Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

kotich (uaz patriot 2012бензин золотой лист)

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
kotich
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:37
Откуда: г. Нальчик
Машина: уаз патриот2012
Онлайн статус: Не в сети

kotich (uaz patriot 2012бензин золотой лист)

Сообщение kotich » Вс май 05, 2013 14:49

Доброго времени суток всем . Решил написать спустя десять месяцев после покупки свой б\ж.(лучше поздно чем никогда) :D . Присматривался к разным машинам (шевролет нива. duster. Hower и т.д) :oops:Но больше всего понравился УАЗ патриот. Хотел брать б\у потому как денег было немного. Обзвонил много объявлений, но чтото внутри говорило НАДО БРАТЬ НОВЫЙ. А ещё когда яувидел новую панель!!! Было решено брать новый. Вобщем позвонил ближайшему диллеру в Пятегорск , там сказали что нужно заказывать и ждать. Меня это не устроило и было решено ехать в Москву.Заодно думаю и друзей повидаю :D Купил билеты и помчал :yahoo: Приезд отметили хорошенько :beer: и на следующий день начали обзванивать дилеров.Поблизости окозался автосалон (ГЕРМЕС АВТО)поехали посмотреть. Заходим, сразу продавцы подходят вежливые такие, мы им говори мол нужен УАЗ патриот комплектации комфорт без допов ЕСТЬ??? Они говорят ЕСТЬ!!!В итоге окозалось что у них те машины которые были в наличии или с допоми или птс надо ждать :cry: Расстроился я конечно, но думаю надо искать :twisted: Позвонили ещё в несколько автосалонов уже уточняя про ПТС и опции, чтоб зря не ехать.И вдруг!!!в одном из салонов(МЕГА МОТОРС) нам говорят есть :acool: Мы мчим туда . Очень вежливый и неназойливый продавец Алексей отвёз нас на неподолёку расположенную стоянку где стояли эти красавцы патриоты. Правда чёрного там небыло и я взял золотой лист, тоже очень красивый цвет. Поехали мы обратно домой к друзьям и :beer: отметили как пологается покупку. Через день я поехал домой довольный как слон.1800км проехал практически на одном дыхании.Первые впечатления от поездки очень хорошие,салон очень комфортный да и ходовые качества отличные. На данный момент пробег 8500км. Машиной доволен на90%. 10% мелочи на которые внимания не стоит обращать. Позже выложу фото

Аватара пользователя
dizel 1966

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 670
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 17:33
Награды: 1
Откуда: владимир,мурманск
Машина: уаз патриот 19 максимум
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dizel 1966 » Вс май 05, 2013 15:14

поздравляю!не пожалеешь,хороший аппарат.у меня такого же цвета,на 5 месяцев постарше,работает каждый день и только радует.
Любая переделка,тянет за собой доделку,переходящую в переделку...
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... chmangrem/
https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/527920063789925586/

Аватара пользователя
kotich
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:37
Откуда: г. Нальчик
Машина: уаз патриот2012
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kotich » Вс май 05, 2013 15:31

dizel 1966 писал(а):поздравляю!не пожалеешь,хороший аппарат.у меня такого же цвета,на 5 месяцев постарше,работает каждый день и только радует.
спосибо большое за поздравлениею. Жаль что сразу б\ж не завёл

Аватара пользователя
kotich
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:37
Откуда: г. Нальчик
Машина: уаз патриот2012
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kotich » Вс май 05, 2013 16:13

Изображениесразу сделал тонировку на задние стёклаИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИ одел накидки на сиденьяИзображение

Аватара пользователя
FILYOLA
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 21:51
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение FILYOLA » Пн май 06, 2013 08:04

Красивый машин! Поздравляю :)

Аватара пользователя
kotich
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:37
Откуда: г. Нальчик
Машина: уаз патриот2012
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kotich » Пн май 06, 2013 15:02

FILYOLA писал(а):Красивый машин! Поздравляю :)
Балшой спасиб. :D От души

Аватара пользователя
kotich
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:37
Откуда: г. Нальчик
Машина: уаз патриот2012
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kotich » Пн май 06, 2013 15:36

Всех поздравляю с великим праздником Светлой Пасхи. МИРА,УДАЧИ,И БЛАГОПОЛУЧИЯИзображение

Аватара пользователя
anton!
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 14:13
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение anton! » Пн май 06, 2013 16:08

Во Истину Воскрес!
У меня такого же цвета! Правда буква "Т" сзади отпала где-то....
Золотой лист-2012 года есть...и БУДЕТ!
(МР-155 12/76/710 орех)

Аватара пользователя
kotich
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:37
Откуда: г. Нальчик
Машина: уаз патриот2012
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kotich » Пн май 06, 2013 17:02

Ну, а теперь постораюсь ничего не забыть,и выложить всё что было сделано за 10 месяцев обладания мною этим прекрастным автомобилем 1.Как приехал домой заказал по интернету хабы AVM. Прислали гдето через неделю, поехал к токарю, вытачили отверстия в колпаках дисков.Поставил :D ИзображениеИзображение2.Разобрал полностью салон (двери,потолок,сидения снял,) кроме панели, побоялся что потом несоберу,вытащил полностью всю родную шумку и наклеил при помощи теплового пистолета, сначала виброзоляцию а сверху шумо. Это только пол. А на двери крышу и т\д клеил вибру которую ненадо греть,а укатывать роликом. Все ниши, корнизы,и двери, всё что можно и нельзя залил мовилью по самые помидоры :D предварительно заткнув снизу тех.отверстия.Поездил недельку и всё слил.Вонь в машине была жуткая %) Сейчас всё ок.Жаль фоток не делал. Ну а в остальном так по мелочи. Насадку на глушитель,рукоять на РКП,мафон PIONEER,поменял крышку на расширительном бачке(чтобы не взарвался),сделал режим АСС на замке зажигания(чтобы аккамулятор не садился от майфуна)На днях покрасил из балончика передний и задний мосты( :040: ну это так ,пусчай будет.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kotich
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:37
Откуда: г. Нальчик
Машина: уаз патриот2012
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kotich » Пн май 06, 2013 17:06

anton! писал(а):Во Истину Воскрес!
У меня такого же цвета! Правда буква "Т" сзади отпала где-то....
У меня буква (Т) пока только пожелтела(может это первые признаки отпадания) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
kotich
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:37
Откуда: г. Нальчик
Машина: уаз патриот2012
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kotich » Вт май 07, 2013 14:14

Вобщем решил я эту надпись (PATRIOT)вообще оторвать. Потому что посмотрел я поближе а буквы еле держатся. По моему так даже лучшеИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности