Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Анонсы, обсуждения, результаты...
Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение PARTNER » Пт янв 13, 2017 00:24

Время движется вперед и требует прогрессивных изменений! В следствии чего наш клуб разработал новую концепцию зимнего соревнования, ранее известного Вам как "Снежный десант", сделав её более насыщенной и сложной для участников и динамичной и интересной для гостей мероприятия! Дав новому формату и новое название, более отражающее его суть!
Товарищи бойцы!

Согласно приказа Ставки ВГК, 18 февраля в обозначенный час, состоится ежегодное клубное мероприятие, посвященное дню образования Красной армии и дню Защитника отечества.

Клуб «УАЗ Патриот», совместно с клубом «Колея 4х4», при участии Парка культуры и отдыха вооруженных сил РФ «Патриот» и поддержке ТД-УАЗ Моторс Щербинка, приглашают Вас принять участие в незабываемом внедорожном ориентировании с элементами квеста, с прохождением специальных участков, как Вашим автомобилем так и Вашим экипажем, под кодовым названием «Горячий снег»!

Формат этого мероприятия потребует от Вас и Вашего автомобиля больше навыков и умений, сил и готовности принимать порою неординарные решения, которые приведут Вас к победе! Ибо Вам придется столкнуться с большим количеством препятствий на Вашем пути к той самой победе! Это реально глубокое бездорожье, заваленные партизанские леса, скрытые льдом болота, пересеченная, изрытая взрывами местность, а также глубокие снежные заносы и, порою, совсем непредвиденные события на трассе!

Динамика движения и скорость принятия решений задач, возникающих на Вашем пути, не дадут Вам ни малейшего послабления, держа Вас в тонусе на протяжении всего маршрута! И если все выше сказанное еще не напугало, мы с удовольствием приглашаем Вас окунуться в этот интересный и увлекательный мир бездорожья и смекалки. Приезжайте и проверьте себя!

Так же с большой радостью мы приглашаем посетить данное мероприятие и гостей, которых мы так же не оставим без нашего внимания и душевного тепла в нашем гостеприимном базовом лагере. Гости смогут не только поболеть за участников на спец. участках, но и самим принять участие в организованных для вас заданиях и конкурсах.

Очень ждем всех старых и новых друзей, а также тех кто хочет попасть в дружный и крепкий коллектив. Все получат много положительных эмоций и заряд бодрости.

Во всех нештатных и тяжелых ситуациях мы всегда подставим Вам наше сильное клубное плечо! Ибо взаимовыручка и отзывчивость это основополагающая черта нашего клубного характера!

Готовьтесь! Снег в этот день, будет очень и очень горячим.......
Оргкомитет Клуба Уаз Патриот.

С П О Н С О Р Ы П Р И З О В О Г О Ф О Н Д А :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На мероприятии будет работать ФАЕРТАГ ТИР с различными типами оружия.



Результаты

Суперподготовка.pdf
(284.18 КБ) 348 скачиваний
Подготовка.pdf
(301.42 КБ) 334 скачивания
Стандарт.pdf
(423.93 КБ) 438 скачиваний
свод результатов.pdf
(694.45 КБ) 419 скачиваний
Вложения
Анкета.xls
(35 КБ) 406 скачиваний
регламент ГС 2017.pdf
(283.65 КБ) 997 скачиваний

Аватара пользователя
Эдельвейс

Печать
Главбух
Сообщений: 352
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 22:34
Награды: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 104 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Эдельвейс » Вт фев 21, 2017 19:03

Iraida писал(а):
Гендальф Серый писал(а): На будущее Орги наверное стоит обратиться в Астрологам.. МиБ проводил вроде тот же состав но столько негатива вроде не было. Мне например почти все понравилось и жене тоже. .....
Но на МиБе тоже до результатов не дошло дело :cry:
Степашка писал(а): И вопрос. Клубу более 10 лет. Как так, что у такого массового сообщества нет профессиональной команды организаторов клубных мероприятий?
Команда была.
Еще РЕДКИЕ ГОСТИ ))))

Аватара пользователя
Гендальф Серый

Печать
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:08
Награды: 1
Откуда: г.Москва. Филевская пойма/Богородское
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Гендальф Серый » Вт фев 21, 2017 19:05

:o :o вот вот((
Был: Паджеро2 рестаил.3,5. 33*12,5*15
Стал: Уасилий:265/75/16. МТ BFG Перцовка.MegaJet 555 Lemm AT-1000 Eagle
https://www.drive2.ru/users/gendalf-s/

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Бамбр » Вт фев 21, 2017 19:36

По моему всем все понятно. Руководство и организаторы (за редким исключением) не готовы воспринимать критику конструктивно. Некоторые ответы написаны в стиле "не нравится - ну и отвалите".
Каждый сам для себя сделает выводы. Оргам желаю набираться опыта и профессионализма (если есть желание).

Аватара пользователя
Bадиk
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 18:20
Откуда: Юго-восток Москвы (Кузьминки)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Bадиk » Вт фев 21, 2017 19:52

Я, конечно, извиняюсь, почтенный Бамбр, но сутки назад я в личке попросил у Вас совета, полагая что Вы сведущи в некоей обсуждаемой теме.
Мне, ещё раз извиняюсь, почтенный Бамбр, ответа ждать?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
svetlyachok1109

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 13:06
Награды: 1
Откуда: север, сразу за МКАДом
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 72 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение svetlyachok1109 » Вт фев 21, 2017 20:03

Уважаемые участники мероприятия и форумчане! Подходит к концу третий день после ГС. Времени прошло достаточно для того, чтобы высказать свое мнение и обсудить все косяки ОРГов. Никто же не отрицает, что косяки были. Перед особо жаждущими извинений извинились (впрочем, как и перед всеми участниками). Организаторы действительно взвалили на себя слишком много, но это потому, что задумок много и все хотелось реализовать. Что-то не получилось, но это жизнь, ведь и в ней не все может получиться, как хотелось. Поэтому мы всегда стремимся к совершенствованию. ОРГи сделали выводы и учтут в будущем свои просчеты, об этом они уже написали. Давайте уже завершать дискуссию, ведь ничего принципиально нового на последних страницах 3-х не написано. А переливать из пустого в порожнее по меньшей мере не спортивно. ОРГи все уже поняли и по мере возможностей отвечают на интересующие Вас вопросы.
Давайте жить дружно и желаю нам всем уважать друг друга :oopss:

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение knv_230 » Вт фев 21, 2017 20:09

Ну в общем-то все как обычно...
Есть довольные, есть просто недовольные, есть дельные предложения/советы, а есть и просто брюзжание...
Наверное все-таки попытка сделать трассу и для суперподготовки оказалась ошибочной или действительно надо их было из лагеря посылать в поле в сторону противоположную выезду. Трофи-рейд там был бы гарантирован ;)

И все-таки для большинства "стандарта" мероприятие прошло вполне успешно, "спортсменам", увы, не повезло.

P.S. И вопрос к ОРГам (хотя в принципе это не влияет на наш результат) - почему не зачтена точка 31? Касания машины, таблички и номер авто видны четко...
P.P.S. Бамбру про эвакуацию "до темного времени суток" - посмотри регламенты других соревнований, той же "Охоты на лис", на которую Елена ссылалась...
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
Эдельвейс

Печать
Главбух
Сообщений: 352
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 22:34
Награды: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 104 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Эдельвейс » Вт фев 21, 2017 20:22

The-Senin писал(а): Господа ОРГи, а кто-то может поснить эту табличку, почему где-то на точках стоит 1, где-то 2, а где-то 4?

Снимок.PNG
Зарегистрирован 17.02.2017г....
И кажется тоже не БЫЛ!!!!


Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Бамбр писал(а): По моему всем все понятно. Руководство и организаторы (за редким исключением) не готовы воспринимать критику конструктивно. Некоторые ответы написаны в стиле "не нравится - ну и отвалите".
Каждый сам для себя сделает выводы. Оргам желаю набираться опыта и профессионализма (если есть желание).
для статистики, Вы были на мероприятии?

Аватара пользователя
Brodilki
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 18:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Brodilki » Вт фев 21, 2017 20:47

А МОЖНО УЖЕ ОТВЕТИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СПРИНТА БУДУТ ИЛИ МНЕ УЖЕ УДАЛИТЬСЯ ||0

Аватара пользователя
med.ved
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 11:30
Откуда: Людвигслуст
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение med.ved » Вт фев 21, 2017 20:52

ХATKA писал(а):
vit11 писал(а): да с такими организаторами и директорами сам клуб утонет в .овне, и туда ему дорога.
Мed.ved Ну не поделили Вы что- то с руководством. Ну может личная неприязнь, обида, но клуб то зачем так?
Клубу я зла не желал никогда, болел за общее дело всей душой! Уж в этом меня упрекнуть нельзя.
А вот личная неприязнь это самое то, к некоторым людям. Которые сами того не очень понимая, топят клуб в том самом .овне, не желая слышать конструктивных предложений и советов. Хотя, большинство команды новых оргов хорошие ребята, к которым я отношусь с уважением. Вобщем, не собираюсь выносить сор из избы. Флудить в теме тоже не считаю нужным.

P.S. Уже чувствую, как в спину летят булыжники от недовольных читателей, поэтому сообщаю: сие сообщение было адресовано исключительно его автору, мною очень уважаемым.
Адреналин сильнейший наркотик...
Изображение

Аватара пользователя
The-Senin
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 16:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение The-Senin » Вт фев 21, 2017 21:02

Эдельвейс писал(а):
The-Senin писал(а): Господа ОРГи, а кто-то может поснить эту табличку, почему где-то на точках стоит 1, где-то 2, а где-то 4?

Снимок.PNG
:grin: Зарегистрирован 17.02.2017г....
И кажется тоже не БЫЛ!!!!
да, не был, и поэтому пытаюсь выяснить почему мне не щачли точку... :grin: :grin: :grin:

а только зарегистрирован, ак я, простите, не УАСовод... регися задать вопросы по гонке...

собственно как отвечали на вопросы до гонки, так провели и гонку и подсчет результатов))))

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кстати, господа ОРГи, жду ответа на вопрос по подсчету, по незачтенной точке и по выложенным точкам всех экипажей... ;)
NO WAY RABBITS Off-Road Team

Аватара пользователя
volk0771
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 20:15
Откуда: Москва,Новокосино
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение volk0771 » Вт фев 21, 2017 21:05

Татьяна, Эдельвейс,возможно человек был просто читателем и не регистрировался на форуме,а после мероприятия зарегистрировался и решил написать свой отзыв, вы такой ход событий не рассматривали?
Не хочеш получить глупых ответов,не задавай глупых вопросов!!!

Аватара пользователя
Эдельвейс

Печать
Главбух
Сообщений: 352
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 22:34
Награды: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 104 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Эдельвейс » Вт фев 21, 2017 21:14

НО так то все равно это косяк оргов.., заранее извиняюсь за длиннопост с кучей картинок, но для обучения работе с файлами это необходимо

Роковое стечение обстоятельств, что во второй папке лежало столько же фотографий, сколько было сделано с чёткой наклейкой с номером, не отменяет только факта, что на флешке были только фотографии точек.

"Понять и простить" в данном случае я готов только после корректировки таблицы.

з.ы. пост в бложике скорректировал.
Всем проговаривалось, что одна папка и максимум 3 фотографии на точку, у Вас так?

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Вт фев 21, 2017 21:23

Sergey_L61 писал(а):
SeregaKHIMKI писал(а):Вечером проверю с корнетом.!!!
Благодарю за оперативность!
Вы правы))) в корнете отсутствует отметка о пенализации. В ведомости поправлюсь попозже!!!

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
The-Senin
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 16:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение The-Senin » Вт фев 21, 2017 21:26

Эдельвейс писал(а): Всем проговаривалось, что одна папка и максимум 3 фотографии на точку, у Вас так?
расмкажете как в фотоаппарате сделать одну папку, если он автоватически разделил?! :D

блин, все больше складывается впечатление, что ОРГи вообще никогда никак не были связаны с трофи... :D

и оправдания, оправдания....

особенно позабавило, про кол-во точек отсмотренных.. это же надо же... сколько народу приехало... а? что??? были зарегистрированы заранее?!? уууу..... :grin: :grin: :grin: :grin:
NO WAY RABBITS Off-Road Team

Аватара пользователя
Гендальф Серый

Печать
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:08
Награды: 1
Откуда: г.Москва. Филевская пойма/Богородское
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Гендальф Серый » Вт фев 21, 2017 21:30

Походу у меня лыжи не едут :https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%B9%D0%B4
Прошу прощения на ссылку на сторонний ресурс...
Че вы тролей слушаете! Баньте их блин...
Был: Паджеро2 рестаил.3,5. 33*12,5*15
Стал: Уасилий:265/75/16. МТ BFG Перцовка.MegaJet 555 Lemm AT-1000 Eagle
https://www.drive2.ru/users/gendalf-s/

Аватара пользователя
vit11
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 22:44
Поблагодарили: 22 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение vit11 » Вт фев 21, 2017 21:31

Эдельвейс писал(а):

Всем проговаривалось, что одна папка и максимум 3 фотографии на точку, у Вас так?
Еще жгите !!! :grin: Я так понял ОРГИ на брифинге отсутствовали, или они не помнят свои слова, ну так я повторю (всегда брифинги стараюсь записывать на диктофон вдруг чего упущу) . ДВЕ фотографии на точку,и ни каких других файлов и фотографий вне точек, про папки разговоров не было!!!

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Blondi13 » Вт фев 21, 2017 21:32

 ! Сообщение из: Blondi13
Предупреждение для всех:
Если в теме продолжиться не конструктивные обсуждения и перекидывания булыжниками - тема будет закрыта!!!
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Палыч msk
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 22:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Палыч msk » Вт фев 21, 2017 21:38

ХATKA писал(а):
vit11 писал(а): да с такими организаторами и директорами сам клуб утонет в .овне, и туда ему дорога.
Ну это по моему перебор. Но я обращаюсь к тем кто поблагодарил автора за этот опус.(значит тоже так считает) Ого, как же мне теперь пригонять к Вам на обслуживание свою «Хатку»? Я например такого клубу не желаю. Мне очень жаль что Ваша команда ушла. Но клуб то причем? Мed.ved я не забуду как ты спас своим радиатором мою поездку на море. И коньячок я тебе привез не за, а от души. И всем рассказывал как меня одноклубники выручили. Ну не поделили Вы что- то с руководством. Ну может личная неприязнь, обида, но клуб то зачем так?»
Скажу как человек бывалый (за несколько лет пронаблюдавший по несколько расколов в нескольких автоклубах), не стоит практически на пустом месте устраивать самому себе излишние терзания совести — приезжай туда, где тебе интересно, общайся с теми, с кем тебе приятно, обслуживай там, где тебе удобно. А ОРГ-вопросы — прерогатива ОРГов, будь то внутри одной команды, разных команд или даже разных клубов. И никакой клуб не стоит рассматривать так, что только члены одного клуба могут быть друзьями/соратниками и т.д., а все остальные — враги. Тут и так в глобальном масштабе недругов хватает, поэтому не стоит в достаточно узких рамках джиперского сообщества и ещё более узких рамках УАЗоводов/Патриотоводов разглядывать деление на непримеримые лагери. Не стоит. Повторюсь, мои рецепт описан выше ;)

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение knv_230 » Вт фев 21, 2017 21:39

vit11 писал(а): и ни каких других файлов и фотографий вне точек, про папки разговоров не было!!!
Вот про папки поддержу - увы средствами фотоаппарата увидеть распределение фото по папкам невозможно, а возможность предпросмотра карты памяти перед сдачей еще на чем-то есть мало у кого...
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Вт фев 21, 2017 21:40

Brodilki писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но вопрос остается открытым: а можно РЕЗУЛЬТАТЫ СПРИНТА посмотреть очень хочется
Сообщите ваш номер экипажа и мы скажем ваше время, а так в итоговой таблице бонусной время 15 мин. - те кто проехал быстрее 2-х минут, 10 от 2-х до 3-х и 5 от 3-х до 4-х.

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение PARTNER » Вт фев 21, 2017 21:46

Blondi13 писал(а):
 ! Сообщение из: Blondi13
Предупреждение для всех:
Если в теме продолжиться не конструктивные обсуждения и перекидывания булыжниками - тема будет закрыта!!!
+1 наблюдается заказной характер нагнетания недовольства.

ОРГи уже работают над новым мероприятием, с учетом замечаний. Большая просьба их не отвлекать :character-oldtimer:

lena

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 16:01
Награды: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение lena » Вт фев 21, 2017 21:52

knv_230 писал(а):
vit11 писал(а): и ни каких других файлов и фотографий вне точек, про папки разговоров не было!!!
Вот про папки поддержу - увы средствами фотоаппарата увидеть распределение фото по папкам невозможно, а возможность предпросмотра карты памяти перед сдачей еще на чем-то есть мало у кого...
Папка наверное вряд ли помешала бы. Но мы перед соревнованием просто пошли и купили новую.

Аватара пользователя
Эдельвейс

Печать
Главбух
Сообщений: 352
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 22:34
Награды: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 104 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Эдельвейс » Вт фев 21, 2017 21:55

The-Senin писал(а):
Эдельвейс писал(а): Всем проговаривалось, что одна папка и максимум 3 фотографии на точку, у Вас так?
расмкажете как в фотоаппарате сделать одну папку, если он автоватически разделил?! :D
Думаю можно переименовать или Вы не владете))))

блин, все больше складывается впечатление, что ОРГи вообще никогда никак не были связаны с трофи... :D
Если Вы про мое высказывание, то Вы правы я не была, но мои высказывания не от лица всех ОРГов;)

и оправдания, оправдания....

особенно позабавило, про кол-во точек отсмотренных.. это же надо же... сколько народу приехало... а? что??? были зарегистрированы заранее?!? уууу..... :grin: :grin: :grin: :grin:
Оооочень рада, что Вы так к этому отнеслись,,,,

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
volk0771 писал(а): Татьяна, Эдельвейс,возможно человек был просто читателем и не регистрировался на форуме,а после мероприятия зарегистрировался и решил написать свой отзыв, вы такой ход событий не рассматривали?
Так пусть ответит)

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение knv_230 » Вт фев 21, 2017 22:01

lena писал(а):
Папка наверное вряд ли помешала бы. Но мы перед соревнованием просто пошли и купили новую.
Увы, дело не в "чистоте" карточки. Фотоаппараты могут положить в каждую папку, которую они создают, N-ое количество фото, для N+1 ого фото создается следующая папка, причем счетчик фото и папок зачастую сидит внутри фотоаппарата и не зависит от вставленной в него карты памяти.
P.S. Еще раз посмотрел свой Панасоник - увы работа с папками на карточке в нем не предусмотрена....
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
The-Senin
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 16:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение The-Senin » Вт фев 21, 2017 22:02

PARTNER писал(а):
Blondi13 писал(а):Предупреждение для всех:
Если в теме продолжиться не конструктивные обсуждения и перекидывания булыжниками - тема будет закрыта!!!
+1 наблюдается заказной характер нагнетания недовольства.

ОРГи уже работают над новым мероприятием, с учетом замечаний. Большая просьба их не отвлекать :character-oldtimer:
А на конструктивные вопросы ответы будут?!?

Я уже третий раз спрашиваю про подсчет результатов... и заметьте не про места в тридцатки, а про распеделение 1 и 2 места,а в ответ тишина... фотки всех участников обещали еще вчера залить - тоже тишина...
на ваш клуб, простите, мне пофик, но в соревноааниях участвовал, а отношение... по меньшей мере странное....
NO WAY RABBITS Off-Road Team

lena

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 16:01
Награды: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение lena » Вт фев 21, 2017 22:03

knv_230 писал(а):
lena писал(а):
Папка наверное вряд ли помешала бы. Но мы перед соревнованием просто пошли и купили новую.
Увы, дело не в "чистоте" карточки. Фотоаппараты могут положить в каждую папку, которую они создают, N-ое количество фото, для N+1 ого фото создается следующая папка, причем счетчик фото и папок зачастую сидит внутри фотоаппарата и не зависит от вставленной в него карты памяти.
P.S. Еще раз посмотрел свой Панасоник - увы работа с папками на карточке в нем не предусмотрена....
Ну вот, чтобы исключить подобные "сюрпризы" мы и купили другую.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение knv_230 » Вт фев 21, 2017 22:08

lena писал(а):
Ну вот, чтобы исключить подобные "сюрпризы" мы и купили другую.
Лен, еще раз внимательно прочитай мой пост - для исключения этого нужно купит новый ФОТОАППАРАТ....

Если у тебя была папка 1 с 990 фото, а фотоаппарат кладет в папку 999 фото, то даже на чистой карточке он создаст папку 1, положит в нее оставшиеся 9 фото, а затем создаст папку 2 для следующих 999 фото.
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
Эдельвейс

Печать
Главбух
Сообщений: 352
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 22:34
Награды: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 104 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Эдельвейс » Вт фев 21, 2017 22:13

vit11 писал(а):
Эдельвейс писал(а):

Всем проговаривалось, что одна папка и максимум 3 фотографии на точку, у Вас так?
Еще жгите !!! :grin: Я так понял ОРГИ на брифинге отсутствовали, или они не помнят свои слова, ну так я повторю (всегда брифинги стараюсь записывать на диктофон вдруг чего упущу) . ДВЕ фотографии на точку,и ни каких других файлов и фотографий вне точек, про папки разговоров не было!!!
Вы в палатку приносили конверт с флешкой?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
knv_230 писал(а):
Все экипажи справились с ситуацией, один нет)

Аватара пользователя
vit11
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 22:44
Поблагодарили: 22 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение vit11 » Вт фев 21, 2017 22:24

Эдельвейс писал(а):[post]1479845
Вы в палатку приносили конверт с флешкой?
Мало того что приносил, так еще и ждал ее обратно еще ЧЕТЫРЕ часа, хотя мне сказали мин 15-20.

Аватара пользователя
Brodilki
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 18:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Brodilki » Вт фев 21, 2017 22:26

SeregaKHIMKI писал(а):
Brodilki писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но вопрос остается открытым: а можно РЕЗУЛЬТАТЫ СПРИНТА посмотреть очень хочется
Сообщите ваш номер экипажа и мы скажем ваше время, а так в итоговой таблице бонусной время 15 мин. - те кто проехал быстрее 2-х минут, 10 от 2-х до 3-х и 5 от 3-х до 4-х.

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Хотябы выложите результат до двух минут, не думаю что это сложно, свой результат я знаю. Интересен мой результат по отношению к другим участникам спринта

lena

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 16:01
Награды: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение lena » Вт фев 21, 2017 22:31

knv_230 писал(а):
lena писал(а):
Ну вот, чтобы исключить подобные "сюрпризы" мы и купили другую.
Лен, еще раз внимательно прочитай мой пост - для исключения этого нужно купит новый ФОТОАППАРАТ....

Если у тебя была папка 1 с 990 фото, а фотоаппарат кладет в папку 999 фото, то даже на чистой карточке он создаст папку 1, положит в нее оставшиеся 9 фото, а затем создаст папку 2 для следующих 999 фото.
Все, поняла, поняла. :oopss:

Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение leshyi » Вт фев 21, 2017 22:37

C автопереносом фоток в другую папку был уже такой косяк на МГМ15. И Клуб его признал.
Сергей Химки не даст соврать... http://as.ti.org.ru/actions/results?id=1 зачет Спецназ...

Аватара пользователя
Апрель

Печать
Сообщений: 341
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:30
Награды: 1
Откуда: Реутов М.о.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Апрель » Вт фев 21, 2017 22:45

Коллеги! Снова прошу не переходить на личности, как гостей форума, так и завсегдатаев.
Все вопросы по существу, считаю должны получить ответы..! Это в наших же общих интересах во всем разобраться. Только так мы сможем избежать повторения спорных моментов в будущем!
По поводу предложений по спортивной составляющей, думаю ответственным за эту часть соревнования организаторам стоит связаться с авторами подобных предложений, тем более если они действительно имеют опыт и действительно готовы им делиться.
Позиция "сам дурак"-неконструктивна. Как бы не казались многие реплики нападками, спортсменов, которые привыкли соревноваться на определенном уровне, можно понять. Они тоже долгими зимними вечерами и бессонными ночами готовили технику. Прочли про гонку, были полны ожиданиями, приехали и не получили того, к чему привыкли.
Без них и их замечаний нам не стать лучше. Если мы заявляем высокий уровень мероприятия, то в будущем должны ему соответствовать!
Нам не нужен срач, нам нужно во всем разобраться и стать лучше!
Даже если мы считаем что все прошло на достаточно высоком уровне, все-равно нужно постоянно развиваться!!!
P.S. Давайте не будем вновь возвращаться к политике, а говорить про конкретное мероприятие и не доводить решение вполне прикладных вопросов до абсурда..!
Последний раз редактировалось Апрель Вт фев 21, 2017 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эдельвейс

Печать
Главбух
Сообщений: 352
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 22:34
Награды: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 104 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Эдельвейс » Вт фев 21, 2017 22:46

lena писал(а):
knv_230 писал(а): Лен, еще раз внимательно прочитай мой пост - для исключения этого нужно купит новый ФОТОАППАРАТ....

Если у тебя была папка 1 с 990 фото, а фотоаппарат кладет в папку 999 фото, то даже на чистой карточке он создаст папку 1, положит в нее оставшиеся 9 фото, а затем создаст папку 2 для следующих 999 фото.
Все, поняла, поняла. :oopss:
Если они одинаковые, то в чем вопрос?

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
vit11 писал(а):
Эдельвейс писал(а):[post]1479845
Вы в палатку приносили конверт с флешкой?
Мало того что приносил, так еще и ждал ее обратно еще ЧЕТЫРЕ часа, хотя мне сказали мин 15-20.
Я сама лично всех спрашивала про папки и 3 фото на точку, у каждого...

lena

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 16:01
Награды: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение lena » Вт фев 21, 2017 22:53

Эдельвейс писал(а):
lena писал(а): Все, поняла, поняла. :oopss:
Если они одинаковые, то в чем вопрос?
Танечка, лично у меня вопросов нет.

Аватара пользователя
ХATKA

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 480
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:39
Награды: 1
Откуда: Москва. Капотня
Машина: Уаз Патриот
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 97 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение ХATKA » Вт фев 21, 2017 22:54

ХATKA писал(а): Ого, как же мне теперь пригонять к Вам на обслуживание свою «Хатку»?
Олег. Немного погорячился.Извини. Эмоции. Конечно автосервис здесь не причем, и конечно я к вам еще приеду. Но я был принят в клуб на СД-2014 и это мой клуб. Здесь я приобрел новых друзей. Скажу больше у меня началась другая жизнь, но хватит флудить. Клубу быть! Ну а ОРГи у нас может и не очень опытные, но очень ответственные и инициативные.
"...ведь у самых у его врат, не получится уже врать."

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Бамбр » Вт фев 21, 2017 23:04

Эдельвейс писал(а):
The-Senin писал(а): Господа ОРГи, а кто-то может поснить эту табличку, почему где-то на точках стоит 1, где-то 2, а где-то 4?

Снимок.PNG
Зарегистрирован 17.02.2017г....
И кажется тоже не БЫЛ!!!!


Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Бамбр писал(а): По моему всем все понятно. Руководство и организаторы (за редким исключением) не готовы воспринимать критику конструктивно. Некоторые ответы написаны в стиле "не нравится - ну и отвалите".
Каждый сам для себя сделает выводы. Оргам желаю набираться опыта и профессионализма (если есть желание).
для статистики, Вы были на мероприятии?
Для статистики - был :)

Отправлено спустя 27 минут 15 секунд:
Bадиk писал(а): Я, конечно, извиняюсь, почтенный Бамбр, но сутки назад я в личке попросил у Вас совета, полагая что Вы сведущи в некоей обсуждаемой теме.
Мне, ещё раз извиняюсь, почтенный Бамбр, ответа ждать?
Прошу пардону :D Редко пользуюсь л.с., поэтому не обратил внимания на новые сообщения. Ответ отправлен :)

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
И еще уж тода до кучи вопрос доблесному охотнику на троллей - Гендальфу Серому. Там страничкой выше Вы вопрошали читали ли мы регламент и чего ждали от мероприятия в соответсвии с прочитаным. Вам ответили. И какова будет реакция?

Аватара пользователя
vit11
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 22:44
Поблагодарили: 22 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение vit11 » Вт фев 21, 2017 23:43

Что бы не засорять тему:
https://www.drive2.ru/b/466744611210003345/

Аватара пользователя
Иван G

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 310
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 22:24
Награды: 1
Откуда: Химки
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 45 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Иван G » Вт фев 21, 2017 23:57

прошло три дня, ничего не писал, только читал...
Начну с позитива, ОРГи, большое вам спасибо. ГС2017 состоялся и это уже круто.
Работа была проведена колоссальная (как прокатка, так и работа с администрацией парка). Аццкий труд, который в этот раз оказался недооцененным аудиторией (на что есть объективные причины). Извинения организаторов за накладки были озвучены и жаль, что далеко не все участники отнеслись к ним с философской точки зрения (впрочем, их тоже можно понять).
В этот раз не удалось превзойти,но и достигнуть уровня МиБа 2016 (который был реально ооочень интересен), но и и отрицательный результат - тоже результат. Выводы будут сделаны, я уверен.

Для меня минусы:
1. На старте не фиксировалось время
2. линейная трасса (тут привет Парку, т.к. знаю, что не все от наших ОРГов зависело)
3. Неприлично долгое ожидание, чтобы забрать флешку. Тут готов в след. раз оказать посильную волонтерскую помощь в обработке информации, если возникнет такая необходимость.
4. если на карте есть точка ВКС, то она должна работать.
5. Не совсем верное позиционирование мероприятие как "трофи", т.к. вижу тут предствителей команды "но вей реббитс" (простите что на русском, лень мне на буржуйском), которые реально ожидали говны по крышу авто (читаю отдельных представителей кроликов на драйв2 и немного завидую).

Плюсы:
Качественное начало мероприятия (на каждом значимом перектрестке стоял клубный внедорожный указатель)
Атмосфера праздника
Костры для обогрева
Старые и новые друзья
Новый опыт в качестве штурмана (за пилота был брат, который специально приехал на мероприятие из Оренбурга)

ОРГи, вы, конечно, те еще кАзлы (смайл), но не унывайте. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Как и не может встать, кто ни когда не падал.
З.Ы. Верим в команду =)
З.Ы.Ы. приеду еще

Аватара пользователя
Гендальф Серый

Печать
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:08
Награды: 1
Откуда: г.Москва. Филевская пойма/Богородское
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Гендальф Серый » Ср фев 22, 2017 08:30

Бамбр, дабы не разводить срач я вроде ответил. Я зашел еще раз в регламент. Зашел на гугл (он у меня не заблокирован). Отвечаю: все было по регламенту. Трофи было, ореентирование было, квест был.
Был: Паджеро2 рестаил.3,5. 33*12,5*15
Стал: Уасилий:265/75/16. МТ BFG Перцовка.MegaJet 555 Lemm AT-1000 Eagle
https://www.drive2.ru/users/gendalf-s/

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Ср фев 22, 2017 08:50

Brodilki писал(а): Хотябы выложите результат до двух минут, не думаю что это сложно, свой результат я знаю. Интересен мой результат по отношению к другим участникам спринта
Завтра будет побольше времени - сделаю обязательно!!!
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Sergey_L61
Сообщений: 518
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 11:06
Откуда: Лобня МО
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 168 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Sergey_L61 » Ср фев 22, 2017 09:21

SeregaKHIMKI писал(а):
Sergey_L61 писал(а): Благодарю за оперативность!
Вы правы))) в корнете отсутствует отметка о пенализации. В ведомости поправлюсь попозже!!!
Ждёмсссс...
Изображение

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Бамбр » Ср фев 22, 2017 10:07

Гендальф Серый писал(а): ...Отвечаю: все было по регламенту. Трофи было, ореентирование было, квест был.
Не вопрос. Позиция "я художник, я так вижу" вполне имеет право на существование. Остается пожелать - не сворачивать с выбранного пути и в дальнейшем проводить такие же интереснейшие трофи, и увлекательнейшие ориентирования.

lena

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1512
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 16:01
Награды: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 77 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение lena » Ср фев 22, 2017 10:41

Вас с днем защитника Отечества
Сегодня будем поздравлять.
Во имя счастья человечества
Мир прочным нужно сохранять.
Пусть все исполнятся желания,
Любви и новых вам побед,
Здоровья, счастья, процветания,
И много долгих ярких лет!
Дорогие мужчины, поздравляю вас с наступающим праздником! -/
P.S. Прошу прощения у админов. Но здесь сейчас главная тусовка.

Аватара пользователя
Гендальф Серый

Печать
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:08
Награды: 1
Откуда: г.Москва. Филевская пойма/Богородское
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Гендальф Серый » Ср фев 22, 2017 11:21

Братья соклубники дайте мне точную трактовку трофи... Не ваше видение а точную. А то у меня лыжи не едут...
Был: Паджеро2 рестаил.3,5. 33*12,5*15
Стал: Уасилий:265/75/16. МТ BFG Перцовка.MegaJet 555 Lemm AT-1000 Eagle
https://www.drive2.ru/users/gendalf-s/

Аватара пользователя
Иван G

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 310
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 22:24
Награды: 1
Откуда: Химки
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 45 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Иван G » Ср фев 22, 2017 11:31

Гендальф Серый писал(а): Братья соклубники дайте мне точную трактовку трофи... Не ваше видение а точную. А то у меня лыжи не едут...
это вот как-то так (фото взято с просторов интернета)
Вложения
Article_155901_860_575.jpg

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Ср фев 22, 2017 11:36

Трофи — соревнование по преодолению бездорожья, обычно на полноприводных автомобилях (внедорожниках), специальных внедорожных мотоциклах, квадроциклах. Как правило, в трофи, в отличие от автогонок, скорость прохождения маршрута не так важна — необходимо просто уложиться в зачетное время. (Найдено на просторах интернета)

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Аркадий62
Сообщений: 1075
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:21
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Аркадий62 » Ср фев 22, 2017 11:44

В
Гендальф Серый писал(а): Братья соклубники дайте мне точную трактовку трофи... Не ваше видение а точную
Вообще trophy переводится как: трофей, добыча, награда, приз.

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Бамбр » Ср фев 22, 2017 11:48


Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Ср фев 22, 2017 11:59

Спасибо Бамбр за ссылку, с удовольствием прочитал.
Хорошо сказано:
МАЙОРОВ: Настоящий трофист – тот, кто на трассе, проезжая мимо стоящего участника, остановится и задаст один-единственный вопрос: «Чем помочь?»
ОВЧИННИКОВ: Настоящий трофист – это прежде всего искатель приключений. Все остальное – вторично! Спортивная составляющая трофи-движения «вымывает» из людей дух взаимовыручки и чувство локтя. Это грустно…
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Закрыто

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности