Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

SerSor (УАЗ 12.09.13 г.в, limeted,СЖМ)

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SerSor » Вт дек 24, 2013 07:48

Когда ставил би бики от волги искал предохранитель сигнала. Вот что интересно, в салонном блоке его нет, хотя по книжке обозначен. Реле сигнала стоит в блоке под капотом, думал что ограничились одним реле, ан нет там же самый первый неподписанный предохранитель на 7.5 А отвечает за сигнал. И вообще эл. оборудование установлено интересно-предохранители не совпадают со схемой в книжке или не подписанны вовсе :evil: , как на эксперементальном авто ездишь.
Токо на работу приехал, глушу мшину со включенной магнитолой и подсветка оной (экран потух) пропадает! Сама работает, на кнопки реагирует, а экран негорит. На обед пойду разбираться.

Аватара пользователя
zeitgeist
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 11:41
Откуда: г.Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zeitgeist » Вт дек 24, 2013 09:42

SerSor писал(а): Токо на работу приехал, глушу мшину со включенной магнитолой и подсветка оной (экран потух) пропадает! Сама работает, на кнопки реагирует, а экран негорит. На обед пойду разбираться.
Меня от такой штуки reset спас, в правом нижнем углу дырка(точнее технологическое отверстие :D) - в него булавкой тыкнуть попробуй и держи до перезагрузки магнитолы.
У меня произошло после попытки зарядить iPad через юсб шнурок - iPad не заряжался, но после этого магнитола повисла аналогично твоей.

SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SerSor » Ср янв 01, 2014 19:57

Достала темень в багажнике и ночью при парковке при выходе из машины под ногами не видать куда ступать, а с высоты в пол метра в лужу и грязь ступать не хотца. :) Прикупил лент светодиодных ну и забацал подсветочку
http://yadi.sk/d/gdkJv9N_FJTri
http://yadi.sk/d/jliXnn3tFJU8H
В планах подсветку ног в зеленом стиле.

Аватара пользователя
crazyzhuk
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 22:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение crazyzhuk » Пт фев 07, 2014 19:37

SerSor писал(а): ....
Блютуз адаптер ОБД2, ставишь в диагностический разъем, подключаешь к своему девайсу, на который установлена прога-их куча, в т.ч бесплатных и вуаля! Считывание, стирание ошибок, общая информация и т.д.
А с раздатки тоже читаются ошибки таким решением?

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности