Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ralexdiv (Patriot, 2014, Limited, Авантюрин, Бензин)

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Аватара пользователя
Игорь63
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 17:51
Откуда: Курган
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь63 » Пн апр 07, 2014 12:49

Да уж! Забрался капитально :) С браслетами бы попробовать в этом месте и на этой штатной резине

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Пн апр 07, 2014 12:51

Игорь63 писал(а):Да уж! Забрался капитально :) С браслетами бы попробовать в этом месте и на этой штатной резине
Браслеты - это цепи на колеса?
Если да, то пробовали, на хайлюкс на гудричи нацепили, помогло, но не много. Метра три и все, колея получилась конечно знатная и все забилось глиной и стало как цветочный горшок :)

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Ср апр 09, 2014 15:50

На понедельник 14 апреля записался на ТО-0.
Составил список на которые я обратил внимание до пробега 2300 км:

1. Вибрации до от 1300 до 1800 об/мин (вроде как пропали послении 200-300 км или прикаталось всё)
2. Скрип руля (сам не полез, каюсь, надо было)
3. Криво установлен руль (смотрит немного вправо)
4. Скрип в движение переднего левого колеса (может и правое тоже, я не слышу)
5. Не брызгает на стекло задний омыватель (тонкая струйка)
6. Иногда отказывается втыкаться первая передача (приходится трогаться со второй, вроде справляется мотор)
7. Не прикручен подлокотник
8. Постоянно приходится немного подруливать, особенно на скоростях выше 70 км/ч (это скорее всего к пункту 3)
9. Как должен правильно работать ABS при нажатии педали тормоза "в пол"? (просто вопрос - ни как не удается проверить на сухом асфальте)

А так, ничего не течет, все крутится и работает как швейцарские часы. После ТО отпишусь еще раз.

Аватара пользователя
KoT_BacbKa
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 15:07
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KoT_BacbKa » Ср апр 09, 2014 15:55

А вот по п.3: если руль поставить ровно - вы увидите МУС и кнопки/крутилки? У меня руль чуть повернут вправо и под спицей как раз МУС виден, если поставить ровно - не видно.

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Ср апр 09, 2014 15:59

KoT_BacbKa писал(а):А вот по п.3: если руль поставить ровно - вы увидите МУС и кнопки/крутилки? У меня руль чуть повернут вправо и под спицей как раз МУС виден, если поставить ровно - не видно.
Как-то не обращал внимая. МУСом пользуюсь редко, поставил в положение "авто" и забыл про него, один раз включал противотуманки чтобы проверить.

Аватара пользователя
Игорь63
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 17:51
Откуда: Курган
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь63 » Ср апр 09, 2014 15:59

KoT_BacbKa писал(а):А вот по п.3: если руль поставить ровно - вы увидите МУС и кнопки/крутилки? У меня руль чуть повернут вправо и под спицей как раз МУС виден, если поставить ровно - не видно.
А зачем постоянно смотреть на МУС?

Аватара пользователя
KoT_BacbKa
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 15:07
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KoT_BacbKa » Ср апр 09, 2014 16:00

Просто дело привычки видеть все органы управления. Не люблю "слепых" зон.

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Сб апр 19, 2014 15:25

Ну вот что могу сказать. Пропала подача топлива. Сжег 4 предохранителя (два по 20 А и два по 25 А), и сейчас стою и жду эвакуатора. По предварительному диагнозу неправильно подсоединен бензонасос. И это как раз после ТО-0. Эвакуатор что-то около 4000-4500 рублей. А собирались в магазин, с ребенком :(
Последний раз редактировалось ralexdiv Сб апр 19, 2014 21:36, всего редактировалось 1 раз.

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Сб апр 19, 2014 16:14

Еще минут 40 буду стоять в Балашихе у остановки Горенки. Скучно ;)

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Сб апр 19, 2014 21:50

Добрые люди, нужна помощь. Надо в Балашиху на шоссе Энтузиастов, 79. В понедельник плюс-минус к 10 утра. Забрать чек и акт выполненых работ от эвакуаторщиков, чтобы по гарантии оплатили в ТоргМаше. Как лучше всего туда попасть без машины? И главное, как потом от туда добраться до Москвы?

Аватара пользователя
sdf1979
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 10:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sdf1979 » Сб апр 19, 2014 22:10

Если без пересадок, то лучше от м. Партизанская на маршрутке 322

Аватара пользователя
mdimk
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 09:52
Откуда: Москва, Реутов, Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mdimk » Сб апр 19, 2014 22:23

Думаю что только на маршрутке/автобусе, медленно и печально :(
До Москвы потом так же.

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Сб апр 19, 2014 22:26

Печаль и огорчение ;)

Аватара пользователя
Nordserge
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 18:03
Откуда: Новая Москва
Машина: уаз
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nordserge » Сб апр 19, 2014 22:41

ralexdiv писал(а):Тут еще спрошу.
Две недели прошло, как получил СТС, и только сейчас заметил, что цвет машины там прописаны "СЕРЫЙ". Это вообще как: Авантюрин Металик, который по сути своей черный, назвать серым?
Менять СТС?
Что-то грозит, если меня ГИБДД остановит?
Ничем.У меня цвет серебристо-желтый металлик,написано-желтый :) ,несмотря на мою реплику,что желтым и не пахнет ответили-не беспокойся.
Останавливали тыщу раз.
Классик 2013 года.ЗМЗ 409-05.Передний мост-пневмо,сзади-
валрейсинг. ГБО.

Аватара пользователя
Сергей Михайлович
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 06:30
Откуда: Северск
Машина: Патриот-2021 АКПП
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей Михайлович » Сб апр 19, 2014 22:48

У меня по пачпорту тоже серебристо-желтый, написали - "белый" :shock: И нафига тогда на заводе цвета выдумывают, если при регистрации можно попасть на инспектора-дальтоника :o

Аватара пользователя
Nordserge
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 18:03
Откуда: Новая Москва
Машина: уаз
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nordserge » Сб апр 19, 2014 23:11

Сергей Михайлович писал(а):У меня по пачпорту тоже серебристо-желтый, написали - "белый" :shock: И нафига тогда на заводе цвета выдумывают, если при регистрации можно попасть на инспектора-дальтоника :o
У них свое цветовосприятие :D
Классик 2013 года.ЗМЗ 409-05.Передний мост-пневмо,сзади-
валрейсинг. ГБО.

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Пн апр 21, 2014 12:56

щербенский писал(а): Ничем.У меня цвет серебристо-желтый металлик,написано-желтый :) ,несмотря на мою реплику,что желтым и не пахнет ответили-не беспокойся.
Останавливали тыщу раз.
Ну мне тоже в ГИБДД сказали: "Мальчик, не мешай работать." И подсказали, что в особых отметках указан цвет по ПТС.

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Чт апр 24, 2014 10:32

Вот даже не знаю каким словами писать в поиске. Подскажите тут или ткните в похожую тему. На скорости, примерно от 80 км/ч от куда-то спереди раздается звук похожий на бурчание/мурчание. Как-будто кто-то на скорости высунул в окно флаг и он издает хлопающие глухие звуки. Причем так громко иногда, что музыку не слышно. Не знаю даже как описать этот звук :)

Что это может быть?
Как лечить?

Началось все вот только что, до этого всегда тишина была.

Аватара пользователя
KoT_BacbKa
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 15:07
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KoT_BacbKa » Чт апр 24, 2014 10:39

Ага, тоже есть такое. Причем звук явно не от воздушного фильтра (его вставки), а как будто или флаг на сильном ветру или вентилятор большой раскручивается. Думал виска, но с чего? Температура 80-85 гр. Интересно, есть еще у кого такое , кроме нас двоих? :)

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Чт апр 24, 2014 10:44

Так... Уже двое, значит проблема такая есть и, наверняка, есть вариант ее решения. Я только вот не знаю как ее искать, по какому описанию и в какой категории :)

Аватара пользователя
Аргут
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 12:25
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аргут » Чт апр 24, 2014 10:44

У меня есть такой эффект. Возникает на скорости, при приоткрытых окнах (на 1-2 см), достаточно закрыть окно до конца все пропадает.

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Чт апр 24, 2014 10:46

Аргут писал(а):У меня есть такой эффект. Возникает на скорости, при приоткрытых окнах (на 1-2 см), достаточно закрыть окно до конца все пропадает.
На окна не обратил внимание. Поеду домой проверю.

Аватара пользователя
KoT_BacbKa
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 15:07
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KoT_BacbKa » Чт апр 24, 2014 10:48

Типа завихрения? Хм... тоже проверю, только в субботу. По трассе поеду на открытие покатушек в Саратове, проэкспериментирую. :twisted:

Аватара пользователя
shpilman
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 11:09
Откуда: хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение shpilman » Пт апр 25, 2014 02:25

такая же беда, мужики! где то я читал уже про это, а вот где не помню, надо искать. звук этот пропадает при снижении скорости, либо при закрытии окна, либо при включении режима циркуляции воздуха внутри салона! думаю что какая то заслонка, хотя надо смотреть!
Patriot Limited 2013.РК-Dymos http://www.drive2.ru/r/uaz/779359/

Аватара пользователя
Gusenitsa
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 14:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gusenitsa » Пт апр 25, 2014 11:30

По поводу гула на скорости, у меня та же проблема. На скорости от 70 при открытом правом переднем окне (на 1-10 см) появляется гул.
После проведения некоторых экспериментов выявлено:
1. гул пропадает при закрытии окна
2. иногда зависит от наружного ветра.
3. гул не от антенны и не от места крепления рейлингов.
4. гул пропадает при включении вентилятора печки
5. гул пропадает, если заклеить внешний воздухозаборник скотчем (салонный воздухозаборник - решетка с сеточкой у лобового стекла)
6. на появление гула никак не влияет удаление заслонки воздушного фильтра ДВС (это не от него шум)
7. гул полностью пропал, когда я открыл заслонку воздуховода (дефлектора) в торпеде у правой передней стойки. Т.е. был гул, я решил проверить этот воздуховод - он оказался закрыт, я его открыл, гул пропал.

Отсюда вывод - похоже данный гул - это резонансные вибрации в системе вентиляции салона, в воздуховодах. Может заслонка дефлектора вибрирует, может еще что.

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Пт апр 25, 2014 11:40

Ехал вечером домой, хотел проверит все варианты, но так и не дождался этих похлопываний. Если судить по ветру, то утром был боковой и дул как раз на правую часть автомобиля. Вечером ветра не было, соответственно и гула не наблюдалось. Продолжаю вылавливать момент.

Аватара пользователя
Pawel61rus
Сообщений: 339
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 11:11
Откуда: Белая Калитва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pawel61rus » Пт апр 25, 2014 18:57

Я что то пропустил, или от чего всётаки горели предохранители бензонасоса, что делали на сервисе?

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Пт апр 25, 2014 20:34

Сюда и не написал. Исправляюсь.

Предыстория: В субботу остался без бензонасоса, т.е. постоянно, при попытки завестись, сгорал предохранитель. Это боло около 13 часов дня. На этом форуме такая проблема обсуждалась ни один раз, по поиску можно найти. Так вот. Эвакуатор я ждал 2 часа (в патриоте это очень удобно, даже вздремнуть получилось и не устал). За 3700 р. меня эвакуировали до сервиса к 19 часам вечера и понеслось. Воскресенье выходной. Понедельник — машина в ремонте. Вторник — машина в ремонте. Уже даже Радисту написал, чтобы он узнал что там с моей машиной, а то ведь отвечают только что в ремонте и: "Мы ищем проблему." Уже было стоял на станции, собака почти подъехала и тут звонок: "Ваша машина готова, забирайте." Во вторник, в 19 часов. Класс. В ТоргМаше оформили все бумажки, вернули деньги за эвакуатор, отдали машину, которая едет своим ходом. Рассказали, что нашли короткое замыкание в жгуте проводов в салоне, спереди, со стороны пассажира. Оценка 5. Даже не смотря на хмурые и чем-то обиженные лица мастера по гарантии, мастера приемщика и мастера по ремонту ;)

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Вс апр 27, 2014 09:55

Ну ёпрст... :(
Перестал показываться уровень топлива правого бака. Приборную панель перезагружал. Стрелочки шевелятся, до максимума дошли, обратно вернулись. А вот уровень топлива в правом не показывает.
В левом сейчас пусто. Переключаю на левый, загорается лампочка и пищит зуммер. Переключаю на правый, лампочка гаснет, зуммер не пищит, но уровень топлива не показывает. Стрелка остается на показаниях пустого бака и даже на миллиметр еще левее падает.
Если бы не 60 км до сервиса "ТоргМаш", не так было бы обидно.

Аватара пользователя
mdimk
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 09:52
Откуда: Москва, Реутов, Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mdimk » Вс апр 27, 2014 10:12

Похоже в жгуте было не только КЗ на бензонасос...

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Вс апр 27, 2014 10:16

mdimk писал(а):Похоже в жгуте было не только КЗ на бензонасос...
Совсем не понятно что происходит :(
После сервиса все работало. Заправился. Все датчики левого и правого бака работали. Вчера с утра все работало. А вот после обеда, завожусь, и ничего не показывает. Сперва было подумал, что вылился весь бензин.

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Вс апр 27, 2014 12:14

Хм... я совсем не понимаю УАЗ ;)
Час езды и датчик заработал. Показывает половину бака, как я и рассчитывал.
Смешно, чесслово :)

Аватара пользователя
Pawel61rus
Сообщений: 339
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 11:11
Откуда: Белая Калитва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pawel61rus » Вс апр 27, 2014 16:34

Может когда лазили с бензонасосом колодочку "бензопоказометра" плохо одели обратно, Попробуй её снять и хорошо обратно насадить.

Аватара пользователя
КапРаз
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение КапРаз » Вс апр 27, 2014 20:01

У меня такая же бяка была на Шниве,проездил с почти полным баком целый день,а стрелка лежала на боку в минусах,но на следующее утро все вернулось в нормальное положение.Так было несколько раз.И я понял,что это происходит после того когда в почти пустой бак заливаю под горловину(или до отсечки).По-моему это что-то с реостатом в бензобаке и мозги не сразу реагируют на наличие топлива.Где-то так я думаю.О Патриоте мечтаю около года.

ralexdiv
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ralexdiv » Вт апр 29, 2014 11:41

КапРаз писал(а):О Патриоте мечтаю около года.
О патриоте думал и прикидывал аж 2007 года, так что все еще впереди :)

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rAlex » Вт май 06, 2014 11:43

Это снова я. В смысле поменял ник на форуме. Как оказалось мой родной и любимый ник тут свободен. Теперь надо старого удалить или поменять/заменить.

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Вт май 06, 2014 12:27

А переименоваться не судьба была? Обратился бы к оргам и сменили бы тебе ник :-)
Изображение

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rAlex » Вт май 06, 2014 12:35

WarGod писал(а):А переименоваться не судьба была? Обратился бы к оргам и сменили бы тебе ник :-)
Я же "самый умный", сперва сделаю, потом проверю ;)
А вообще решал проверить свободен или нет ник, и регистрировал его, оказалось свободен.
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Вт май 06, 2014 12:38

Ну теперь попроси этого удалить, а того переименовать :-) Или переименовать этого в того, а того в этого. Или поудалять обоих и начать все заново. Или ничо не трогай. Вот.
Изображение

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rAlex » Вт май 06, 2014 12:40

Написал. Отругали меня. Теперь чувствую себя виноватым :)
В общем как сделают, так сделают.
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Вт май 06, 2014 12:59

А кому писал? МАСу? Он ваще поругать любит, хобби наверное такое :-)

Про треск из правого окошка, судя по всему какая-то хреновинка в воздухозаборнике в резонанс вступает. Окно тут нипричем, просто когда ты его открываешь, слышно становится. Направление ветра походу тоже роли не играет, я его менял градусов так на 360, как трещало, так и продолжало. А обдув включаешь, потоки воздуха меняются и резонанс пропадает. Материалы достаточно мягкие, вот и резонируют. У меня еще и печка иногда воздуховодами трещать начинает. Будет время, надо торпеду снять и все воздуховоды герметиком пройти. Ну и с заслонками чонить подумать.
Изображение

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rAlex » Вт май 06, 2014 13:07

WarGod писал(а):А кому писал? МАСу? Он ваще поругать любит, хобби наверное такое :-)

Про треск из правого окошка, судя по всему какая-то хреновинка в воздухозаборнике в резонанс вступает. Окно тут нипричем, просто когда ты его открываешь, слышно становится. Направление ветра походу тоже роли не играет, я его менял градусов так на 360, как трещало, так и продолжало. А обдув включаешь, потоки воздуха меняются и резонанс пропадает. Материалы достаточно мягкие, вот и резонируют. У меня еще и печка иногда воздуховодами трещать начинает. Будет время, надо торпеду снять и все воздуховоды герметиком пройти. Ну и с заслонками чонить подумать.
Да, в техподдержку писал, МАС и отругал :)

Проверял это бурчание на скорости, если включить забор воздуха на салонный воздух - то все отлично и тихо.

Кстати, после дождя машина едет тише по звукам разным, как буд-то их ввобще не стало.
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Вт май 06, 2014 13:09

Ну так экология :-) В каждой капле дождя тонна ГСМ, прольет и машинка тихо едет :-)
Изображение

Аватара пользователя
вездеход_dup1
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 16:50
Откуда: МО Электросталь, Владимирская обл., Кольчугино
Машина: УАЗ Патриот 2015 г.в.
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение вездеход_dup1 » Вт май 06, 2014 14:33

Захочешь поставить ГБО пиши в личку, будет дешевле, правда без доков. Сам езжу, все супер и без косяков. :P
Внедорожник УАЗ лучшая машина!!!Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rAlex » Вт май 06, 2014 14:39

вездеход писал(а):Захочешь поставить ГБО пиши в личку, будет дешевле, правда без доков. Сам езжу, все супер и без косяков. :P
Записал.
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rAlex » Ср май 07, 2014 14:29

В общем зимнюю резину купил, шипованную хакапелиту 235/85 16. Утром уже думал, что пора и переобуться сразу :)
Теперь осталось летнюю... Вот только где денег взять? ;)
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rAlex » Ср май 07, 2014 15:25

Изображение
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Ср май 07, 2014 15:47

А чо не наоборот? До зимы ж как до Китая....
Изображение

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rAlex » Ср май 07, 2014 15:56

Семейный совет постановил, что летнюю купим, когда будут лишнии деньги, сейчас и на Каме поездить можно, а зимнюю надо купить, тем более колесо получилось чуть больше 7000 р. с учетом всех скидок.
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Аватара пользователя
rAlex
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 11:29
Откуда: МО, г. о. Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rAlex » Вт май 13, 2014 11:19

Вообще, конечно, странно вести БЖ без каких-либо переделок. То есть сейчас все в нормальном режиме, ничего интересного с машиной не происходит. Ездит, возит. Пробег постепенно приближается к 4000 км.
На выходных скатались тремя машинами (а точнее, двумя с половиной ;) )

Выходные. Разведка. Три УАЗа.

Изображение
WBR, rAlex | rAlex.com.ru

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности