Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Веб-портал - с 2012 проверяйте при ТО!

Форум создан для того, чтобы реально оценить организацию обслуживания в автосервисах и выработать меры для улучшения качества оказываемых услуг.
Ответить
Аватара пользователя
Vittala
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 22:45
Онлайн статус: Не в сети

Веб-портал - с 2012 проверяйте при ТО!

Сообщение Vittala » Ср мар 21, 2012 01:15

Столкнулся с нововведением УАЗА. Насколько я понял, с нового года надо, чтобы все ТО были проставлены на их веб-портале. Даже сделанные до 2012 г!!!! Мне отказались что-либо делать по гарантии, хотя в книжке все отметки о ТО были. Пришлось звонить в сервис, где обслуживался предыдущий хозяин, и упрашивать, чтобы проставили отметки. Удалось уговорить по телефону, чтобы посмотрели по своей базе, а так хотели, чтобы я ехал к ним с книжкой. Это ладно в моем же городе, а если бы за 1000 км? :shock:

Вот такая у УАЗа блин забота о клиенте. Написал им об этом вопрос на сайте - ни ответа ни привета.

В общем сделал ТО - спроси внесли ли данные на веб-портал!

Ответить

Вернуться в «ГАРАНТИЙНЫЕ СЕРВИСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности