Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Cheremnov Уаз Патриот 2011 бензин Буцефал

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Cheremnov
Сообщений: 281
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 15:42
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Cheremnov Уаз Патриот 2011 бензин Буцефал

Сообщение Cheremnov » Чт фев 13, 2014 13:27

Задолбало родное крепление БК Prestige V55 ! Честно скажу, что что-либо менять, перетачивать, гнуть или сверлить в заводском изделии которое всегда должно находиться перед глазами мне не по душе. Но! Но задолбало это грёбаное крепление! Кто его выдумал? От тряски особенно на грейдере БК так и норовил встаь раком и постоянно нагибал корпус экраном вниз. Виной тому и шаровый шарнир в корпусе который я неоднократно пытался сделать более тугим подкладывая под шар прокладки из различных материалов.
Выход нашёл после страшной истерики мозга по дорогам Казахстана прикрепив БК к держателю видеорегистратора который стоил если память не изменяет 100 или 150 тенге. Уже как год почти стоит на своём месте и не беспокоит вибрациями и изменением приданного ему мною положения.
Установка заняла не более 15 минут . Болтики и отверстия крепления корпуса БК к ножке шара родного крепления остались на месте и являются родными. В площадке крепления видеорегистратора спилены усики фиксации и всего то .Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/cheremnov- ... ew/885204/Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/cheremnov-
Нас уже ничего не испортит – всё, что портило, нас украсило.

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности