Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

sterny (Патрик, лимитед 2014 золотой лист)

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Ответить
sterny
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 08:09
Откуда: Егорьевск
Машина: Патриот
Благодарил (а): 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

sterny (Патрик, лимитед 2014 золотой лист)

Сообщение sterny » Чт май 08, 2014 09:49

Свершилось, на горе свистанул рак в мою сторону


Всем Здравствуйте! :) Меня звать Анатолий. Воплотил наконец-то свою годовалую мечту в реальность, взял своего патрика, лимитед 2014 золотой лист. В одном салоне пытались втюхать 2013ого ржавый, слава богу углядел, во втором салоне чтот отзывы о нём не понравились, и наконец третий и отзывы имелись положительные (кои потом мной подтвердились) и собстно танки имелись вместе с ПТС в наличии. Долго не выбирал ибо у меня выбор стоял только по цвету черный, серебро, или лист. Серебра не было, черный как по отзывам часто мыть приходиться, выбор пал на золотого, да и цвет чтот мне приглянулся. Пересел я значит на патрика с нивы 21214м, что могу сказать, небо и земля, высоко сижу, далеко гляжу. Гдет там стопаки в переди сработали надо притормаживать если ты едешь на патре в первый раз, в конец рабочего дня, да ещё и по мкаду, да и ещё мааааааааленький такой нюансик стаж вождения у меня год с небольшим в общем мне было офигенно комфортно. Кто ездил по мкаду в данное время тот поймет )). Особых проблем в управлении не вижу, машинка устойчива как на прямой трассе так и на поворотах. пока гнал из салона а это ни много ни мало 165км заметил что многие меня объезжали за 3-5 метров, ибо едет танк да ещё и без номеров :D по расходу замерил что от полного бака съело половину за весь путь включая пробки, и постоянно включенный кондей. В процессе перегона крутилась мысля ну...... секунд 30-40 "что было бы если бы взял бы китайца?" мысля отпала сама собой, то бишь ответил сам себе "и праильно сделал что его не взял" ибо смотрю на них с верху в низ как на ховеры, так и на санги-ёнги, ах да так-же внизу проезжали гдет и лендроверы... хотя как я до этого думал тоже машинки высокие ан нет низковаты. В общем эмоций полна цистерна с ведром, а главное все положительные. Всем ни гвоздя, ни железа.

Аватара пользователя
blueskypilot
Сообщений: 350
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:52
Откуда: Питер,Невский район.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blueskypilot » Чт май 08, 2014 12:10

Привет очередному пациенту,проходите в палату,занимайте койку :) Поздравляем!
УАЗ "Патриот" Limited, Авантюрин, август 2013,бензин Е-4 ,РК "Даймос", Круиз контроль, лебедь EW12000
Мой бортовой журнал

sterny
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 08:09
Откуда: Егорьевск
Машина: Патриот
Благодарил (а): 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sterny » Чт май 08, 2014 13:00

blueskypilot писал(а):Привет очередному пациенту,проходите в палату,занимайте койку :) Поздравляем!
Расположение к уазам эт диагноз и... боюсь неизлечимый так что бум продолжать приятно болеть :D

Аватара пользователя
yurik
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 13:53
Откуда: Чебоксары-Москва(ЮВАО)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yurik » Чт май 08, 2014 18:09

Поздравляю.
Сам вчера оформил кредит, на следующей неделе обещали отдать машинку. :roll:

Аватара пользователя
Сергей 35
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 14:41
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей 35 » Чт май 08, 2014 18:21

Мои поздравления!!!

Аватара пользователя
unrespected
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 10:19
Откуда: Город-Герой Кемерово
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение unrespected » Чт май 08, 2014 18:33

Поздравляю! В середине мая доджен быть приход '14 года у диллера. Буду брать. =)

Аватара пользователя
Forsazh
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:23
Откуда: Москва, ЮВАО, МО г.Реутов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Forsazh » Чт май 08, 2014 18:54

Поздравляю!!!

sterny
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 08:09
Откуда: Егорьевск
Машина: Патриот
Благодарил (а): 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sterny » Пт май 09, 2014 10:56

всем спасибки, чур не пинать за глупые вопросы я исЧо учуся :D

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности