Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

соломыч белый лимитед 14

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
соломыч
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 11:11
Откуда: екатеренбург -берёзовск
Онлайн статус: Не в сети

соломыч белый лимитед 14

Сообщение соломыч » Вт июн 14, 2016 21:00

Решил составить небольшой отчёт по эксплуатации. На данный момент пробег 44000 км-из них город 40%, трасса 45% ,бездорожье 5%, лёгкое бездор 10%(без каши).Купили автобус и на 450 км пробега от салона поехал ставить гбо и чуть не попал на замену блока цилиндров так как во время настройки гбо увидел лужицу масла под двс. Осмотр у газавшиков не чего конкретного не дал, сказали не их вина. Поехал к гарантийшникам. Инженер по гарании сказал трешина в маслаканале на блоке и предупредил типа гбо поставил с гарантии слетел. Но салон пошёл мне на встречу и не стал информировать завод о установленом гбо и даже дали подменый авто кайрон в макс.компл. на время ремонта. В результате я два месяца ездил на подменном авто так как завод тянул с ремонтом. через 40-45 дней уазик отдали с новым двигателем.
За время эксплуатации: замена шкворней на ваксойловские, на 35 тыс замена рулевых наконечников на верхней тяге, протяжка сабилизатора панара переднего моста так как стучал в месте крепления к мосту. Смазал дорожки в шайбе управления раздаткой так как были произвольные вкл. передка(после смазки ликвимоли токопроводящей все исправилось и больше не прявлялось). Сгорел редахранитель на стартер.
Из тюнинга: плафон от лады калины, шумо-виброизоляция крыши, передних дверей с установкой подиумов и динамиков на 16" блаупункт, мовиль во все дыры битумная мастика в подкрылки, сегдня установил хабы. Ах да в мостах заменил масло. От гарантии отказался после то-0.
Предстоит отрегулировать схождение так как руль с салона криво стоит. Над буде заселфить пепелац

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: соломыч белый лимитед 14

Сообщение lexmak » Вт июн 14, 2016 21:52

соломыч писал(а):Предстоит отрегулировать схождение так как руль с салона криво стоит. Над буде заселфить пепелац
соломыч писал(а):На данный момент пробег 44000 км
Ну да пора в общем то :D
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
соломыч
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 11:11
Откуда: екатеренбург -берёзовск
Онлайн статус: Не в сети

Re: соломыч белый лимитед 14

Сообщение соломыч » Ср июн 22, 2016 19:26

Сделал схождение в "канистре" счаз ровно едет и руль ровно стоит. Но не большие фирменные подрульки всёж есть. Двиг не ровно работает с новья , замена свечек не помогла. Диагноз компрессия 11- 8.5-10-10.зписался на ремонт. сделают- отпишусь. фазы 23 и 19. цепь надо у них глянуть гогда разберут померить с новой.

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности