Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

mihalevroman(Уаз Пикап 2010 г.в.бензин)

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Pickup985
Сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 23:28
Откуда: Москва Чертаново-Южное
Онлайн статус: Не в сети

mihalevroman(Уаз Пикап 2010 г.в.бензин)

Сообщение Pickup985 » Чт сен 22, 2011 22:31

Всем привет! Вот решил написать о своём маленьком сарайчике! :D :D :D Выбирал между патриотом и пикапом недолго, мне он понравился ещё на выставки в 2003 году тогда он был с квадратными фарами! Ну а теперь немножко о моём маленьком зелёном сарайчике :D ? Сделал я с ним ещё немного проставки 45 мм под переднею пружину, проставка рессора-рама 60мм, кунг, хабы (Элмо) и рацию (мегаджет 600+ турбо) пока всё! В планах лифт кузова 60 мм, двойной электро-вентилятор от шеви-нивы взамен муфты, шноркель, подвеска айран-мен, передний силовой бампер, а с задним придёться что-то мудрить так-как на Уаз Пикап не выпускают но это не проблема благо работаю в Галагрине.

P.S. Ещё в планах установить турбину (Garret 1752s)

P.S.s. Уаз рулит!
УАЗ Пикап ЗМЗ-40904 turbo евро-3, кунг, шины BF Goodrich KM2 255/85 R16
http://photofile.ru/users/mihalevr/150820752/

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности