Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Новая цена

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
2542843
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2542843 » Чт дек 11, 2008 17:20

Как известно, цены на рынках определяются соотношением спроса и предложения. Но идеальные свободные рынки существуют только в теории. Даже США, позиционирующие себя, как эталон капитализма и свободного предпринимательства, имеют на законодательном уровне и применяют на практике массу ограничений на импорт товаров для защиты своего рынка и улучшения положения собственных производителей. Тем не менее сейчас они не брезгуют даже такими нерыночными и доселе презираемыми ими методами, как денежные дотации своих автопроизводителей. Хотя для США это необременительно, т.к. себестоимость печати денежного знака во много раз ниже себестоимости реальных товаров, приобретаемых взамен клочка зеленой бумаги.
Другое дело в какой мере целесообразно устанавливать ограничения и насколько это благоприятствует развитию национального производителя. По правилам ВТО, в которой состоят почти все страны мира, размеры таможенных пошлин на импорт автомобилей ограничены 10%. Страны, вступающие в эту организацию, обычно оговаривают какой-то срок, в течении которого они снизят свои пошлины до общего уровня.
Украинцам повезло. Их правящая верхушка так торопилась вступить в эту организацию, что не оговаривала никаких условий. В результате рынок открылся и местные автопроизводители остановились вовсе. Хотя следует отдать им должное - они удерживали рынок, сколько могли, потому что невзирая на антимонопольное законодательство, помимо автопроизводства, обладали еще эксклюзивными правами на продажи многих марок автомобилей. Вот авторынок по- настоящему (в два раза) и рухнул в отношении почти всех марок сразу (исключение: BMW, Mersedes, Toyota, Wolkswagen, некоторые другие, действовавшие на рынке самостоятельно).
А могло быть и по-другому. В последние годы существования СССР автозаводы Украины успели пройти техническое перевооружение. Оборудование Запорожского автозавода наголову превосходило корейское, когда коррупционным путем создавалось СП АвтоЗАЗ-Daewoo. Главным условием корейцев была защита внутреннего рынка заградительными импортными пошлинами. Из-за этих пошлин украинцы 12 лет уплачивали двойные цены за автомобили, но автозаводам это на пользу не пошло, т.к. деньги на их модернизацию не расходовались. Сейчас там производят устаревшие лицензионные автомобили, в том числе снятые с конвейера в Тольятти Лады, украинского автомобиля - больше нет. Более 50% работающих - женщины, которые вручную выполняют многие вредные работы, в т.ч. покрасочные.
Возвращаясь непосредственно к теме о цене Патриота отмечу, что его реальная цена определяется именно на зарубежных рынках, где в отсутствие какой-либо поддержки приходится по-настоящему конкурировать с другими марками в борьбе за покупателя, и демонстрировать все свои достоинства. А их немного. По качеству, сервису и цене Патриот котируется на уровне китайских Great Wall, по комплектации им уступает, правда по ходовым качествам - превосходит. При этом следует отметить, что Great Wall в свое время появились на мировых рынках с ценой $6000. В Украине их сейчас продают по цене $9500-$12500, в зависимости от комплектации. Столько же сегодня здесь стоит и Патриот. Хотя украинский рынок действительно зарубежным не является. Здесь все же действуют некоторые поблажки, вроде соглашений о свободной торговле и прочие, в рамках СНГ.
Считаю Патриот перспективной машиной, но для того чтобы его цена соответствовала заявленному в России уровню, маркетологам и конструкторам следует приложить еще очень много усилий, а владельцу завода - умерить размеры прибылей. Вспомним мечту советского автомобилиста Волгу, которую тогда невозможно было приобрести и за 15 000 рублей при себестоимости 1 200 и что произошло, когда хлынули иномарки. А ведь машина неплохая, имеет своих постоянных почитателей и производится до сих пор, благо ГАЗ опять выбрал не лучший момент для смены брэнда…

Аватара пользователя
гризли
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 00:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение гризли » Чт дек 11, 2008 23:42

получается следующее: рубль девольвировал к баксу примерно на 15 процентов и в 2009 году по словам правительства просядет ещё примерно на 13 процентов. рубль-бакс (32-1) за этим следует что иномарки поднимутся в цене. при этом пошлины на иномарки сейчас 25 процентов. с нового года будут 30 процентов. если за рубежом существенно не снизят цены на машины то и уаз не будет снижать цен. получается у уаза есть неплохая возможность навариться. надеюсь правительство когда повышало пошлины было уверенно что иностранцы значительно снизят цены на машины иначе крайними останется народ.

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Пт дек 12, 2008 09:07

гризли писал(а):получается следующее: рубль девольвировал к баксу примерно на 15 процентов и в 2009 году по словам правительства просядет ещё примерно на 13 процентов. рубль-бакс (32-1) за этим следует что иномарки поднимутся в цене. при этом пошлины на иномарки сейчас 25 процентов. с нового года будут 30 процентов. если за рубежом существенно не снизят цены на машины то и уаз не будет снижать цен. получается у уаза есть неплохая возможность навариться. надеюсь правительство когда повышало пошлины было уверенно что иностранцы значительно снизят цены на машины иначе крайними останется народ.
Целиком и полностью согласен. Наверняка "народ" останется крайним. Уж так у нас повелось. Ну не думают правительства о народе, оне не для того.

Аватара пользователя
Егор329
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 16:14
Откуда: Йошкар-Ола
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Егор329 » Пт дек 12, 2008 09:15

На западе цены снизят а у нас налогами и пошлинами задавят...
Patriot Limited 2008 Снэжный Карол :)

Аватара пользователя
Егор329
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 16:14
Откуда: Йошкар-Ола
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Егор329 » Пт дек 12, 2008 09:58

Владимир Путин вник в проблемы сельхозмашиностроителей
Вчера Владимир Путин прибыл на завод «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) отнюдь не для того, чтобы спасать предприятие путем национализации, как подозревали некоторые эксперты. Он решил поддерживать не отдельное предприятие, а отрасль в целом — с нового года отечественным сельхозмашиностроителям пообещали не только материальную поддержку, но и защиту от зарубежных конкурентов. Премьер оговорился, что считает последнюю меру не совсем правильной, но вынужден на нее пойти в условиях финансового кризиса.

Вычимтал сегодня в газете!!! А вы говорите снижение цен!!!
Patriot Limited 2008 Снэжный Карол :)

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт дек 12, 2008 10:27

Егор329 писал(а): но и защиту от зарубежных конкурентов.
В достаточной степени за восемь лет познакомившись с методами работы нынешнего премьера, могу предположить как будет выглядеть таковая защита.
Короче, скупайте импортную еду.... :evil:

2542843
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2542843 » Пт дек 12, 2008 11:56

Это - новые цены на все еще непроданные новые автомобили (http://www.ais.com.ua/news_det/?id=322):

Модель Новая цена, USD
2008
UAZ Patriot 3163-115 "Classic" 10 485
UAZ Patriot 3163-227 "Comfort" 11 110
UAZ Patriot 3163-337 "Limited" 11 929
UAZ Patriot 3163-340 "Limited" ЕВРО-ІІІ 12 499
UAZ Pickup 23632-231"Pickup" 11 931
UAZ Patriot cargo 23602 (Бортовой грузовик с тентом) 8 749
2007
UAZ Patriot 3163-014 "Classic" 9 957
UAZ Patriot 3163-024 "Comfort" 10 485
UAZ Patriot 3163-034 "Limited" 11 465

Вот собственно и все о новых ценах.

А вот такой вопрос о ценах украинцы задают своему президенту (http://korrespondent.net/ukraine/politics/676234):
В интернете идет подготовка к онлайн-конференции Президента. Пока с огромнейшим отрывом лидирует вопрос: сколько надо заплатить Президенту, чтобы он вместе со всеми депутатами, министрами и чиновниками навсегда уехал за границу и не мешал Украине нормально развиваться.
Именно ответ Президента на этот вопрос по состоянию на вечер среды, 10 декабря, хотят услышать больше 40 тысяч человек.
Специальный проект осуществляется интернет-изданиями Корреспондент.net, Украинская правда и ЛИГАбизнесинформ , а также пресс-службой Президента Украины.
На самые интересные и рейтинговые вопросы, собранные тремя изданиями, Президент Виктор Ющенко ответит во время интернет-конференции Итоги года и взгляд в будущее, которая состоится 16 декабря.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт дек 12, 2008 12:14

А нашего все про превед медвед спрашивали.... :wink:

Ostrov
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ostrov » Пт дек 12, 2008 12:59

2542843 писал(а): вопрос: сколько надо заплатить Президенту, чтобы он вместе со всеми депутатами, министрами и чиновниками навсегда уехал за границу и не мешал Украине нормально развиваться.
.
Задашь , и тебя как сельхозотрасль тоже будут развивать :lol:

Превед медвед! а чо тоже вопрос , безопасный покрайней мере

Аватара пользователя
Егор329
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 16:14
Откуда: Йошкар-Ола
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Егор329 » Пт дек 12, 2008 16:14

Hyundai с января 2009г. повышает розничные цены на все автомобили Hyundai импортного производства, поставляемые в Россию. Как сообщает пресс-служба российского представительства компании, повышение составит около 7%.

Ранее General Motors заявил о повышении с 1 января 2009г. розничных цен на автомобили Opel для России на 2,5% или более. Volvo Cars Russia сообщила о повышении с начала 2009г. цен на легковые автомобили и внедорожники, поставляемые в РФ в 2009г., на 10-15%. Ford Motor с 1 января 2009г. также повышает в среднем на 5% цены на автомобили, продаваемые в России. (РБК)


Так что друзья чудес не будет!!!
Patriot Limited 2008 Снэжный Карол :)

Аватара пользователя
AppleMac
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AppleMac » Пт дек 12, 2008 16:16

Вот у меня вопрос: А почему не взять за 11 000 тыс. на Украине и не привезти в Россию? Все же лучше чем брать, к примеру в Москве за 22 200. Может соберемся и поедем? На новогодних праздниках...

Аватара пользователя
Егор329
Сообщений: 296
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 16:14
Откуда: Йошкар-Ола
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Егор329 » Пт дек 12, 2008 16:25

Так за растаможку заплатите 3,5 еврика с кубика а это 9500 евро плюс 11 000 баков... а оно нам надо???

Извините поглядел таможенные пошлины там оказывается не 3,5 евро а 1 евро с кубика...
Patriot Limited 2008 Снэжный Карол :)

Аватара пользователя
AppleMac
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AppleMac » Пт дек 12, 2008 17:06

У меня получилось 8 558. Может где ошибся? Проверьте если сможете.
Вот здесь автомобильный калькулятор на растаможку (причем по новым правилам повышение не касается российских авто. Что подчеркнуто красным цветом.
На нижнем скриншоте.
Изображение
---------
Неужели так дорого? ((
если я нигде не ошибся то выходит 19 658
----------
Наверное, я все-таки ошибся.
Стоимость расстаможки машины равна... 72-м долларам!!!
Из этой большой суммы надо вычитать депозит - 238 000.
Это сумма которую надо внести по месту жительства в таможенный орган. И при проезде границы показать эту бумажку таможенникам. Типа, все оплачено. Далее вернувшись домой в Россию, ты уплачиваешь (тэ-экс, смотрим сколько там у меня... в калькуляторе таможенном насчитало, о! )целых 72 доллара. А они возвращают депозит.

Аватара пользователя
AppleMac
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AppleMac » Пт дек 12, 2008 17:30

Ну что, кто из Москвы не прочь поехать? Командой мы будем выглядеть солидно 8)
Да и честно признатся не понимаю я нифига как выбрать уаз. Трудно будет одному.

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Пт дек 12, 2008 17:54

AppleMac писал(а):Ну что, кто из Москвы не прочь поехать? Командой мы будем выглядеть солидно 8)
Да и честно признатся не понимаю я нифига как выбрать уаз. Трудно будет одному.
Поехали! Бензин, командировочные, еда, ночлег (туда и обратно) - за твой счёт. Я тебя и довезу и выбрать помогу. Да думаю не один я такой найдусь. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AppleMac
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AppleMac » Пт дек 12, 2008 18:01

Конечно, под словом команда подразумевались лица заинтересованные в покупке уаза )) Те, кто хотят купить себе автомобиль по этой цене. :D

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Пт дек 12, 2008 18:18

Мыкiта! Дывысь! Це ж клятi москалi понаiхалы та ж норовьять по дешёвке свои же аутомобили позакупаты и з нэзалэжной увезтить!!! Геть их отсель!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Station_112
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 22:27
Откуда: Москва, Щербинка
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Station_112 » Пт дек 12, 2008 18:20

AppleMac писал(а):Ну что, кто из Москвы не прочь поехать? Командой мы будем выглядеть солидно 8)
Да и честно признатся не понимаю я нифига как выбрать уаз. Трудно будет одному.
Давай мы на тебе посмотрим, и проверим эту схему. Думаю без геммороя депозит не вернешь, да и поверят ли на границе таковой бумажке, а потом в ГАИ.

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Пт дек 12, 2008 18:23

Да и Страна будет в 10-дневном алкогольном коматозе находиться.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пт дек 12, 2008 23:41

тема интересная.. кстати, есть у меня предположение что при грамотной организаци нескольких звонков, украинский дилер аккурат к границе уазы подгонит...и прям там оформитесь....дабы по территории дружественного сопредельного государства не пилить..
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вс дек 14, 2008 20:06

позвольте. Машина куплена в Москве (живу в Москве). ТО делал на Украине. Так вот, когда открыли капот, все механики с техцентра+_ манагера салона сбежались (человек 6-7) и смотрели как там, в итоге один мастер сказал - вот это авто, не то что нам всякое Г... гонят (он про наши уазы патриоты, которые они же и продают). Было это в августе этого года
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Provincial
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 22:38
Откуда: Saratov
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Provincial » Вс дек 14, 2008 22:12

Уж какой по счёту кризис переживаю, х.з., со счёта сбился. Но не помню такого, чтобы до, во, и после цены падали. Может где-то и просвистела халява, но как-то с трудом вериться :D
Перемелит рынок продукцию, которая сейчас скопилась, а дальше что, производство то приостановлено.
UAZ Patriot Limited Снежная королева
лето 2008
Изображение

2542843
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2542843 » Пн дек 15, 2008 11:38

Мужики. Если кто всерьез собирается покупать на Украине УАЗ и реэкспортировать его в Россию, созвонитесь с корпорацией "АИС" (телефоны на сайте http://www.ais.com.ua), которая их продает. Дело в том, что акционные цены у них действуют до 31.12.08. Не исключено, что их могут пересчитать, т.к. курс гривни к доллару продолжает падать (уже 8:1, соответственно УАЗ подешевел еще больше - "Сomfort" уже стоит $10 000). Если гривна упадет к доллару до 12:1 уже в январе, как ожидается, УАЗ должен стоить около $ 6 600. Насколько глубоко готовы продавцы сбрасывать цены, знают только они. Могу сказать, что вдвое подешевели машины почти всех марок и у всех дилеров. При этом местные покупатели выжидают еще более глубокого падения цен и не спешат с покупками. По крайней мере вчера проезжая мимо автосалона "УАЗ" я видел по-прежнему стоящие на улице непроданные машины. Кстати, в Киев они поступают с таможенного склада в Харькове, а оттуда до границы с РФ - рукой подать, всего 40 км. Милости просим.
Насчет более качественного исполнения экспортных УАЗов сказать пока могу немного. Мой проехал всего 250 км, нигде ничего не течет, не капает, к сборке претензий нет. Но "детские" болезни завод лечить явно не собирается: включил раздатку (попробовал работает ли) - выбивает сразу, а от бачка омывателя трубка соскочила (вытекло все на дорогу). Ну сколько можно об одном и том же.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн дек 15, 2008 11:45

ааа. хочу ещё один за 150 тр :-) можно 2007 гв.. нехай стоит во дворе... :D :D :D :D
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн дек 15, 2008 11:53

Ребята! Нуна просчитать быстро и точно все выплаты и если чо дергать на Украину. Я бы купил... если растаможка всего 72 бакса....

Аватара пользователя
AppleMac
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AppleMac » Пн дек 15, 2008 11:56

Брать я собираюсь. Многие вопросы решены. Остался последний затык - где оставить машину на украине на период оформления пошлины. Примерно около месяца думаю. Хочу спросить у нашего сотрудника, у которого родственники на украине, можно ли оставить у них... А-а-а время идет боюсь не успеть.

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн дек 15, 2008 12:09

стоит ли игра свеч?! всеже скидки максимум до 200 штук... но никак не 50 процентов стоимости и тем более за 150 штук второй)))
всетаки таможенные пошли нуна проработать!

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн дек 15, 2008 12:16

главные вопросы
1. количество машин
2. финишная цена машины у дилера
3. в чём рассчитываться??
4. стоимость растаможки, скоок времени займёт..
5. Цена проекта целиком
6. Время до конца акции, те когда ехать??

Чёт мне кажется-повторюсь, что найдя человек 10 заинтересованых- фирма сама притащит всё автовозами к границе...
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн дек 15, 2008 12:43

1.Это не важно
2.Нужно звонить
3.в долларах выгоднее
4.Вот это главный вопрос!
5.Что именно в этом проекте подразумевается?
6. Написано же до 31.12.2008г.

Ты до границы то как доберешься? И смысл тащить автовозом? В Харькове спокойно выберешь и купишь.

Во всей этой истории меня вот что смущает - почему они делают скидки при этом не сплавляя подороже на Российский рынок?! Значит тут что-то не так...

Аватара пользователя
AppleMac
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AppleMac » Пн дек 15, 2008 12:53

На Украине
UAZ Patriot 3163-340 "Limited" ЕВРО-ІІІ - 12 665
В Москве
UAZ Patriot 3163-340 "Limited" ЕВРО-ІІІ - 18 300
----------
Разница составляет $5635 или 157 780 p

На Украине
UAZ Patriot 3163-337 "Limited" 11 452
В Москве
UAZ Patriot 3163-337 "Limited" 17 500
------------
Разница $6048 или 169 344 р

Для меня главный вопрос где на Украине передержать машину на период оформления. Именно так можно избежать депозита. и заплатить 1900 р. вместо 238 000

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн дек 15, 2008 12:57

А с чего ты взял что всего 1900 заплатить??? С того сайта? А ты доверяешь тому сайту??? я - нет. Нуна звонить на таможню и все узнавать! А то попадалово будет....

и при такой цене, явно выгодной для наших дилеров, почему они не закупают на украине тогда пачками???.... вот-вот... и я думаю что тут засада есть.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн дек 15, 2008 13:18

Дальномер унас продажи упали.. инфа от дилеров
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн дек 15, 2008 13:23

Hakim1!
Продажи упали везде! Но скидка в 160 тысяч... для любого купи-продай очень выгодна!
Ежели все сложиться то сьезжу на Украину и посмотрю что там да как.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн дек 15, 2008 13:28

ага.. тока нужно чтобы они продавались .... а варить 50 тр с тачи- смысла нет.. не забываем про накладные и дорогу от границы..
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
AppleMac
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AppleMac » Пн дек 15, 2008 13:31

Ну хорошо, есть вопросы можешь позвонить. Давай поможем друг-другу. Я предоставил свою информацию , ты если заинтересован проверяешь ее. И не будет попадалова.

Цена, кризисная. Он, говорят, на Украине, как у нас в 98-м году был. Продают остатки по старой цене. Новая, в 2009 будет вернется на прежние горизонты. Почему АИСУ потребовалась наличка в период кризиса - меня не интересует. Но не им одним. Украинцы смогут подтвердить или опровергнуть меня.

РS. Ты думаешь что я тут кого-то уговариваю купить на Украине? :lol: Каждый пусть сам решает.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн дек 15, 2008 13:31

Ваще вся эта плодотворная дискуссия мне напоминает тот бородатый анекдот 90-х про чемодан долларов и вагон мармелада...

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн дек 15, 2008 13:33

AppleMac!
))) Ты не понял. Для такого мероприятия нуна всё очень хорошо просчитать, чтобы не остаца у разбитого корыта....

Аватара пользователя
AppleMac
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AppleMac » Пн дек 15, 2008 13:36

взято с форума АИС писал(а):Что касается цен на а/м УАЗ 2009 г.в., то они были сформированы исходя из текущих курсов валют. К примеру, с 01.10.2008 г. по настоящий момент (начало декабря) рост курса грн-рубль РФ составил 37%, а грн-доллар США и того более – 51%! Поскольку, а/м УАЗ являются импортным товаром, цена их на украинском рынке напрямую зависит от текущего курса валюты, за которую они приобретаются. Таким образом, все свежезакупаемые а/м в 2009 г. если будут предлагаться на украинском рынке, то только по новым ценам.

Цены же, которые действуют на а/м УАЗ-Патриот 2008 г. в данный момент являются акционными, и данное их снижение имеет временный характер. Утверждения менеджеров об ограниченности количества автомобилей соответствуют истине – поставка а/м сейчас на торговые площадки АИС в 90% случаев осуществляется непосредственно под клиентов их заказавших. Изменяется не только их количество, но и ассортимент, что в первую очередь говорит о том, что идет постоянное товародвижение.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн дек 15, 2008 13:53

короче- позвоните им кто нить- и переговорите- чего они хотят.цены итд.. может им уже сейчас выгоднее патриота на 10 заполеных пропаном газовых баллона поменять?? :lol:
ЗЫ Звонить надо и чел нужен надёжный на той стороне..
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
AppleMac
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AppleMac » Пн дек 15, 2008 13:55

У меня в течении этой недели будет видно, успею ли я купить или пролетаю. Работа и т.п.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн дек 15, 2008 13:57

в чём проблема- если у кого о там родня- перекинул бабки- они взяли потом оформили на тебя..когда приедешь..??? вроде просто.. нужен живой пример.. и времени на примеры- 1 неделя!
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн дек 15, 2008 14:32

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Насколько я помню, то оформляется справка-счет... на конкретное лицо!!! а "потом оформили" называется переоформление... это может повлечь за собой кучу налогов)) в РФ таки точно)

главное это не они, а таможня!!! нуна узнавать на таможне скока будет стоить полностью растаможить Патрик.

ну все-равно не остает от меня ощущение, что в этой истории что-то да не то... есть засада.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пн дек 15, 2008 14:46

а точно.. продажа новой тачи.. забыл... согласен.. :P
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Пн дек 15, 2008 20:18

На Украине делал ТО В АИСЕ.Дядька брал авто там (не уаз).Сегодня попрошу, что бы в автосалон заглянул и спросил по чём уазы в гривнах. А потом епреведу в долары и рубли и напише цену
BAD BALANCE

2542843
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2542843 » Вт дек 16, 2008 10:05

Цены в АИСе можно узнать и без дядьки - они указаны на сайте www.ais.com.ua (там же указаны телефоны для связи) и зафиксированы в гривнях до конца года. При этом гривня ежедневно падает по отношению к доллару (на 20 коп.) и УАЗы, таким образом, каждый день дешевеют. Сегодня за 1 доллар дают 8 гривен, соответственно, чтобы купить Патриот нужно ровно 10 000 долларов. Я сдуру купил 2 недели назад, обменял 11 700 долларов по курсу 6,82, а нужно было подождать.
Кстати, АИС заодно предоставляет гражданам Украины услуги по регистрации в ГАИ. Я забирал машину уже с постоянным тех.паспортом, тех.осмотром и номерными знаками. Оформление стоит - 5 000 гривен (из них налогов - около 4 000 гривен). Можно было и самому, времени это занимает 1 час, но ГАИ в этом случае дает не постоянный тех. паспорт, а временный, до получения сведений из таможни об уплате пошлин.

Аватара пользователя
AppleMac
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AppleMac » Вт дек 16, 2008 10:44

Ничего не получится. Отбой. На таможенном калькуляторе я внес не 2700 кубических сантиметров, а 2,7
--------------
Пересчитывайте... Или никто не открывал ссылку на таможенный калькулятор?

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Вт дек 16, 2008 10:46

ну .....пииии..... :cry:
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Вт дек 16, 2008 10:48

а вариант "конструктора" дальневосточного тут не катит???
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Вт дек 16, 2008 10:53

)))))))))
скупой платит дважды, а жадный постоянно)))

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Вт дек 16, 2008 10:54

Дальномер писал(а):)))))))))
скупой платит дважды, а жадный постоянно)))
Саня! В ЯБЛОЧКО!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности