Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

SSV86 (УАЗ "Патриот"2012г "лимитед" золо

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Аватара пользователя
SSV86
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 07:40
Откуда: Сургут, ХМАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SSV86 » Ср июн 18, 2014 19:53

Выдумал я приборчик чтобы мовиль задувать( ну как выдумал, идея не нова и не моя просто вспомнил и воплотил), за основу взят огнетушитель ОП-2, сразу скажу ОП-4 был бы удобнее, потому что 2 литра смеси вылетают очень быстро :(.
Это он у меня греется перед работой.
Изображение
Вот так заклёпки М5 выглядят
ИзображениеИзображение
Мовиль и пуш.сало грел не сильно, только до расплавления
Изображение
Изображение
К сожалению не сфотал как задул арку, прийдётся вам поверить, что качественно и равномерно :), снаружи лил малым потоком, поэтому потёки
Изображение
Осталось тоже самое изобразить на передних арках.
В порогах снизу просверлил по 3 отверстия под резиновую заглушку, и отдуши, не жалея задул в них смеси, за их сохранность я теперь спокоен :).

Аватара пользователя
SSV86
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 07:40
Откуда: Сургут, ХМАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SSV86 » Чт июн 19, 2014 20:39

Доделал передние арки, заодно обработал полость крыла, кончились запасы мовила :(. Ну и ладно пока на работе, машинка постоит недельку, проветрится. Сегодня солнышко припекало и кондей включен был из под крыла текло не слабо :), надеюсь там что-нибудь останется :).
Стали меня мысли нехорошие посещать, толь пары в мосты пониже поставить, толи понижайку 2.8 впихнуть, тяги на 235Х85 маловато кажется.
Есть граждане попробовавшие оба варианта, от чего приход больше??

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности