Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Автоазияцентр на юго-западной!!!

Форум создан для того, чтобы реально оценить организацию обслуживания в автосервисах и выработать меры для улучшения качества оказываемых услуг.
Ответить
Аватара пользователя
Arkhont
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 15:03
Онлайн статус: Не в сети

Автоазияцентр на юго-западной!!!

Сообщение Arkhont » Ср янв 09, 2013 14:01

Пишу первый раз, обычно просто читаю форум, но тут не удержался решил написать, чтобы предостеречь людей от обслуживания в этом техцентре. У меня патриот 2011 г. выпуска купленный в автоазияцентре, там же была установлена сигнализация flashpoint примерно за 11-12 т.р.
Седьмого числа этого года будучи в 300 км от Москвы, при включении задней передачи в салоне резко запахло горелым пластиком и я сразу заглушил машину. После этого патриот уже не заводился, а на панели приборов индикатор напряжения начал показывать бортовое напряжение около 8в. После того как я разобрал панель приборов я нашел неисправность. "Специалисты" автоазияцентра разрезали силовой провод идущий судя по всему от замка зажигания и питающий панель приборов, прикуриватель, поворотники, лампу заднего хода и видимо еще что-то важное, так как без него машина не заводилась. Соединили они этот провод через сигнализацию не используя никаких реле (видимо сигнализация имеет какое то встроенное реле коммутации), но сечение проводов которые подсоединили к обрезанным концам силового провода было примерно в 2-3 раза меньше (соединено всё было на скрутках и замотано изолентой). В итоге ток проходящий через поставленные "специалистами" автоазияцентра проводами сжег провода и их изоляцию. Самое страшное то, что рядом с этими проводами шел провод питания сигнализации, который находится под напряжением даже когда замок зажигания выключен и изоляция этого провода тоже почти полностью сгорела. Машина могла сгореть просто стоя на стоянке! Фото сгоревших проводов выложу в ближайшее время.
Пишу этот пост только для того чтобы предупредить возможных клиентов этого тех центра от опасности предоставляемых ими услуг.

P.S. Если написал не в ту тему то просьба к модераторам перенесите пожалуйста куда нужно.

Аватара пользователя
Dimasdb
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 19:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimasdb » Пт авг 02, 2013 22:14

согласен, отстойный сервис.
УАЗ ПАТРИОТ LIMITED бензин

Аватара пользователя
Dimasdb
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 19:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dimasdb » Вс авг 11, 2013 22:19

он уже не дилер УАЗа.
УАЗ ПАТРИОТ LIMITED бензин

Ответить

Вернуться в «ГАРАНТИЙНЫЕ СЕРВИСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности