Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Интересные выезды,экскурсии
Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение klock » Вт фев 09, 2016 02:36

21 февраля 2016 года, воскресенье - Музейный комплекс "ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ" (в Военно-патриотическом парке "ПАТРИОТ")!

ПО НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ КЛУБА "УАЗ ПАТРИОТ" ПРИЧИНАМ ЭКСКУРСИЯ ОТМЕНЕНА.

Вместо отмененной экскурсии в это же время мы сможем посетить масштабные реконструкции боевых действий, которая будет проведена профессиональными ролевиками-реконструкторами.

Расписание реконструкций:

13:00 - 14:00 - Реконструкция одной из битв Первой Мировой войны 1914-1918 годов.
14:00 - 15:00 - Реконструкция крупного боестолконвения Афганской войны конца 1970-х годов.


Площадка реконструкторов находится недалеко от базового лагеря "Снежного десанта" и от "Партизанской деревни". Никакой оплаты не предусмотрено. Всех приглашаем посмотреть реконструкции! Обещают, что будет очень интересно!

Кроме того, в базовом лагере "Снежного десанта" для зрителей и болельщиков будут проводиться мастер-классы по сборке-разборке стрелкового оружия.

ВНИМАНИЕ! Для всех участников, зрителей, болельщиков и гостей "Снежного Десанта" (т.е. для всех нас!) только один день, 21 февраля, вход на территорию Парка "Патриот" будет БЕСПЛАТНЫМ! Достаточно назвать на входном контроле пароль "СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ" - и вас пропустят без билета.

Точки сбора и движения общей колонной по Минскому шоссе - не будет, т.к. В результате реконструкции шоссе там не осталось таких обочин, на которых можно спокойно собрать и построить колонну, без противодействия со стороны ГИБДД. Поэтому в Парк "Патриот" выдвигаемся САМОСТОЯТЕЛЬНО, из расчёта прибытия туда в 10:15-10:30.

Если количество экипажей, прибывающих на "Снежный Десант" в качестве зрителей, превысит парковочные возможности базового лагеря соревнований, то машины можно будет оставить на главной парковке "Парка Патриот" и добраться оттуда до объекта "Партизанская деревня" на бесплатных микроавтобусах (которые там будут постоянно курсировать), а далее 300 метров до базового лагеря мероприятия пешком по указателям.

Как проехать:
По Минскому шоссе по прямой, не доезжая Кубинки стоят яркие указатели "Парк Патриот". По указателю направо на мост, по мосту пересекаем Минское шоссе, и далее по указателям и стрелкам прибываем на главную парковку Парка "Патриот". От парковки - бесплатный микроавтобус до "Партизанской деревни", далее 300 метров пешком.

Следите за изменениями и объявлениями в ветке!
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение Nightcat » Пн фев 22, 2016 14:27

avk-1 писал(а): Нее один в поле не воин)))) две машины - уже хорошо!
Красный воин-это ж на против Зелека,вообще супер. Еще не все места там объездил :D

Мангал стационарный есть а летом еще и места для ночевки... комнат в доме 4 а езжу на дачу один...
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
avk-1

Печать
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 04:55
Награды: 1
Откуда: Зеленоград
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение avk-1 » Пн фев 22, 2016 14:44

Nightcat писал(а):
avk-1 писал(а): Нее один в поле не воин)))) две машины - уже хорошо!
Красный воин-это ж на против Зелека,вообще супер. Еще не все места там объездил :D

Мангал стационарный есть а летом еще и места для ночевки... комнат в доме 4 а езжу на дачу один...
Лето будет летом ещё весна в переди, надо окрестности обкатать, я один не суюсь, вот на пару уже лучше)))


avk-1
Изображение

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк

Сообщение Nightcat » Пн фев 22, 2016 14:54

avk-1 писал(а): Лето будет летом ещё весна в переди, надо окрестности обкатать, я один не суюсь, вот на пару уже лучше)))
avk-1
Буду рад! Шаклы тросы - по регламенту СД есть )))
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
Андрей Патриот
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 16:07
Откуда: заМКАДыш,пока Люберцы
Машина: Люкс - Премиум АКПП 2021 г.в.
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение Андрей Патриот » Вт фев 23, 2016 11:41

Nightcat писал(а):Мда, сам себя наказал... надо было ближе к вам держаться... жаль что пропустил... вроде даже выезжали колонной, но я не знал куда, потому попрощался и уехал...
Ну да,мы чуток покатались
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение Nightcat » Вт фев 23, 2016 23:39

Офигенно! МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь присоединится в будущем!
У меня кстати тоже коммент есть, чуток негативный, но думаю поймете правильно... по поводу того как шли в колонне до парка... из серии 3 с минусом = надо что-то менять... я не организатор и потому просто направлю мысль.. в свое время меня организатор за такое пропесочил очень качественно... дистанция в колонне на марше от 15 до 50 метров да и то на скоростных участках, когда первые уже разогнались, а вы только стабилизируете отрыв... в этот раз был ахтунг полный... три первых машины шли по правилам(я был третьим) а дальше я очень часто наблюдал отрыв следующей машины до 200м... так нельзя.. учитесь держать дистанцию... учитесь ходить в колонне... вам же потом самим приятно будет... я шел в колонне 9мая 2015... есть моменты когда идеальное движение парами на равном расстоянии.. а есть где кто в лес кто по дрова... УЧИТЕСЬ!!! И еще.. тоже на ус... когда головная машина командует перестраиваемся в такую-то полосу... по правилам, первым перестраевается последний и потом пускает всех.. а не первый, третий, пятый и хренова туча непонятных машин посередине...
Последний раз редактировалось Nightcat Вт фев 23, 2016 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк

Сообщение Гость » Вт фев 23, 2016 23:47

[quote="Nightcat"] Офигенно! МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь присоединится в будущем!
У меня кстати тоже коммент есть, чуток негативный, но думаю поймете правильно... по поводу того как шли в колонне до парка... из серии 3 с минусом = надо что-то менять... я не организатор и потому просто направлю мысль.. в свое время меня организатор за такое пропесочил очень качественно... дистанция в колонне на марше от 15 до 50 метров да и то на скоростных участках, когда первые уже разогнались, а вы только стабилизируете отрыв... в этот раз был ахтунг полный... три первых машины шли по правилам(я был третьим) а дальше я очень часто наблюдал отрыв следующей машины до 200м... так нельзя.. учитесь держать дистанцию... [/quote]
Ну так первый раз шли, я например ждал отстающих. Короче не все могли ехать с той скоростью, с которой ехала первая тройка.
Договаривались 80-90, а было все 120. Научимся не беда.:))))


avk-1

Аватара пользователя
avk-1

Печать
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 04:55
Награды: 1
Откуда: Зеленоград
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение avk-1 » Вт фев 23, 2016 23:51

Nightcat писал(а):Офигенно! МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь присоединится в будущем!
У меня кстати тоже коммент есть, чуток негативный, но думаю поймете правильно... по поводу того как шли в колонне до парка... из серии 3 с минусом = надо что-то менять... я не организатор и потому просто направлю мысль.. в свое время меня организатор за такое пропесочил очень качественно... дистанция в колонне на марше от 15 до 50 метров да и то на скоростных участках, когда первые уже разогнались, а вы только стабилизируете отрыв... в этот раз был ахтунг полный... три первых машины шли по правилам(я был третьим) а дальше я очень часто наблюдал отрыв следующей машины до 200м... так нельзя.. учитесь держать дистанцию... учитесь ходить в колонне... вам же потом самим приятно будет... я шел в колонне 9мая 2015... есть моменты когда идеальное движение парами на равном расстоянии.. а есть где кто в лес кто по дрова... УЧИТЕСЬ!!! И еще.. тоже на ус... когда головная машина командует перестраиваемся в такую-то полосу... по правилам, первым перестраевается последний и потом пускает всех.. а не первый, третий, пятый и хренова туча непонятных машин посередине...
Ну так первый раз шли, я например ждал отстающих. Короче не все могли ехать с той скоростью, с которой ехала первая тройка.
Договаривались 80-90, а было все 120. Научимся не беда.:))))
Изображение

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение Nightcat » Вт фев 23, 2016 23:54

avk-1 писал(а): Ну так первый раз шли, я например ждал отстающих. Короче не все могли ехать с той скоростью, с которой ехала первая тройка.
Договаривались 80-90, а было все 120. Научимся не беда.:))))
Ты на 200% прав... но с другой стороны если не поругаться, то и не поймут, что так не надо?!? Про скорость тоже прав.. я хоть ее и выдержал, но тоже люблю ходить с меньшей...
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
avk-1

Печать
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 04:55
Награды: 1
Откуда: Зеленоград
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение avk-1 » Вт фев 23, 2016 23:56

Nightcat писал(а):
avk-1 писал(а): Ну так первый раз шли, я например ждал отстающих. Короче не все могли ехать с той скоростью, с которой ехала первая тройка.
Договаривались 80-90, а было все 120. Научимся не беда.:))))
Ты на 200% прав... но с другой стороны если не поругаться, то и не поймут, что так не надо?!? Про скорость тоже прав.. я хоть ее и выдержал, но тоже люблю ходить с меньшей...
Надо было брифинг тебе провести :D да и первым можно было пойти :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение Nightcat » Ср фев 24, 2016 00:15

avk-1 писал(а):
Nightcat писал(а): Ты на 200% прав... но с другой стороны если не поругаться, то и не поймут, что так не надо?!? Про скорость тоже прав.. я хоть ее и выдержал, но тоже люблю ходить с меньшей...
Надо было брифинг тебе провести :D да и первым можно было пойти :D :D
Знаешь, жизнь так повернулась, что я из неприметного ай-тишника, стал одним из главных управляющих ай-ти подразделением в топ три в мире рекламных агентств... И я никогда не стремился над кем-то главенствовать... а потому, я лучше всегда помогу кому-то, но не буду лезть в управленцы ))) С другой стороны - если обяжут - постараюсь не подвести...
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение Nightcat » Ср фев 24, 2016 00:49

Вообще , если честно для меня эта поездка просто не удалась... я рассчитывал на экскурсию и не подготовился по зимнему костюму... единственный плюс наверное - теплое, дружеское общение с Эдельвейс ))) мы с ней минут 30-40 по дружески трепались )))) Надо ей термос правельный подарить, что б кофе не обливалась ;)
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
avk-1

Печать
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 04:55
Награды: 1
Откуда: Зеленоград
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение avk-1 » Ср фев 24, 2016 00:53

Nightcat писал(а):Вообще , если честно для меня эта поездка просто не удалась... я рассчитывал на экскурсию и не подготовился по зимнему костюму... единственный плюс наверное - теплое, дружеское общение с Эдельвейс ))) мы с ней минут 30-40 по дружески трепались )))) Надо ей термос правельный подарить, что б кофе не обливалась ;)
Очень жаль.... Я же считаю поездку удачной. Хорошо провёл день, познакомился с хорошими людьми, единомышленниками, как говорится себя показал-на людей посмотрел.
Изображение

Аватара пользователя
Андрей Патриот
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 16:07
Откуда: заМКАДыш,пока Люберцы
Машина: Люкс - Премиум АКПП 2021 г.в.
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение Андрей Патриот » Ср фев 24, 2016 10:45

Мне поездка тоже понравилась.И мы с Светланой очень рады новым знакомствам,надеемся на дальнейшие встречи :romance-grouphug:
avk-1 писал(а):Nightcat
По поводу колонны ты прав,я знаю как идти в колонне (год работы машины сопровождения),но тут немного не в этом суть.Собрались в колонну спонтанна,у меня почему то в FM-эме рация ни кого не слышала и не передавала (на заправке побывали),у Игоря с Наташей (нива) рации не было,я им потом переносную си-бишку дал.Про перестроение последней машины тоже кричал "Вован переходи в левый" и смотрел в зеркало,но увы,пока он соображал все уже пошли перестраиваться :D ,ну и я соответственно. Про скорость,пока шол первым выше 95 не разгонялся (по навигатору) и то только на обгоне,следил за всеми.Ну а потом откуда не возьмись мы догоняем собрата и появляются ещё машинки,так я стал не первым и начал подстраиваться под них.А сказать про скорость не мог,они скорее всего в FM сидели,ну всё равно следил за нашей колонной :hand: .
Ну и про отдых ты зря,надо было с нами дальше ехать,видел же что мы не на Москву пошли,чё не крикнул.
Изображение

Аватара пользователя
Nicols
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 11:42
Откуда: Собянинград станица Люберцы
Машина: Патрик
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение Nicols » Чт фев 25, 2016 16:32

........ и все же.....кто то был на экскурсии, а то ссудя по ссылке она была )http://nspv.org/news/patriot23/
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
avk-1

Печать
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 04:55
Награды: 1
Откуда: Зеленоград
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение avk-1 » Чт фев 25, 2016 16:41

Nicols писал(а):........ и все же.....кто то был на экскурсии, а то ссудя по ссылке она была )http://nspv.org/news/patriot23/
Именно клубной 21.02.16 не было, может быть потом, для обычных смертных и была :D
Изображение

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение klock » Чт фев 25, 2016 18:20

Nicols писал(а):........ и все же.....кто то был на экскурсии, а то судя по ссылке она была http://nspv.org/news/patriot23/
По ссылке - обычная журналистская некомпетентность. Журналист не проверил факты, а написал о том, что предполагалось как о том, что "состоялось" :(
Экскурсии не было. Вместо 150+ экскурсантов, которые обеспечили бы им хорошую кассу, они получили в этот день НОЛЬ экскурсантов и простой всех экскурсоводов.
ИТОГ: Администрация Парка обещала в марте месяце пересмотреть цены на билеты и экскурсии в этот объект и существенно снизить их.
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение klock » Чт фев 25, 2016 18:22

Кстати, в последнем абзаце того материала тоже косяк: реконструкций было две, а там написано о трёх.
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Lopar
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 13:03
Откуда: Москва, м. ВДНХ
Машина: Патриот 2007 г.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение Lopar » Чт фев 25, 2016 18:43

На следующий день была реконструкция гражданской войны. Они вроде как пишут о мероприятиях за "21-23 февраля"

BoSko

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 411
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 08:17
Награды: 1
Откуда: МО.Королёв.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение BoSko » Чт фев 25, 2016 19:41

klock писал(а):
Nicols писал(а):........ и все же.....кто то был на экскурсии, а то судя по ссылке она была http://nspv.org/news/patriot23/
По ссылке - обычная журналистская некомпетентность. Журналист не проверил факты, а написал о том, что предполагалось как о том, что "состоялось" :(
Экскурсии не было. Вместо 150+ экскурсантов, которые обеспечили бы им хорошую кассу, они получили в этот день НОЛЬ экскурсантов и простой всех экскурсоводов.
ИТОГ: Администрация Парка обещала в марте месяце пересмотреть цены на билеты и экскурсии в этот объект и существенно снизить их.
Т.е. Вы хотите сказать,что есть вероятность,что на территории Парка возможно ещё будут проводиться мероприятия Клуба?Было бы не плохо...

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение klock » Пт фев 26, 2016 00:58

BoSko писал(а): Вы хотите сказать,что есть вероятность,что на территории Парка возможно ещё будут проводиться мероприятия Клуба?Было бы не плохо...
Ну, вообще-то у нас с этим Парком заключено партнёское соглашение. Однако, первый опыт партнёрства с ним получился, как бы помягче выразиться, на манер первого блина, т.е. комом.
Посмотрим, как будет дальше...
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Парк "Патриот" - ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 21 февраля 2016

Сообщение Nightcat » Сб фев 27, 2016 00:22

Андрей Патриот писал(а):Мне поездка тоже понравилась.И мы с Светланой очень рады новым знакомствам,надеемся на дальнейшие встречи :romance-grouphug:
avk-1 писал(а):Nightcat
По поводу колонны ты прав,я знаю как идти в колонне (год работы машины сопровождения),но тут немного не в этом суть.Собрались в колонну спонтанна,у меня почему то в FM-эме рация ни кого не слышала и не передавала (на заправке побывали),у Игоря с Наташей (нива) рации не было,я им потом переносную си-бишку дал.Про перестроение последней машины тоже кричал "Вован переходи в левый" и смотрел в зеркало,но увы,пока он соображал все уже пошли перестраиваться :D ,ну и я соответственно. Про скорость,пока шол первым выше 95 не разгонялся (по навигатору) и то только на обгоне,следил за всеми.Ну а потом откуда не возьмись мы догоняем собрата и появляются ещё машинки,так я стал не первым и начал подстраиваться под них.А сказать про скорость не мог,они скорее всего в FM сидели,ну всё равно следил за нашей колонной :hand: .
Ну и про отдых ты зря,надо было с нами дальше ехать,видел же что мы не на Москву пошли,чё не крикнул.
Слу, ну я своих косяков тоже не отрицаю... не удалась в первую очередь из-за 38,7 на следующий день... знаю сам дурак... Перемерз... хотя думаю если б пошел за вами последствия были бы хуже... а так я уехал к приятелю на ДР (обещал что приеду 50 на 50) "подлечился" температура только сутки была - потом оклемался.. если б поехал с вами не факт что так бы отделался... меня пол дороги в разогретой машине колотило...
Теперь в машине всегда комплект "святогор" валяется, а как любой военник зимний - это тепло...
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Ответить

Вернуться в «Познавательные экскурсии»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности