Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Наконец приобрел свою мечту

Форум создан для того, чтобы реально оценить организацию обслуживания в автосервисах и выработать меры для улучшения качества оказываемых услуг.
Ответить
Аватара пользователя
beerserg
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 17:01
Откуда: Омск
Онлайн статус: Не в сети

Наконец приобрел свою мечту

Сообщение beerserg » Ср мар 21, 2012 17:47

Всем большой приветю Ну вот сбылась мечта и 20/03/12 купил патриот. Когда начали проверять все оборудование оказалось что не горит противо туманка, казали что щас исправим ждал ждал захожу к ним в бокс слышу маты, короче когда ставили подкрылки както замкнули провода и постоянного сгорал предохранитель его меняли меняли пока не сгорела реле, онм просто достали реле обогрева стекла и воткнули на место того это я уже на следующий день узнал когда с утра обогрев стекол не вкючился. Потом забыли положить коврики в салон, сунули старый аккумулятор , конечно когда я им это сказал они аккумулятор поменяли коврики положили , но коврик в багажник нет опять пришлось напоминать, после чего всетаки его дали. На следующий день утром как я уже говорил не включился обогрев окна, не горит один плафон , просто в нем нет лампочки, при постановки на сигнализацию машина сигналит показывая что одна из дверей не закрыта плюс ко всему при движении накатом со скоростью 10-20 км/ч в области коробки раздается стук чук-чук-чук . Позванил я в салон мне сказали что реле которого нет так и должно быть с завода так поставляется, :shock: стук в коробке тоже говорят так и должен быть , короче говоря я все это устранил сигнализация оказалось что концевик капота не нажимался, правдо откуда стук еще не совсем разобрался причем на холодную помоему его нет. Вот такие мелочи а не приятно, ну а вцелом я машиной даволен :)

Аватара пользователя
Beobachter
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:32
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Beobachter » Ср мар 21, 2012 18:17

Менагеры - подонки...

Аватара пользователя
ЗМЕЙ506
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 22:02
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЗМЕЙ506 » Пн апр 09, 2012 12:29

beerserg, не отчаивайся !!! Beobachter-конечно прав. Я к официалам тоже больше не ездок. Мне после покупки своего Змееныша, тоже пришлось к ним обратиться. И я понял ,что тамошнии АБОРИГЕНЫ готовы с тобой внятно общаться только за наличку, а когда по гарантии ,то инженер по гарантийке делает все чтобы только ничего не делать бесплатно.А если все таки соезволили то надо стоять над слесарем и контролировать и ремонт и то чтобы с твоей машины что нибуть не пропало случайно . Я говорю о ТоргМаше в Москве. Лично видел как мою машину до комплектовывали навесными с другой. Они их называют- донорами. А что дальше с этими донорами, только можно догадываться. Так-что лучше поезжай к местному кулибину,а лучше делай все сам .Будет дешего и сердито.Для информации 0-то у официалов в Москве -12500. Что не знаешь , ПАРНИ с форума всегда помогут. Лично убедился.

Аватара пользователя
467805707
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 19:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 467805707 » Вс окт 07, 2012 20:02

При ТО можно получить скидку 1000 на официальном СТО (гарантия сохранится все же). Для этого, после визита, нужно будет заполнить небольшую анкету. Компенсация 1000 платится не только за ТО, а и за любую работу, даже замену лампы или предохранителя. Жду желающих.
Подробнее в этой ветке форума http://www.uazpatriot.ru/forum/pomozhem ... tml#816659

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс окт 07, 2012 20:09

467805707,я смотрю,вы разошлись!

Ответить

Вернуться в «ГАРАНТИЙНЫЕ СЕРВИСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности