые Слова!
:beer:

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Сб дек 30, 2006 12:27

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРЕГЕ(Сrazy Frog)
Cегодня 30 декабря бросив все свои дела, оказал ПОМОЩЬ в Питере
Славянину!!!!!
Из телефонного разговора нам стало известно, что приключилась небольшая проблема со сцеплением .
:beer:

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Сб дек 30, 2006 12:38

СЕРЕГА СПАСИБО!!!
Кремень!
:beer:
:too cool:

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Пн янв 01, 2007 05:21

:lol:
он же - Crazy Frog

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности