Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Анонсы, обсуждения, результаты...
Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение PARTNER » Пт янв 13, 2017 00:24

Время движется вперед и требует прогрессивных изменений! В следствии чего наш клуб разработал новую концепцию зимнего соревнования, ранее известного Вам как "Снежный десант", сделав её более насыщенной и сложной для участников и динамичной и интересной для гостей мероприятия! Дав новому формату и новое название, более отражающее его суть!
Товарищи бойцы!

Согласно приказа Ставки ВГК, 18 февраля в обозначенный час, состоится ежегодное клубное мероприятие, посвященное дню образования Красной армии и дню Защитника отечества.

Клуб «УАЗ Патриот», совместно с клубом «Колея 4х4», при участии Парка культуры и отдыха вооруженных сил РФ «Патриот» и поддержке ТД-УАЗ Моторс Щербинка, приглашают Вас принять участие в незабываемом внедорожном ориентировании с элементами квеста, с прохождением специальных участков, как Вашим автомобилем так и Вашим экипажем, под кодовым названием «Горячий снег»!

Формат этого мероприятия потребует от Вас и Вашего автомобиля больше навыков и умений, сил и готовности принимать порою неординарные решения, которые приведут Вас к победе! Ибо Вам придется столкнуться с большим количеством препятствий на Вашем пути к той самой победе! Это реально глубокое бездорожье, заваленные партизанские леса, скрытые льдом болота, пересеченная, изрытая взрывами местность, а также глубокие снежные заносы и, порою, совсем непредвиденные события на трассе!

Динамика движения и скорость принятия решений задач, возникающих на Вашем пути, не дадут Вам ни малейшего послабления, держа Вас в тонусе на протяжении всего маршрута! И если все выше сказанное еще не напугало, мы с удовольствием приглашаем Вас окунуться в этот интересный и увлекательный мир бездорожья и смекалки. Приезжайте и проверьте себя!

Так же с большой радостью мы приглашаем посетить данное мероприятие и гостей, которых мы так же не оставим без нашего внимания и душевного тепла в нашем гостеприимном базовом лагере. Гости смогут не только поболеть за участников на спец. участках, но и самим принять участие в организованных для вас заданиях и конкурсах.

Очень ждем всех старых и новых друзей, а также тех кто хочет попасть в дружный и крепкий коллектив. Все получат много положительных эмоций и заряд бодрости.

Во всех нештатных и тяжелых ситуациях мы всегда подставим Вам наше сильное клубное плечо! Ибо взаимовыручка и отзывчивость это основополагающая черта нашего клубного характера!

Готовьтесь! Снег в этот день, будет очень и очень горячим.......
Оргкомитет Клуба Уаз Патриот.

С П О Н С О Р Ы П Р И З О В О Г О Ф О Н Д А :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На мероприятии будет работать ФАЕРТАГ ТИР с различными типами оружия.



Результаты

Суперподготовка.pdf
(284.18 КБ) 349 скачиваний
Подготовка.pdf
(301.42 КБ) 334 скачивания
Стандарт.pdf
(423.93 КБ) 438 скачиваний
свод результатов.pdf
(694.45 КБ) 419 скачиваний
Вложения
Анкета.xls
(35 КБ) 406 скачиваний
регламент ГС 2017.pdf
(283.65 КБ) 997 скачиваний

Аватара пользователя
Женек oren
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 16:28
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Женек oren » Пн фев 20, 2017 19:31

со своей стороны скажу, что не пожалел пересечь 1,5тыс км и увидеть знакомых и познакомиться с другими участниками. ОРГи молодцы. спасибо своему экипажу№27. Мариночке отдельное спасибо. видела все, но мы эти точки пропустили))

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Marinochka писал(а): А мне всё понравилось я конечно не участник, так, овощ, и уж конечно не спортсмен Но таких как я было много, и мне кажется люди замечательно провели время А ошибки и недочеты бывают у всех. ОРГи молодцы спасибо!
[!] -/ -/ -/ -/

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 20:01

Chu, к 11 точке пускали, есть ряд экипажей которые ее взяли, почему вас не пустили сказать трудно. С ВКС - тоже вина не ОРГов, по предварительной договоренности все было хорошо и наше желание было показать вам как можно больше интересного в парке, а в ВКС действительно было что посмотреть....

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Sergey_L61
Сообщений: 518
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 11:06
Откуда: Лобня МО
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 168 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Sergey_L61 » Пн фев 20, 2017 20:04

Сергей, а какое же кодовое слово было?
Изображение

Аватара пользователя
alex75
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:47
Откуда: г. Клин
Машина: TLC 100
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение alex75 » Пн фев 20, 2017 20:05

Всем привет от 10 экипажа подготовки!
Сразу оговорюсь, что начало отзыва писал вчера (до 5 пункта), далее сейчас. Поэтому извеняюсь за возможную тавтологию.
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо ОРГам за проделаную работу. Для кого то плохо, для кого то хорошо, но вы это сделали! Молодцы!
Всем никогда не угодишь!
На фоне предыдущих зимних соревнований в этот раз организация была хуже. Постараюсь подитожить предыдущие высказывания и вставить свои (прошу не считать это негативом, а конструктивной критикой ):
1. Заезд. Все хорошо, только места бы в лагере расчистить побольше. Примерное кол-во машин вы знали.
2. Регистрация. Ну тоже вроде нормально. Только нам и еще некоторым экипажам досталось по одному стартовому номеру, приходилось иногда включать голову чтобы сформировать кадр. Но с такими легкими точками, считаю это плюсом. :D
3. Старт. Но тут первое недоумение. Про право и лево сказали, а вот про раздачу корнетов на старте нет. Выстроившиеся перед стартом экипажи спрашивали друг у друга что делать. Ну тут пришел добрый ОРГ :) и раздал конверт, вскрыв который мы нашли почти (об этом чуть позже) все нужные бумажки. Среди них была и карта с точками, который считаю "шедевром". Если Вы делаете ориентирование по карте, давайте цветную карту данной местности. По этой полуслепой карте, особенно в начале, мы ездили на ощупь!
4. Трасса - все отлично, кроме легких точек. За все время мы лебедкой пользовались один раз! И это класс подготовки. Хотя после в лагере вы объяснили причину такой расстановки большим количеством снега. Но сами точки вы ставили пешком и недалеко от дороги. На будущее - делайте меньше точек, но более сложные. На жалейте участников, в конце концов люди едут рубиться и каждый сам решает лезть ему на точку или нет.
5. Формат. Сделав микс из нескольких форматов, вы подписали себе приговор в виде многочасовогоподсчета результатов и нескольких страниц флуда!

А вообщем все получилось нормально, особенно если вы новички. Надеюсь, что вы сделаете соответствующие выводы и следующее мероприятие сделаете на ура. Вам досталась очень хорошая база, созданная прошлой командой и постарайтесь не растерять ее. Сами знаете, что потерять доверие очень легко, а вот вернуть обратно иногда просто не возможно.
Ну а всем недовольным предлагаю "понять и простить". Дать ребятам еще один шанс, а вот уже потом решать что дальше делать. "Казнить нельзя помиловать" - предлагаю запятую поставить после следующего мероприятия! "А с другой стороны… У кого из нас мост не падал?" - фраза из фильма "день выборов 2". [!] Советую.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОРГАМ И УЧАСТНИКАМ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 20:05

Блокировка!!! И многие угадали!!!

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
alex75
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:47
Откуда: г. Клин
Машина: TLC 100
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение alex75 » Пн фев 20, 2017 20:08

И там вроде телевидение было - когда эфир? :D :D

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 20:11

Сообщим обязательно!?! Сами ждем)))

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

boroda7676
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:54
Откуда: москва бутово парк
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение boroda7676 » Пн фев 20, 2017 20:17

Уважаемые орги,объясните мне,с какого рожна я оказался вне зачета?

Аватара пользователя
Sergey_L61
Сообщений: 518
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 11:06
Откуда: Лобня МО
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 168 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Sergey_L61 » Пн фев 20, 2017 20:27

SeregaKHIMKI писал(а): Блокировка
Охренеть можно, 8-мь часов на ней проездить и не догадаться..., ну я лошара...
Изображение

Аватара пользователя
Bадиk
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 18:20
Откуда: Юго-восток Москвы (Кузьминки)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Bадиk » Пн фев 20, 2017 20:40

SeregaKHIMKI писал(а): Блокировка!!! И многие угадали!!!

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Из каких букв на каких точках это слово сложено, пожалуйста.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 20:45

6 букв было на точках и 4 планировалось в ВКС, но там сами всё знаете!
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Bадиk
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 18:20
Откуда: Юго-восток Москвы (Кузьминки)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Bадиk » Пн фев 20, 2017 21:04

SeregaKHIMKI писал(а):6 букв было на точках и 4 планировалось в ВКС, но там сами всё знаете!
Извиняюсь, я что непонятного спросил?
Переспрашиваю.
У табличек с какими номерами висели какие буквы?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мила
Владелец
Владелец
Сообщений: 4360
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 21:38
Откуда: г.Москва,Строгино,г.Красногорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Мила » Пн фев 20, 2017 21:07

/Ого/ писал(а):
Аркадий62 писал(а): Круто [!] [!] [!] И загони туда патриот в 2,5т .... Я тоже её на Патре брать не стал. Но точка классная, ОРГам +
Каким оргам плюс то? Там две точки, прошлогодняя и этого года.;)


И у Вас такие же промахи были :( не судите других
Изображение

Аватара пользователя
stalinetz
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 15:53
Откуда: Москва, Лефортово
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение stalinetz » Пн фев 20, 2017 21:07

boroda7676 писал(а): Уважаемые орги,объясните мне,с какого рожна я оказался вне зачета?
Я вот тоже надеюсь услышать ответ на этот вопрос в отношении экипажа 57 стандарт, задал вопрос, но пока гробовая тишина. Хотя ответы оргов другим участникам тут уже были. В личке тоже ответа не видать. Писать там апелляцию не хочется, вдруг действительно сам что-то не так сделал, а ответ на вопрос получить не удаётся...

Аватара пользователя
NikolaiXXL

Печать
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 13:13
Награды: 1
Откуда: ЮВАО, СЗАО, ЗАО, МО
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение NikolaiXXL » Пн фев 20, 2017 21:12

Ну хоть слово мы угадали. -/
А еще вопрос по времени, на результат не повлияет, просто для себя уточнить. Почему у меня пенализация 45 минут? 30 минут понятно - за резину, но вот 15 минут никак не пойму откуда. СУ1 - 1.57, СУ2 - помоему 56 сек..
Экипаж 85 стандарт.

boroda7676
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:54
Откуда: москва бутово парк
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение boroda7676 » Пн фев 20, 2017 21:15

stalinetz писал(а):
boroda7676 писал(а): Уважаемые орги,объясните мне,с какого рожна я оказался вне зачета?
Я вот тоже надеюсь услышать ответ на этот вопрос в отношении экипажа 57 стандарт, задал вопрос, но пока гробовая тишина. Хотя ответы оргов другим участникам тут уже были. В личке тоже ответа не видать. Писать там апелляцию не хочется, вдруг действительно сам что-то не так сделал, а ответ на вопрос получить не удаётся...
Мне то интересно потому, что я вообще не участвовал :grin: Как то совсем плохо не только с подсчетом результатов ,но даже участников :cry:

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 21:19

NikolaiXXL писал(а):Ну хоть слово мы угадали. -/
А еще вопрос по времени, на результат не повлияет, просто для себя уточнить. Почему у меня пенализация 45 минут? 30 минут понятно - за резину, но вот 15 минут никак не пойму откуда. СУ1 - 1.57, СУ2 - помоему 56 сек..
Экипаж 85 стандарт.
Николай, пенализация 30 минут. На корнеты где проставлено время пенализации попала вода и расплылась, а при подсчете не угадали правильную цифру!!! Поправил!!!


Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Лебедянка

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 807
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 15:13
Награды: 1
Откуда: Москва. ЗАО, Новопеределкино.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Лебедянка » Пн фев 20, 2017 21:33

Bадиk писал(а): Из каких букв на каких точках это слово сложено, пожалуйста.
Вот на этих точках висели буквы:
S31 - Б
S26 - О
S17 - К
S20 - Л
S29 - И
S4 - О
Изображение

Аватара пользователя
NikolaiXXL

Печать
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 13:13
Награды: 1
Откуда: ЮВАО, СЗАО, ЗАО, МО
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение NikolaiXXL » Пн фев 20, 2017 21:35

SeregaKHIMKI писал(а): Николай, пенализация 30 минут. На корнеты где проставлено время пенализации попала вода и расплылась, а при подсчете не угадали правильную цифру!!! Поправил!!!
Блин а я голову сломал, всё думал где еще накосячил. Спасибо.

Аватара пользователя
Лебедянка

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 807
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 15:13
Награды: 1
Откуда: Москва. ЗАО, Новопеределкино.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Лебедянка » Пн фев 20, 2017 21:39

boroda7676 писал(а): Уважаемые орги,объясните мне,с какого рожна я оказался вне зачета
Это ступила программа, куда были заранее внесены все заявки. Хотя тебя зачищали... :oopss: Отсюда и повтор с 90, а т.к. номер освободился, его отдали другому участнику. Также всё зачистили, но всё равно вылезли. Будем работать над усовершенствованием программы подсчётов.
Изображение

Аватара пользователя
Chechevika
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 16:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Chechevika » Пн фев 20, 2017 21:44

Добрый вечер!
Хотела бы написать о своих впечатлениях о мероприятии.
Хочу выразить огромную благодарность организаторам за их труд! Боюсь представить сколько сил, нервов и горючки было потрачено при подготовке такого масштабного мероприятия.
Мои пассажиры были первый раз на внедородном ориентировании. Я первый раз ехала по карте без координат. Сначала мы несколько растерялись, а потом сообразили что к чему.
Гуськом выстроились к первым точкам. Немного расстроились, что придется весь маршрут ехать за постоянно застревающими на ровном месте машинами. На первой же развилке ушли в противоположную сторону от колонны. И дальше весь маршрут катались в гордом одиночестве, переодически натыкаясь на встречку или засевшие машины (всех, на кого наткнулись, достали)).
Надо тепримее относиться к новичкам, только преобщающимся к бездору. Вспомните себя в самом начале... Сколько глупостей было наделано))) Где еще учиться, как не на клубных покатушках в дружественной атмосфере? Не на Ладогу же приехали учиться)))
Расстраивало еще, что засевшие машины начинали судорожно искать тросы, шакли и как и куда это все прикрутить. Наш экипаж, например, прицепил трос назад еще до старта, второй трос кинули в салон. На всякий случай, что бы не терять свое и не тратить чужое время. (ничем кстати так и не воспользовались)))
Не хочу и не буду кидаться камнями в организаторов! Мероприятие прошло на УРА! Каждый получил то, на что настраивался и чего хотел.
Мы приехали к 8 утра, и у нас не было проблем с парковкой. В очереди на СУ перед финишем мы не стояли, потому что прошли их заранее, когда в очередной раз проезжали мимо лагеря. Если продумать свои действия на шаг вперед, то будет проще всем)
Я считаю, что нападки по поводу длительного подсчета результатов не справедливы. Это же огромный труд просмотреть порядка 50 фотографий у 80 экипажей, подсчитать время и все свести. Мы прекрасно провели время в ожидании результатов. Покушали, попили кофе, наобщались со всеми. А потом грелись у костра. Если бы меня что то не устраивало, я бы поехала домой, а не поливала бы грязью оргов, котрые несколько месяцев готовили покатуху, а потом на протяжении практически суток нас развлекали.
Дорогие организаторы! Желаю вам развиваться дальше, развивать клуб и тепрения, нервов и фантазии на новые покатухи!
Спасибо от 34 экипажа Мазды бт50)
P.S. "трасса - .авно, орги - козлы" - было, есть и будет. Всем не угодишь ;)

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 21:45

stalinetz писал(а):
boroda7676 писал(а): Уважаемые орги,объясните мне,с какого рожна я оказался вне зачета?
Я вот тоже надеюсь услышать ответ на этот вопрос в отношении экипажа 57 стандарт, задал вопрос, но пока гробовая тишина. Хотя ответы оргов другим участникам тут уже были. В личке тоже ответа не видать. Писать там апелляцию не хочется, вдруг действительно сам что-то не так сделал, а ответ на вопрос получить не удаётся...
Ваш корнет подкололи к к другой анкете, извините, поправил, через пару минут обновляю таблицы таблицы​ в первом посте!

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk

Отправлено спустя 45 секунд:
boroda7676 писал(а):Уважаемые орги,объясните мне,с какого рожна я оказался вне зачета?
Сергей!!! Не будешь прогуливать мероприятия))))

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Bадиk
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 18:20
Откуда: Юго-восток Москвы (Кузьминки)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Bадиk » Пн фев 20, 2017 21:51

Лебедянка писал(а):
Bадиk писал(а): Из каких букв на каких точках это слово сложено, пожалуйста.
Вот на этих точках висели буквы:
S31 - Б
S26 - О
S17 - К
S20 - Л
S29 - И
S4 - О
Ага, благодарствую, понятно. 31 точку с буквой б мы не нашли. И у нас были только буквы о к л. Но споры были про л это буква или п. Может шрифт поменять или буквы очертаниями похожие исключить?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лебедянка

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 807
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 15:13
Награды: 1
Откуда: Москва. ЗАО, Новопеределкино.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Лебедянка » Пн фев 20, 2017 21:56

Bадиk писал(а): Но споры были про л это буква или п. Может шрифт поменять или буквы очертаниями похожие исключить?
Ну, к сожалению, мы это уже поняли поздно ;) исправлять было некогда. Но это Л, просто шрифт такой с причудами))) Опять же, учтём на будущеее :roll:
Изображение

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 22:06

Результаты обновил!!!
По вопросам зачета точек пишите в личку. В настоящее время все фотографии заливаются на Яндекс диск и завтра будут доступны к работе и можно будет проверить все незачтенные точки!!!
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

boroda7676
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:54
Откуда: москва бутово парк
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение boroda7676 » Пн фев 20, 2017 22:06

Лебедянка писал(а):
boroda7676 писал(а): Уважаемые орги,объясните мне,с какого рожна я оказался вне зачета
Это ступила программа, куда были заранее внесены все заявки. Хотя тебя зачищали... :oopss: Отсюда и повтор с 90, а т.к. номер освободился, его отдали другому участнику. Также всё зачистили, но всё равно вылезли. Будем работать над усовершенствованием программы подсчётов.
Понятно,спасибо за разъяснение,желаю в будущем как можно меньше косяков.Может было бы полезно перенять опыт других оргов. :character-oldtimer:

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
SeregaKHIMKI писал(а):
boroda7676 писал(а):Уважаемые орги,объясните мне,с какого рожна я оказался вне зачета?
Сергей!!! Не будешь прогуливать мероприятия))))

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Типа наказание))) подпортили так сказать мою кредитную историю))))
Без обид, но в этот раз рад, что не попал.Сужу конечно по отзывам участников.Конечно желаю от всей души ,чтоб были учтены ошибки и проведена работа над ними.Постараюсь в следующий раз приехать,но только не в парк" патриот".

Аватара пользователя
Petrovich86
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 17:33
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Petrovich86 » Пн фев 20, 2017 22:48

ВСЕ Супер ОРГи молорики !!!!!!)))) :D

Аватара пользователя
Миф
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 10:29
Откуда: Москва, Марьино
Машина: УАЗ Патриот АКПП
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Миф » Пн фев 20, 2017 23:14

SeregaKHIMKI писал(а): Блокировка!!! И многие угадали!!!

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
А что означал листок с цифрой "4"? Мы думали это завуалированная буква "Ч".

Аватара пользователя
Danila5079048
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 21:25
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Danila5079048 » Пн фев 20, 2017 23:18

SeregaKHIMKI писал(а): Результаты обновил!!!
По вопросам зачета точек пишите в личку. В настоящее время все фотографии заливаются на Яндекс диск и завтра будут доступны к работе и можно будет проверить все незачтенные точки!!!
Просьба у нашего экипажа 73 в стандарте проверить взятие точки 4, нам её на зачли, я проверял все фотки и точки наши, везде все по регламенту. Посмотрите повнимательнее пожалуйста на фото с 4 точкой.
Также просьба уточнить какие "бонусы" мы получили за отгаданное слово?
И ещё вопрос уже ко всем в стандарте, напишите плиз на каких точках были координаты точки 11 (паровоз), а то мы нашли одну часть а вторую нигде не заметили.
Всем спасибо заранее.

Аватара пользователя
alex75
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:47
Откуда: г. Клин
Машина: TLC 100
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение alex75 » Пн фев 20, 2017 23:42

Совсем забыл :oops: !
Хочу выразить благодарность, с последующим занесением в печень, экипажу зеленого патрика (к сожалению не запомнил номер), который у точки вкс нашел, догнал и вернул открутившийся хаб. В лагере вечером вас не увидел. Так что при следующей встрече с нас поляна! ;)

Аватара пользователя
Brodilki
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 18:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Brodilki » Пн фев 20, 2017 23:56

12 точка, на пеньке сзади. Я ее тоже не увидел. Она была вторая по счету для тех кто поехал налево.

Аватара пользователя
Flex
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 19:16
Откуда: М.О. Истринский р-н. пл.50км.
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Flex » Пн фев 20, 2017 23:59

Экипаж 22 выражает огромную благодарность ОРГам за данное мероприятие. Мероприятие клубное везде написано!!! А всем недовольным и в касках могу посоветовать Париж-Дакар, если вам скорости и места не хватает. Серега-Химки все нормально получилось. Даже пресс-конференция президента без косяков не проходит. Вобще кто-то выше писал, что надо проводить мероприятия клубные и не будет всяких обиженных скоростных спортсменов. (Извините если кого-то обидел).
Изображение
УАЗ Патриот Океан Металлик 2,7 Евро 3

Аватара пользователя
Brodilki
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 18:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Brodilki » Вт фев 21, 2017 00:02

А время спринта будет озвучено? :-[

Аватара пользователя
Лебедянка

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 807
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 15:13
Награды: 1
Откуда: Москва. ЗАО, Новопеределкино.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Лебедянка » Вт фев 21, 2017 00:11

Danila5079048 писал(а): Также просьба уточнить какие "бонусы" мы получили за отгаданное слово?
И ещё вопрос уже ко всем в стандарте, напишите плиз на каких точках были координаты точки 11 (паровоз), а то мы нашли одну часть а вторую нигде не заметили
Бонусы за слово не начислялись.
Координаты точки 11 (паровоз) находились на точках S12 и S23.
Изображение

Аватара пользователя
VitaminSky
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 23:37
Откуда: Зеленоград
Машина: PRStyle
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение VitaminSky » Вт фев 21, 2017 00:23

Самое ЗАЧЁТНОЕ 52 место!!! УРРРА-а-а-а-а! Есть к чему стремиться)))
Только почему 2 точки зачтены??? Непонятка какая-то!!! 16 фото где мой PetRiotStyle (далее PRS) рядом с точками и я в обнимку с ними)))
Хотелось бы учесть ошибки. Мог подъехать в клуб и там получить инф-ю.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Flex
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 19:16
Откуда: М.О. Истринский р-н. пл.50км.
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Flex » Вт фев 21, 2017 00:29

Лебедянка, Доброй ночи слово все таки какое было?
Изображение
УАЗ Патриот Океан Металлик 2,7 Евро 3

Аватара пользователя
Лебедянка

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 807
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 15:13
Награды: 1
Откуда: Москва. ЗАО, Новопеределкино.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Лебедянка » Вт фев 21, 2017 00:37

Доброй ночи! Выше уже написали ;)
Sergey_L61 писал(а):
SeregaKHIMKI писал(а): Блокировка
Охренеть можно, 8-мь часов на ней проездить и не догадаться..., ну я лошара...
Изображение

Аватара пользователя
Flex
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 19:16
Откуда: М.О. Истринский р-н. пл.50км.
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Flex » Вт фев 21, 2017 01:16

Лебедянка, Ураа значит мы угадали!!! Спасибо за мероприятие! Сереге привет!!!
Изображение
УАЗ Патриот Океан Металлик 2,7 Евро 3

Аватара пользователя
Апрель

Печать
Сообщений: 341
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:30
Награды: 1
Откуда: Реутов М.о.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Апрель » Вт фев 21, 2017 02:57

Доброй ночи, коллеги!
Не стал вчитываться во все написанное здесь за два прошедших дня( может и правильно)...
Однако не вдаваясь в частности, могу сформулировать "содержание предыдущих пяти серий" следующим образом ( по понижению градуса социальной напряженности):
1. Спортсмены разочарованы наличием на трассе альтернативных форм жизни ( в конечном итоге-просчет организаторов (как бы не вела себя погода, "недосол на спине, а пересол-на столе", - дело поправимое)
2. Стандарт разочарован легкостью взятия точек и легкостью их поиска... (Организаторы еще до мероприятия выражали опасения, что взятие точек стандарта может вызвать слишком большие сложности у последних, видимо ввиду этого точки оказались в непосредственном доступе от "трассы Москва-Берлин" и их взятие превратилось в формальность, что в принципе рано или поздно происходит со всеми точками в зимнем ориентировании, когда следы на снегу красноречиво говорят о расположении вожделенной точки). Подобная забота организаторов вполне объяснима, так как в мероприятии принимали участие и такие участники, которые еще до старта гонки умудрились застрять по дороге от лагеря до старта...Но на будущее-если "сосисочники" не отделены от основной массы стандарта, то и "пощады" им не должно быть. Все с этого начинали, и все были спасены соклубниками/другими участниками мероприятия/даже зрителями!
3. Лагерь не соответствовал "русской идее"... ( Имею ввиду размах русской души в первую очередь, и количество желающих понаблюдать происходящее во вторую)
Два Алексея стойко воевали с ветрянными мельницами и пытались обмануть геометрию, однако несмотря на все их усилия, до отправки основной части посетителей на дистанцию, некий коллапс имел место быть. (Тут и сюрприз в количестве посетителей, и злосчастная геометрия, и брустверы, которые конечно по-хорошему стоило двигать инженерной техникой гораздо дальше...) Все частности, но для многих сложилось в основное впечатление...
4. По вопросам взаимодействия с подразделениями самого парка, тут уже высказался один уважаемый (по меньшей мере лично мной уважаемый) товарищ, из чего делаем вывод, что армейскую систему можно победить, только поставив в каждом узле свой управляющий элемент...или лампочку на худой конец, чтобы военные ее срабатывания пугались... :D
5. По спецучасткам: оголилась необходимость создания обособленного накопителя для ожидающих, в условиях единственного реверсивного участка "связующего с внешним миром"... Для стандарта (по просту клубней)-такие спецучастки однозначно нужны! Думаю были такие, кто после МиБа, не ответив на вопросы по истории ВОВ, украдкой изучали данную тему, что и было одной из задач такого мероприятия. Так же путешествие в партизанскую деревню и получение съедобного сувенира должно способствовать формированию знаний, обретение которых и ставится одной из задач данного мероприятия. Однако, даже полковник, представляющий "Парк" удивился, что на участке у деревни партизан не организовано регулирование потоков людей и техники, когда прибыл в деревню с проверкой. По стечению обстоятельств, именно мне было выражено его непонимание происходящего. В принципе, это было бы логично, так как где стоянка (в Москве и МО, там и пробка).
6. Подсчет результатов-оставлю без комментариев. Сам не участвовал в этот раз и не имею права высказываться на этот счет, однако данные объективного контроля свидетельствуют о справедливости негодования многих участников...
На этом негатив был бы подытожен полностью, однако еще пара уважаемых ( опять же лично мною уважаемых) старожилов клуба выразила опасение неоперативной реакцией организаторов на высказанную критику. По этому факту хотел бы сказать, что на организаторов в большей части было жалко смотреть! Возможности человеческого организма не стоит переоценивать! Спать по два часа в сутки- оправдано для подразделения ведущего активные боевые действия, да и то с натяжкой... Тут опять вопрос к организации самой организации. Вопрос сложный, но важный, из которого проистекают многие другие вопросы к самой организации...
И, наконец, что случилось именно так как ждали многие страждущие:
7. Мы встретились снова! В такой компании-это дорогого стоит!
8. Несмотря на капризы погоды и количество снега, мероприятие состоялось. В лагере, судя по запаху, было всего одно сгоревшее сцепление, а обездвиженных неравным боем с иными препятствиями было так же мало.
9. Вопросы по транспортной доступности лагеря, а так же размещению участников в нем- решались достаточно оперативно.
10. Сцена, пункт питания - были организованны на ура!
11. Задумки организаторов насчет внесения разнообразия в ориентирование прошли обкатку. Не все думаю будут признаны удачными, но многие...
12. У нашего клуба появились надежные и верные друзья..! Если на "Готовности №1" салатовая "маршрутка" была воспринята как "случайный залет", то сейчас участники клуба "Колея 4Х4"-наши постоянные партнеры (хоть пока и обособленны в лагере от "простых смертных"...Но это скорее связано с тем что они компактнее и более тесно сплочены) :D
13. Есть еще конечно косяки, но они в стадии ремиссии, что заметят только те, кто постоянно держит руку на пульсе... Очень рад что приехал первый раз в качестве зрителя и взглянул на все происходящее под другим углом! Пешую тропу в партизанскую деревню мы проложили-теперь можно невзирая на глубину снежного покрова до весны барражировать между точками :D
Получилось много букв, но тем не менее невозможно объять необъятное...
Главное-не ссориться по пустякам! и тем кто знает друг друга давно, и тем, кто был впервые в гостях у нашего клуба! Поверьте, критику организаторы воспринимают!..конструктивную и тем более без перехода на личности!
Как говорится: "Всем добра!" и чтобы стальной конь не хворал и тем более не подводил!!!
P.S. Тем о ком я вел речь в своем слишком длинном повествовании, а так же тем, кто "требует сатисфакции"- искренне желаю удачи, а так же найти подходящий именно им формат, клуб, и соревнование... А тем, кто не понаслышке, а имея соответствующий опыт критиковал организаторов за их недоработки, желаю скорейшего возвращения в ранг организаторов, чтобы Ваш опыт вел уровень мероприятий клуба вверх! Как говорится, всегда ждем своих старых друзей и скучаем по ним! :)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
P.S.S Ребята, давайте жить дружно!!! ;)

Аватара пользователя
Гендальф Серый

Печать
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:08
Награды: 1
Откуда: г.Москва. Филевская пойма/Богородское
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Гендальф Серый » Вт фев 21, 2017 09:05

alex75 писал(а): Совсем забыл :oops: !
Хочу выразить благодарность, с последующим занесением в печень, экипажу зеленого патрика (к сожалению не запомнил номер), который у точки вкс нашел, догнал и вернул открутившийся хаб. В лагере вечером вас не увидел. Так что при следующей встрече с нас поляна! ;)
20номер если не ошибаюсь. Андрей зовут. Машина "я такая боевая"

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Chechevika писал(а): Добрый.Мероприятие прошло на УРА! Каждый получил то, на что настраивался и чего хотел.
Мы приехали к 8 утра, и у нас не было проблем с парковкой. В очереди на СУ перед финишем мы не стояли, потому что прошли их заранее, когда в очередной раз проезжали мимо лагеря. Если продумать свои действия на шаг вперед, то будет проще всем)
покатуху, а потом на протяжении практически суток нас развлекали.
Дорогие организаторы! Желаю вам развиваться дальше, развивать клуб и тепрения, нервов и фантазии на новые покатухи!
Спасибо от 34 экипажа Мазды бт50)
P.S. "трасса - .авно, орги - козлы" - было, есть и будет. Всем не угодишь ;)
Вы стойкая девушка! Как бампер? Сильно ?
Был: Паджеро2 рестаил.3,5. 33*12,5*15
Стал: Уасилий:265/75/16. МТ BFG Перцовка.MegaJet 555 Lemm AT-1000 Eagle
https://www.drive2.ru/users/gendalf-s/

Андрюха693

Печать
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 21:28
Награды: 1
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Андрюха693 » Вт фев 21, 2017 09:26

Гендальф Серый писал(а):
alex75 писал(а): Совсем забыл :oops: !
Хочу выразить благодарность, с последующим занесением в печень, экипажу зеленого патрика (к сожалению не запомнил номер), который у точки вкс нашел, догнал и вернул открутившийся хаб. В лагере вечером вас не увидел. Так что при следующей встрече с нас поляна! ;)
20номер если не ошибаюсь. Андрей зовут. Машина "я такая боевая"

Да,да, это мы. Нас ни с кем не перепутаете, в следующий раз ищите наклейку на заднем стекле "Я такая боевая" и фоткой Маши из мульта. А в действительности не за что, хорошо, что мы увидели как он открутился. Погонялись за вами!!! :D :D :D :D
И доеду туда, куда все.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alex75
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:47
Откуда: г. Клин
Машина: TLC 100
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение alex75 » Вт фев 21, 2017 10:22

Андрюха693 писал(а):
Гендальф Серый писал(а):
20номер если не ошибаюсь. Андрей зовут. Машина "я такая боевая"

Да,да, это мы. Нас ни с кем не перепутаете, в следующий раз ищите наклейку на заднем стекле "Я такая боевая" и фоткой Маши из мульта. А в действительности не за что, хорошо, что мы увидели как он открутился. Погонялись за вами!!! :D :D :D :D
O---O

Аватара пользователя
Sergey_L61
Сообщений: 518
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 11:06
Откуда: Лобня МО
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 168 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Sergey_L61 » Вт фев 21, 2017 11:08

ОРГи МОЛОДЦЫ!
Оперативно опубликовали сведённые результаты! Теперь вопросов станет значительно меньше...

Но у нас один появился таки (о котором писал ранее): экипаж № 21 Хозяин раздатки, Подготовка:
Стоит пенал 30 мин. - я так понимаю за резину...?
Но у нас и по заявке и в натуре: Goodyear Wrangler MT 265/75R16 = 31,6"
При прохождении тех комиссии в корнете отметки о пенализации не было!
По п. 8.2 Регламента допускается 34" без пенализации, и данный тип резины является МТ-шной даже по дополнительному списку!!!

Просим Вас внести изменение в результаты, и исправить место: с 8-го на 7-е, если конечно у экипажа № 44 с пеналом всё правильно...
Изображение

Аватара пользователя
Степашка
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 12:28
Откуда: А-107
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Степашка » Вт фев 21, 2017 11:12

alex75 писал(а): предлагаю "понять и простить".
Как нам ранее писали некоторые участники этого клуба "мы заказали и оплатили услуги,объём которых вы указали сами но в полном объёме мы их не получили, что делать?"
Проводя аналогии предлагаю понять и простить таксиста,который заблудился и не довёз вас до нужного адреса, потому что он устал,колесо травит,навигатор сломался и вообще машина личная, а он только начал таксовать.
Chechevika писал(а): Если бы меня что то не устраивало, я бы поехала домой, а не поливала бы грязью оргов, котрые несколько месяцев готовили покатуху, а потом на протяжении практически суток нас развлекали.
Уважаемая,оргам тут никто не хамит,грязью не поливает а высказывает\указывает на вопиющие косяки. Орги же дивно позволяют себе огрызаться, сетуя на что угодно (погоду\администрацию\гостей\"долбанных" спортсменов но никак не на свою команду,которая накосорезила с трассой.
Chechevika писал(а): Боюсь представить сколько сил, нервов и горючки было потрачено при подготовке такого масштабного мероприятия.
Поверьте совсем немного. Могу прислать в личку смету подобного подмосковного близмкадного (!) мероприятия при наличие призовых спонсоров.
Самая сложная часть обычно административная, но тут виден ресурс парка,и взаимовыгодного "сотрудничества". Парк спишет некоторую сумму, и поставит галочку в актив проведённых мероприятий.
Откуда это известно? Домыслы? Не. Просто некоторые сотрудники парка были весьма говорливы в "палатке обогрева".
SeregaKHIMKI писал(а): С ВКС - тоже вина не ОРГов, по предварительной договоренности
Понимаете,Сергей, обычно заказчику сильно пофиг на проблемы исполнителя с подрядчиками.
Ситуацию можно было выправить весьма безболезненно.
Flex писал(а): А всем недовольным и в касках могу посоветовать Париж-Дакар, если вам скорости и места не хватает.
Дружище, просто убирается зачёт "подготовка" и "суперподготовка" . Вводится "квест-полироль" и "стандарт"
И "спортсмены в касках" автоматически уезжают "на дакар" вместе с касками.
Тут же видно желание и съесть и сесть, то есть обилетить максимальное количество аудитории, предложив взамен по сути учебно-матрасную трассу для бесплатного клубного междусобойчика. Именно в таком формате было бы всё идеально.
Chechevika писал(а): нападки по поводу длительного подсчета результатов не справедливы. Это же огромный труд просмотреть порядка 50 фотографий у 80 экипажей,
У оргов плохо с логикой и математикой. Это касается и стартового интервала и подсчёта результатов. 50х80=4000 фотографий на фотографию пусть уходит 10 секунд, как ни странно это 666 минут,что более 10 часов. Значит чтобы без продыха посчитать всех за час нужно 10 человек.Считало вроде трое,значит это часа 4 не меньше,с отвлечениями,вопросами и т.п. Всё предсказуемо. С опытом- особенно.
Flex писал(а): надо проводить мероприятия клубные и не будет всяких обиженных скоростных спортсменов. (Извините если кого-то обидел).
Очень верно! Кто же против? Варитесь сами в своей гречке за 150 р.) Пишите не обширный регламент, а программу не более А4 "весёлых клубных стартов".
Только в зазывалке так и пишите, монокласс и моноклуб. Посторонним вход запрещён.
alex75 писал(а): Надеюсь, что вы сделаете соответствующие выводы и следующее мероприятие сделаете на ура.
Может пусть они пока потренируются "на кошках" т.е. покатают бесплатные клубные выезды и другие мероприятия без спортивной составляющей, где их ласково готовы "понять и простить" клубни?!
А потом,набравшись опыта, уже пойдут оперировать стартовыми взносами и "крупными международными соревнованиями"?
Ога?
И вопрос. Клубу более 10 лет. Как так, что у такого массового сообщества нет профессиональной команды организаторов клубных мероприятий?
Кто же держал нас в тонусе в бытность организаторства?
Эти дилетанты?

lena

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 16:01
Награды: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение lena » Вт фев 21, 2017 11:31

Видимо не весь пар вчера выпустили. Мыло-мочало, начнем сначала. Вы будете на каждый позитивный отзыв огрызаться? Все Ваши претензии и замечания вчера выслушали. Может хватит об одном и том же? Право, это перебор. Расскажите лучше о Вашем клубе, что интересного у вас происходит? Может можно хотя бы виртуально зайти к вам в гости.

Аватара пользователя
Эдельвейс

Печать
Главбух
Сообщений: 352
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 22:34
Награды: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 104 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Эдельвейс » Вт фев 21, 2017 11:37

Дааааа, Степашка ,
как Вас рразгорячил "Горячий снег" 57 сообщений, за 9 лет и 1/4 в этом году...... ;)

lena

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 16:01
Награды: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение lena » Вт фев 21, 2017 11:40

Эдельвейс писал(а): Дааааа, Степашка ,
как Вас рразгорячил "Горячий снег" 57 сообщений, за 9 лет и 1/4 в этом году...... ;)
Танечка, добрый день! Я так полагаю, что сегодня у товарища будет побит рекорд.

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Вт фев 21, 2017 11:41

Sergey_L61 писал(а):ОРГи МОЛОДЦЫ!
Оперативно опубликовали сведённые результаты! Теперь вопросов станет значительно меньше...

Но у нас один появился таки (о котором писал ранее): экипаж № 21 Хозяин раздатки, Подготовка:
Стоит пенал 30 мин. - я так понимаю за резину...?
Но у нас и по заявке и в натуре: Goodyear Wrangler MT 265/75R16 = 31,6"
При прохождении тех комиссии в корнете отметки о пенализации не было!
По п. 8.2 Регламента допускается 34" без пенализации, и данный тип резины является МТ-шной даже по дополнительному списку!!!

Просим Вас внести изменение в результаты, и исправить место: с 8-го на 7-е, если конечно у экипажа № 44 с пеналом всё правильно...
Вечером проверю с корнетом.!!!

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Эдельвейс

Печать
Главбух
Сообщений: 352
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 22:34
Награды: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 104 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Эдельвейс » Вт фев 21, 2017 11:55

lena писал(а):
Эдельвейс писал(а): Дааааа, Степашка ,
как Вас рразгорячил "Горячий снег" 57 сообщений, за 9 лет и 1/4 в этом году...... ;)
Танечка, добрый день! Я так полагаю, что сегодня у товарища будет побит рекорд.
Думаю, ДА)
Дорогие УЧАСТНИКИ и ГОСТИ!
Поверьте, мы знаем что косяки были и даже знаем какие.... и благодарны, за конструктивную критику и общую не одностороннюю картинку!
Была свидетелем ОРГАНИЗАЦИИ многих соревнований, ЗНАЮ, что команда организаторов находила достойный и оптимальный выход из всех многочисленных ситуаций, которые возникали!
Оперативно решали, все возникающие ситуации и на трассе и в лагере. В предыдущем опыте так было через раз(
Тех, кто знает, как МОЖНО сделать ЛУЧШЕ, приглашаем в Команду активных, творческих, ответственных и СМЕЛЫХ !!!! Вот и увидим....
Последний раз редактировалось Эдельвейс Вт фев 21, 2017 11:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Гендальф Серый

Печать
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:08
Награды: 1
Откуда: г.Москва. Филевская пойма/Богородское
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Гендальф Серый » Вт фев 21, 2017 11:55

На будущее Орги наверное стоит обратиться в Астрологам.. И выбрать дату С.Д. по их рекомендации. Вот реально кажется что что-то со звездами не так в субботу было. МиБ проводил вроде тот же состав но столько негатива вроде не было. Мне например почти все понравилось и жене тоже. Да пробки были но про них уже все подробно рассказали почему..
Был: Паджеро2 рестаил.3,5. 33*12,5*15
Стал: Уасилий:265/75/16. МТ BFG Перцовка.MegaJet 555 Lemm AT-1000 Eagle
https://www.drive2.ru/users/gendalf-s/

Закрыто

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности