Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

МИР!-ГРЯЗЬ!-МАЙ! 2014

Анонсы, обсуждения, результаты...
Аватара пользователя
RussianNucl
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:56
Откуда: ВНИИССОК
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RussianNucl » Ср июн 04, 2014 10:47

Lenich писал(а):а что, я третье место занял, где можно приз получить? Паша (dizzxac), что приз для соседа не забрал.
Lenich, поздравляю! Вы достойно проходили точки и ваша слаженность стала для нас образцом для подражания и целью, к которой нужно стремиться!
Просто водитель УАЗа с автоблогом ;) http://www.drive2.ru/r/uaz/288230376151896245/

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Ср июн 04, 2014 10:50

SeregaKHIMKI писал(а): Про вопрос ограничения в подготовке - первое место 42 точки за 7 часов 2 минуты. В среднем 12 минут на точку. ОРГи - задумайтесь!!!!!
На СД2014, победители тоже очень быстро все прошли. И Они давали советы по экономии времени на трассе.

Машина соответствовала регламенту - это одно.

Но вот ОПЫТ и подготовка у всех разная. Есть сработавшиеся команды (пилот-штурман), которые действуют вместе как единый механизм, без лишних слов и напоминаний. Без отвлечения на что-то или кого-то. Работа на результат.
Замените у них штурмана, да хоть на меня, то победа уже была бы под вопросом.

Я сам впервые увидел "подготовку" изнутри. Ну где-то глубоко внутри сидит некоторое не согласие с разной подготовкой автомобилей в одной категории. НО...... считаю, что борьба с заведомо более сильным противником - это и есть экстрим, это и есть стремление к победе. В такой ситуации и выкладываешься больше, думаешь лучше и действуешь быстрее.

Ни в каких соревнования не бывает равных спортсменов. К примеру- рукопашный бой. Моя категория была "свыше 90 кг". И представьте себе бой 95 кг(я) против 130 кг.
Вы также бы все возмущались, что слишком крупный противник попался?

P.S. кстати в том спаринге я победил, за счет опыта и подготовки. Мне было 26 лет, а противнику 19. :oops: :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Ствол
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ствол » Ср июн 04, 2014 10:55

А в чём сомнения? Он подъезжал к точкам, о чём свидетельствуют фото, по трассе он ехал очень быстро, я его на трассе видел, так что сомнений, в том что он прошел трассу, не имею, просто он поставил планку довольно высоко - это да.
Когда Nissan Pathfinder с наигранностью тяжёло продвигался вперёд по грязи, Niva просто скакала кругом, как возбудившаяся коза. (Джеймс Мэй).

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср июн 04, 2014 11:21

Ствол писал(а):А в чём сомнения? Он подъезжал к точкам, о чём свидетельствуют фото, по трассе он ехал очень быстро, я его на трассе видел, так что сомнений, в том что он прошел трассу, не имею, просто он поставил планку довольно высоко - это да.
У судей нет никакого недоверия к результатам победителей. За оригиналами фото просьба обращаться непосредственно к участникам, желательно в личку.

Аватара пользователя
Fizik
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 23:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fizik » Ср июн 04, 2014 11:33

kom писал(а):Опубликованы результаты.

http://www.uazpatriot.ru/content/view/310/103/
Не с целью поругаться, а просто из любопытства.
Я так понял, что нам не зачли 2 точки. Сейчас пересмотрел все фотографии ещё раз - явных нарушений не нашёл. Понятное дело, что сильно оно ничего не меняет, но если не очень затруднит, хотелось бы узнать, какие именно точки и почему их нам не засчитали, чтобы знать свои ошибки на будущее :)
Экипаж №42

Аватара пользователя
Sv@ro
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:21
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sv@ro » Ср июн 04, 2014 11:34

Стратегия и тактика. Тактика и стратегия. И принятие правильных решений в короткий промежуток времени. На СД-2014 мы сделали 1 тактическую ошибку - и не попали на пьедестал. Даже рядышком не получилось. Как-то так...
Изображение

Аватара пользователя
Fizik
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 23:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fizik » Ср июн 04, 2014 11:42

Sv@ro писал(а):Стратегия и тактика. Тактика и стратегия. И принятие правильных решений в короткий промежуток времени. На СД-2014 мы сделали 1 тактическую ошибку - и не попали на пьедестал. Даже рядышком не получилось. Как-то так...
Зато как славно время провели на 27-ой (вроде бы) точке!)) А так, взяли бы всё без проблем и сидели бы в лагере, скучали :D :D :D
Неинтересно :D

Аватара пользователя
Sv@ro
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:21
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sv@ro » Ср июн 04, 2014 11:46

Fizik писал(а):
Sv@ro писал(а):Стратегия и тактика. Тактика и стратегия. И принятие правильных решений в короткий промежуток времени. На СД-2014 мы сделали 1 тактическую ошибку - и не попали на пьедестал. Даже рядышком не получилось. Как-то так...
Зато как славно время провели на 27-ой (вроде бы) точке!)) А так, взяли бы всё без проблем и сидели бы в лагере, скучали :D :D :D
Неинтересно :D
У нас с Егерями "особые" взаимоотношения. Нам нельзя было от них сильно отстать... А тут 3 часа и 7 мест...
Изображение

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SeregaKHIMKI » Ср июн 04, 2014 11:50

kom писал(а):
Ствол писал(а):А в чём сомнения? Он подъезжал к точкам, о чём свидетельствуют фото, по трассе он ехал очень быстро, я его на трассе видел, так что сомнений, в том что он прошел трассу, не имею, просто он поставил планку довольно высоко - это да.
У судей нет никакого недоверия к результатам победителей. За оригиналами фото просьба обращаться непосредственно к участникам, желательно в личку.
Сомнений и у нас нет, но есть маленький осадочек, что выходя на такие соревнования в будущем я заведомо знаю, что первые места уже недосягаемы.
Наш экипаж из 16 взятых точек 13 брал с помощью лебедки, соглашусь с оппонентами, что маловато опыта, но подготовка машины в этом случае не самое последнее слово.
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Ср июн 04, 2014 12:01

Zodchyi писал(а):Если быть точным то 10 минут. Очень интересное замечание особенно в свете того, что куча точек подготовки была через лебедку.
А что такого.

Опыт штурмана и водителя + 35-37 богеры позволяют достаочно быстро передвигаться там где для других "куча точек подготовки была через лебедку".

Опять же - лебедка это не только ЭлектрикВинч со скоростью намотки 10 см в час. Есть еще например варн вертикалки :wink:
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Lenich

Печать
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 21:18
Награды: 1
Откуда: Москва, Войковская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lenich » Ср июн 04, 2014 13:05

RussianNucl писал(а):
Lenich писал(а):а что, я третье место занял, где можно приз получить? Паша (dizzxac), что приз для соседа не забрал.
Lenich, поздравляю! Вы достойно проходили точки и ваша слаженность стала для нас образцом для подражания и целью, к которой нужно стремиться!
спасибо :oops:

Аватара пользователя
Bazyak
Владелец
Владелец
Сообщений: 138
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 15:42
Откуда: Москва, Ясенево
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bazyak » Ср июн 04, 2014 13:31

Lenich, и я присоединяюсь к поздравлениям. Интересно, что у вас за резина и какова степень подготовки Патра. Спрашиваю, чтобы понимать к чему стремиться. Если не ошибаюсь, то вы меня дергали назад где-то в лесу. Был поражен степенью спокойствия и филигранности руления.

Lenich

Печать
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 21:18
Награды: 1
Откуда: Москва, Войковская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lenich » Ср июн 04, 2014 14:21

Bazyak писал(а):Lenich, и я присоединяюсь к поздравлениям. Интересно, что у вас за резина и какова степень подготовки Патра. Спрашиваю, чтобы понимать к чему стремиться. Если не ошибаюсь, то вы меня дергали назад где-то в лесу. Был поражен степенью спокойствия и филигранности руления.
Да, это были мы,
По подготовке авто, она стандартная: лифт подвески, лифт кузова, принудительные пневматические блокировки, обвес РИФ, лебедка.
Резина самая обычная: Interco Super Swamper LTB 33x13.5 R16

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср июн 04, 2014 14:25

Lenich писал(а): Резина самая обычная
:D

Чорт, вспоминаю самую обычную резину на ЗР-2007 :D

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Ср июн 04, 2014 14:30

SeregaKHIMKI писал(а):... но подготовка машины в этом случае не самое последнее слово.
Рекомендую найти фотку на которую попал этот TLC-72, сразу станет ясно почему ваш-наш-всех Патриот всегда будет курить в сторонке.
Добавлю что такая тележка заткнет за пояс и его..
Изображение
и времени потратит на нашей лайтовой трассе наверное вдвое меньше..
Patriot Iveco

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср июн 04, 2014 14:40

Fizik писал(а): Экипаж №42
Спасибо, что заметили.

Нет, всё взято верно, все точки зачтены. В подсчётах ошибка, исправил. Вы поднялись в таблице на одно место :)

Аватара пользователя
akat
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 21:19
Откуда: москва.свао.подушкино
Машина: уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение akat » Ср июн 04, 2014 15:25

И это себя оправдало )) пробок действительно не было, можно было всласть покопаться в гумне без неодобрительных взглядов в спину ожидающих очереди )))

Правда до смешного, около 17-00 мы с Женьком выдернули два экипажа которые застряли на своей ПЕРВОЙ (!!) точке и до них так никто и не доехал, они весь день там просидели, уже и эвакуатор вызвали )
Неа не смешно мы двумя экипажами копали..... :shock: перекопали .порвали трос .сломали хайджек когда использовали вместо лебедки.....Правда с нами был 3й экипаж.но он свали втихую.Тихушник наверное.на вызовы по рации не отвечал а когда дозвонились до него сказал что пошел с другими экипажами но через час приедут могучей кучкой и помогу .Вот прям щас и ...продинамил в течении 3х часов.а потом просто послал к оргам за эвакуацией.
Отдельное спасибо Astv@rt_3163 за то что помог и вытащил .с Нас причитается адназначно коньяк или Вискарь на ваш выбор 1 литр.коньяки vsop вискари от 12 лет.не шутка я серьезно.т к мафын в ремонте после мгм .курьера пошлю либо договоримся встретится.
УАЗ Патриот 2018

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SeregaKHIMKI » Ср июн 04, 2014 15:48

[/quote]
Добавлю что такая тележка заткнет за пояс и его..
Изображение
и времени потратит на нашей лайтовой трассе наверное вдвое меньше..[/quote]
Предлагаю скинуться клубом и забирать первые места в мероприятиях других клубов :lol:
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
МитричЪ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 18:01
Откуда: Москва, Раменки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МитричЪ » Ср июн 04, 2014 17:20

Не не давайте мухи отдельно, котлеты отдельно :D
колейность после такой хреновины будет алярм просто.Вот эвакуатор из нее зачетный получился бы.
O---O

Аватара пользователя
Leva.COM
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 11:25
Откуда: Москва-Чертаново-Михнево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leva.COM » Ср июн 04, 2014 17:27

Lenich писал(а):
Bazyak писал(а):Lenich, и я присоединяюсь к поздравлениям. Интересно, что у вас за резина и какова степень подготовки Патра. Спрашиваю, чтобы понимать к чему стремиться. Если не ошибаюсь, то вы меня дергали назад где-то в лесу. Был поражен степенью спокойствия и филигранности руления.
Да, это были мы,
По подготовке авто, она стандартная: лифт подвески, лифт кузова, принудительные пневматические блокировки, обвес РИФ, лебедка.
Резина самая обычная: Interco Super Swamper LTB 33x13.5 R16
Действительно обычная :D
Жертва гаражной фантазии

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Ср июн 04, 2014 17:29

МитричЪ писал(а):Не не давайте мухи отдельно, котлеты отдельно :D
колейность после такой хреновины будет алярм просто.Вот эвакуатор из нее зачетный получился бы.
Сомневаюсь, что как эвакуатор подойдет. Вес у нее минимальный. А подготовленный патриот, шмурдяк, да пассажиры - свыше 3-х тонн весу. Не вытянет этот "кузнечик" наши машины, особенно в горку. И лебедка может не помочь - опять же из-за малого веса

Аватара пользователя
Leva.COM
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 11:25
Откуда: Москва-Чертаново-Михнево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leva.COM » Ср июн 04, 2014 17:36

МитричЪ писал(а):Не не давайте мухи отдельно, котлеты отдельно :D
колейность после такой хреновины будет алярм просто.Вот эвакуатор из нее зачетный получился бы.
Не,как раз эвакуатор из этой тележки не выйде,приедет,попляшет на тросу вокруг 2 споловиной тонной машины и уедет,он легкий и это преимущество такий телег :) :)
Жертва гаражной фантазии

Аватара пользователя
МитричЪ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 18:01
Откуда: Москва, Раменки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МитричЪ » Ср июн 04, 2014 17:39

Понял. Ступил.Исправлюсь.
O---O

Аватара пользователя
Astv@rt_3163
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:42
Откуда: Москва, Южное Чертаново
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Astv@rt_3163 » Ср июн 04, 2014 18:13

akat писал(а): Неа не смешно мы двумя экипажами копали..... :shock: перекопали .порвали трос .сломали хайджек когда использовали вместо лебедки.....Правда с нами был 3й экипаж.но он свали втихую.Тихушник наверное.на вызовы по рации не отвечал а когда дозвонились до него сказал что пошел с другими экипажами но через час приедут могучей кучкой и помогу .Вот прям щас и ...продинамил в течении 3х часов.а потом просто послал к оргам за эвакуацией.
Отдельное спасибо Astv@rt_3163 за то что помог и вытащил .с Нас причитается адназначно коньяк или Вискарь на ваш выбор 1 литр.коньяки vsop вискари от 12 лет.не шутка я серьезно.т к мафын в ремонте после мгм .курьера пошлю либо договоримся встретится.
Гы, если все, вытаскивая друг друга, начнут проставляться, но у нас не клуб патриотов а клуб анонимных алкоголиков получится )))))))
так что откажусь ) лучше эти коньяки в спецпризы положить на следующие мероприятия )

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Ср июн 04, 2014 18:24

akat писал(а):с Нас причитается адназначно коньяк или Вискарь на ваш выбор 1 литр.коньяки vsop вискари от 12 лет.не шутка
Я понял к кому надо оператором напрашиваться :D :D :D :D :D :D :D :D А то творческой личности, без этого никуда :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А, если серьезно, то взаимовыручка Вас, провоцирует (в хорошем смысле) взаимовыручку другого. И так по цепочке... Да прибудет с нами Мир и Доброта!!!


О как, завернул.

Аватара пользователя
витаминыч
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 16:07
Откуда: МО Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение витаминыч » Ср июн 04, 2014 18:42

МитричЪ писал(а):Не не давайте мухи отдельно, котлеты отдельно :D
колейность после такой хреновины будет алярм просто.Вот эвакуатор из нее зачетный получился бы.
Не Дима, на таком мы стандарт прокатывать будем, для прокатки подготовки он слабоват.

Аватара пользователя
SHKAFF

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1481
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:04
Награды: 1
Откуда: Москва, Коптево 15.05.1947.
Машина: Патриот
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SHKAFF » Ср июн 04, 2014 18:42

МитричЪ писал(а):Не не давайте мухи отдельно, котлеты отдельно :D
колейность после такой хреновины будет алярм просто.Вот эвакуатор из нее зачетный получился бы.
Изображение
:D :D :D
Изображение Хочешь такой же?
"Лучше переесть, чем недоспать."
Изображение
УАЗ Патриот 3163.Comfort+ABS,Euro-3,+Перцовка 13.02.2011

Аватара пользователя
Nikol

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 153
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 21:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Дмитровка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikol » Ср июн 04, 2014 21:26

:good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (Дидро Д.)

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Ср июн 04, 2014 21:45

Кто там про таблички говорил?:

Изображение

:D
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Ср июн 04, 2014 21:58

Утром времени написать не хватило, пишу сейчас.
Утром мы были на 11 месте, но почему то с 18 точками без ЖТ. А уж после восстановления схожей аказии с другим пилотом вообще съехали на 12 ое место.:shock: Какую точку нам забраковали очень хотелось бы узнать!? Бьёшся за каждую точку, а её бац и как будто не было! :evil: :evil: :evil:
kom писал(а): У судей нет никакого недоверия к результатам победителей. За оригиналами фото просьба обращаться непосредственно к участникам, желательно в личку.
То что у судей нет сомнений это понятно!!! В личку написал бы и попросил бы фотографии если бы знал кому написать если в таблице у него нет ника!? А лично с ними не знаком!
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Ср июн 04, 2014 23:28

Leva.COM писал(а):
МитричЪ писал(а):Не не давайте мухи отдельно, котлеты отдельно :D
колейность после такой хреновины будет алярм просто.Вот эвакуатор из нее зачетный получился бы.
Не,как раз эвакуатор из этой тележки не выйде,приедет,попляшет на тросу вокруг 2 споловиной тонной машины и уедет,он легкий и это преимущество такий телег :) :)
Добавлю что бывают они и с положительной плавучестью :)
Patriot Iveco

Аватара пользователя
/Ого/
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 19:55
Откуда: Москва (Ясенево)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение /Ого/ » Чт июн 05, 2014 00:25

Чтож вы так разнылись?! Ай ай яй у нас сильные соперники. С ними нужно и можно бороться и Lenich это доказал! Ездить нам всем нужно учиться, подготовка машины далеко не самое главное. Те же "козлы" на вояках и патры на 35 оказались позади уаза на 33. Точки на лебедках говорите? А те же козлы их брали на сантреках, что намного быстрее. У патров тоже у многих есть сантреки, но они уже приросли к багажникам. Ну правильно, с сантреками бегать надо, да и испачкаются они, кнопочку то легче нажимать.
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт!
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться Боги,
а мы, назло всем стихиям, петляем то в рай, то в ад.

Аватара пользователя
Fizik
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 23:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fizik » Чт июн 05, 2014 01:32

kom писал(а):
Fizik писал(а): Экипаж №42
Спасибо, что заметили.

Нет, всё взято верно, все точки зачтены. В подсчётах ошибка, исправил. Вы поднялись в таблице на одно место :)
УРА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:D :D :D

Но я-то ладно, а вот карьерный (позиционный?) рост Женька заслуживает уважения!)))

Аватара пользователя
Fizik
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 23:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fizik » Чт июн 05, 2014 01:40

Zodchyi писал(а):Утром времени написать не хватило, пишу сейчас.
Утром мы были на 11 месте, но почему то с 18 точками без ЖТ. А уж после восстановления схожей аказии с другим пилотом вообще съехали на 12 ое место.:shock: Какую точку нам забраковали очень хотелось бы узнать!? Бьёшся за каждую точку, а её бац и как будто не было! :evil: :evil: :evil:
Zodchyi, не обижайся, но это не тебе что-то забраковали, а нам наши целых 2 вернули, вот мы вперёд тебя и выбрались. Мы за них тоже старательно боролись, было обидно их терять :)

Что характерно, судя по комментарию komа, этот небольшой перезачёт и рокировку совершили примерно в тот момент, как мы с тобой встретились на стройрынке! :D
Я как раз сказал тебе, что ты 11, а я 12, а потом глянул - уже наоборот :shock:
Так что в следующий раз можно устроить принципиальное соперничество :) , которое только прибавит азарта, главное, чтобы в пределах разумного :D

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Чт июн 05, 2014 02:04

Fizik писал(а):
Zodchyi, не обижайся, но это не тебе что-то забраковали, а нам наши целых 2 вернули, вот мы вперёд тебя и выбрались. Мы за них тоже старательно боролись, было обидно их терять :)

Что характерно, судя по комментарию komа, этот небольшой перезачёт и рокировку совершили примерно в тот момент, как мы с тобой встретились на стройрынке! :D
Я как раз сказал тебе, что ты 11, а я 12, а потом глянул - уже наоборот :shock:
Так что в следующий раз можно устроить принципиальное соперничество :) , которое только прибавит азарта, главное, чтобы в пределах разумного :D
Да какие между нами обиды! Ты просто не уловил сказанного мною! Мы взяли 19 точек а в таблице стоит 18. Хочу что бы мне пояснили куда делась точка! Так что смотри а то завтра вернешься на прежнее место! :wink: :lol: :lol: :lol: Если меня убедят что одна точка взята как то не правильно (сильно сомневаюсь в этом!!!) тогда останешся на 11 месте. :D
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Чт июн 05, 2014 07:08

вот и мое видео:

http://youtu.be/Z5S6pH5LZG0

Всё очень просто и лаконично.
Спасибо тем, кто выложил свои видео - я поплагиатил немного :)
И еще раз спасибо экипажу №56, Ивану и Лизе - без вас я бы этот ролик не сделал бы.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт июн 05, 2014 07:22

Zodchyi, точки перепроверены, все взяты правильно, результат исправлен.

На этом результаты признаются окончательными.

Отдельная просьба к участникам: при обсуждении сомнений в чужих результатах просьба сразу указывать две вещи: подаёте ли вы апелляцию и соответствующий пункт Регламента, который вы считаете нарушенным. Остальные рассуждения организаторы не рассматривают и не комментируют.

Аватара пользователя
Asterisk
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 23:45
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Asterisk » Чт июн 05, 2014 07:29

Восьмой писал(а):вот и мое видео:

http://youtu.be/Z5S6pH5LZG0

Всё очень просто и лаконично.
Красота! Местами аж до мурашек.
Евро3, бензин, 2012
----/)/)----(\.../)---(\(\
---(':'=)--(=';'=)--(=':')
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")

Аватара пользователя
МитричЪ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 18:01
Откуда: Москва, Раменки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МитричЪ » Чт июн 05, 2014 08:00

Восьмой писал(а):вот и мое видео:

http://youtu.be/Z5S6pH5LZG0
Благодарствую. Прям с утра настроение поднял, спасибо!
витаминыч писал(а):Не Дима, на таком мы стандарт прокатывать будем, для прокатки подготовки он слабоват.
Да мне еще научиться стандарт спокойно проходить бы, погорячился я в этот раз с подготовкой, хотя тоже наука будет. "Газ-в-пол а-ля терра" тут не работает :D. Да и на 46 ступил, нафига поперся лебедкой в сторону болота, нет было задом заехать - мордой бы лебедился в сторону дороги и никого не напрягал :(
O---O

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Чт июн 05, 2014 08:37

kom писал(а):Zodchyi, точки перепроверены, все взяты правильно, результат исправлен.

На этом результаты признаются окончательными.
.

Ребяты, не терзайте судей просьбами срочной выдачей результатов всех участников и тогда, с высокой вероятностью, ошибок в их работе будет значительно меньше!!!
P.S. Им ведь одних фотографий штук 700-800 надо было внимательно просмотреть :D
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
витаминыч
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 16:07
Откуда: МО Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение витаминыч » Чт июн 05, 2014 08:40

МитричЪ писал(а):. Да и на 46 ступил, нафига поперся лебедкой в сторону болота, нет было задом заехать - мордой бы лебедился в сторону дороги и никого не напрягал :(
Голова у тебя не для того , чтобы ей кушать, там точка в двух метрах от дороги, а за ней болото, она и планировалась чтоб её брали задом, или в паре , чтоб было кому вытаскивать.

Аватара пользователя
Leva.COM
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 11:25
Откуда: Москва-Чертаново-Михнево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leva.COM » Чт июн 05, 2014 08:50

витаминыч писал(а):
МитричЪ писал(а):. Да и на 46 ступил, нафига поперся лебедкой в сторону болота, нет было задом заехать - мордой бы лебедился в сторону дороги и никого не напрягал :(
Голова у тебя не для того , чтобы ей кушать, там точка в двух метрах от дороги, а за ней болото, она и планировалась чтоб её брали задом, или в паре , чтоб было кому вытаскивать.
На одном патре наклейка на лобовом была "СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА" :lol: :lol: ,не на твоем :D
Мы с этим девизом весь МГМ проездили :P
Жертва гаражной фантазии

Аватара пользователя
МитричЪ
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 18:01
Откуда: Москва, Раменки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МитричЪ » Чт июн 05, 2014 09:04

Неее, но наклейку видел, оч понравилась :D
O---O

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Чт июн 05, 2014 09:20

/Ого/ писал(а):Чтож вы так разнылись?! Ай ай яй у нас сильные соперники. С ними нужно и можно бороться и Lenich это доказал! Ездить нам всем нужно учиться, подготовка машины далеко не самое главное. Те же "козлы" на вояках и патры на 35 оказались позади уаза на 33. Точки на лебедках говорите? А те же козлы их брали на сантреках, что намного быстрее. У патров тоже у многих есть сантреки, но они уже приросли к багажникам. Ну правильно, с сантреками бегать надо, да и испачкаются они, кнопочку то легче нажимать.
Олег как всегда прав, сендтреки- это то, что ускоряет работу всех спортсменов, на лебедках они чащще кверху мордой на деревьях виснут. Это будет моя следующая покупка пожалуй.
А без нытья, Олег, сам знаешь никогда не обходилось :beer:
Patriot Iveco

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Чт июн 05, 2014 09:43

knv_230 писал(а):
kom писал(а):Zodchyi, точки перепроверены, все взяты правильно, результат исправлен.

На этом результаты признаются окончательными.
.

Ребяты, не терзайте судей просьбами срочной выдачей результатов всех участников и тогда, с высокой вероятностью, ошибок в их работе будет значительно меньше!!!
P.S. Им ведь одних фотографий штук 700-800 надо было внимательно просмотреть :D
Абсолютно согласен! Лучше неделю пусть готовят таблицу но без каких либо ошибок в подсчетах!!!
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
RussianNucl
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:56
Откуда: ВНИИССОК
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RussianNucl » Чт июн 05, 2014 10:10

/Ого/ писал(а):Чтож вы так разнылись?!
Ну как что, надо же найти кого-то кто во всем виноват, не себя же обвинять в криворукости ;)
/Ого/ писал(а):А те же козлы их брали на сантреках, что намного быстрее.
Истину глаголишь! Самолично прошел три ручья на сантреках в 3 раза быстрей чем на лебедке, хоть вспомнил про то, что они вообще есть в багажнике.
/Ого/ писал(а):... кнопочку то легче нажимать.
Не знаю как у кого, но у меня за время соревнований трос закусывало раза четыре, отлетел хвост троса от барабана и намотало в другую сторону под витками 2 раза, не хватало троса и пришлось удлинять до 50 метров 2 раза ;)
А еще, скажу банальность, хороший штурман - наше все, мне моего растить еще и растить...
Просто водитель УАЗа с автоблогом ;) http://www.drive2.ru/r/uaz/288230376151896245/

Аватара пользователя
Поморыч
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 22:22
Откуда: Москва ЦАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Поморыч » Чт июн 05, 2014 10:11

Дэн! Браво!!!! :D :wink: :D :cry:
Нет смысла идти, если главное — не упасть.
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт июн 05, 2014 10:20

/Ого/ писал(а):Чтож вы так разнылись?! Ай ай яй у нас сильные соперники. С ними нужно и можно бороться и Lenich это доказал! Ездить нам всем нужно учиться, подготовка машины далеко не самое главное. Те же "козлы" на вояках и патры на 35 оказались позади уаза на 33. Точки на лебедках говорите? А те же козлы их брали на сантреках, что намного быстрее. У патров тоже у многих есть сантреки, но они уже приросли к багажникам. Ну правильно, с сантреками бегать надо, да и испачкаются они, кнопочку то легче нажимать.
Пять балов :D

Прально Олег. Давно пора построить всех. Совсем распоясались :D
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт июн 05, 2014 10:26

Вот после всех этих разбирательств с количеством точек и местом во второй десятке, очень забавляют фразы: "мы не за результатом едем на соревнвоания, а за удовольствием". ага ага. :lol:
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zodchyi » Чт июн 05, 2014 10:27

СмирноФФ писал(а):Вот после всех этих разбирательств с количеством точек и местом во второй десятке, очень забавляют фразы: "мы не за результатом едем на соревнвоания, а за удовольствием". ага ага. :lol:
Про второй десяток это ты камушек в мой огород что ли забросил? :x
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Ответить

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности