Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Анонсы, обсуждения, результаты...
Raguzoff

Печать
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:03
Награды: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Raguzoff » Пн фев 22, 2016 01:18

Кстати, студент - про мозоли - это надо обувь правильно выбирать, а что мне ветками голову прошило вдоль висков до крови - очков к финишу не прибавляет.

Аватара пользователя
Pavel667
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 01:58
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Pavel667 » Пн фев 22, 2016 02:03

Очень странный подсчёт! Да я приехал не раньше всех!!!!!! Но почему не посчитали мне живые точки!!!! Мы приехали на перевязку максимум через час после старта! И штурман ехал всю гонку с бинтом на голове!!!!! Экипаж номер 94. Постараюсь завтра выложить фото с этой точки. Так же не посчитали точку 22!

Аватара пользователя
Апрель

Печать
Сообщений: 341
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:30
Награды: 1
Откуда: Реутов М.о.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Апрель » Пн фев 22, 2016 08:19

Еще хочу сказать отдельное спасибо нашедшему и привезшему в лагерь антенну!)))

Аватара пользователя
витаминыч
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 16:07
Откуда: МО Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение витаминыч » Пн фев 22, 2016 08:43

Raguzoff писал(а):Студент, зачем в личку? На поле подошёл и спросил - опять первые? На что мне был ответ "как всегда". Просто не совсем ясно как так - например мне ясно почему из-за меня профукали 20 минут по поводу не соответствия карт и местности, и 3 место, но как это пройти на час раньше всех... Незнаю - очень большие сомнения.
Шли на результат, готовились, реально обидно. Сорри если кого задел.
Напишу немного от себя , чтоб внести ясность . Егерь как всегда идёт на результат и штурман у него жо...й шевелит быстро и головой соображает тоже быстро и опыт не пропить . Думаете нам ОРГам интересно каждую гонку Егерю призы отдавать , просто сложившийся экипаж и анализ прошлых мероприятий. Когда мы ставим координаты и выбираем дерево для расположения таблички мы не раз натыкаемся на таблички других клубов , а в лесу деревьев много , но из далека выбрав дерево , мол давай там повесим и подойдя к нему мы находим там табличку с другого мероприятия . Вот и делайте вывод , как быстро найти точу. Вспоминайте прошлые гонки и расноложение точек , ни чего нового, думайте головами , они вам даны не только для того чтоб ими кушать.
Ждём новых призёров на МГМ , а у Егерю во время брифинга колёса стырьте.

Андрюха693

Печать
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 21:28
Награды: 1
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Андрюха693 » Пн фев 22, 2016 09:03

Спасибо огромное ОРГам за ОТЛИЧНО организованное мероприятие!!!!! Все было супер. Очень все понравилось!!!! :clap: :clap: :clap: . На ЖТ повеселились на славу, определив, что наши больные, больные на голову. :-) :-) :-) :-) .Спасибо 17 экипажу, за компанию в прохождении трассы!!!!!
И доеду туда, куда все.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Апрель

Печать
Сообщений: 341
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:30
Награды: 1
Откуда: Реутов М.о.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Апрель » Пн фев 22, 2016 09:06

Откройте пожалуйста еще одну тайну: откуда взялась 47-я точка на лесоповале?)))

Андрюха693

Печать
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 21:28
Награды: 1
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Андрюха693 » Пн фев 22, 2016 09:09

витаминыч писал(а):
Raguzoff писал(а):Студент, зачем в личку? На поле подошёл и спросил - опять первые? На что мне был ответ "как всегда". Просто не совсем ясно как так - например мне ясно почему из-за меня профукали 20 минут по поводу не соответствия карт и местности, и 3 место, но как это пройти на час раньше всех... Незнаю - очень большие сомнения.
Шли на результат, готовились, реально обидно. Сорри если кого задел.
Напишу немного от себя , чтоб внести ясность . Егерь как всегда идёт на результат и штурман у него жо...й шевелит быстро и головой соображает тоже быстро и опыт не пропить . Думаете нам ОРГам интересно каждую гонку Егерю призы отдавать , просто сложившийся экипаж и анализ прошлых мероприятий. Когда мы ставим координаты и выбираем дерево для расположения таблички мы не раз натыкаемся на таблички других клубов , а в лесу деревьев много , но из далека выбрав дерево , мол давай там повесим и подойдя к нему мы находим там табличку с другого мероприятия . Вот и делайте вывод , как быстро найти точу. Вспоминайте прошлые гонки и расноложение точек , ни чего нового, думайте головами , они вам даны не только для того чтоб ими кушать.
Ждём новых призёров на МГМ , а у Егерю во время брифинга колёса стырьте.

Даже разобрав Егерю машину, результат не изменится, он успеет собрать ее ещё до старта :D :D :D и приедет все равно быстрее всех, так как у машины перебраны все детали :D :D. Поздравляем всех победителей. Молодцы, так держать!!!!!
И доеду туда, куда все.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение ZamPoteh » Пн фев 22, 2016 09:16

Апрель писал(а):Откройте пожалуйста еще одну тайну: откуда взялась 47-я точка на лесоповале?)))
Точка-обманка, проверка экипажа на внимательность.

Мало того, некоторые искали вообще не существующую 48-ю точку. :D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
vit11
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 22:44
Поблагодарили: 22 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение vit11 » Пн фев 22, 2016 09:28

Поздравляю победителей, посмотрел результаты наш экипаж не плохо шел, в десятку могли войти,но сцепление...
Смотрел фотки, видео и подумалось спецназ и десант отличаются только размером колес и лебедкой. Так вот если подготовленный автомобиль поставить на 31 колеса, то у него будет все равно преимущество, относительно стандарта. Если на дорогах и снегу это не особо заметно, то при прохождение бродов очень хорошо видно, я ныряю в брод и бьюсь бампером, а лифтованый уаз с бампером типа риф спокойно этот же брод проезжает, не говоря о наличии блокировок и т.п. Я это к чему что стоковому патриоту не реально выиграть соревнования, это касается не только данных соревнований, ездил смотреть на другие соревнования и сам участвовал. поэтому будет замечательно если ОРГи смогут уравновесить автомобили в классе стандарт, не только размером колес.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение PARTNER » Пн фев 22, 2016 09:32

Уважаемые призеры! Просим Вас прислать сканы Ваших дипломов на info@uazpatriot.ru для летописи клуба.
Спасибо победителям, участникам и гостям за доверие и поддержку нашего Клуба.

Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение leshyi » Пн фев 22, 2016 09:59

DEATHER писал(а):Дорогие ОРГИ! А можно поинтересоваться, почему мне не зачли 15(пятнадцать) точек?
Дим, у тебя 31 фото, все зачтены.
Флешку не стирай, выложи куда-нибудь ВСЕ папки с нее, даже служебные. Пришли мне в личку или в васап ссылку.
Еще, фотик какой? Не Sony случаем?

А вообще, было пару не понятных моментов. Открываем флешку, копируем файлы, в папке 30 файлов, а весит она 1,5Гб... :?
Я ее под всеми углами рассмотрел, так и не понял почему такой объем. Ни видео, ни скрытых файлов...

BoSko

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 08:17
Награды: 1
Откуда: МО.Королёв.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение BoSko » Пн фев 22, 2016 10:00

flypad писал(а):Очень понравилось! Спасибо организаторам! Прошли для первого раза около 20ти точек + две специальные. Небольшие поломки и приятная усталость. Что то не нашел я галлерею на сайте и закинул фото в блог на драйве https://www.drive2.ru/b/2798932/.
Изображение
Написал в личку...

Аватара пользователя
Серёга 01

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 15:26
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Серёга 01 » Пн фев 22, 2016 10:01

20160221_1930472.jpg
Место сидения на дереве
20160221_1930472.jpg (52.83 КБ) 9442 просмотра
День добрый, всем форумчанам! :D
Мероприятие СД 2016 удалось на славу!
ОРГам как всегда респект и уважуха!
Можно классно сделать одно мероприятие, ну два...
НО! когда это всегда и постоянно классно и на высоте - это профессионализм!!
Одним словом: ОРГи - МУМНИЧКИ и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ НЕУСТАННЫЙ ТРУД!!

Теперь еще о профессионализме - ЕГЕРЬ! Точнее его команда-экипаж.
Они едут на гонку, а не покатушки. Они настроены на результат, победу и борьбу со временем.
Я как начал кататься, они конечно тоже попали в мое поле зрения.
Я ни разу не видел, чтобы они стояли в очереди к КТ - сразу бъют свой заезд или валят на другую точку.
Я не видел ни разу, чтобы они ходили пешком - только БЕГОМ!!
Они, как наши ОРГи: делают все точно, четко, НО без суеты и спешки, результат - ВСЁ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!
Для меня, они сейчас пример хорошо сбалансированного экипажа. Мне лично есть чему у них учиться.
Как в спорте, играй с сильным и выиграешь сам.
И еще результаты гонки говорят о том, что они не одиноки. Всего МИНУТА, одна минута - стала решающей.
Лично для меня их команда пример и направление куда надо стремиться и как гоняться!! :clap:

Теперь о нашем экипаже.
Нас было 5 человек. Четверо, включая штурмана, впервые в своей жизни, оказались на таких мероприятиях. :D
Мы тоже старались максимально быстро идти по трассе. Мы тоже собрали все точки и СУ.
Но уже идя на финиш, в 5 мин от лагеря, я не справился с управлением и поймал бревно :evil:
Это лично мой косяк и моя ошибка!! Представьте мои эмоции - в 5 минутах от финиша!!! :evil:
Возможно именно потому и выиграл ЕГЕРЬ снова??!! :dance:

И еще: Самостоятельно снятся с бревна у нас не получилось... отправили одного человека на трассу, вдруг кто согласится помочь...
НО, УВЫ!!! Ответы пролетающих мимо, в 5 минутах от БЛ, были одни и теже - мы идем на финиш!!
Конечно мы понимаем и не обижаемся ни на кого, но для меня теперь это стало темой для размышлений... :shock:

Отдельное СПАСИБО:
1. экипажам Андрюха693 и lexa586. Вытащили меня из грязи, на мостах сидел :clap:
2. Витаминычу и Поморычу, сняли меня с дерева :clap: (Бубнили правда шибко, зачем я туда залез :lol: )
УАЗ Патриот многократно мне доказал: "Оказывается, можно проехать там, где казалось проехать невозможно. Я теперь это доказательство применяю в жизни."




Изображение

Аватара пользователя
егерь
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 17:54
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение егерь » Пн фев 22, 2016 10:20

Всем доброго! ОРГАМ спасибо за сие безобразие! Есть вопрос по поводу результатов ! Нам не защитали СУ 10 минут! По какой причине? А в целом про мероприятие: трасса очень легкая для слаженного экипажа! Точки читались и брались очень легко! Конечно погода внесла коррективы,была бы оттепель все было бы по другому! А вы уважаемый Raguzoff прежде чем кидаться двусмысленными оскорблениями в адрес нашего экипажа поищите недочеты с вебе и в своем экипаже! Еще раз спасибо организаторам мероприятие! ВСЕ КЛАССНО КАК ВСЕГДА!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Апрель

Печать
Сообщений: 341
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:30
Награды: 1
Откуда: Реутов М.о.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Апрель » Пн фев 22, 2016 10:29

leshyi писал(а):
DEATHER писал(а):Дорогие ОРГИ! А можно поинтересоваться, почему мне не зачли 15(пятнадцать) точек?
Дим, у тебя 31 фото, все зачтены.
Флешку не стирай, выложи куда-нибудь ВСЕ папки с нее, даже служебные. Пришли мне в личку или в васап ссылку.
Еще, фотик какой? Не Sony случаем?

А вообще, было пару не понятных моментов. Открываем флешку, копируем файлы, в папке 30 файлов, а весит она 1,5Гб... :?
Я ее под всеми углами рассмотрел, так и не понял почему такой объем. Ни видео, ни скрытых файлов...
Так бывает на МАКах. Тоже на макбуке не мог флешку на 16 Гб отформатировать из гоупрошки: файлов на ней нет, а свободно 200Мб места было... На винде эта флешка содержимое тоже не показала, хотя и отформатировалась нормально... Мистика американьска вообщем...

Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение leshyi » Пн фев 22, 2016 10:32

DEATHER писал(а):Дорогие ОРГИ! А можно поинтересоваться, почему мне не зачли 15(пятнадцать) точек?
Файлы по ссылке получил.

Официально: будет решение руководство клуба.

BoSko

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 412
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 08:17
Награды: 1
Откуда: МО.Королёв.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение BoSko » Пн фев 22, 2016 10:35

Хочу присоедениться ко всему выше сказанному и изложенному,всё было здорово,хорошо и красиво,супер.Большое спасибо за хорошее настроение и праздничную атмосферу.Первый раз на подобное мероприятие поехала моя жена,не ожидал от неё,что она будет в восторге.Сожелею только об одном,что пришлось раньше уехать,по причине того,что я сегодня-РАБОТАЮ!Надеюсь,если получится приехать на МГМ,то уже не в качестве зрителя,а как участник!

Аватара пользователя
Rust02
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 09:11
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Rust02 » Пн фев 22, 2016 10:36

Добрый день! Всех с наступающим праздником! Вчера, на СД, нашим экипажем были найдены два троса с шаклами! Присваивать себе нам совесть не позволяет, поэтому если найдется хозяин, то прошу писать в личку! Но если не найдется, то придется, к моему сожалению, оставить себе!

Аватара пользователя
Bадиk
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 18:20
Откуда: Юго-восток Москвы (Кузьминки)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Bадиk » Пн фев 22, 2016 10:39

витаминыч писал(а): ...Ждём новых призёров на МГМ ...
Так так так! Столо быть МГМ 2015 был не последним?!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rusland82
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 22:03
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Rusland82 » Пн фев 22, 2016 10:51

Да, особенно одаренным отвечаю...
Работать надо в гонке, от начала и до конца! А не молоть всякую хрень и завидовать чемпиону! Он опытен и умен и штурман на 5 баллов и это команда которая за несколько недель готовится к гонке. Сам не раз проигрывал Коле, но были и приятные моменты. К чему все это, ... хочешь выиграть у Егеря все должно быть идеально, в каждой мелочи, потому что опыта парням не занимать! Коля с победой, я скоро выздоровлю и погоняемся :)))))

NULLIFICATOR

Печать
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 22:08
Награды: 1
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение NULLIFICATOR » Пн фев 22, 2016 11:03

Rust02 писал(а):Добрый день! Всех с наступающим праздником! Вчера, на СД, нашим экипажем были найдены два троса с шаклами! Присваивать себе нам совесть не позволяет, поэтому если найдется хозяин, то прошу писать в личку! Но если не найдется, то придется, к моему сожалению, оставить себе!
Написал в личку!
Антон
УАЗ Патриот 2012. Дизель ЗМЗ 51432
Позывной в ПСО LizaAlert: Воевода

Аватара пользователя
егерь
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 17:54
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение егерь » Пн фев 22, 2016 11:14

Рус скорейшего возвращения в строй!!

Аватара пользователя
студент
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 00:28
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение студент » Пн фев 22, 2016 11:16

Raguzoff писал(а):Студент, зачем в личку?
Шли на результат, готовились, реально обидно. Сорри если кого задел.
В личку, чтобы не было срача здесь. Ну по ходу готовился только иы один,остальные так,мимо проходили. Ну и так,чтобы тебя успокоить, мы не раз проигрывали.

Аватара пользователя
Rusland82
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 22:03
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Rusland82 » Пн фев 22, 2016 11:25

егерь писал(а):Рус скорейшего возвращения в строй!!
Колян, еще раз с победой! С тобой всегда интересно гоняться.

Аватара пользователя
Серёга 01

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 15:26
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Серёга 01 » Пн фев 22, 2016 11:40

Rusland82 писал(а):
егерь писал(а):Рус скорейшего возвращения в строй!!
Колян, еще раз с победой! С тобой всегда интересно гоняться.

Николай, также Поздравляем с Победой!!! )))

Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение leshyi » Пн фев 22, 2016 11:41

егерь писал(а):Всем доброго! ОРГАМ спасибо за сие безобразие! Есть вопрос по поводу результатов ! Нам не защитали СУ 10 минут! По какой причине? А в целом про мероприятие: трасса очень легкая для слаженного экипажа! Точки читались и брались очень легко! Конечно погода внесла коррективы,была бы оттепель все было бы по другому! А вы уважаемый Raguzoff прежде чем кидаться двусмысленными оскорблениями в адрес нашего экипажа поищите недочеты с вебе и в своем экипаже! Еще раз спасибо организаторам мероприятие! ВСЕ КЛАССНО КАК ВСЕГДА!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
Про СУ посмотрим корнет. Очень у них плохая ручка была, может и не увидели палочку перед нулем. Хотя первые пять мест мы 3 раза перепроверяли.

Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение leshyi » Пн фев 22, 2016 11:45

Pavel667 писал(а):Очень странный подсчёт! Да я приехал не раньше всех!!!!!! Но почему не посчитали мне живые точки!!!! Мы приехали на перевязку максимум через час после старта! И штурман ехал всю гонку с бинтом на голове!!!!! Экипаж номер 94. Постараюсь завтра выложить фото с этой точки. Так же не посчитали точку 22!
ЖТ просто считалась по принципу да/нет. СУ считалось в минутах, или +, или -, или 0. Ноль система не показывает.
Если нет ЖТ и СУ - незачет.
Посмотрим 22ую. Вероятнее всего нет касания или его не видно.

ЖукOFF

Печать
Сообщений: 780
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 11:13
Награды: 1
Откуда: Москва, САО, Дегунино
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение ЖукOFF » Пн фев 22, 2016 11:55

Stanislav G. писал(а):
О да, душевно посидели на бродах. Мы не специально, так получилось Саш :-(((, но с другой стороны :-))), заседания выдались интересными и гонка не была похоже на предыдущие. Было как-то необычно, специально искать трудные участки и искать решение проблемы. Саш огромное спасибо за возможность быть членами экипажа. То что снял на фотик - https://cloud.mail.ru/public/A4VM/i19JZBFQ6. Жду фоток от Паши, перекину ссылки сюда.
, жаль с лебедой что-то случилось и времени было в обрез. А ведь так хотелось пройти наш первый брод в обратном направлении.
Фотки точек закинул к предыдущим ссылкам.
Жаль, Стас, что ты снимал видео, с закрытым объективом :lol: :lol: . Так что ждем видео от Паши...
Ещё раз оргам спасибо. Прикольно покатались. Экипаж у меня клёвый получился, ни кто не причитал, ни кто ни куда не торопился. Ехали в удовольствие. Андрюха Mas, когда прощались, ты подумал, что я был недовольным. Нет, просто так укатались, что сил не оставалось(умотались в бродах). Мокрые уставшие... Дома уснул без задних ног.
Александр
27.525 Е10 Fm
Позывной: Жуков
Патрик 2012, муды 32,

Изображение

Аватара пользователя
Жукова
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 11:43
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Жукова » Пн фев 22, 2016 11:57

Спасибо всем организаторам за отличное мероприятие!лично моим рекордом было взять почти все точки (не взяли 5 точек)! Боевое крещение моего пса! Стойко все выдержал! Теперь будет со мной на каждом мероприятии!))))

Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение leshyi » Пн фев 22, 2016 12:10

leshyi писал(а):
егерь писал(а):Всем доброго! ОРГАМ спасибо за сие безобразие! Есть вопрос по поводу результатов ! Нам не защитали СУ 10 минут! По какой причине? А в целом про мероприятие: трасса очень легкая для слаженного экипажа! Точки читались и брались очень легко! Конечно погода внесла коррективы,была бы оттепель все было бы по другому! А вы уважаемый Raguzoff прежде чем кидаться двусмысленными оскорблениями в адрес нашего экипажа поищите недочеты с вебе и в своем экипаже! Еще раз спасибо организаторам мероприятие! ВСЕ КЛАССНО КАК ВСЕГДА!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
Про СУ посмотрим корнет. Очень у них плохая ручка была, может и не увидели палочку перед нулем. Хотя первые пять мест мы 3 раза перепроверяли.
СУ - 10 минут. Поправили. Результат еще лучше.
Еле на корнете рассмотрели.

Аватара пользователя
NLshtyrman
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 11:51
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение NLshtyrman » Пн фев 22, 2016 12:23

Приветствую. Пишет экипаж 004. Нам защитали меньше половины точек. Вопрос - Почему? На наших фотографиях видны все точки. Фото могу выслать или выложить сюда на всеобщее обозрение.

Аватара пользователя
Deboshir

Печать
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 18:25
Награды: 1
Откуда: Москва Марьино
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Deboshir » Пн фев 22, 2016 12:38

Оргам Огромное спасибо за мероприятия!!!! :clap: Все было просто супер,есе бы не пень который закрутил нашу рулевую тягу в дугу то мы бы поборолись за более высокую позицию :lol:

boroda7676
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:54
Откуда: москва бутово парк
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение boroda7676 » Пн фев 22, 2016 12:41

Привет всем! Мероприятие супер! Оргам огромный зачет за организацию, как всегда на высоте :clap:! Первый раз решили поучаствовать вместо стандарта в подготовке :auto-swerve: :sad-roulette: . На АТэшке 32 дюйма - это был отчаянный шаг с нашей стороны :lol: А трасса и взятие точек оставило неизгладимое впечатление. Обидно было разбортировать колесо и потерять из-за этого 3,5 часа. Ухандокались по полной программе. Конечно, конкурировать с подготовленными узами и котлетами сложно, но мы боролись до конца, и смогли уйти от незачета, примчавшись на СУ в 16.55. Мой экипаж, в лице жены, ее подруги и двоих детей, не первый раз проявляют стойкость духа и отчаянное рвение к победе, за что им огромное спасибо :text-thankyouyellow:
Всех очень рад был видеть :romance-grouphug:
P.S. спасибо экипажу 118 за помощь. Ваш выкручиватель нипелей у нас. К сожалению не смогли вас найти вечером в лагере. Напишите в личку каким образом смогу вернуть его вам.
P.S. по поводу постоянных побед Егеря: считаю, что побеждает сильнейший.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение knv_230 » Пн фев 22, 2016 12:45

Stanislav G. писал(а):
PARTNER писал(а): Одному экипажу это удалось )
Кто эти кудесники? :-)))
Хм, мы, например, приехали просто на праздник :D
Проехали по точкам, приехали на СУ к 13-00, прошли его (жаль третью гранату бросить не дали), подъехали посмотрели обе реконструкции (честно говоря после Черноголовки особо не впечатлило).
Потом поехали на ЖТ и еще немного точек по пути.
Ни и обратно в лагерь кушать и отдыхать :P
В итоге даже не последние из финишировавших (про сошедших тем более не говорим) :D

И спасибо организаторам за праздник!!!
Последний раз редактировалось knv_230 Пн фев 22, 2016 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение leshyi » Пн фев 22, 2016 12:51

leshyi писал(а):
Pavel667 писал(а):Очень странный подсчёт! Да я приехал не раньше всех!!!!!! Но почему не посчитали мне живые точки!!!! Мы приехали на перевязку максимум через час после старта! И штурман ехал всю гонку с бинтом на голове!!!!! Экипаж номер 94. Постараюсь завтра выложить фото с этой точки. Так же не посчитали точку 22!
ЖТ просто считалась по принципу да/нет. СУ считалось в минутах, или +, или -, или 0. Ноль система не показывает.
Если нет ЖТ и СУ - незачет.
Посмотрим 22ую. Вероятнее всего нет касания или его не видно.
Смешно конечно.... Но где касание? https://www.dropbox.com/s/cu7upuasbysom ... 8.JPG?dl=0

Аватара пользователя
NeoLord
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 18:37
Откуда: Москва Медведково
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение NeoLord » Пн фев 22, 2016 12:57

Приветствую!!!! Организация мероприятия на ура!!!! Было классно и весело!!!! Особенно БРОД выше капота смесь льда, воды, ёлок и т.д. короче ОГОНЬ!!!! Единственное что не понятно всё таки почему половину точек в незачёт ушло...

Флэшка вроде как раз ненавистная Лешему как раз и была (чёртов сони)....

А так всё просто отлично море позитива!!!! Победителей ещё раз с победой!!!!


Ах да экипаж 004....

Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение leshyi » Пн фев 22, 2016 13:15

NLshtyrman писал(а):Приветствую. Пишет экипаж 004. Нам защитали меньше половины точек. Вопрос - Почему? На наших фотографиях видны все точки. Фото могу выслать или выложить сюда на всеобщее обозрение.
Выкладывайте и ссылку в личку... будем сравнивать и проверять.

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение knv_230 » Пн фев 22, 2016 13:24

Кстати, интересно было наблюдать "расползание" участникоов на обратном пути.
Ну то, что на минке , это понятно, но вот на третьем кольце и на Андропова, это уже интереснее, а уж совсем интересно потом на Варшавке у Балаклавского по дороге ИЗ центра-)))
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
Lexa586

Печать
Сообщений: 590
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 18:12
Награды: 1
Откуда: гольяноно
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Lexa586 » Пн фев 22, 2016 13:24

Всем привет!В очередной раз хочу поблагодарить ОРГов за отличную работу.Мероприятие пошло на ура.Всё было замечательно.Рад был всех повидать.Экипажу №20,спасибо за компанию.Всех с наступающим праздником.

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение DIV » Пн фев 22, 2016 13:36

MAS писал(а):Спасибо вам,ребята и девчата! Уважаю вас и люблю,за взаимность! Рад был повидаться!
Это ВАМ (ОРГам) огромное СПАСИБО!
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
NikiShurik
Владелец
Владелец
Сообщений: 4714
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 09:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение NikiShurik » Пн фев 22, 2016 13:58

Скажу пару слов. Мероприятия клуба для меня всегда праздник, хотя бы по той причине что это, можно сказать, один настоящий выходной в квартал ) и я хочу сказать огромное спасибо за этот выходной оргам, для которых подготовка и проведение этого выходного для участников стоит всегда больших усилий, для которых это больше чем работа, т.к. за работу платят, а здесь это все держится большей частью на энтузиазме и вере людей в клуб. Молодцы ребята.

Насчет результатов и т.п. Откровенно, просто часто машины и, главное, экипажи которые уже доросли до подготовки едут в стандарт, потому что кататься хочется, а рисковать нет. Это касается многих. Более глубокая техкомиссия, и более глубокое разделение классов приведет либо к большему числу классов и к снижению количества участников естественно. Так что отнесение себя лично к тому или иному классу в любом случае это дело совести участников.
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)

http://vk.com/nikishurik

Аватара пользователя
Лебедянка

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 807
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 15:13
Награды: 1
Откуда: Москва. ЗАО, Новопеределкино.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Лебедянка » Пн фев 22, 2016 14:10

Огромное спасибо за море позитива!!! :clap: Ожидания превзошли реальность, посмотрев на количество экипажей, думали все гуськом ползать будем, а на деле вышло иначе. Очередь была на ближних точках, подумали и поехали дальше, и пошло дело. Расслабляться было некогда, быстро в темпе, динамично, в общем скучать тоже не приходилось. ЖТ очень порадовала, медсанчасть сразу определила, что в нашем экипаже самый больной это пилот, т.е. муж, и что у него болит голова, и накак не поддались на уговоры, что больна жена и она кантужена, вот муж и всё. Им, конечно, виднее. ;) Через броды мы так и не прошли, по какой-то случайности они были заняты, либо кто-то сидел, либо сломался. Оценив обстановку плюнули на точки за рекой и продолжили ездить в своё удовольствие. И товарищам помогли, с друзьями повидались, наобщались. Повторюсь, море позитива!!! :dance: Уже писали какие ОРГи молодцы, и какие замечательные, присоединяемся к вышесказанному, и отдельное спасибо за феерверк, это добавило теплоты и уюта, а самое главное, ощущение праздника! :P
Последний раз редактировалось Лебедянка Пн фев 22, 2016 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Лебедянка

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 807
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 15:13
Награды: 1
Откуда: Москва. ЗАО, Новопеределкино.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Лебедянка » Пн фев 22, 2016 14:20

Bадиk писал(а):Сергей, Влада, извиняйте, но моя граната легла чуть ближе!
Мы без претензий, на то оно и задание, на то они и очки. Мы промахнулись, парень, что гранаты собирал, мешал "дельными советами", и когда сделали так, как он говорил, граната полетела по дуге, и прямо на него. Естественно мы это не специально, к счастью, увернулся. :shock: :shifty:

Ах да, пара слов про СУ, с брёвнами и палетаии ребята постарались на славу. Мы фаркопом разломили бревно попалам и часть дерева увезли насаженным. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение pablo » Пн фев 22, 2016 14:26

Мне всё понравилось, я получил то за чем ехал. Надеялся на победу. И даже если бы зачли все точки (Не было касания на некоторых), то всё равно был бы 12 а не 20.

Аватара пользователя
Nightcat

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 993
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 17:10
Награды: 1
Откуда: СССР, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Nightcat » Пн фев 22, 2016 14:39

Блин, читаю, даже начинаю завидовать... тоже что-ли попробовать в следующем году... где б только штурмана найти...
Ни статуса админа форума, ни звания ОРГа, - теперь имею право говорить, что хочу!!!
Изображение Limited, май 2014, авантюрин.

Аватара пользователя
СергО 1506

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 18:47
Награды: 1
Откуда: Москва. ЗАО, Новопеределкино
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение СергО 1506 » Пн фев 22, 2016 14:45

Иван G писал(а):Мы выжили, ура! =)
ОРГам спасибо.
Ваня, извини, не ответили на смс. Всё нормально, не в обиде, сами зависли, когда опомнились, вас уже не было.

Bадиk писал(а):
витаминыч писал(а): ...Ждём новых призёров на МГМ ...
Так так так! Столо быть МГМ 2015 был не последним?!
Ждём, ждём, ждём!!! :eusa-pray:

Ну и ещё раз всем спасибо, ОРГам отдельное мерси! Эмоции через край! И Бамбр молодчина, бодрячком прошёл все препятствия! :P
Изображение

Аватара пользователя
ХATKA

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 480
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:39
Награды: 1
Откуда: Москва. Капотня
Машина: Уаз Патриот
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 97 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение ХATKA » Пн фев 22, 2016 15:15

Также считаю мероприятия клуба в первую очередь праздником-встречей друзей и единомышленников. Конечно соревновательный элемент присутствует, но и подход у спортсменов на результат. Мы например приехали на СУ на 40 минут раньше положенного времени и вовсе не потому что перепутали. Не спеша взяли КТ43, попили чайку. Жалеем что не посетили реконструкции. Просто забыли в пылу «борьбы». Получили море эмоций. Поздравляю экипаж Егеря с заслуженной победой. Видел их работу еще на СД- 2015. Лично я видя на хвосте «спортсменов» уступлю им «лыжню» без всяких амбиций. Ну за другими эмоциями я приезжаю. Ну и конечно спасибо ОРГам за их энтузиазм и искреннее желание сделать нам всем праздник. И трасса..., и ОРГи... :clap:
Последний раз редактировалось ХATKA Пн фев 22, 2016 15:17, всего редактировалось 2 раза.
"...ведь у самых у его врат, не получится уже врать."

Аватара пользователя
NLshtyrman
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 11:51
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение NLshtyrman » Пн фев 22, 2016 15:16

Получили ответ, по поводу наших точек. Очень жаль, что из-за "тех.ошибки" нам посчитали только половину точек. Очень обидно. Гонка суппер, участники суппер, организация суппер. Но этот момент очень подпортил впечатление. Экипаж 004.

Аватара пользователя
Ksanti
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 11:18
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение Ksanti » Пн фев 22, 2016 16:06

ИзображениеДобрый день.Поздравляю всех с наступающим праздником.
Спасибо огромное организаторам и всем участникам соревнования " Снежный десант 2016". Очень теплая и дружественная обстановка. Сильно волновалась перед стартом, так как это первое соревнование в котором принимаю участие. До этого были только дружественные поездки по легкому бездорожью и пару экспедиций на Кольский и Мыс Немецкий. Отдельное спасибо галантным экипажам, которые уступали дорогу на узкой тропе и помогали в критической ситуации. Не зачли несколько точек- это по моей вине, не было касания таблички. Заняла 35 место, для первого раза наверно не плохо. Участие в данном мероприятии стало возможным благодаря моему штурману Gary. Он развеял мои сомнения и предложил испробовать свои силы в данном событии. Без его рекомендаций и четкого руководства я бы не справилась))
Огромное всем спасибо!
Экипаж 016.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2016

Сообщение MAS » Пн фев 22, 2016 16:31

Внимание! Из за технического сбоя при считывании карты памяти,были пересмотрены результаты экипажа 3(Deather). Группой организаторов принято решение признать экипаж 3 победителем в зачёте "Десант",занявшим 3-е место. Места призёров,объявленных ранее меняться не будут.
Дмитрий Анатольевич,поздравляю с достойным результатом! И прими мои извинения! О готовности награды сообщу позже.

Ответить

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности