Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Баргузин (УАЗ Патриот, 2014, ЖСМ, дизель-ЗМЗ 51432)

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Аватара пользователя
Barguzin
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 03:49
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баргузин (УАЗ Патриот, 2014, ЖСМ, дизель-ЗМЗ 51432)

Сообщение Barguzin » Пн ноя 13, 2017 03:40

Сделал коврики для органайзера. Так как частенько готовлю в багажнике, да и сапоги с вещами бываю не всегда чистыми, мусор забивается в карпет органайзера и его тяжело чистить. Купил три коврика на резиновой основе, 90/60. Отрезал лишние и все постелил. Линии рисунка, конечно, не совпали, да не беда. Теперь можно открывать ящики по отдельности, не поднимая целый ковер. Ну и весь мусор остается на них, вытряхнул и все дела, а если нужно, то и посушил по частям.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Barguzin
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 03:49
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баргузин (УАЗ Патриот, 2014, ЖСМ, дизель-ЗМЗ 51432)

Сообщение Barguzin » Сб янв 06, 2018 11:42

Всех с Новым годом и Рождеством!
Наконец-то пришел подарок от супруги (он же Дед Мороз :-D ). Так как страна отдыхает, то пришлось ждать почти неделю, когда кто ни будь, раскачается и сможет мне выдать посылку.
Магнитофон 2014 г., вообще ни какой, да еще с дисководом, меня давно не устраивал. Хотелось, что ни будь новое, продвинутое. Выбор пал на Navitrek. Списался с ними, очень адекватные ребята, все рассказали и подсказали.

Итак, совсем новая модель от Navitrek.
Navitrek NT-007T3/2. Андроид 7, 4 ядра, 2Гб операционной памяти и 16 ГБ встроенной, интерфейс и программное обеспечение одинаковый как в NT-007, микросхема усилителя мощности TDA 7851, которая сразу подразумевает установку новых колонок, Wi-Fi, GPS.
Стоимость ГУ – 16500 р., вдобавок заказал себе управление ГУ кнопками с руля (они же и подключили его к ГУ) – 1300 р., доставка ТК СДЭК – 550р. Итог с доставкой 18350.

Устанавливал два часа, так как много курил, пока прикидывал, куда поставить антенну GPS. Все встало идеально. Все работает на ура.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Антенну GPS, пока, поставил на правый угол панели. Так лобовое стекло у меня с подогревом, то есть вероятность неправильного определения координат из-за нитей в стекле. Может позже на крышу выведу.

Изображение

Навигатор (урезанный Навител) поймал 9 спутников из 12, нормально.

Изображение

Изображение

Кнопки управления ГУ с руля.

Изображение

Звук, даже со штатными колонками, в разы улучшился. Подключил Wi-Fi через телефон, скачал и установил нужные мне приложения с Андроид.
Весной установлю камеру заднего вида. И надо что-то думать с заменой колонок.

Так же у них появилась более мощная модель, но так как дети у меня взрослые, а сам я в игры не играю, решил ее не брать.

Navitrek NT-007T8. Андроид 7, 8 ядер , 2Гб операционной памяти и 32 ГБ встроенной, интерфейс и программное обеспечение одинаковый как в NT-007, микросхема усилителя мощности TDA 7851. Цена 20000руб.

Аватара пользователя
andry62
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 08:11
Откуда: Ленинграад
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 76 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баргузин (УАЗ Патриот, 2014, ЖСМ, дизель-ЗМЗ 51432)

Сообщение andry62 » Сб янв 06, 2018 12:39

Особого влияние на модуль GPS от стекла с обогревом я не заметил.
У меня и регистратор с GPS и радар детектор с GPS.

Аватара пользователя
Barguzin
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 03:49
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баргузин (УАЗ Патриот, 2014, ЖСМ, дизель-ЗМЗ 51432)

Сообщение Barguzin » Сб янв 06, 2018 13:01

Значит там и оставлю или спрячу под панельку над центральными воздуховодами. Хотя ребята из Навитрека предупредили о возможных помехах.

Аватара пользователя
Barguzin
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 03:49
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баргузин (УАЗ Патриот, 2014, ЖСМ, дизель-ЗМЗ 51432)

Сообщение Barguzin » Вт янв 30, 2018 07:12

Всем привет!
Продолжаю мучить новое ГУ, Navitrek NT-007T3/2 . Все работает отлично и без глюков. Звук обалденный, даже на штатных динамиках, но все равно буду их менять. Все ставят с доработками, динамики в 16 размере, но так как стал уже туговат на ухо, и всю полноту звука не воспринимаю полностью, решил оставить штатный размер на 13. Выбрал такой комплект http://www.ural-auto.ru/shop/recomend/komplekt-15/, все равно будут лучше, чем штатные, и резать двери не надо.
Родной лаунчер, мне совсем не нравился, решил его заменить. Выбрал, Car Launcher AG, и стоит то всего 59 рублей. Ну, очень понравился, все настраивается по желанию и вид отличный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
andry62
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 08:11
Откуда: Ленинграад
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 76 раз
Онлайн статус: Не в сети

Баргузин (УАЗ Патриот, 2014, ЖСМ, дизель-ЗМЗ 51432)

Сообщение andry62 » Вт янв 30, 2018 19:10

Да,Андроид много чего позволяет,что ни говори.

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности