Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Карта патриотов. Калуга

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Витамин509

Печать
Сообщений: 2475
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 22:41
Награды: 1
Откуда: Москва, измайлово
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Карта патриотов. Калуга

Сообщение Витамин509 » Вс сен 23, 2012 07:51

Идея началась с того, чтобы найти соседей в своем районе. По Москве вроде пошло неплохо и тема получила поддержку. Карта планируется общая, но обсуждение и комментарии типа "о, нифига себе, да ты совсем рядом живешь" будет в каждом городе отдельно. Если тема интересна, подключайтесь.
http://maps.yandex.ru/?um=3gZlPJhAcXY6a ... zbDM&l=map
Инфа заносится путем предоставления адреса либо через личку, но с названием города, либо прям сюда.
Есть возможность добавлять фотографии
Инструкция следующая, используем наш любимый радикал. Вообщем все тоже самое что и для добавления фото на наш форум, только выбираем строку
7. HTML: превью - увеличение по клику
Копируем оттуда ссылку и кидаем мне в личку. Дальше я добавляю ее к вашему адресу.
вся предоставленая в этой теме и мне лично информация будет в общем доступе только по ссылке. Автор темы никакой ответствености за её использование не несет!!!Вся информация передается автору ДОБРОВОЛЬНО!!!

Ответить

Вернуться в «Калуга»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности