Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Гарантия ??? или мыльный пузырь ???

Форум создан для того, чтобы реально оценить организацию обслуживания в автосервисах и выработать меры для улучшения качества оказываемых услуг.
Ответить
Аватара пользователя
hlop33
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 10:00
Откуда: г.Владимир
Онлайн статус: Не в сети

Гарантия ??? или мыльный пузырь ???

Сообщение hlop33 » Пн ноя 07, 2016 10:05

Подскажите ситуация такая:
в июле 2016 купил Уаз патриот в комплектации комфорт, на 5000 км выявилась течь в заднее левое крыло а/м (которая на 100% так и не устранена), машин забирали замазывали фары, горловину, нашли микро дыры на сварных швах - их заляпали, но вода так и поступала ... немного но в крыле была...
на 14 000 км появилась новая проблема перестала включатся 4я передача, 24.10.2016 обратился в сервис по гарантии, сказали жди замены КПП, потом 31.10.2016 разобрали КПП - будет замена картера - прошла неделя картера нет ... и это наш флагман монстр гигант УАЗ ????
складывается впечатление что это ни пойми что...
до этого была Шнива 13 г/в была похожая проблема - загудела РК -1 день ВСЕ !!!!
причем у меня это единственный вид транспорта и нужен мне каждый день ... и машина то всем устраивает но вот это гаве***ое отношение с гарантией ... убивает всякое дальнейшее желание общаться с УАЗОМ как с производителем а/м
патриот комфорт 2016 г/в

Аватара пользователя
hlop33
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 10:00
Откуда: г.Владимир
Онлайн статус: Не в сети

Гарантия ??? или мыльный пузырь ???

Сообщение hlop33 » Пн ноя 07, 2016 15:22

написал на оф сайт уаз сегодня утром ответа тоже нет ...
патриот комфорт 2016 г/в

Аватара пользователя
hlop33
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 10:00
Откуда: г.Владимир
Онлайн статус: Не в сети

Гарантия ??? или мыльный пузырь ???

Сообщение hlop33 » Чт ноя 10, 2016 10:03

8 ноября отдали мне машину, документы не отдают ни заказ наряд ни акт приема, удалось сделать только фото, про ремонт ... заменили картер КПП не саму КПП, поставили новый обслуживаемый кардан задний, и заменили блок управления вкл пер моста и раздатки, стали затрудненно включаться передачи 1 и 2я
патриот комфорт 2016 г/в

Ответить

Вернуться в «ГАРАНТИЙНЫЕ СЕРВИСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности