Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Анонсы, обсуждения, результаты...
Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение PARTNER » Пт янв 13, 2017 00:24

Время движется вперед и требует прогрессивных изменений! В следствии чего наш клуб разработал новую концепцию зимнего соревнования, ранее известного Вам как "Снежный десант", сделав её более насыщенной и сложной для участников и динамичной и интересной для гостей мероприятия! Дав новому формату и новое название, более отражающее его суть!
Товарищи бойцы!

Согласно приказа Ставки ВГК, 18 февраля в обозначенный час, состоится ежегодное клубное мероприятие, посвященное дню образования Красной армии и дню Защитника отечества.

Клуб «УАЗ Патриот», совместно с клубом «Колея 4х4», при участии Парка культуры и отдыха вооруженных сил РФ «Патриот» и поддержке ТД-УАЗ Моторс Щербинка, приглашают Вас принять участие в незабываемом внедорожном ориентировании с элементами квеста, с прохождением специальных участков, как Вашим автомобилем так и Вашим экипажем, под кодовым названием «Горячий снег»!

Формат этого мероприятия потребует от Вас и Вашего автомобиля больше навыков и умений, сил и готовности принимать порою неординарные решения, которые приведут Вас к победе! Ибо Вам придется столкнуться с большим количеством препятствий на Вашем пути к той самой победе! Это реально глубокое бездорожье, заваленные партизанские леса, скрытые льдом болота, пересеченная, изрытая взрывами местность, а также глубокие снежные заносы и, порою, совсем непредвиденные события на трассе!

Динамика движения и скорость принятия решений задач, возникающих на Вашем пути, не дадут Вам ни малейшего послабления, держа Вас в тонусе на протяжении всего маршрута! И если все выше сказанное еще не напугало, мы с удовольствием приглашаем Вас окунуться в этот интересный и увлекательный мир бездорожья и смекалки. Приезжайте и проверьте себя!

Так же с большой радостью мы приглашаем посетить данное мероприятие и гостей, которых мы так же не оставим без нашего внимания и душевного тепла в нашем гостеприимном базовом лагере. Гости смогут не только поболеть за участников на спец. участках, но и самим принять участие в организованных для вас заданиях и конкурсах.

Очень ждем всех старых и новых друзей, а также тех кто хочет попасть в дружный и крепкий коллектив. Все получат много положительных эмоций и заряд бодрости.

Во всех нештатных и тяжелых ситуациях мы всегда подставим Вам наше сильное клубное плечо! Ибо взаимовыручка и отзывчивость это основополагающая черта нашего клубного характера!

Готовьтесь! Снег в этот день, будет очень и очень горячим.......
Оргкомитет Клуба Уаз Патриот.

С П О Н С О Р Ы П Р И З О В О Г О Ф О Н Д А :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На мероприятии будет работать ФАЕРТАГ ТИР с различными типами оружия.



Результаты

Суперподготовка.pdf
(284.18 КБ) 349 скачиваний
Подготовка.pdf
(301.42 КБ) 334 скачивания
Стандарт.pdf
(423.93 КБ) 439 скачиваний
свод результатов.pdf
(694.45 КБ) 420 скачиваний
Вложения
Анкета.xls
(35 КБ) 406 скачиваний
регламент ГС 2017.pdf
(283.65 КБ) 997 скачиваний

Аватара пользователя
Плюшевый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 15:46
Откуда: Кубинка, Красногорск, Косино-Ухтомский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Плюшевый » Пн фев 20, 2017 15:17

PARTNER писал(а): Вниманию красноречивых , наших уважаемых гостей, спортсменов. Еще раз перечитайте вступительную часть регламента. Мероприятие клубное, готовится активистами, не профессионалами РАФ. Катайтесь в свое удовольствие, решайте свои локальные, тренировочные задачи. Мы вас услышали - не надо засорять клубный форум.
Неприятненько... Выглядит, как указание направления куда идти... Да еще и от директора... :smile37:
Последний раз редактировалось Плюшевый Пн фев 20, 2017 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 15:18

Видео зачетное!!!! Спасибо за отзыв и советы!!!!

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Выглядит как просьба)))
Плюшевый писал(а):
PARTNER писал(а): Вниманию красноречивых , наших уважаемых гостей, спортсменов. Еще раз перечитайте вступительную часть регламента. Мероприятие клубное, готовится активистами, не профессионалами РАФ. Катайтесь в свое удовольствие, решайте свои локальные, тренировочные задачи. Мы вас услышали - не надо засорять клубный форум.
Неприятненько... Выглядит, как указание направления куда идти... :smile37:

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
NikolaiXXL

Печать
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 13:13
Награды: 1
Откуда: ЮВАО, СЗАО, ЗАО, МО
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение NikolaiXXL » Пн фев 20, 2017 15:24

Langor писал(а): Вопрос к ОРГам, в конце карты дорога упиралась в многополосный автобан, но на нём был знак велосипедная дорожка. Можно было по ней ехать или она была закрыта? Очень соблазнительно она вела в лагерь без встречки.
Не знаю можно или нет но мы по ней вернулись. Там КПП в конце был без проблем пропустили.

Аватара пользователя
Woodman
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 15:18
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Woodman » Пн фев 20, 2017 15:25

Со всем вышенаписаным согласен, не совсем понятно, почему в категории"стандарт" оказалось два 90 номера и почему одного из них "незачет"???

Нам тоже звонили и спрашивали во сколько мы приехали(походу наш путевой лист тоже потеряли), бумажки, флешки мы сдали, нам конечно не принципиально, но ответы на вопросы получить очень хотелост бы! И главное, как оказалось два 090 номера в одной категории ???? Мы собрали 38 точек своих, 24 подготовки и 3 суперподготовки, спасли 3 УАЗа, а на выходе нас дисквалифицировали....

Дайте ответ, хотя бы для того, что бы мы не совершили ошибки в следующий раз (если они конечно были), в лагерь мы вернулись в 19:29 (в темноте, в глубине леса вытаскивали семью с ребенком на Уазе).

P.S. С уважением, команда на зеленой Ниве!

Аватара пользователя
Гендальф Серый

Печать
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:08
Награды: 1
Откуда: г.Москва. Филевская пойма/Богородское
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Гендальф Серый » Пн фев 20, 2017 15:33

Есть разные категории людей! Кто то хочет слышать,кто то это умеет.Кто то путается где поставить запятую "Нельзя казнить помиловать". Я стараюсь считать так, если меня обидели , виноват в этом только я)))
Зато сколько новых зарегистрированных пользователей)))
Новое предложение! Вводить временное разрешение на мат! Возможно платное! Иногда кажется, что наш Российский человек понимает именно этот язык)))
Был: Паджеро2 рестаил.3,5. 33*12,5*15
Стал: Уасилий:265/75/16. МТ BFG Перцовка.MegaJet 555 Lemm AT-1000 Eagle
https://www.drive2.ru/users/gendalf-s/

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 15:42

Woodman писал(а): Дайте ответ, хотя бы для того, что бы мы не совершили ошибки в следующий раз
В результатах поправили, засчитано 30 точек стандарта, на остальных отсутствовало касание, подготовку не засчитывали)))
С Уважением, команда ОРГанизаторов!!!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Гендальф Серый писал(а): Вводить временное разрешение на мат! Возможно платное!
[!] [!] [!] [!] [!] [!] [!]
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение PARTNER » Пн фев 20, 2017 15:49

Плюшевый писал(а): Неприятненько... Выглядит, как указание направления куда идти... Да еще и от директора... :smile37:
Мы критику приняли, извинились, не надо крутить это по кругу. Если у Вас есть предложения - всегда рады их выслушать. Или у Вас задача только критиковать?

Аватара пользователя
Marinochka
Владелец
Владелец
Сообщений: 2652
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 10:12
Откуда: Москва, Куркино
Машина: Маинький
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Marinochka » Пн фев 20, 2017 15:57

А мне всё понравилось :) я конечно не участник, так, овощ, и уж конечно не спортсмен :) Но таких как я было много, и мне кажется люди замечательно провели время :) А ошибки и недочеты бывают у всех. ОРГи молодцы :) спасибо!

Аватара пользователя
Bадиk
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 18:20
Откуда: Юго-восток Москвы (Кузьминки)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Bадиk » Пн фев 20, 2017 15:58

Обобщу, если можно, свое замечание с предложениями товарищей:

В тексте Регламента
раздел (пункт) «Зачёт «Стандарт»»
К участию в этом зачёте допускаются только легковые полноприводные автомобили с колесной формулой 4х4, входящие в категорию "В" российской классификации, без ограничений по доработке, с шинами до 32 дюймов в диаметре включительно (. За использование резины размерностью от 31 до 32 дюйма - пенализация 30 мин. Возможно использование резины класса МТ с пенализацией 30 мин. Пенализация суммируется. Резина класса ХТ запрещена. Использование лебедки запрещено. При наличии лебедки на автомобиле, лебедка опечатывается. Нарушение или отсутствие пломбы - незачет результата.
изложить в редакции:
Зачёт «Стандарт»
К участию в этом зачёте допускаются только автомобили УАЗ «Патриот», УАЗ «Пикап» всех годов выпуска (включая «Симбир»), удовлетворяющие критериям:
- отсутствие доработок, повышающих проходимость автомобиля, сверх предусмотренных заводской комплектацией текущего модельного года;
- шины размерности 225/75 R16, 245/70 R16, 245/60 R18 или иной размерности, не превышающей внешний диаметр колеса 751 мм;
- шины, соответствующие сезону, с рисунком протектора …..
- отсутствие в автомобиле переносных электрических лебедок.

Конец моего предложения-обобщения.
Мы разводим по углам спортсменов и первоклашек, впервые вставших в ряды физкультурников.
Для остальных- другие зачётные классы. По категориям РАФ, ООН, межгалактического союза, да каким угодно.
Так, для справки и обдумывания.
Те, кто ехали на 32 колёсах, имели, в отличие от стоковых машин, в запасе 812 мм-541 мм = 271/2 = 135,5 мм (13 см) дорожного просвета или приличный запас тяги на расплющенных колесах.
И это называлось «одноклассники».
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гендальф Серый

Печать
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:08
Награды: 1
Откуда: г.Москва. Филевская пойма/Богородское
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Гендальф Серый » Пн фев 20, 2017 16:12

[!] Придется вводить категорию Полный сток))) -/
Ведь даже в легкой ругани есть польза! Начали регламент читать!! -/ -/ [!]
Был: Паджеро2 рестаил.3,5. 33*12,5*15
Стал: Уасилий:265/75/16. МТ BFG Перцовка.MegaJet 555 Lemm AT-1000 Eagle
https://www.drive2.ru/users/gendalf-s/

Аватара пользователя
Langor
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 14:24
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Langor » Пн фев 20, 2017 16:14

lena писал(а): Давайте дружить клубами!
Всегда готовы)) В следующий раз приедем обязательно

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Бамбр » Пн фев 20, 2017 16:15

Bадиk писал(а):Обобщу, если можно, свое замечание с предложениями товарищей:

Устанете техкомиссию проводить с таким регламентом☺
И 13 см преимущества - это сильно! [!]

Аватара пользователя
роман саныч

Печать
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 22:14
Награды: 1
Откуда: Москва Нахабино, Калужская обл. Думиничи
Машина: Патриот
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 176 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение роман саныч » Пн фев 20, 2017 16:17

541/25,4 = 21.3 !? Это с какой стоковой машиной вы сравниваете?
32-29,5 = 2,5/2=1,25*25,4=31,75 разница в клиренсе. + к этому те кто ехали на 32 колёсах, имели пенализацию, как минимум 30 мин.

boroda7676
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:54
Откуда: москва бутово парк
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение boroda7676 » Пн фев 20, 2017 16:23

Бамбр писал(а):
Bадиk писал(а):Обобщу, если можно, свое замечание с предложениями товарищей:

Устанете техкомиссию проводить с таким регламентом☺
И 13 см преимущества - это сильно! [!]

откуда 13см :o :o :o :o

Аватара пользователя
111q
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение 111q » Пн фев 20, 2017 16:24

Отчёт на драйве от штурмана 75 экипажа. https://www.drive2.ru/b/466638508337922856/

Предложения:
1. Разнести регистрацию и продажу всей сувенирки, экскурсий и прочего, что бы те, кому оно надо, не держали очередь желающих зарегистрироваться.
2. Если очевидно, что разъехаться нельзя - организовывать одностороннее движение (хотя бы временно). На заезде - на каждой развилке был человек с палочкой. В районе 15 КП подготовки - он бы сильно помог, если бы не пускал машины против потока стартующих.
3. При подсчёте результатов - копировать все фотографии на носитель оргов, а не смотреть с флешек - так желающие уехать раньше не будут ждать окончания проверки фотографий, а уедут сразу.
4. Тщательную проверку фотографий, в приоритетном порядке, проводить только в отношении призеров. Если место не светит - какая разница сколько точек засчитано? Всё равно таблицу перед награждением не показали.
5. Тему с не засчитанными точками, на которых есть государственный номер, но нет наклейки - ваще не понял. ОРГи не читали регламент?
6. Лагерь нужно планировать тщательнее. Уверен, что очередь на спринт возможно было организовать по другому, что бы она не закрывала единственный выезд из лагеря.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение PARTNER » Пн фев 20, 2017 16:25

Marinochka писал(а): А мне всё понравилось :) я конечно не участник, так, овощ, и уж конечно не спортсмен :) Но таких как я было много, и мне кажется люди замечательно провели время :) А ошибки и недочеты бывают у всех. ОРГи молодцы :) спасибо!
Спасибо) Наши девчонки самые лучшие!

Аватара пользователя
Степашка
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 12:28
Откуда: А-107
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Степашка » Пн фев 20, 2017 16:25

Bадиk писал(а): Для остальных- другие зачётные классы. По категориям РАФ, ООН, межгалактического союза, да каким угодно.
То есть те,кто приедет на стандартной грандвитаре (к примеру) поедет в каком простите зачёте?
Или все "другие машины" поедут в общем "другом зачёте" ?

boroda7676
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:54
Откуда: москва бутово парк
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение boroda7676 » Пн фев 20, 2017 16:25

разница между 265ой и 225 6см. значит разница просвета максимум на 3см .

Аватара пользователя
Bадиk
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 18:20
Откуда: Юго-восток Москвы (Кузьминки)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Bадиk » Пн фев 20, 2017 16:28

Гендальф Серый писал(а): [!] Придется вводить категорию Полный сток))) -/
Ведь даже в легкой ругани есть польза! Начали регламент читать!! -/ -/ [!]
А как иначе полный сток с остальными разделить :) Срач многолетний идёт среди кого? Вот и пусть соревнуются друг с другом не мешаясь.
Может я с арифметикой не попал?
Считал я так:
Взял размеры с сайта завода. Там 3 варианта. Посчитал на шинном калькуляторе внешний диаметр. Получил максимум 541 мм.
32 дюйма диаметра помножил на 25,4. Получил 812 мм. Вычел, поделил на 2 разницу.
А общеполитически это пусть вожди решают, что у нас. Популяризация марки машины или популяризация автоспорта.
По мне, так в одной песочнице это несовместимо.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
medmac
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 16:18
Откуда: Мытищи
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение medmac » Пн фев 20, 2017 16:28

А я вот был первый раз на таком мероприятии и мне понравилось. Более того, организация превзошла мои ожидания (я правда думал, что будет намного хуже) :D .
Видимо виной тут то, что я приехал покататься для удовольствия и вообще весело провести выходной день, а не соревноваться на результат, что наверное сказалось на результате :) (23й, если что :-[ ).

Аватара пользователя
роман саныч

Печать
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 22:14
Награды: 1
Откуда: Москва Нахабино, Калужская обл. Думиничи
Машина: Патриот
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 176 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение роман саныч » Пн фев 20, 2017 16:32

Bадиk писал(а): Может я с арифметикой не попал?
Считал я так:
Взял размеры с сайта завода. Там 3 варианта. Посчитал на шинном калькуляторе внешний диаметр. Получил максимум 541 мм.
32 дюйма диаметра помножил на 25,4. Получил 812 мм. Вычел, поделил на 2 разницу.
Походу шинный калькулятор вас подвел.

Аватара пользователя
ANT0NI0

Печать
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 22:56
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение ANT0NI0 » Пн фев 20, 2017 16:33

Из всей вылитой субстанции мне видится ошибка ОГРов на старте! и только там.
как и планировали 15минут между классами И хотя бы две минуты между экипажами (возможно) решили проблему пробок. но вероятно испугались количества участников и решили что старт затянется!+неразбериха по классам.

а джими? :-? в СТАНДАРТЕ? [!]


Мы приезжали получить удовольствие и каплю адреналина.
СПАСИБО ребята!
отдельное спасибо за ХЛЕБ)))

экипаж 86
Последний раз редактировалось ANT0NI0 Пн фев 20, 2017 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Langor
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 14:24
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Langor » Пн фев 20, 2017 16:33

Извините что влезаю в такую интимную тему - обсуждение клиренса)))) но дело не в колесах, на первое место приехала машина на 29-х, только давление было 0,4. По словам ОРГов монстр на белках не особо ехал, а клиренс у него огогогогог000. Для такого формата вполне хватает обычной зимней резины.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение PARTNER » Пн фев 20, 2017 16:34

111q писал(а): Отчёт на драйве от штурмана 75 экипажа. https://www.drive2.ru/b/466638508337922856/

Предложения:
6. Лагерь нужно планировать тщательнее. Уверен, что очередь на спринт возможно было организовать по другому, что бы она не закрывала единственный выезд из лагеря.
Cпасибо за конструктив. Выездов из лагеря планировалось больше. Пробки не должно было быть, но мы не рискнули туда посылать участников - https://www.youtube.com/watch?v=oGDDv_9MPao
Наверное зря..... :)

boroda7676
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:54
Откуда: москва бутово парк
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение boroda7676 » Пн фев 20, 2017 16:35

раньше было нормальное разделение,стандарт до 265/75/16 и кто на каме приезжал,проблем не было,т.к на каме в основном приезжают на такие мероприятия многие первый и последний раз,большинство на следующей гонке уже подростают ;)

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 16:35

111q писал(а): Тему с не засчитанными точками, на которых есть государственный номер, но нет наклейки - ваще не понял. ОРГи не читали регламент?
А где Вы увидели незачет взятия из-за того что не видно номера участника, но видно номер автомобиля??? На памяти было пару фото где небыло ни того ни другого - вот там и был незачет)))
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Гендальф Серый

Печать
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:08
Награды: 1
Откуда: г.Москва. Филевская пойма/Богородское
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Гендальф Серый » Пн фев 20, 2017 16:37

medmac писал(а): А я вот был первый раз на таком мероприятии и мне понравилось. Более того, организация превзошла мои ожидания (я правда думал, что будет намного хуже) :D .
Видимо виной тут то, что я приехал покататься для удовольствия и вообще весело провести выходной день, а не соревноваться на результат, что наверное сказалось на результате :) (23й, если что :-[ ).
Были бы вы на МИБе))) Ваще сказка... ХочуууМИБ ||0
Был: Паджеро2 рестаил.3,5. 33*12,5*15
Стал: Уасилий:265/75/16. МТ BFG Перцовка.MegaJet 555 Lemm AT-1000 Eagle
https://www.drive2.ru/users/gendalf-s/

Аватара пользователя
stalinetz
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 15:53
Откуда: Москва, Лефортово
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение stalinetz » Пн фев 20, 2017 16:38

Уважаемые организаторы!
Очень хотелось бы понять, почему выставлен незачёт 57 экипажу?
Ну не считая того, что выставлять незачёт без малейшего указания причин нехорошо, вызывает некоторое отторжение - особенно с учётом несколько часов пришлось ждать оглашения результатов.
Взято 37 точек, по седьмой обидно, но по правилам не зачли - не было касания, здесь вопросов нет. Время финиша 18:34, пенализация за резину полчаса, минус 10 минут за СУ1. По времени перебора быть не должно, обязательные КТ взяты, вроде должны быть в зачёте.
Опять же, если где-то что-то было не взято, ну уж количество точек и общее время должны быть в таблице в любом случае. Очень бы хотелось получить ответ.

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Бамбр » Пн фев 20, 2017 16:39

Bадиk писал(а):
Гендальф Серый писал(а): [!] Придется вводить категорию Полный сток))) -/
Ведь даже в легкой ругани есть польза! Начали регламент читать!! -/ -/ [!]
А как иначе полный сток с остальными разделить :) Срач многолетний идёт среди кого? Вот и пусть соревнуются друг с другом не мешаясь.
Может я с арифметикой не попал?
Считал я так:
Взял размеры с сайта завода. Там 3 варианта. Посчитал на шинном калькуляторе внешний диаметр. Получил максимум 541 мм.
32 дюйма диаметра помножил на 25,4. Получил 812 мм. Вычел, поделил на 2 разницу.
А общеполитически это пусть вожди решают, что у нас. Популяризация марки машины или популяризация автоспорта.
По мне, так в одной песочнице это несовместимо.
Пользуйтесь проверенными шинными калькуляторами

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
boroda7676 писал(а): разница между 265ой и 225 6см. значит разница просвета максимум на 3см .
Вообще то 4 по математике выходит :D
Смысла разводить сыр-бор из за 1 см дорожного просвета нет никакого. Тип протектора играет гораздо большую роль.

Аватара пользователя
111q
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение 111q » Пн фев 20, 2017 16:46

SeregaKHIMKI писал(а):
А где Вы увидели незачет взятия из-за того что не видно номера участника, но видно номер автомобиля??? На памяти было пару фото где небыло ни того ни другого - вот там и был незачет)))
В результатах 75 экипажа. Сдали флешку с 21 фотографией, в таблице цифра 7. Подробно по каждой точке и идеи как это получилось - в отчёте на драйве. архив с фотками тут https://drive.google.com/file/d/0B3Mxux ... BXTkE/view

Я конечно допускаю, что только на 7 фотографиях отчётливо касание видно, но у меня не получилось определить на каких оно отчётлевее, а версия с номером больше подошла. Оно конечно ни на что не влияет, но тем не менее.
Вложения
Подготовка-1_.jpg

Аватара пользователя
Гендальф Серый

Печать
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:08
Награды: 1
Откуда: г.Москва. Филевская пойма/Богородское
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Гендальф Серый » Пн фев 20, 2017 16:48

ОО еще идея для формата "Квест" Делать две половины карты.Одну для одной части машин другую для другой. И пускать их в два разных направления. В конце они (направления) сходятся в одной живой точке. И на ней получают вторую часть карты. Так каждая часть из машин не будет пересекаться с другой .Меньше пробок)))
Был: Паджеро2 рестаил.3,5. 33*12,5*15
Стал: Уасилий:265/75/16. МТ BFG Перцовка.MegaJet 555 Lemm AT-1000 Eagle
https://www.drive2.ru/users/gendalf-s/

boroda7676
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:54
Откуда: москва бутово парк
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение boroda7676 » Пн фев 20, 2017 16:52

[quote="Бамбр

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
boroda7676 писал(а): разница между 265ой и 225 6см. значит разница просвета максимум на 3см .
Вообще то 4 по математике выходит :D
Смысла разводить сыр-бор из за 1 см дорожного просвета нет никакого. Тип протектора играет гораздо большую роль.[/quote]
я имел ввиду 265/75 и 225/75
про высату яяяяяя :grin: :grin: :grin:

Аватара пользователя
The_ROCK

Печать
Сообщений: 174
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение The_ROCK » Пн фев 20, 2017 16:53

111q писал(а):
SeregaKHIMKI писал(а):
А где Вы увидели незачет взятия из-за того что не видно номера участника, но видно номер автомобиля??? На памяти было пару фото где небыло ни того ни другого - вот там и был незачет)))
В результатах 75 экипажа. Сдали флешку с 21 фотографией, в таблице цифра 7. Подробно по каждой точке и идеи как это получилось - в отчёте на драйве. архив с фотками тут https://drive.google.com/file/d/0B3Mxux ... BXTkE/view

Я конечно допускаю, что только на 7 фотографиях отчётливо касание видно, но у меня не получилось определить на каких оно отчётлевее, а версия с номером больше подошла. Оно конечно ни на что не влияет, но тем не менее.
Да уж) я как не профессионал у вас 19 насчитал... незачёт за стол можно привязать и одна из "туманных фоток"... остальные вроде чёткое взятие...

Аватара пользователя
роман саныч

Печать
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 22:14
Награды: 1
Откуда: Москва Нахабино, Калужская обл. Думиничи
Машина: Патриот
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 176 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение роман саныч » Пн фев 20, 2017 16:58

Гендальф Серый писал(а):ОО еще идея для формата "Квест" Делать две половины карты.Одну для одной части машин другую для другой. И пускать их в два разных направления. В конце они (направления) сходятся в одной живой точке. И на ней получают вторую часть карты. Так каждая часть из машин не будет пересекаться с другой .Меньше пробок)))
Интересная идея. Возьмём на заметку. Спасибо!!!

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Бамбр » Пн фев 20, 2017 16:59

boroda7676 писал(а): [quote="Бамбр

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
boroda7676 писал(а): разница между 265ой и 225 6см. значит разница просвета максимум на 3см .
Вообще то 4 по математике выходит :D
Смысла разводить сыр-бор из за 1 см дорожного просвета нет никакого. Тип протектора играет гораздо большую роль.
я имел ввиду 265/75 и 225/75
про высату яяяяяя :grin: :grin: :grin:[/quote]
это я не так все понял :D

Аватара пользователя
SupraGoblin
Сообщений: 281
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 20:16
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SupraGoblin » Пн фев 20, 2017 17:06

Ух ты как много всего понаписали....видно многих задела эта гонка..... :D ....ИМХО если хотите увеличивать именно соревновательную часть, то нужно разделять гонки....в один раз проводить классическое GPS ориентирование, без участия стандарта....т.е. минимальная подготовка - это лебедка....соответственно такие мероприятия будут больше рассчитаны на спортсменов....мы сосисочные джипперы на них не поедем...а в другой раз проводить именно клубные мероприятия с элементами квеста, изучением партизанских деревень и другим историческим антуражем....это именно то, за чем едем мы сосисочные джиперы :D ну и за небольшой внедорожной составляющей....тут уж никакой суперподготовки делать нечего...максимум подготовка....
PS И кстати мы участвовали на L200 и часто ездим на клубные звездные экскурсии тоже на ней, так что нашу эльку с веселым рождером на капоте многие видели и знают....а из за каких-то нехороших личностей выделять машины отличные от УАЗов в отдельную категорию или вообще закрыть участия для других марок считаю категорически неправильным....На старте один из оргов нам тоже пожаловался на то, что повздорил с членом клуба L200, но по одному человеку нельзя судить о клубе...так и тут
PPS Жаль то клубной атрибутики в этот раз не продавалось....хотели купить клубную наклеечку...
PPS Резюме: мероприятие понравилось, но до уровня МИБ не дотягивает...ждем следующих мероприятий и надеемся, что все замечанию орги учтут и все будет хорошо [!]

boroda7676
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:54
Откуда: москва бутово парк
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение boroda7676 » Пн фев 20, 2017 17:08

Бамбр писал(а):
boroda7676 писал(а): [quote="Бамбр

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд: Вообще то 4 по математике выходит :D
Смысла разводить сыр-бор из за 1 см дорожного просвета нет никакого. Тип протектора играет гораздо большую роль.
я имел ввиду 265/75 и 225/75
про высату яяяяяя :grin: :grin: :grin:
это я не так все понял :D[/quote]
Вот так и рождается непонимание :D :D :D

Аватара пользователя
Гендальф Серый

Печать
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 15:08
Награды: 1
Откуда: г.Москва. Филевская пойма/Богородское
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Гендальф Серый » Пн фев 20, 2017 17:17

SupraGoblin писал(а): Ух ты как много всего понаписали....видно многих задела эта гонка..... :D ....ИМХО если хотите увеличивать именно соревновательную часть, то нужно разделять гонки....в один раз проводить классическое GPS ориентирование, без участия стандарта....т.е. минимальная подготовка - это лебедка....
PS И кстати мы участвовали на L200 и часто ездим на клубные звездные экскурсии тоже на ней, так что нашу эльку с веселым рождером на капоте многие видели и знают....а из за каких-то нехороших личностей выделять машины отличные от УАЗов в отдельную категорию или вообще закрыть участия для других марок считаю категорически неправильным....На старте один из оргов нам тоже пожаловался на то, что повздорил с членом клуба L200, но по одному человеку нельзя судить о клубе...так и тут
PPS Резюме: мероприятие понравилось, но до уровня МИБ не дотягивает...ждем следующих мероприятий и надеемся, что все замечанию орги учтут и все будет хорошо [!]
Когда в одном из постов говорил о машинах других клубов, думал про вас. Не хотел обидеть.Простите попали под замес)) Страсти вроде улеглись))) Мне очень мазду пикапчик стало жалко когда на первой же точки от нее кусочки бампера навчали отваливаться((( А девушка молодец стойко выдержала )))
Был: Паджеро2 рестаил.3,5. 33*12,5*15
Стал: Уасилий:265/75/16. МТ BFG Перцовка.MegaJet 555 Lemm AT-1000 Eagle
https://www.drive2.ru/users/gendalf-s/

Аватара пользователя
Chu
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 17:21
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Chu » Пн фев 20, 2017 17:25

Можно ли увидеть не итоговую, а промежуточную таблицу со списком взятых точек? есть вопросы. С уважением, участник экипажа 08 стандарт

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 17:36

Бамбр писал(а):
Bадиk писал(а): А как иначе полный сток с остальными разделить :) Срач многолетний идёт среди кого? Вот и пусть соревнуются друг с другом не мешаясь.
Может я с арифметикой не попал?
Считал я так:
Взял размеры с сайта завода. Там 3 варианта. Посчитал на шинном калькуляторе внешний диаметр. Получил максимум 541 мм.
32 дюйма диаметра помножил на 25,4. Получил 812 мм. Вычел, поделил на 2 разницу.
А общеполитически это пусть вожди решают, что у нас. Популяризация марки машины или популяризация автоспорта.
По мне, так в одной песочнице это несовместимо.
Пользуйтесь проверенными шинными калькуляторами

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
boroda7676 писал(а): разница между 265ой и 225 6см. значит разница просвета максимум на 3см .
Вообще то 4 по математике выходит :D
Смысла разводить сыр-бор из за 1 см дорожного просвета нет никакого. Тип протектора играет гораздо большую роль.
Вечером проверю с нашими фото!!! Отпишусь в личку!

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
PARTNER писал(а):Время движется вперед и требует прогрессивных изменений! В следствии чего наш клуб разработал новую концепцию зимнего соревнования, ранее известного Вам как "Снежный десант", сделав её более насыщенной и сложной для участников и динамичной и интересной для гостей мероприятия! Дав новому формату и новое название, более отражающее его суть!
Товарищи бойцы!

Согласно приказа Ставки ВГК, 18 февраля в обозначенный час, состоится ежегодное клубное мероприятие, посвященное дню образования Красной армии и дню Защитника отечества.

Клуб «УАЗ Патриот», совместно с клубом «Колея 4х4», при участии Парка культуры и отдыха вооруженных сил РФ «Патриот» и поддержке ТД-УАЗ Моторс Щербинка, приглашают Вас принять участие в незабываемом внедорожном ориентировании с элементами квеста, с прохождением специальных участков, как Вашим автомобилем так и Вашим экипажем, под кодовым названием «Горячий снег»!

Формат этого мероприятия потребует от Вас и Вашего автомобиля больше навыков и умений, сил и готовности принимать порою неординарные решения, которые приведут Вас к победе! Ибо Вам придется столкнуться с большим количеством препятствий на Вашем пути к той самой победе! Это реально глубокое бездорожье, заваленные партизанские леса, скрытые льдом болота, пересеченная, изрытая взрывами местность, а также глубокие снежные заносы и, порою, совсем непредвиденные события на трассе!

Динамика движения и скорость принятия решений задач, возникающих на Вашем пути, не дадут Вам ни малейшего послабления, держа Вас в тонусе на протяжении всего маршрута! И если все выше сказанное еще не напугало, мы с удовольствием приглашаем Вас окунуться в этот интересный и увлекательный мир бездорожья и смекалки. Приезжайте и проверьте себя!

Так же с большой радостью мы приглашаем посетить данное мероприятие и гостей, которых мы так же не оставим без нашего внимания и душевного тепла в нашем гостеприимном базовом лагере. Гости смогут не только поболеть за участников на спец. участках, но и самим принять участие в организованных для вас заданиях и конкурсах.

Очень ждем всех старых и новых друзей, а также тех кто хочет попасть в дружный и крепкий коллектив. Все получат много положительных эмоций и заряд бодрости.

Во всех нештатных и тяжелых ситуациях мы всегда подставим Вам наше сильное клубное плечо! Ибо взаимовыручка и отзывчивость это основополагающая черта нашего клубного характера!

Готовьтесь! Снег в этот день, будет очень и очень горячим.......
Оргкомитет Клуба Уаз Патриот.

С П О Н С О Р Ы П Р И З О В О Г О Ф О Н Д А :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На мероприятии будет работать ФАЕРТАГ ТИР с различными типами оружия.



РЕГЛАМЕНТ
регламент ГС 2017.pdf
Суперподготовка.jpg
Подготовка-1.jpg
0001(1).jpg
0002(1).jpg
0003.jpg
0004.jpg
0005.jpg
Вечером проверю с клиентом и фото!!!

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Плюшевый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 15:46
Откуда: Кубинка, Красногорск, Косино-Ухтомский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Плюшевый » Пн фев 20, 2017 17:50

PARTNER писал(а):
Мы критику приняли, извинились, не надо крутить это по кругу. Если у Вас есть предложения - всегда рады их выслушать. Или у Вас задача только критиковать?
Я,побывав на Вашем мероприятии, высказал увиденные косяки. Мне задали вопрос (кстати огрги, судя по профилю), я на него ответил... Где "крутил по кругу?" Или раз не участник, а гость - пшол вон по азимуту со своими замечаниями? И это от директора клуба? Приятно было познакомится с руководством клуба, спасибо...

Отправлено спустя 36 секунд:
И заметьте - не грубил ни кому, не тролил...
Последний раз редактировалось Плюшевый Пн фев 20, 2017 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Woodman
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 15:18
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Woodman » Пн фев 20, 2017 17:56

SeregaKHIMKI писал(а):
Woodman писал(а): Дайте ответ, хотя бы для того, что бы мы не совершили ошибки в следующий раз
В результатах поправили, засчитано 30 точек стандарта, на остальных отсутствовало касание, подготовку не засчитывали)))
С Уважением, команда ОРГанизаторов!!!
[!] [!] [!] [!] [!] [!] [!]
Типо касание ногой не считается? Номера не видно? Можно получить развернутый ответ?

Аватара пользователя
Nicols
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 11:42
Откуда: Собянинград станица Люберцы
Машина: Патрик
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Nicols » Пн фев 20, 2017 18:10

А мне, как штурману 19 экипажа в целом всё понравилось, и выражаю Оргам большую благодарность за мероприятие !Из неприятного - сожалею очень что потерял чужую рацию( уже писали просьбу вернуть)
И предложение - наверное надо как то наказывать тех, кто бросает машины и уходит, создавая пробку на узкой тропе, при наличии рядом Т-образного перекрестка разъезда. Номер экипажа уже ,увы не помню.....Мало того, как уже говорилось в начале- в пробке побывали все, но уходить, лишая других возможности развернуться,простите,- но это уже головотяпство. Было желание столкнуть в кювет, а не бегать по лесу спрашивая чья машина.
и еще раз - ОРГам рэспект и спасибо за органзацию. А ошибки, всегда будут, ну и ладно- вместе клубом их и решать !
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Chu
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 17:21
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Chu » Пн фев 20, 2017 18:29

Кстати, подъехали к паровозу, а нас попросили уехать с платформы. В итоге не взятая точка. ЧЕЙ КОСЯК?

Аватара пользователя
Chu
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 17:21
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Chu » Пн фев 20, 2017 18:34

с точкой ВКС тоже фигня

Аватара пользователя
Chu
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 17:21
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Chu » Пн фев 20, 2017 19:00

прошу оргов дать ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ

Аватара пользователя
Женек oren
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 16:28
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Женек oren » Пн фев 20, 2017 19:07

Степашка писал(а): И кстати,есть такая фишка,называется "инстаквест" ,когда участник сливает точки сразу после взятия в группу\сообщество организатора,позволяя следить и оргам и болельщикам за гонкой и взятием точек в реальном времени.
Очевидно,что тогда результаты экипажа будут сразу,как судья получит время финиша.
Классная идея. очень удобно, но в таком формате когда нет связи - не вышку же с собой таскать). В условиях когда близко к цивилизации - очень хороший вариант

Аватара пользователя
The-Senin
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 16:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение The-Senin » Пн фев 20, 2017 19:11

Господа ОРГи проверьте наши точки, у нас при подсчете получается больше точек, чем в итоговом протоколе. :-?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
И еще не понял, при подсчете Партизанская деревня это КТ или нет? Они считались или отдельно?
NO WAY RABBITS Off-Road Team

Аватара пользователя
Женек oren
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 16:28
Откуда: ОРЕНБУРГ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение Женек oren » Пн фев 20, 2017 19:24

роман саныч писал(а): Уважаемый стандарт, скажите мне, в чем проблема провести эти 10 - 15 мин на территории лагеря? или вы когда в лагерь въезжали не видели что там не четырехполосный автобан и на подъезде к лагерю разъехаться или обогнать не возможно? Скажите, почему 8-ая машина в колоне подготовки оказалась стандартом? А потом подговка оказалась в середине колонны стандарта?
просто нужно было разделить стоянки стандарта и подготовки. выезжали все с одной точки.

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

ГОРЯЧИЙ СНЕГ - 18 февраля 2017

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн фев 20, 2017 19:29

Chu писал(а):Можно ли увидеть не итоговую, а промежуточную таблицу со списком взятых точек? есть вопросы. С уважением, участник экипажа 08 стандарт
Попозже отправлю в личку!

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Закрыто

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности