Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Пограничник. Пикап "Трофи". Бензин. Приобретен 30.

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Аватара пользователя
Антон38
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 12:27
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Пограничник. Пикап "Трофи". Бензин. Приобретен 30.

Сообщение Антон38 » Пт июл 07, 2017 08:46

Привет, коллега. У меня тоже пикап и также слетали уплотнительные резинки, которые идут по периметру накладок кузова и расширителям колесных арок. Не долго думая все обезжирил ацетоном и приклеил на суперклей Космофен. Приклеилось намертво, фиг оторвёшь [!]

Аватара пользователя
Пограничник
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 11:36
Откуда: Тьма Таракания
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Пограничник. Пикап "Трофи". Бензин. Приобретен 30.

Сообщение Пограничник » Сб июл 15, 2017 22:51

Спасибо. Я сегодня приклеил строительным клеем в тубе Титаном, прозрачным. Главное требование чтобы после его высыхание клей стал прозрачным и эластичным. Кончик на исгибе так и этим клеем и не приклеился. Приклеил его суперклеем. На следующей недели сниму пластиковую накладку с грузовой платформы. Резиновый уплотнитель значительно длиннее, но изгибов меньше.
Изображение

Аватара пользователя
Пограничник
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 11:36
Откуда: Тьма Таракания
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Пограничник. Пикап "Трофи". Бензин. Приобретен 30.

Сообщение Пограничник » Сб июл 22, 2017 21:28

Заменил масло в мостах, приобрёл через инет трансмиссионное масло ZIC для КПП и РК.
Жена все настойчивее предлагает сменить пикап на новый Патр. Говорит, что стройка подходит к концу и удобнее будет иметь новый Патриот. Большим аргументом в её пользу является транспортный налог 5200 руб., тогда как за обычный легковой автомобиль мощностью 150 л.с. как льготник, от транспортного налога освобожден. Пикап прошёл всего 45000 км., только катиться стал.... Что то жалко продавать.
Интересно, есть ли люди сменившие автор 2013 года на новый Патр?
Изображение

Аватара пользователя
Пограничник
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 11:36
Откуда: Тьма Таракания
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Пограничник. Пикап "Трофи". Бензин. Приобретен 30.

Сообщение Пограничник » Чт ноя 02, 2017 17:52

31.102017 г. Пробег 49500 мой красавец успешно продан. До последнего сомневался в правильности принятого мною решения, но нашлись хорошие люди, которые уже два месяца искали мою машину.
Остаюсь приверженцем автомобиля, теперь активно ищу Патриот с небольшим пробегом.
Изображение

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности