Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

МИР!-ГРЯЗЬ!-МАЙ! 2014

Анонсы, обсуждения, результаты...
Аватара пользователя
Кучер
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 15:18
Откуда: Москва, Крылатское
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кучер » Чт июн 05, 2014 10:28

Всем привет!
Полностью согласна с ОГО по поводу сантреков... одну из точек брали на них.. хотя другие "козлики" лебедились... некоторые точки брались и без лебеды... на 11 точке зацепились колесом за дерево.. на фото видно..а 2 точка взята с применением бревен под задние колеса...
http://my.mail.ru/mail/virka/photo/317/318.html
Нет греха пасть под ударами судьбы, грех - не подняться

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт июн 05, 2014 10:59

Результаты на главной.
http://www.uazpatriot.ru/
Всё :)

Аватара пользователя
Лисичка Тея
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 22:26
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лисичка Тея » Чт июн 05, 2014 11:10

Astv@rt_3163, спасибо тебе, что вытащили нас тогда. 5 часов копать, тянуть и т.д. это было просто ужасно...

Спасибо пятому экипажу за компанию и за то, что не кинули нас в отличие от третьего нашего экипажа. Жду, когда фотки выложите.

Отдельно хочу сказать, что ооочень желаю нашему третьему попасть в такую же ситуацию, как и мы.

Аватара пользователя
Livsy
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 08:16
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Livsy » Чт июн 05, 2014 11:17

Вот читал, читал, наконец решил написать.
Во-первых, спасибо оргам за организацию и хорошую, интересную трассу. Про подготовку, и т.д. особо говорить не буду, не я готовил мероприятие) Может, только, стоило разные баллы за точки давать, так как они (я катал подготовку) очень разные, одни схода берутся, а на других машину боишься об деревья в овраге в хлам разбить.
Во-вторых, сантреки, это, конечно, хорошо, но нас бы они не спасли (может, конечно, точки такие были- не по порядку брали). Из 12 взятых точек они могли бы пригодиться только на последней. А лебедкой тянули на 7 где-то точках, и исключительно вверх по оврагу.
Ну и в-третьих, хотя тема почти исчерпала себя, огромный привет спортсменам, снимающим с машины все лишнее. Если мне не изменяет память, все доехали своим ходом до лагеря, а кто-то притащил свой аппарат на жёсткой сцепке)

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Чт июн 05, 2014 11:20

Лисичка Тея писал(а):
Отдельно хочу сказать, что ооочень желаю нашему третьему попасть в такую же ситуацию, как и мы.
Спору нет ребята поступили крайне паршивенько, но желать им плохого не стоит! Ибо в жизни нам и так приходится отвечать за все свои косяки! Однозначно! :wink:
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
akat
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 21:19
Откуда: москва.свао.подушкино
Машина: уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение akat » Чт июн 05, 2014 11:22

Привет Лисичка Тея .а я и не знал что нам номер сменили :shock: с 6 на пятый.... :D
УАЗ Патриот 2018

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт июн 05, 2014 11:26

knv_230 писал(а): P.S. Им ведь одних фотографий штук 700-800 надо было внимательно просмотреть :D
1124, если быть совершенно точным :)

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Чт июн 05, 2014 11:28

kom писал(а):
knv_230 писал(а): P.S. Им ведь одних фотографий штук 700-800 надо было внимательно просмотреть :D
1124, если быть совершенно точным :)
Вот по этому и надобно не торопиться с выставлением таблицы! У нас терпения хватит подождать! :wink:
Благодарим за проделанную работу!!! :beer:
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт июн 05, 2014 11:28

Лисичка Тея писал(а):Отдельно хочу сказать, что ооочень желаю нашему третьему попасть в такую же ситуацию, как и мы.
Ну и зря.

Многие на соревнованиях вообще по одиночке катаются. Есть такие сумашедшие. :D Может так и надо. Ну чтоб неоправданных надежд не было.

А если ваш товарищ попадет в такую ситуацию, то будет либо копать, либо эвакуацию запросит. Ничего сложного.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт июн 05, 2014 11:31

Livsy писал(а):Ну и в-третьих, хотя тема почти исчерпала себя, огромный привет спортсменам, снимающим с машины все лишнее. Если мне не изменяет память, все доехали своим ходом до лагеря, а кто-то притащил свой аппарат на жёсткой сцепке)
И что с того? А кто-то резину с собой привозит злую. У каждого свои способы придти к победе.

Ребята дали правильные советы в принципе. Не хочешь корчить машину - можно поехать в стандарте (для того и делается такая категория).
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт июн 05, 2014 11:34

Народ, посмотрите внимательно результаты. 3-е место - Патирот. За ним козлики на более злой резине.

Может дело не в котлетости машины, а..... :wink:
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лисичка Тея
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 22:26
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лисичка Тея » Чт июн 05, 2014 11:36

akat писал(а):Привет Лисичка Тея .а я и не знал что нам номер сменили :shock: с 6 на пятый.... :D
прости блондинку))) перепутала чуток))))

Аватара пользователя
RussianNucl
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:56
Откуда: ВНИИССОК
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RussianNucl » Чт июн 05, 2014 11:39

СмирноФФ писал(а):Может дело не в котлетости машины, а..... :wink:
Ромка, харе тролить! Тема исперчена.
Просто водитель УАЗа с автоблогом ;) http://www.drive2.ru/r/uaz/288230376151896245/

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт июн 05, 2014 11:42

RussianNucl писал(а):
СмирноФФ писал(а):Может дело не в котлетости машины, а..... :wink:
Ромка, харе тролить! Тема исперчена.
Все все. Удаляюсь :D
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Чт июн 05, 2014 13:12

Лисичка Тея писал(а): Спасибо пятому экипажу за компанию и за то, что не кинули нас в отличие от третьего нашего экипажа. Жду, когда фотки выложите.
.
Хм, если вас принять за "первый", то значит были еще и "второй", и "четвертый" :?: :?: :?: :P
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SeregaKHIMKI » Чт июн 05, 2014 13:13

Восьмой писал(а):вот и мое видео:

http://youtu.be/Z5S6pH5LZG0

Всё очень просто и лаконично.
Спасибо тем, кто выложил свои видео - я поплагиатил немного :)
И еще раз спасибо экипажу №56, Ивану и Лизе - без вас я бы этот ролик не сделал бы.
Спасибо за очень позитивный ролик (впрочем как всегда), За то что наш экипаж закрывает этот ролик отдельное МЕРСИ...... :roll:
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Лисичка Тея
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 22:26
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лисичка Тея » Чт июн 05, 2014 13:33

knv_230 писал(а):
Лисичка Тея писал(а): Спасибо пятому экипажу за компанию и за то, что не кинули нас в отличие от третьего нашего экипажа. Жду, когда фотки выложите.
.
Хм, если вас принять за "первый", то значит были еще и "второй", и "четвертый" :?: :?: :?: :P
ненене)) в команде изначально было 3 экипажа)
а "пятый", который все-таки шестой, это по номеру)

Аватара пользователя
Евгений555

Печать
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 684
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:14
Награды: 1
Откуда: Москва Ясенево
Машина: toyota land cruiser 100
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгений555 » Чт июн 05, 2014 14:25

Восьмой писал(а):вот и мое видео:

http://youtu.be/Z5S6pH5LZG0

Всё очень просто и лаконично.
Спасибо тем, кто выложил свои видео - я поплагиатил немного :)
И еще раз спасибо экипажу №56, Ивану и Лизе - без вас я бы этот ролик не сделал бы.
Спасибо за ролик, отличный получился.
все за мной я знаю короткую дорогу!

Аватара пользователя
Женёг
Владелец
Владелец
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 19:10
Откуда: Москва СВАО/САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Женёг » Чт июн 05, 2014 14:56

Fizik писал(а):...Но я-то ладно, а вот карьерный (позиционный?) рост Женька заслуживает уважения!)))
мне одну лисичку не сразу разглядели, кормлю штурмана теперь по 2-му рациону, чтобы дырочки пробивал луче :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ух Ёлочки пушистые, да он же гоняет!

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Чт июн 05, 2014 22:19

Восьмой писал(а):вот и мое видео:

http://youtu.be/Z5S6pH5LZG0

Всё очень просто и лаконично.
Спасибо тем, кто выложил свои видео - я поплагиатил немного :)
И еще раз спасибо экипажу №56, Ивану и Лизе - без вас я бы этот ролик не сделал бы.
Денис молодец! Приятно смотреть!
Patriot Iveco

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 03:23

Изображение

Как то все обрывками получалось. Да и времени работа не оставляла для более развернутого анализа прошедшего мероприятия глазами нашего экипажа. Теперь не спеша, с чувством с толком с расстановкой... :D
Изображение
И так начнем с самого важного на наш взгляд! Это с благодарности всем тем кто позволил нашему экипажу не сойти с дистанции и не вызывать эвакуацию!!! В свете занятого нами третьего места на другом мероприятии за неделю до МГМ — незачет казался нам крахом!!! :o
Изображение
Выражаем особую благодарность экипажу 19 (занявшему 2 ое место в классе «Подготовка»)! Мужики реально к Вам огромное уважение!!! Не задумываясь пришли к нам на помощь в самую трудную минуту! Не смотря на то что тоннаж наших авто на столько неравен (тут кто то ранее писал что слабовата машинка для тягания Патра. Не правда Ваша! Мы сидели на заднем мосту а этот малыш вытащил нас!) Знайте мужики, что если вам понадобится когда либо наша помощь, можете рассчитывать на неё на все двести процентов! Даже если мы будем не очень рядом от вас!!! :beer:
Изображение

Изображение
Так же благодарим экипаж 62 и 58 за помощь на трассе! Всегда будем рады помочь и вам в трудную минуту! Даже не сомневайтесь!!!
Изображение

Теперь о главном!!! :wink: О трассе, об ОРГах. :D
Ну как Вы сами понимаете ( да и ранее говорилось!) что трасса полное амно, ну Орги такие озлы! :Bravo: :Bravo: :Bravo: От всей души благодарим за подаренный праздник бездорожья!!! Благодарим за такой титанический труд! Трасса реально была интересной и разнообразной. Сравнивать могу только с СД, но если честно то сравнений нет! Как между небом и землей! :ok: :ok: :ok:
Изображение
Отдельная и толстая :Bravo: :Bravo: :Bravo: благодарность нашему звездному кафе. Как всегда все аппетитно (!) вкусненько (!) и быстро (!) !!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Кстати очень хотелось бы порекомендовать всем не отказываться от услуг нашего кафе при планировании своего участия в мероприятиях. Недорого и очень вкусно!!!
Изображение
И обязательно благодарим всех участников приехавших на МГМ! И тех с кем познакомились и тех с кем ещё познакомимся! Ибо без нас всех праздник бездорожья не возможен! :bojan: :bojan2:
Изображение
И хотелось бы поделится своими мыслями, замечаниями, открытиями рожденными и приобретенными в ходе этого соревнования! Без претензии на истину! :lol: :lol:
Все мы приезжаем на такие мероприятия с разной целью. Кто то бится за результат, кто то просто отдохнуть и пообщаться. Мы тоже рады общению, но все таки основа нашей мотивации это соревнование! :x :D А раз так, значит каждая гонка нас учит и дает необходимые знания и понимания процесса. Мы полностью согласны с Митричем, который ранее здесь сказал, что эта гонка сформировала понимание того, что нам необходимо менять в автомобиле и в нашем подходе к процессу соревнования!
Изображение

Изображение
ОРГи предоставляют нам прекрасную возможность подготовится перед стартом (карты. Координаты)! Это время нужно использовать максимально эффективно, что бы к старту было полное понимание Вашего движения по предложенному маршруту! Фишка «Разберемся по ходу» работает только если Вы едите не на результат. К примеру приведу Вам то, что например участвуя в гонке у наших тверских коллег такой поблажки не было. Пакет с картами и координатами можно было взять с капота только после стартового выстрела!!! Попробуйте на медне подумать каков бы был Ваш результат на МГМ если бы раскладки Вы получили после стартового выстрела!? 8) Цените то что дано!!! :wise:
Изображение
Читая форум не могу отделаться (за редким исключением!) от того, что тема связанная со штурманом в экипаже идет как бы шутейно. Но если Вы собираетесь на результат то к ней надо подходить очень серьёзно! Хороший, правильный штурман на мой взгляд это половина успеха! Можно быть хорошими друзьями, но это не факт того, что из вас получится сплоченный коллектив для подъёма результата в гонке. Понимание в экипаже должно быть как говорится с полуслова! Споры на трассе это не приемлемо, так как ведет к потери времени ценного для победы. Любые возражение должны быть коротки и стопроцентно аргументированы, для принятия правильного решения в той или иной ситуации!
Изображение
До этой гонки к «овощам» в экипаже я тоже относился с шуткой и считал, что это лишний вес в машине. После МГМ мое мнение в корне поменялось. В моем экипаже двое молодых ребят в душе, которых бурлит наша бездорожная кровь. :x Их схватывание ситуации просто поразило меня! Это не сравнимый плюс в походе за результатом. Даже не могу себе представить какова будет их эффективность через пару тройку гонок! :shock: Немного завидую в этом самому себе! :D
Изображение
И так возвращаясь к подготовке по координатам скажу что тактические ошибки стоят дорого! Так мы допустили сразу большую ошибку в результате чего первую точку на маршруте взяли только через час двадцать! А так нельзя делать. Мотанули в такого круголя, что сейчас и самим стыдно! :oops: Не успокаивает даже то, что за нами пошла куча народу. Кстати вестись на чьём либо хвосте в надежде на ведущего, будучи не уверенным в маршруте,так же не правильное решение!!!
Изображение
Отсутствие продуманной тактики продвижения по маршруту приводит к тому, что начинаешь нервничать и принимать в корне неправильные решения. Как было и с нами. Промотав километры вокруг оврагов мы пошли напролом через полесье. Около километра этого полесья завалили, но в результате словили ту березку, которая расколола нам бампер в двух местах. Моментальное падение настроения. Хорошо, что в моем случае кратковременное так как я все таки даю себе отчет в том куда и для чего я приехал! Хотя это чувство сформировалось не за одно мероприятие. Меня теперь совсем не трогает повреждение ЛКП и как теперь выяснилось и убитый бампер тоже :P . И как результат я мыслями максимально продвинулся к железному бамперу. И даже аргументы об утяжелении авто для меня теперь уже не так весомы!
Изображение
Так же мое отношение к резине КАМА тоже серьезно изменилось. Нет больше не доверительного отношения к ней! Как повседневная резина она мне вообще очень нравится, но и в грязи она способна показывать неплохие результаты. Покрайней мере в грязи, которая была на этом МГМ. Одно меня удручало, что пробег на моей резине 45000 и естественно она достаточно изношена для бездорожья. У нас была мысль поставить на передок два новых баллона. Один с запаски а другой купить. Но увы я не смог быстро купить второй баллон. А жаль! Уверен что это спасло бы нас в двух случаях и не пришлось бы прибегать к помощи других экипажей! Ну а если бы все 4 были новыми, то это вообще было бы супер. И как истина если идёте на результат в грязи травите шины обязательно!!!:wise: :wise:
Изображение
Далее по повествованию хотелось бы обратить внимание на ещё два момента! В регламенте (читать стоит его!!! :wise: стандарту разрешена ручная таль. Поверьте это офигенное благо!!! Коего у нас не оказалось по причине нашего усмешливого отношение к этому прибору! А зря! Из потерянных полутора часов ( пока нам не помог 19 экипаж) Мы бы сэкономили как миниму час и справились бы сами! Так что таль в следующий раз будет обязательно в комплекте с корозащиткой и парой дополнительных тросов!!! :wise:
Ну а уж хайджек таки вообще вообще иметь надобно обязательно! Однозначно! Опять таки в
нашей ситуации он нам бы помог даже при отсутствии ручной тали! Конечно при грамотном его использовании!
И последнее в этом абзаце. Прислушивайтесь к советам ОРГов. Мы вот не послушались и пошли брать 35 ую точку от 34 ой. Но если честно то вариантов у нас и не было. Спустившись вниз от 34 ой вариантов залесть назад у нас увы уже не было по причине нашей резины. Вот в результате мы и сели на задний мост не сумев проскачить перешеек. Опять таки из за износа резины. Перед машины соскальзнул в самом конце колеи и получив удар защитой в бугор машина потеряла инерцию и встала.
Изображение
Отдельно скажу о наличии раций. Именно раций для общения экипажа. Идете на результат они должны у вас быть! Это экономит вагон времени! Опробованно!!! :wise: Естественно и наличие рации общей так же нужно! Увы мы были без неё и за подмогой бегали на другие точки, что само по себе смешно! :3333: Но смеяться над собой тоже надо уметь! :D
Да, и кстати наличие чехлов на седеньях в салоне тоже необходимо! Во время соревнования задумываться об аккуратности некогда! И как результат салон загваздали хорошо! :wise:
Изображение
Несколько слов о таблице с результатами. Конечно мы ждем её что бы узнать какими мы пришли на финиш. Но если взглянуть под другим углом на неё, то можно тоже подчерпнуть много интересного в совокупности со списком трудящихся. Проанализировать некоторые моменты. Но об этом подробно говорить не буду! Пожадничаю свои мысли в этом вопросе! :roll: :roll: :roll:
Изображение
Вот как то вкратце :lol: выглядят мои умозаключения по результатам прошедшего МГМ. И понимании себя, своего экипажа и своего железного коня! :wise: Данное соревнование очень понравилось и организацией и проведением и трассой и атмосферой!!! Наш клуб — лучший клуб!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь, что за столь « короткий» пост вы, одноклубники не закидаете меня камнями!:oops: :oops:

Ссылки на альбомы:
часть первая
http://gallery.ru/watch?ph=uPV-fvOHA&su ... =uPV-fvOHA

часть вторая
http://gallery.ru/watch?ph=uPV-fvOKc&subpanel=big
Последний раз редактировалось Zodchyi Пт июн 06, 2014 14:46, всего редактировалось 2 раза.
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 03:40

Откликнитесь те кто взял 34 ую точку в стандарте!?
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пт июн 06, 2014 05:44

Саш,ну ты прям не на шутку завелся! :D Чувствую,победа впереди.

Аватара пользователя
leshyi
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 15:56
Откуда: Москва, ЮАО, Бирюлево
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leshyi » Пт июн 06, 2014 10:05

Красиво написал )
:ok:

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SeregaKHIMKI » Пт июн 06, 2014 10:34

Zodchyi - сильно сказано и правильно!!! Проанализировав все взятые точки и затраченной время вчера пришли со штурманом к выводу, что действительно сильной увлеклись лебедкой (забыв про Хайджек и санд-треки). Благодаря развернувшейся дискуссии - вспомнили. Будем наращивать опыт и в скором времени надеемся на пьедестал!!! Всем удачи, с нетерпением ждем Терры в конце июня!!!
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Пт июн 06, 2014 10:55

Ну с другой то стороны пока вы с хайджекоми плясать начнете я быстрее с рогов сниму размотанный трос подтяну себя чтоб начать двигаться, трос обратно на рога и погнал...
А вообще сендтраки! нужны. причем можно без пафоса пластмассового или алюминия дорогущщего тупо сварить 4-5 лесенок из квадратного профиля и в путь. денег на это много не надо
Patriot Iveco

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 11:22

MAS писал(а):Саш,ну ты прям не на шутку завелся! :D Чувствую,победа впереди.
Да нет, я не завелся! Просто после МГМ распирало от приобретенных мыслей! жаль что сразу не получилось написать и чувствую, что то упустил! :D А то вот ходишь вокруг вас сторожил выпытываешь а вы редко когда колетесь на подробности! :wink: Поэтому пониманием каких то моментов хочется поделится с такими же новичками как и я. Возможно написанное мною кому то и пригодится а значит это того стоит! По крайней мере такая бы заметка мне например перед СД была бы крайне полезна. :roll:
А что касаемо победы которая впереди так это ты верно подметил! :wink: Боюсь что в этом уже и сомневаться не приходится! :D :D :D Тем более что звезды сложились так, что через пару дней после МГМ я стал обладателем гудричей с износом в 10% по крайне смешной цене. Это Бог нам компенсировал не занятое в этот раз призовое место! :wink: :ok: Так что мы стали к победе немного ближе! :D
Изображение
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт июн 06, 2014 12:42

Zodchyi писал(а):Тем более что звезды сложились так, что через пару дней после МГМ я стал обладателем гудричей с износом в 10% по крайне смешной цене.
Случайно не на черных штампованных дисках с вылетом 0? В размере 265\75? :D
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 12:52

СмирноФФ писал(а):
Zodchyi писал(а):Тем более что звезды сложились так, что через пару дней после МГМ я стал обладателем гудричей с износом в 10% по крайне смешной цене.
Случайно не на черных штампованных дисках с вылетом 0? В размере 265\75? :D
Нет батенька не угадали! :D 265/75 не очень то встает на стандартный патр если честно! Так что 265/70 приобрели!
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Пт июн 06, 2014 12:53

Ага то-то люди с просевшими рессорами и на штатных дисках на них катаются.. :twisted:
Patriot Iveco

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 12:55

Янис писал(а):Ага то-то люди с просевшими рессорами и на штатных дисках на них катаются.. :twisted:
Ну так каждый сам решает что и как ему делать! Это же не возбраняется! :lol: :lol: :lol:
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Пт июн 06, 2014 12:56

Я в свое время так себе зимнюю резину купил. езжу как самокат теперь
Patriot Iveco

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 12:57

Янис писал(а):Я в свое время так себе зимнюю резину купил. езжу как самокат теперь
Это ты куда мысль ведешь? :twisted:
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Пт июн 06, 2014 13:00

я мысль веду к тому что вначале ты думаешь как лучше а спустя два года тюнинга выясняется как ты был неправ :lol:
Изображение
вот это вот совсем не планировалось :lol:
Patriot Iveco

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 13:05

Янис писал(а):я мысль веду к тому что вначале ты думаешь как лучше а спустя два года тюнинга выясняется как ты был неправ :lol:
Изображение
вот это вот совсем не планировалось :lol:
Поделишься тем в чем ты оказался не прав? Я пока только резину хочу поменять, но про дальнейший тюнинг уже задумался. :wink:
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Пт июн 06, 2014 13:06

Во-во-во
я тоже думал "просто пока резину поменять"...
с этого все начинается
ВСЁ ты наш! Диагноз: БОЛЕН 8)
Patriot Iveco

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 13:09

Янис писал(а):Во-во-во
я тоже думал "просто пока резину поменять"...
с этого все начинается
ВСЁ ты наш! Диагноз: БОЛЕН 8)
А я разве отрицаю что болен! :lol: :lol: :lol: Просто хочется некоторые грабли все таки обойти не смотря на чугунность лобовой кости! :lol: :lol: :lol:
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Пт июн 06, 2014 13:10

тогда я бы сказал так.. с резиной ты поторопился.. менять придется ))))
Patriot Iveco

Аватара пользователя
МитричЪ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 18:01
Откуда: Москва, Раменки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МитричЪ » Пт июн 06, 2014 13:12

Zodchyi писал(а):
СмирноФФ писал(а): Случайно не на черных штампованных дисках с вылетом 0? В размере 265\75? :D
Нет батенька не угадали! :D 265/75 не очень то встает на стандартный патр если честно! Так что 265/70 приобрели!
Ооо, поздравляю! Первая стадия пошла - 265-75-16 :D
O---O

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пт июн 06, 2014 13:17

Zodchyi писал(а):
Янис писал(а):Во-во-во
я тоже думал "просто пока резину поменять"...
с этого все начинается
ВСЁ ты наш! Диагноз: БОЛЕН 8)
А я разве отрицаю что болен! :lol: :lol: :lol: Просто хочется некоторые грабли все таки обойти не смотря на чугунность лобовой кости! :lol: :lol: :lol:
У каждого своя грабля,иногда жаба,но граблей,Саш,на дорогах нашей родины валяется-ооооох как много :D :D :D :D :D :wink: :wink: :wink:
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 13:18

Янис писал(а):тогда я бы сказал так.. с резиной ты поторопился.. менять придется ))))
Ээээ нет! Все продумано до мелочей! Конечно буду менять но.... Поэтому и взял за дешево хорошую резину! ранее чем двух трех побед в классе стандарт ни каких коренных изменений в патре делать не буду! Только когда болезнь войдет в прогрессирующую стадию и неумолимо потянет в подготовку вот тогда начнется! :lol: :lol: :lol: Изображение
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пт июн 06, 2014 13:20

Янис писал(а):я мысль веду к тому что вначале ты думаешь как лучше а спустя два года тюнинга выясняется как ты был неправ :lol:
Изображение
вот это вот совсем не планировалось :lol:
Ян-ты уже дотюнился-в сети ОРГовские попался :lol: :lol: :lol: :lol: ,умело раставленные Главным Тираном :D :D :D :D :roll: :roll: :wink: :wink: :wink:
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 13:20

qera123 писал(а):У каждого своя грабля,иногда жаба,но граблей,Саш,на дорогах нашей родины валяется-ооооох как много :D :D :D :D :D :wink: :wink: :wink:
Так мы и объединились в клуб для того, что бы убирать грабли мешающие нам и нашим одноклубникам! Покрайней мере очень хочется верить именно в это! :wink:
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пт июн 06, 2014 13:22

Zodchyi писал(а):
Янис писал(а):тогда я бы сказал так.. с резиной ты поторопился.. менять придется ))))
Ээээ нет! Все продумано до мелочей! Конечно буду менять но.... Поэтому и взял за дешево хорошую резину! ранее чем двух трех побед в классе стандарт ни каких коренных изменений в патре делать не буду! Только когда болезнь войдет в прогрессирующую стадию и неумолимо потянет в подготовку вот тогда начнется! :lol: :lol: :lol: Изображение
Многие так говорили,да и хозяин этого кракодила небось тож-поменяю я ка резину,да в ст.призы возьму,да так,немног,1-2.А что выросло,то выросло,обратно не засунешь :wink: :wink: :wink: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 13:24

qera123 писал(а):Многие так говорили,да и хозяин этого кракодила небось тож-поменяю я ка резину,да в ст.призы возьму,да так,немног,1-2.А что выросло,то выросло,обратно не засунешь :wink: :wink: :wink: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну позвольте! А с какой же целью приобретать такой автомобиль? Просто для выезда на пикничек? :lol: :lol: :lol:
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Пт июн 06, 2014 13:25

qera123 писал(а):
Янис писал(а):я мысль веду к тому что вначале ты думаешь как лучше а спустя два года тюнинга выясняется как ты был неправ :lol:
Изображение
вот это вот совсем не планировалось :lol:
Ян-ты уже дотюнился-в сети ОРГовские попался :lol: :lol: :lol: :lol: ,умело раставленные Главным Тираном :D :D :D :D :roll: :roll: :wink: :wink: :wink:
Сижу думаю про бЕлки :lol:
Patriot Iveco

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 13:29

Янис писал(а): Сижу думаю про бЕлки :lol:
Прогрессирует болезнь то! :D :lol:
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Пт июн 06, 2014 13:30

давно уже
сдерживают временные финансовые трудности, настолько что ТО и раздатку 5 тыщ назад надо было сделать и вылечить
Patriot Iveco

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Пт июн 06, 2014 13:34

Янис писал(а):давно уже
сдерживают временные финансовые трудности, настолько что ТО и раздатку 5 тыщ назад надо было сделать и вылечить
Ну если бы нашу болезнь ещё и финансы не сдерживали, тогда вообще была бы абсолютная клиника! :lol: :lol: :lol:
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Пт июн 06, 2014 13:43

охх
Patriot Iveco

Ответить

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности