Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

andrey2633 (HOLY PATRIC) 2016 апрель-май чёрный 2.7 Лимитед

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
andrey2633
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 19:50
Откуда: москва Царицыно
Машина: патриот
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

andrey2633 (HOLY PATRIC) 2016 апрель-май чёрный 2.7 Лимитед

Сообщение andrey2633 » Вт дек 20, 2016 20:47

Это мой уже второй блог. Решил его завести Т/К увидел ,что Вы завели свои. И не более, хвалиться не хочу и не буду на драйве у меня все фотки есть. но потом я их ни чайно все удалил с компа. Всё прошлое лето провёл в гараже, и у Димы в Оранжевом гараже. лазил по всюду. Но остались не доделки на следующее лето. машиной в целом даволен. Хотел ДЖИПП и я его получил хотя лучше б подождал до Ноября и купил УАЗ=2017. Почему Патрик? -самый дешёвый - новый .Б/У LC или тп. Брать испугался. Машина нужна для вылазок на пляж путешествий и отдыха у воды. Бездорожье интересует без фанатизма. Ибо чем круче джипп тем дальше бежать за трактором или скользко не на дороге ,а скользко в ГОЛОВЕ. За 6 месяцев накатал 11.000 по Москве. Разок на сликовой резине прокатился по говну.Ничего прошёл на ура с прицепом 1.000 кг .Магнитола вкл. Как и раньше через зажигание. для комфорта поставил Ранчо + баки бакор+ эл вентиляторы. На удивление всё что снимал. Очень быстро на УРА продал !!!! Сделал скрытый силовой бампер на зад.Ост в перед сделать.+ уст. радиатор ох.ГУРА. Из доработок ещё цепь поменять и управление раздаткой,ну если очень повезёт то поменяю её на механику.благо тунель можно купить в салон. расширительный бачок поменяю и хочу удалить доп помпу. На драйве один к стати поменял шланги местами. Нагрев салона улучшился.( С его слов.Попробую.) также поменяю католизатор на пламя гаситель. И расточу немного впускной коллектор(Сниму фаски на входе.). Да рукожопы мне оставили память о себе! Щели устранял сам .Незатянутые хомуты. Не меньше на кавырялся с прицепом Славич он же Багем. Славло богу китайцы с лодкой ДМБ 3.90 не на мудрили. А на днях толи перекачка заработала толи датчик заглючил. Вобщем включил насос перекачки он перекачал по правому баку 15 литров,а полевому упало 30 литров АИ-92. Чудеса да и только. С нового Патрика поставлю новую приборку ну может руль и рукоятку КПП. если всё подойдёт. O---O
Вложения
IMG_20161209_152111.jpg
DSC05625.JPG
DSC05623.JPG
DSC05636.JPG
DSC04492.JPG

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности