Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Когда первое ТО диллеры при покупки уаз сказали первое то на 15т.к.? Обновленный уаз патриот 2017 модельного года

Форум создан для того, чтобы реально оценить организацию обслуживания в автосервисах и выработать меры для улучшения качества оказываемых услуг.
Ответить
Аватара пользователя
LAMER
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 16:03
Онлайн статус: Не в сети

Когда первое ТО диллеры при покупки уаз сказали первое то на 15т.к.? Обновленный уаз патриот 2017 модельного года

Сообщение LAMER » Пт дек 30, 2016 18:28

При покупке авто дилер сказал что первое то на обновленном уаз патриот 2017 мод-ого года на 15000км +- есть ли где официальная информация, хотя сам понимаю, а как же масло в двс и т.д все протяжки

Аватара пользователя
OWS
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 08:24
Откуда: Московская обл., Наро-Фоминск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Когда первое ТО диллеры при покупки уаз сказали первое то на 15т.к.? Обновленный уаз патриот 2017 модельного года

Сообщение OWS » Пт дек 30, 2016 23:03

А что у Вас в сервисной книжке на автомобиль написано? Я, когда покупал авто в 2012 году, посмотрел данную книжку, там было написано, что первое ТО после 2500 км.
Самому просто интересно, мой авто ничем не отличается от авто 2017 года, мосты те же, коробка передач такая же, двигатель такой же, разве что раздаточная коробка другая, у меня механика. Что изменилось, неужто качество сборки улучшилось?

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Когда первое ТО диллеры при покупки уаз сказали первое то на 15т.к.? Обновленный уаз патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Вт янв 10, 2017 16:29

Добрый день. В сервисной книжке написано. ТО-0 пробег 2.500. Замена масла и тогдалее.

Аватара пользователя
Antropoid
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 08:53
Откуда: СПб
Машина: УАЗ Патриот 2017
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Когда первое ТО диллеры при покупки уаз сказали первое то на 15т.к.? Обновленный уаз патриот 2017 модельного года

Сообщение Antropoid » Ср мар 29, 2017 14:07

Машина 2017 года, тоже озаботился этим вопросом... Нашел на сайте завода форму обратной связи, там и задал вопрос по поводу обязательности ТО-0... Ответили, что не обязательно...

Аватара пользователя
aleks58
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:16
Откуда: Пенза
Машина: Серый Стиль+задний блок
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Когда первое ТО диллеры при покупки уаз сказали первое то на 15т.к.? Обновленный уаз патриот 2017 модельного года

Сообщение aleks58 » Чт апр 20, 2017 18:54

ТО-0 отменили, первое на 15000, естественно тысячах на 3-4 ( или кто когда хочет)можно или самому сделать или отогнать в сервис при желании.
В сервисной книжки начинается с 15 тыс.

Аватара пользователя
andrey2633
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 19:50
Откуда: москва Царицыно
Машина: патриот
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Когда первое ТО диллеры при покупки уаз сказали первое то на 15т.к.? Обновленный уаз патриот 2017 модельного года

Сообщение andrey2633 » Чт апр 27, 2017 21:30

Гарантия это больше по факту на бумаге! А если Вы приезжаете по гаранти! То они ищют все зацепки чтоб Вас с неё скинуть. Меня скинули с электрики из=за того что я установил сигналку не у них. mad: В Москве я был у 4=х дилеров. По каждому у меня на них зуб сгнил!
Ирбис mad:
маршал mad:
каширка mad:
гермес mad:
Я на Т/О 30.000 наверное уже ни к кому не поеду. После выезда сливаю их говно. И всё своё лью. Все эти конторы неконоры. Берут хгроши и штампульки ставят. Лукойл- UAZ за 12.500 засрёт ВАШ ЗМЗ до нельзя. Не скупитись и поменяй те за это время его 2 раза сами. Потом выйдет дешевле1

Ответить

Вернуться в «ГАРАНТИЙНЫЕ СЕРВИСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности