Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дилер в г. Апатиты

Форум создан для того, чтобы реально оценить организацию обслуживания в автосервисах и выработать меры для улучшения качества оказываемых услуг.
Ответить
Аватара пользователя
kunik
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 10:33
Откуда: Карелия
Машина: Уаз Патриот 2016
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дилер в г. Апатиты

Сообщение kunik » Чт авг 03, 2017 11:07

УАЗ Патриот, 2016 год выпуска. Был в отпуске в Кузомени (Белое море). При движении по грунтовке, на кочках, машина глохла. Постоянно сгорал предохранитель на бензонасос. За 10 километров пути спалил весь запас, уазик встал. Машина на гарантии, дозвонился до дилера в г. Апатиты (320 километров от места поломки). Молодцы, отреагировали мгновенно - ко мне через час был отправлен эвакуатор. В сервисе нашли причину - перетирает жгут около кронштейна крепления ручника. Так же нашли начало перетирания на входе жгутов под торпеду. В общем, дилер в Апатитах молодец - все жгуты проводов в салоне уложили в гофры. Все сделано по гарантии, эвакуатор то же. Мои затраты - 0 руб. Огромное спасибо директору, работникам сервиса и, в частности, инженеру по гарантии Александру Анатольевичу!

Ответить

Вернуться в «ГАРАНТИЙНЫЕ СЕРВИСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности