Страница 1 из 1

ФОТО-ВИДЕО КОНКУРС "ВНЕДОРОЖНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2021"

Добавлено: Сб дек 26, 2020 12:29
Администрация
Уважаемые друзья!
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе Новогодних и Рождественских историй.
Впереди нас ждут каникулы, у многих уже есть планы на их проведение. Мы уверены, что любители бездорожья и путешествий обязательно проведут часть праздничных дней за рулем. Берите с собой, фотоаппараты, камеры и смартфоны с хорошими объективами. Добавляйте к своим планам креативных идей, чтобы поделиться их реализацией среди единомышленников. Наш конкурс, как и Клубные мероприятия, ОТКРЫТЫЙ. В нем могут принять участие владельцы полноприводных автомобилей любой модели, однако среди целевых спонсоров будут призы и для виртуальной категории «УАЗ».
ПРАВИЛА КОНКУРСА очень простые:
* В конкурсе могут принимать участие владельцы автомобилей колесной формулой 4Х4.
* От одного автора принимается одна история, которую он размещает в соответствии с правилами ФОРУМА и конкурса ниже в этой ветке.
* Победитель определяется по количеству лайков к опубликованному посту.
* Истории принимаются с 15 января 2021 года по 15 февраля 2021 года, официальные итоги конкурса будут опубликованы на сайте до 01 марта 2021 года.
* Призы и подарки вручаются победителям путем отправки на согласованный почтовый адрес почтой России или транспортной компанией.
* Участвуя в конкурсе Вы автоматически делегируете права на свой контент Администрации ресурса. Мы будем в праве использовать фрагменты Ваших материалов для популяризации в социальных сетях, а также смонтировать итоговый, обобщающий сюжет.
Один из главных призов Автомойка, полный список будет опубликован 15 февраля 2021 года.
Каждый участник конкурса получает бесплатно календарь на 2021 год!
КАЛЕНДАРЬ2021 1.jpg
КАЛЕНДАРЬ2021 1.jpg (287.24 КБ) 3400 просмотров
Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством, желаем крепкого здоровья, положительных эмоций от общения с вашими внедорожниками и ждём ваши истории!

В заключение ролик с одной из Клубных историй в канун Нового Года: