Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

SHELEST (белый УАЗ Патриот 2011)

Истории наших автомобилей: модернизация, доработки, интересные идеи.
Ответить
Аватара пользователя
SHELEST
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 08:28
Онлайн статус: Не в сети

SHELEST (белый УАЗ Патриот 2011)

Сообщение SHELEST » Ср июн 08, 2011 11:41

13 мая, в свой день рождения, купил себе красивущего ПАТРИКА белого цвета! :shock: :D . До этого ездил на разных машинах отечественных и иномарках, последняя была американская бизнес-класс (седан). Стаж вождения 14 лет. Работаю "чиновником". Покупая машину: первое что бросилось в глаза это уровень обслуживания клиентов, точнее его отсутствие. Пересев в этого МОНСТРА понял, что такое отечественный автопром, вернулся домой в смысле в "русскую машину", первая была таврия... Ну что? Да в принципе не чего, не чего ездить можно... Не крузак, не патрол, хорошая оечественная машина... Я доволен. Читая на форумах обсуждения брать или не брать, сделал вывод один не кого не надо слушать, нравится бери. Мне понравился я взял. Вопрос конечно в дальнейшей эксплуатации... Но твердо как "чиновник" :D решил буду ремонтироваться только в оф. сервисе, попробую... Сам под машиной уже лет семь как не лежал. У жены ШНИВА, ПАТРИК лучше по всем параметрам... Кроме цены соответственно, но если ШНИВУ надуть то и цена выростит...Ну вот в принципе и все. Всем удачи!

Аватара пользователя
rezan
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 13:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rezan » Чт июн 09, 2011 20:57

примите поздравления, удачи

Аватара пользователя
SHELEST
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 08:28
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SHELEST » Пт июн 10, 2011 07:36

Большое человеческое СПАСИБО! :D

Ответить

Вернуться в «НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности