Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Экскурсия в ТУЛУ 11 января 2014

Интересные выезды,экскурсии
Аватара пользователя
Манька
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 10:24
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Манька » Пн янв 13, 2014 21:21

klock писал(а):
ANDREICH 670 писал(а): А поездка в Кубинку это вообще!!!!!
А что не так было с поездкой в Кубинку?
По-моему, на Кубинку колонна прошла идеально! Неужели там тоже были проблемы в хвосте?
Проблем в хвосте никогда не было и не будет, т.к. хвост ведет человек, который имеет большой опыт ведения колонны.
Колонна в Кубинку действительно прошла идеально и это благодаря слаженной работе трех экипажей, а именно второй машины - Поморыч, третей - Барсик, и замыкающей - ANDREICH 670.

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Пн янв 13, 2014 21:31

Что вы зациклились на хвостах. Очередная экскурссия прошла на УРА, недочеты и накладки всегда были и будут, ошибок нет только у тех кто ничего не делает. Но они не могут испортить общего положительного впечатления от поездки. Андрей учтет наши пожелания при подготовке следующих поездок :D

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пн янв 13, 2014 22:04

Андрей, благодарим Вас за организацию этой поездки!!!
Что относительно движения колонны то все прошло хорошо. И будучи не радиофицированным я не испытал ни малейшего дискомфорта при движении в нашей колонне.
Что относительно самой программы экскурсионной, то конечно накладки были ( но сие не Ваша вина Андрей а принимающей стороны!) Некоторая нелогичность маршрутов передвижения между объектами. Но на общие впечатления это ни как не сказалось.
Позволю высказать свое мнение о том, что экскурсии в кремль, оружейный музей и в музей самоваров было бы достаточно! Что в свое время позволило бы получить время на общение (чего мне лично не хватило в этой поездке!) и например на прогулку по центру. Но это сугубо моё личное мнение.
Нам с супругой город понравился очень. Мы остались на ночевку и продолжили прогулку по городу на следующий день. Получили массу удовольствие невзирая на погоду. Находясь под впечатлением от только совершенной поездки (4-8 января) в Тверь,Торжок и Старицу были поражены тем что в Туле ведется не малая работа по сохранению и восстановлению нашего исторического достояния. А вот Торжок, Тверь и Старица оставили в душе безграничную грусть своей разрухой и отношением к происходящему. А уж в свете потраченных миллиардов на Сочи2014 как то совсем становится грустно!( Простите это так, крик души)
Непременно поедем в Тулу ещё раз и скорее всего летом. Уверен город будет ещё более привлекателен и позволит нам ещё раз прикоснуться к нашей богатейшей истории.

Изображение

Изображение

Фотографии выложу позже. О чем сообщу здесь дополнительно.

Ещё раз благодарим Вас Андрей!
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Пн янв 13, 2014 23:23

Манька писал(а): Колонна в Кубинку действительно прошла идеально и это благодаря слаженной работе трех экипажей, а именно второй машины - Поморыч, третей - Барсик, и замыкающей - ANDREICH 670.
Абсолютно согласен!
Но, к сожалению, на этот раз не смогли поехать ни Поморыч ни Барсик, а оба Олега вообще не любят с нами на экскурсии ездить; и из опытных водителей колонн был только Андреич.
Но, я считаю, менее опытным коллегам опыт работы по ведению колонны тоже пошел очень на пользу! Особенно если по итогу поездки Андреич подробно разберёт с ними недочеты и расскажет, что и как надо учитывать в дальнейшем. Все ведь когда-то учились! И опыт надо набирать.
А поездок ещё будет много впереди! И не всегда будет складываться так, что сразу два или три опытных мастера окажутся в колонне. Необходимо, чтобы им была достойная подмена. Правда ведь?
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение klock » Пн янв 13, 2014 23:35

Zodchyi писал(а): Некоторая нелогичность маршрутов передвижения между объектами.
Да, это было даже смешно! :)))
В моей машине ехала тур.менеджер от принимающей фирмы и штурманила. Лихо так штурманила: умудрилась ТРИЖДЫ (с трёх разных сторон) неправильно пройти одну и ту же (правда, довольно сложную и нелогичную) развязку, каждый раз уводя колонну не в тот отросток развязки :D :D :D
Zodchyi писал(а): Позволю высказать свое мнение о том, что экскурсии в кремль, оружейный музей и в музей самоваров было бы достаточно! Что в свое время позволило бы получить время на общение (чего мне лично не хватило в этой поездке!) и например на прогулку по центру. Но это сугубо моё личное мнение.
Вместо неинтересного музея им.Белобородова в первоначальной программе стоял музей пряников. Но оказалось, что в районе музея пряников физически не существует ни одного места, где можно было бы припарковать даже и 15 машин, а нас было 24... Так что от этого пункта пришлось отказаться. Вот нам и заменили его на гармошки...
Zodchyi писал(а): Непременно поедем в Тулу ещё раз и скорее всего летом.

Следующую централизованную поездку в Тулу намечаю предварительно на осенние школьные каникулы текущего года, причем только в музей оружия - подробно оба здания. Тогда и время пообщаться будет: световой день в октябре существенно длиннее, чем в январе, и можно будет после музеев запланировать небольшой шашлыкинг :)
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пн янв 13, 2014 23:57

klock писал(а): Да, это было даже смешно! :)))
В моей машине ехала тур.менеджер от принимающей фирмы и штурманила. Лихо так штурманила: умудрилась ТРИЖДЫ (с трёх разных сторон) неправильно пройти одну и ту же (правда, довольно сложную и нелогичную) развязку, каждый раз уводя колонну не в тот отросток развязки :D :D :D

Вместо неинтересного музея им.Белобородова в первоначальной программе стоял музей пряников. Но оказалось, что в районе музея пряников физически не существует ни одного места, где можно было бы припарковать даже и 15 машин, а нас было 24... Так что от этого пункта пришлось отказаться. Вот нам и заменили его на гармошки...

Следующую централизованную поездку в Тулу намечаю предварительно на осенние школьные каникулы текущего года, причем только в музей оружия - подробно оба здания. Тогда и время пообщаться будет: световой день в октябре существенно длиннее, чем в январе, и можно будет после музеев запланировать небольшой шашлыкинг :)
Андрей как я уже говорил ранее авто-маршруты не доставили ни каких проблем! Я говорил о нелогичности именно пеших передвижений.
Что касаемо музея пряников, то скажу что недовелось прочитать в нете ни одного восторженного отклика об этом музее! А вот музей гармоники нам понравился. У него один минус это теснота.
Что касаемо музеев оружия то я второй раз в них не поеду. (не являюсь поклонником оружия). Поедем летом с проживанием потому, что очень многое хотим посетить в Туле и её окрестностях.

Изображение
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Вт янв 14, 2014 01:15

klock писал(а):
Манька писал(а): Колонна в Кубинку действительно прошла идеально и это благодаря слаженной работе трех экипажей, а именно второй машины - Поморыч, третей - Барсик, и замыкающей - ANDREICH 670.
Абсолютно согласен!
Но, к сожалению, на этот раз не смогли поехать ни Поморыч ни Барсик, а оба Олега вообще не любят с нами на экскурсии ездить; и из опытных водителей колонн был только Андреич.
Но, я считаю, менее опытным коллегам опыт работы по ведению колонны тоже пошел очень на пользу! Особенно если по итогу поездки Андреич подробно разберёт с ними недочеты и расскажет, что и как надо учитывать в дальнейшем. Все ведь когда-то учились! И опыт надо набирать.
А поездок ещё будет много впереди! И не всегда будет складываться так, что сразу два или три опытных мастера окажутся в колонне. Необходимо, чтобы им была достойная подмена. Правда ведь?
Андрей в следующий раз я к Вам обязательно присоединюсь, чтобы все прошло гладко, косяков на дороге быть не должно, даже если ты едешь колонной !!!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Познавательные экскурсии»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности