Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Калужане с чипованным Патриотом отзовитесь

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
sasa[40]
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 08:53
Откуда: г.Калуга
Онлайн статус: Не в сети

Калужане с чипованным Патриотом отзовитесь

Сообщение sasa[40] » Пт окт 04, 2013 13:56

У кого в Калуге есть «чипованный» Патриот с новой панелью (бензин, без ГБО)? Не могу для себя решить, делать эту процедуру или нет. Прежде чем тратить на это деньги, хочется вживую посмотреть на поведение изменённой машины.

Аватара пользователя
ivan181
Владелец
Владелец
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 10:01
Откуда: г.Обнинск, Калужской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivan181 » Пт окт 18, 2013 10:48

Я сменил прошивку у Романа на прошлой недели (поставил 2-х режимку город-трасса), соответственно с удалением второй лямбды.
В общем ощущения и поведение машины радуют, мое мнение - делать ОБЯЗАТЕЛЬНО)))
Да и какая разница новая панель или нет? У меня машина 2011 года.
Будешь в Обнинске дам покататься)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sasa[40]
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 08:53
Откуда: г.Калуга
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sasa[40] » Пт окт 18, 2013 13:20

Дело в том, что поведение машины на дороге меня вполне устраивает (езда по городу, по трассе, пробки, лесная дорога). Некоторые жалуются на плохую тягу на низах - мне хватает. Интерес вызывает то, как машина после прошивки начнёт себя вести при обгонах. И, как бонусом, отключить лямбда-зонд после катализатора.
Про новую панель интересуюсь, потому что есть отличия в датчиках, да и на плохую тягу жалуются в основном со старой панелью.

Аватара пользователя
maks9999
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 21:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maks9999 » Ср апр 23, 2014 21:50

sasa[40] писал(а):Дело в том, что поведение машины на дороге меня вполне устраивает (езда по городу, по трассе, пробки, лесная дорога). Некоторые жалуются на плохую тягу на низах - мне хватает. Интерес вызывает то, как машина после прошивки начнёт себя вести при обгонах. И, как бонусом, отключить лямбда-зонд после катализатора.
Про новую панель интересуюсь, потому что есть отличия в датчиках, да и на плохую тягу жалуются в основном со старой панелью.
С новой панелью евро 4? У меня евро 4 поэкспериментировал думаю прошивать евро 4 не стоит.
правда у меня с гбо. в Калуги бываю частенько.
УАЗ Патриот с 9.11.2013 бензин, ГБО джитроник.

Ответить

Вернуться в «Калуга»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности