Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Macarus (UAZ Patriot "TROPHY" октябрь 2013г.)

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Macarus (UAZ Patriot "TROPHY" октябрь 2013г.)

Сообщение Macarus » Пт ноя 01, 2013 12:23

Компания UAZ произвела ограниченную спецсерию "Trophy". Которая мне, как любителю активного отдыха на природе в общем и целом понравилась. Я решил купить данный авто именно этой серии.Прекрасно понимаю,трофи-условное название. Что нет здесь ни лебеды, ни блокировок, лифта, ни мудовой резины,ни шноркеля,но имея дикое желание обладать сим авто и иметь возможность вылазок в труднопроходимые места на рыбалку,копалку и прочие приятные мероприятия, наконец решился и поехал в салон- внёс предоплату и стал счастливым обладателем УАЗ-Патриота "Trophy". Тяжёлое бездорожье, по крайней мере в первый год преодолевать не планирую. А для выездов на рыбалку и в тихие места отдыха, лесные озёра итд, где путь гопникам на пузотёрках заказан-думаю пока должно хватить. Ну, а спальник, который для меня имеет приоритетное и первоочередное значение-сделаю сам. Вот изменения отличающие комплектацию "Трофи" от обычной версии: 1. Окраска эксклюзивным цветом "Rushmore", серо-коричневый металлик (кузов+навесные элементы:бамперы, молдинги, решётка радиатора);
2. Легкосплавные колесные диски "16″ специальной серии "Trophy" (черно-серебристые);
3. Внедорожные шины "Maxxis" 245/70 R16;(включая запасное колесо)
4. Атермальные стекла, реально тонированные по кругу (кроме передних).
5. Задний спойлер с повторителем стоп-сигнала;
6. Увеличенные зеркала от пикапа;
7. Эксклюзивная отделка интерьера Trophy-комбинированная обшивка сидений с логотипом "Trophy", оригинальные вставки в двери;
8. Оригинальный контейнер запасного колеса с надписью PATRIOT;
9. Защита рулевых тяг;
10. Алюминиевые накладки на подножки; 11. Светодиодные дневные ходовые огни (интегрированные в фары). Что понравилось и почему именно "трофи", а не к примеру "комфорт"? Во-первых по цене "комфорт" с доп. печкой и подогревом лба + 25т.руб. к 621т. Ни то-ни другое мне особо не нужно. Я видел нити подогрева на "лимитеде", тонкие паутинки, которые от любого скола, не говоря о трещине оборвутся и девайс перестанет фунциклировать. Вторую печку при необходимости поставить не проблема, благо ничего мудрёного я в этом не увидел-два шланга и ветродуй. Потом-штатная резина кама-мне просто не нужна. Дилер брать в зачёт отказывается, лазать продавать за копейки я не намерян.Необычные диски и более интересная зубастая резина"Maxxis", думаю сойдёт на первое время. Складываемые большие, как лопухи с эл.приводом и подогревом зеркала-отлично.Тонировка по кругу-зачёт. Комбинированная отделка сидушек и дверных карт смотрится необычно и по мне здоровски. На второй машине поставил чехлы из эко-кожи, до сих-пор тащусь.Здесь что-то подобное. Защита тяг-пусть лучше будет, вдруг в лесу в пенёк упрусь:) Краска-тоже необычная и не особо маркая. Авто-режим дневных ходовых (светодиодных) огней-приятная функция. Спойлер с повторителем стопа, для особо слепых. Парктроник-пригодится. Кондею-да. Большинство высказывается за бесполезность вышеозвученных девайсов "трофейной" линейки, лично я минусов для себя не вижу. Полный антикор и набор автомобилиста в подарок от дилера, тоже приятный плюсик… 28 октября забрал машину. Целый день потратил на оформление итд.работы. Рама покрыта толстенным слоем "гуталина", элементы кузова тоже пролиты и промазаны.Покатался-ощущения класс! Печка-выше всяких похвал.На скорости более 60км/ч. немного приходится подруливать, разберёмся позже,надеюсь. Два дня выходных пролетели, как один миг. Ездили по городу, чуть по трассе и больше всего понравилось по лесным дорожкам и прочим полянкам. Пока эксплуатирую в режиме обкатки, никаких бездорожий. Только притирка 4-H & 4-L вразвалочку, присядку и внатяг. Набивка зеркала на скорости, max обороты около 3 тыс. Нагрузка постоянно изменяемая, небольшая. Я всегда всё обкатываю и мне все агрегаты и аппараты служат долгие годы…По десятибальной оцениваю авто на 10 баллов! Всё,что ожидал-сбылось на все 146% Мелкие недочёты, типа висящих проводов в расчёт не беру, всё со временем будет исправлено и подтянуто. Затянул меня Патрик, реально- классный авто. Это то,что мне не хватало в других автомобилях. Изображение Изображение[/img] Изображение

Аватара пользователя
Павел772
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 22:42
Откуда: Москва (СЗАО, САО, СВАО)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Павел772 » Пт ноя 01, 2013 13:01

Реклама двигатель торговли....

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Пт ноя 01, 2013 13:05

Павел772 писал(а):Реклама двигатель прогресса....
Рекламу не смотрел и не смотрю в любых её проявлениях. Что называется-пришёл,понравилось-купил.

Аватара пользователя
Игорь63
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 17:51
Откуда: Курган
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь63 » Пт ноя 01, 2013 13:27

Спам гонишь?

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Пт ноя 01, 2013 13:35

Игорь63 писал(а):Спам гонишь?
Сам ты игорь гонишь! Я пишу в журнал о своём авто!!!

Аватара пользователя
blueskypilot
Сообщений: 350
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:52
Откуда: Питер,Невский район.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blueskypilot » Пт ноя 01, 2013 13:45

Что Вы привязались к человеку,какой спам? Первая страница бортжурнала у всех так начинается: "купил,поездил,тащусь и пью водку"

Macarus,поздравляю с покупкой и не обращайте внимание на предыдущие посты. Я своего взял в августе. Один из первых с новой раздаткой. Специально ждал когда они появятся в продаже. Загляните в мой бортжурнал,может быть Вам что то пригодиться из моего опыта.
УАЗ "Патриот" Limited, Авантюрин, август 2013,бензин Е-4 ,РК "Даймос", Круиз контроль, лебедь EW12000
Мой бортовой журнал

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Пт ноя 01, 2013 13:48

blueskypilot писал(а):Что Вы привязались к человеку,какой спам? Первая страница бортжурнала у всех так начинается: "купил,поездил,тащусь и пью водку"

Macarus,поздравляю с покупкой и не обращайте внимание на предыдущие посты. Я своего взял в августе. Один из первых с новой раздаткой. Специально ждал когда они появятся в продаже. Загляните в мой бортжурнал,может быть Вам что то пригодиться из моего опыта.
Спасибо большое на добром слове! Я было подумал,что ни туда попал.Обязательно почитаю.

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Пт ноя 01, 2013 14:03

Macarus поздравляю с покупкой! Желаю поменьше ломаться! :) Не могли бы вы скинуть фото включенных ДХО ? Оченна интересна как они смотрятся :oops:
Патриот, ноябрь 2012, Limited, Cooper Discoverer AT3 245/75,ПТФ Wesem, Мультитроникс, Sony 2 Din, ГБО-4 метан, Паулюс газ/бензин. 893730три418шесть.

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Пт ноя 01, 2013 14:16

Ed1986 писал(а):Macarus поздравляю с покупкой! Желаю поменьше ломаться! :) Не могли бы вы скинуть фото включенных ДХО ? Оченна интересна как они смотрятся :oops:
Спасибо! Сегодня вечером поеду в город и качественно сфотаю огни.А пока,что имеем:Изображение

Аватара пользователя
Shturman Vasya
Сообщений: 654
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 06:43
Откуда: Алматы, Казахстан
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shturman Vasya » Пт ноя 01, 2013 14:24

Поздравляю!

Аватара пользователя
FILYOLA
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 21:51
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение FILYOLA » Пт ноя 01, 2013 14:37

Присоединяюсь к поздравлениям. Отличный Патриот! Цвет замечательный. Удачи!

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт ноя 01, 2013 15:00

Поздравляю с покупкой!!

А как реализуется включение ДХО? , в чем отличие МУСа с ДХО и без них?
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Пт ноя 01, 2013 15:12

leo2 писал(а):Поздравляю с покупкой!!

А как реализуется включение ДХО? , в чем отличие МУСа с ДХО и без них?
У меня не было опыта эксплуатации МУСа Без ДХО,по-этому я не могу ответить на этот вопрос. Ещё не разобрался в алгоритмах включения.Знаю только,что у ДХО-огней два режима свечения.Обычный и как-бы приглушённый.Пять позиций-сложно сразу разобраться. Езжу пока в "авто"режиме.Стою-на габаритах,по старинке,как-то так.

Аватара пользователя
Сергей Михайлович
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 06:30
Откуда: Северск
Машина: Патриот-2021 АКПП
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей Михайлович » Пт ноя 01, 2013 15:18

Вопрос - диски с каким вылетом?

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Пт ноя 01, 2013 15:58

Сергей Михайлович писал(а):Вопрос - диски с каким вылетом?
Диски- К&К Талисман Мега 7х16 5х139,7 ЕТ35 108,5 алмаз/черный.

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт ноя 01, 2013 16:46

Это ж Юбилейный. Теперь значит он трофи называется
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Михайлович
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 06:30
Откуда: Северск
Машина: Патриот-2021 АКПП
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей Михайлович » Пт ноя 01, 2013 19:15

Вот те да, пробовал на свой 2012 г.в. поставить такие колеса на диски с таким вылетом - шоркает в арке заднего колеса за выступ. Они что, ликвидировали его?

Аватара пользователя
Санек56
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 00:53
Откуда: КавМинВоды
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Санек56 » Пт ноя 01, 2013 19:45

К-214 Рапид Ривер 245/70/R16 ставили еще недавно на Патриоты с литым диском ЕТ35. У меня на штамповке ЕТ40 Кама-219 225/75/R16 при нагрузке при ходе подвески сзади подкрылок чутка затирает, но это не смертельно совершенно.

Автора темы поздравляю с приобретением. Ни гвоздя, ни жезла и колеи не выше редуктора.
УАЗ-3163 Классик, 2013 г.в., цвет ЗЛМ

Аватара пользователя
Слон87
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 21:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Куда дели газывые упоры!!!

Сообщение Слон87 » Пт ноя 01, 2013 20:10

Куда пропали газовые упоры!!!
[img][img]http://img.ii4.ru/thumbs/2013/11/01/427 ... 007_2_.jpg[/img][/img]

Аватара пользователя
Санек56
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 00:53
Откуда: КавМинВоды
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Санек56 » Пт ноя 01, 2013 20:23

Опа, удешевили типа :oops:
УАЗ-3163 Классик, 2013 г.в., цвет ЗЛМ

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Пт ноя 01, 2013 20:26

Ed1986 писал(а):Macarus поздравляю с покупкой! Желаю поменьше ломаться! :) Не могли бы вы скинуть фото включенных ДХО ? Оченна интересна как они смотрятся :oops:
Сделал! Изображение Изображение

SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SerSor » Пт ноя 01, 2013 20:35

Поздры, я сам недавно здесь, но позволю себе дать совет, опасайся "староверов" :)) По МУСу все предельно ясно. Я его вообще не трогаю до наступления сумерек, т.к ДХО включаются всегда, а ближний включаю уже когда темнеть начинает.

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Пт ноя 01, 2013 20:38

Macarus писал(а):
Ed1986 писал(а):Macarus поздравляю с покупкой! Желаю поменьше ломаться! :) Не могли бы вы скинуть фото включенных ДХО ? Оченна интересна как они смотрятся :oops:
Сделал! Изображение Изображение
Спасибо за фотки, смотриться отлично! 8) :wink: Я боялся просто что заводские ДХО будут колхоз,типа Лифан Солано, где горят отдельные диодики,типа ДХО...Ан нет, диодов практически не видно, сплошная светящаяся полоса! :wink:
Патриот, ноябрь 2012, Limited, Cooper Discoverer AT3 245/75,ПТФ Wesem, Мультитроникс, Sony 2 Din, ГБО-4 метан, Паулюс газ/бензин. 893730три418шесть.

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Пт ноя 01, 2013 20:39

SerSor писал(а):Поздры, я сам недавно здесь, но позволю себе дать совет, опасайся "староверов" :)) По МУСу все предельно ясно. Я его вообще не трогаю до наступления сумерек, т.к ДХО включаются всегда, а ближний включаю уже когда темнеть начинает.
Да, некоторые староверы сразу кусаться начинают :lol:
В посте про "хорошо новая раздатка или плохо" уже чуть ли не до драки дело доходило,переходили на личности... :D Ни кого не слушайте и наслаждайтесь машиной! :)
Патриот, ноябрь 2012, Limited, Cooper Discoverer AT3 245/75,ПТФ Wesem, Мультитроникс, Sony 2 Din, ГБО-4 метан, Паулюс газ/бензин. 893730три418шесть.

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Пт ноя 01, 2013 20:59

Ed1986 писал(а):
SerSor писал(а):Поздры, я сам недавно здесь, но позволю себе дать совет, опасайся "староверов" :)) По МУСу все предельно ясно. Я его вообще не трогаю до наступления сумерек, т.к ДХО включаются всегда, а ближний включаю уже когда темнеть начинает.
Да, некоторые староверы сразу кусаться начинают :lol:
В посте про "хорошо новая раздатка или плохо" уже чуть ли не до драки дело доходило,переходили на личности... :D Ни кого не слушайте и наслаждайтесь машиной! :)
Спасибо за советы. А каждый диод находится в своей ячейке и вставлен снизу, а не с центра,как обычно.

Аватара пользователя
propaganda
Сообщений: 367
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 15:41
Откуда: Севастополь-Рублевка-Транзит
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение propaganda » Пт ноя 01, 2013 21:30

Поздравляю. Машина кейф...это с опыта 130 тыс. пробега я тебе говорю. 8)
«Танкам дорога не нужна – танкам нужна боевая задача».
Изображение

Аватара пользователя
Григорич
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 08:59
Откуда: Саратов-Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Григорич » Пт ноя 01, 2013 21:36

Сергей Михайлович писал(а):Вот те да, пробовал на свой 2012 г.в. поставить такие колеса на диски с таким вылетом - шоркает в арке заднего колеса за выступ. Они что, ликвидировали его?
Выстцп ликвидируется ударами молотка :P
Ох, жизнь не сладка, поёт раздатка: "На волю божью - по бездорожью!!!"
Изображение

Аватара пользователя
blueskypilot
Сообщений: 350
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:52
Откуда: Питер,Невский район.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blueskypilot » Пт ноя 01, 2013 21:52

Да,еще раз глянул фотки - красивая машина! Алюминиевые накладки на пороги смотрятся отлично,да и спойлер вещь полезная,весной наверно буду ставить сам,а то водичка при открытии двери льется прямо за шиворот :)
УАЗ "Патриот" Limited, Авантюрин, август 2013,бензин Е-4 ,РК "Даймос", Круиз контроль, лебедь EW12000
Мой бортовой журнал

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Пт ноя 01, 2013 22:03

blueskypilot писал(а):Да,еще раз глянул фотки - красивая машина! Алюминиевые накладки на пороги смотрятся отлично,да и спойлер вещь полезная,весной наверно буду ставить сам,а то водичка при открытии двери льется прямо за шиворот :)
Спойлер на этот счёт бестолковый,с вырезами и вода всё-равно капает. Вот на фото видно выпилы зачем-то.Изображение

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Сб ноя 02, 2013 04:49

Macarus писал(а):
blueskypilot писал(а):Да,еще раз глянул фотки - красивая машина! Алюминиевые накладки на пороги смотрятся отлично,да и спойлер вещь полезная,весной наверно буду ставить сам,а то водичка при открытии двери льется прямо за шиворот :)
Спойлер на этот счёт бестолковый,с вырезами и вода всё-равно капает. Вот на фото видно выпилы зачем-то.Изображение
фот товарищ решил эту проблему вот так http://www.uazpatriot.ru/forum/mikola-u ... ml#1097209
МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Патр Спорт ЖСМ ДЕКАБРЬ 2010

Аватара пользователя
Shturman Vasya
Сообщений: 654
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 06:43
Откуда: Алматы, Казахстан
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shturman Vasya » Сб ноя 02, 2013 07:59

Я заказал себе спойлер вплотную прилегающий к кузову. Вода не течет.
Изображение

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Сб ноя 02, 2013 08:47

blueskypilot писал(а):Да,еще раз глянул фотки - красивая машина! Алюминиевые накладки на пороги смотрятся отлично
Смотрятся то они отлично, эти накладки, но вот биться об камни и деревья с ними уже не выйдет, т.к они жестко связаны с кузовом по всей длине порога(судя по фото-там заклёпки?) и порог будет страдать.
Опятьь же таки-это все от особенностей эксплуатации зависит, я свои раз пять выгибал вверх, а некоторые ни разу :)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
parkusha
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 22:32
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение parkusha » Сб ноя 02, 2013 18:54

Macarus писал(а):
Игорь63 писал(а):Спам гонишь?
Сам ты игорь гонишь! Я пишу в журнал о своём авто!!!
Macarus? поздравляю!!!

сам купил Патрик бензин лимитед неделю назад. Также впечатления положительные! есть пару косяков (вчера в дождь намокла крыша у водит.сиденья, а также с большим трудом открывается пассажирская дверь снаружи). но думаю с ними справимся:) у меня пробег за неделю получился 750 км :) правда все по асфальту вокруг Питера и в нем... на грунт еще не съезжал:)))
Patriot 2013 (MY2014) benzin Limited
---------------------
Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

Аватара пользователя
doc1
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 05:23
Откуда: с. Тоцкое-2, Оренбургская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doc1 » Сб ноя 02, 2013 19:11

Эт они что, просто лист люмишки на пороги поверх резинок уложили?

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Сб ноя 02, 2013 19:14

parkusha писал(а):
Macarus писал(а): Сам ты игорь гонишь! Я пишу в журнал о своём авто!!!
Macarus? поздравляю!!!

сам купил Патрик бензин лимитед неделю назад. Также впечатления положительные! есть пару косяков (вчера в дождь намокла крыша у водит.сиденья, а также с большим трудом открывается пассажирская дверь снаружи). но думаю с ними справимся:) у меня пробег за неделю получился 750 км :) правда все по асфальту вокруг Питера и в нем... на грунт еще не съезжал:)))
Поздравляю взаимно! Надеюсь автомобиль будет нас только радовать. Ну,а косячки исправим. При интенсивном наборе скорости что-то у меня резонирует,но я догадываюсь-что.

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Сб ноя 02, 2013 19:21

doc1 писал(а):Эт они что, просто лист люмишки на пороги поверх резинок уложили?
...Ну,просто-не просто,а факт имеет место быть. На подножки любовно настелен прочнейший лист толстенного, рифлёного аллюминия. ................................. Изображение

Аватара пользователя
Игорь63
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 17:51
Откуда: Курган
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь63 » Сб ноя 02, 2013 19:26

Macarus писал(а):
doc1 писал(а):Эт они что, просто лист люмишки на пороги поверх резинок уложили?
...Ну,просто-не просто,а факт имеет место быть. На подножки любовно настелен прочнейший лист толстенного, рифлёного аллюминия. ................................. Изображение
А как крепили?

Аватара пользователя
doc1
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 05:23
Откуда: с. Тоцкое-2, Оренбургская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doc1 » Сб ноя 02, 2013 19:32

Не спорю, прикольно на весь порог. Я чего то не додумался на весь порог, обернул люмишкой только трубу. У меня резинки на трубах начали рваться по боковой и нижней поверхности. Под резинкой кстати было море ржавчины, на тот момент машине было 2 года! Завтра сфоткаю, покажу.

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Сб ноя 02, 2013 19:33

Игорь63 писал(а):
Macarus писал(а): ...Ну,просто-не просто,а факт имеет место быть. На подножки любовно настелен прочнейший лист толстенного, рифлёного аллюминия. .................................
А как крепили?
Закреплено на заклёпках.

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Сб ноя 02, 2013 19:35

doc1 писал(а):Не спорю, прикольно на весь порог. Я чего то не додумался на весь порог, обернул люмишкой только трубу. У меня резинки на трубах начали рваться по боковой и нижней поверхности. Под резинкой кстати было море ржавчины, на тот момент машине было 2 года! Завтра сфоткаю, покажу.
Дак переделать не долго,эти листы я видел в продаже в "кастораме".

Аватара пользователя
parkusha
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 22:32
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение parkusha » Сб ноя 02, 2013 19:40

Macarus писал(а):
parkusha писал(а): Macarus? поздравляю!!!

сам купил Патрик бензин лимитед неделю назад. Также впечатления положительные! есть пару косяков ....
Поздравляю взаимно! Надеюсь автомобиль будет нас только радовать. Ну,а косячки исправим. При интенсивном наборе скорости что-то у меня резонирует,но я догадываюсь-что.
У меня тоже резонирует:( но я не догадываюсь... сегодня заезжал на эстакаду, но без инструмента - просто посмотреть - без подтеков, болты и гайки все на месте:)
Patriot 2013 (MY2014) benzin Limited
---------------------
Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

Аватара пользователя
Санек56
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 00:53
Откуда: КавМинВоды
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Санек56 » Сб ноя 02, 2013 20:01

Macarus писал(а):При интенсивном наборе скорости что-то у меня резонирует,но я догадываюсь-что.
Резонирует пластиковый рассекатель в воздухане. Нужно проклеить на нем ребра жесткости. Я проклеил, столо в два раза тише. Думаю из нутри еще полосочкук наклеить, может он еще о сетку самого фильтра "жужит". Почитате, сдесь уже где-то в БЖ это описано.
УАЗ-3163 Классик, 2013 г.в., цвет ЗЛМ

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Сб ноя 02, 2013 20:33

Санек56 писал(а):
Macarus писал(а):При интенсивном наборе скорости что-то у меня резонирует,но я догадываюсь-что.
Резонирует пластиковый рассекатель в воздухане. Нужно проклеить на нем ребра жесткости. Я проклеил, столо в два раза тише. Думаю из нутри еще полосочкук наклеить, может он еще о сетку самого фильтра "жужит". Почитате, сдесь уже где-то в БЖ это описано.
Да,именно он- рассекатель воздуха из дешевой пластмассы в корпусе воздушного фильтра. Если его вовсе выбросить,станет совсем тихо.

Аватара пользователя
doc1
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 05:23
Откуда: с. Тоцкое-2, Оренбургская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doc1 » Сб ноя 02, 2013 21:02

Macarus писал(а):
Санек56 писал(а): Резонирует пластиковый рассекатель в воздухане. Нужно проклеить на нем ребра жесткости. Я проклеил, столо в два раза тише. Думаю из нутри еще полосочкук наклеить, может он еще о сетку самого фильтра "жужит". Почитате, сдесь уже где-то в БЖ это описано.
Да,именно он- рассекатель воздуха из дешевой пластмассы в корпусе воздушного фильтра. Если его вовсе выбросить,станет совсем тихо.
Я его сразу выкинул, стало тихо.

Аватара пользователя
deicide32
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 16:27
Откуда: Лен.Область г.Сосновый Бор
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение deicide32 » Сб ноя 02, 2013 21:18

Поздравляю,цвет красивый! :roll:

Аватара пользователя
parkusha
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 22:32
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение parkusha » Сб ноя 02, 2013 21:43

Санек56 писал(а):
Macarus писал(а):При интенсивном наборе скорости что-то у меня резонирует,но я догадываюсь-что.
Резонирует пластиковый рассекатель в воздухане. Нужно проклеить на нем ребра жесткости. Я проклеил, столо в два раза тише. Думаю из нутри еще полосочкук наклеить, может он еще о сетку самого фильтра "жужит". Почитате, сдесь уже где-то в БЖ это описано.
Спасибо. Нашел)
Patriot 2013 (MY2014) benzin Limited
---------------------
Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Сб ноя 02, 2013 22:01

deicide32 писал(а):Поздравляю,цвет красивый! :roll:
Спасибо!!! Сегодня покатался. При скорости свыше 60км/ч. машин заметно рыскает. До окончания обкатки буду просто следить и набираться опыта у уважаемых форумчан. Фоток ещё наделал...одну прицеплю. Изображение

Аватара пользователя
alex524
Владелец
Владелец
Сообщений: 1244
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 20:01
Откуда: Нижегородская Обл. Выксунский р-н. п. Шиморское
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex524 » Вс ноя 03, 2013 06:20

Macarus писал(а): Сегодня покатался. При скорости свыше 60км/ч. машин заметно рыскает. До окончания обкатки буду просто следить и набираться опыта у уважаемых форумчан.
про управляемость тут почитай , очень полезно http://www.uazpatriot.ru/forum/kastor-i ... 13146.html :) и как это зделать http://www.uazpatriot.ru/forum/fotootch ... 16783.html
МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Патр Спорт ЖСМ ДЕКАБРЬ 2010

Аватара пользователя
Macarus
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 22:14
Откуда: Санкт-Петербург. Красногвардейский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Macarus » Вс ноя 03, 2013 12:36

alex524 писал(а):
Macarus писал(а): Сегодня покатался. При скорости свыше 60км/ч. машин заметно рыскает. До окончания обкатки буду просто следить и набираться опыта у уважаемых форумчан.
про управляемость тут почитай , очень полезно http://www.uazpatriot.ru/forum/kastor-i ... 13146.html :) и как это зделать http://www.uazpatriot.ru/forum/fotootch ... 16783.html
Спасибо! Буду изучать.

Аватара пользователя
Сергей Михайлович
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 06:30
Откуда: Северск
Машина: Патриот-2021 АКПП
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей Михайлович » Вс ноя 03, 2013 12:47

Или мне кажется ...
По моему на последнем фото (там где раздатка) видно что шайба продольной тяги смещена, может гайка просто не затянута как положено, а отсюда и рыскание?

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности