Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

МИР!-ГРЯЗЬ!-МАЙ! 2014

Анонсы, обсуждения, результаты...
Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Пн июн 02, 2014 15:14

karlashded писал(а): Что хотелось бы пожелать владельцам Патриотов! В первую очередь избавляться от лишнего веса ( запаска на багажнике просто смех, все лишние сиденья с лишними людьми, ставьте двери из алюмишки - ваши родные весят килограмм под 400 , весь шмурдяк оставляйте в лагере).
Обзаведитесь переговорными устройствами Пилот - Штурман, якорями - это основное оружие , траками.
Ну и пожелания для организаторов - приучайте людей к защитным шлемам и ярким жилетам.
Мил человек, большинство из нас взяли Патриота не только из-за багажника. Комфорт, он тоже нужен, особенно на дальние расстояния. Да и для семьи такая машинка самое то. Всетаки Патриот - это больше экспедиционник, а не гряземес :-)
Изображение

Lenich

Печать
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 21:18
Награды: 1
Откуда: Москва, Войковская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lenich » Пн июн 02, 2014 15:17

karlashded писал(а):
qera123 писал(а):Интересно было б выслушать(прочитать) отзывы владельцев катлет
Только что вернулся из травмпункта, трещина в основание ребра.Мне вообще на это обалденно везет!
Про гонку и организацию - организация выше всех похвал ( на сегодняшний день, такая организация мероприятия, с таким количеством участников- это просто СКАЗКА !!! ). Сами организаторы очень приветливые люди ( пьяных и не опрятных не видел!!!), все очень достойно!!!
Трасса - намного интереснее, чем на первом этапе ЧМ Калужской обл. - это наше общее мнение.
Владельцам Патриотов - огромное уважение, Вы все очень смелые и отважные люди!!! и машины у Вас тоже отличные.
Что не очень понравилось - таблички с номерами точек прятать НЕЛЬЗЯ !, они должны быть видимы с траектории заезда.
По поводу " КОТЛЕТ "
Мой древний Дайхатсу в 73 л.с. по Рафу запихивают в ТР 3.1 ( из-за неоригинальных мостов) и бороться мне приходиться с настоящими " котлетами" и борюсь успешно.
Тойота 70 Александра Царева, это чистый ТР 2 и при этом он побеждает и меня и котлеты от Хальзева и многих других.
Вы не думайте, что мы сделаны из железа - мы такие же как и Вы. Мы не хотим тонуть, ломаться, биться, но от этого не уйти. И нам так же жалко свои машинки. Лично на нашем Дайхатсу к середине гонки накрылся ГУР и мы пол трассы откатали с каменным рулем.
Что хотелось бы пожелать владельцам Патриотов! В первую очередь избавляться от лишнего веса ( запаска на багажнике просто смех, все лишние сиденья с лишними людьми, ставьте двери из алюмишки - ваши родные весят килограмм под 400 , весь шмурдяк оставляйте в лагере).
Обзаведитесь переговорными устройствами Пилот - Штурман, якорями - это основное оружие , траками.
Ну и пожелания для организаторов - приучайте людей к защитным шлемам и ярким жилетам.
Изображение
Ваши советы безусловно очень ценные, но у большинства Патриот это единственный автомобиль, и в понедельник утром после гонки я на нем еду на работу в отличии от Вас.

Аватара пользователя
Stanislav G.

Печать
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 10:19
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stanislav G. » Пн июн 02, 2014 15:20

Восьмой писал(а):
МитричЪ писал(а): Восьмой, если меня слышишь, делай ролик побольше, да пожирнее :D
Слышу, слышу :) :) :) Давайте, еще кто нибудь, поделитесь видео фрагментами.

А то у нас вышло так, что на пути нам встретилось от силы 4 машины..... и всё :shock: .... Да и то не все в кадр попали.

У нас такой странный маршрут получился :) , где все тусовались понятия не имеем
Денис у меня в ютубе 2 ролика есть небольших.

Аватара пользователя
RussianNucl
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:56
Откуда: ВНИИССОК
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RussianNucl » Пн июн 02, 2014 15:23

karlashded писал(а): ... В первую очередь избавляться от лишнего веса ( запаска на багажнике просто смех, все лишние сиденья с лишними людьми, ставьте двери из алюмишки - ваши родные весят килограмм под 400 , весь шмурдяк оставляйте в лагере).
Уважаемый karlashded!
Патриот это в первую очередь машина на которой люди еще и на работу ездят. Выкидывать шмудняк и облегчать машину меняя двери - удел трофистов.
Для оргов: как говорится, почувствуйте разницу мышления.
Просто водитель УАЗа с автоблогом ;) http://www.drive2.ru/r/uaz/288230376151896245/

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Пн июн 02, 2014 15:36

Кстати да - А ГДЕ ВСЕ ГОНЯЛИ?! мы от силы машины 3-4 видели, на старте видел дискавери и паджеры и дастеры были, а по факту на трассе всего пару патриотов.
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Пн июн 02, 2014 15:46

Нужна помощь в создании видеоролика. Т.к. я уехал раньше, то у меня совсем нет кадров объявления и награждения победителей соревнования.
Если есть у кого, то скиньте пожалуйста. Буду премного благодарен.

Аватара пользователя
витаминыч
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 16:07
Откуда: МО Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение витаминыч » Пн июн 02, 2014 15:47

karlashded писал(а):
qera123 писал(а):Интересно было б выслушать(прочитать) отзывы владельцев катлет
Что не очень понравилось - таблички с номерами точек прятать НЕЛЬЗЯ !
Изображение
Во первых таблички не прятали, их устанавливали так чтоб получилась хорошая картинка как ваша, и если бы эта табличка была прикручина с другой стороны , то такой красивый кадр не вышел и точки вы взяли бы за пару часов и штурман задницу отсидел бы , а так ему приходилось побегать.

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пн июн 02, 2014 15:48

Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Кучер
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 15:18
Откуда: Москва, Крылатское
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кучер » Пн июн 02, 2014 15:56

СмирноФФ писал(а):
Кучер писал(а):Для меня "котлета" это вот:http://luazzz.ru/showthread.php?t=1272, а козлы на вояках и симексах и богерах - это стандарт.....
Не, ну то что объяснил нам неразумным что такое котлета - это конечно хорошо.

Но давай еще раз перечитаем умное высказывание оппонента
по сравнению с Патриотом и Козел на вояках и Белках – «котлета», не говоря про TLC -70 на 37 XT
Козел на вояках и саймексах = "Стандарт" пожалуй только для тебя. Даже для РАФ он уже не стандарт.

А для любителей точных формулировок (где катлета, а где стандарт) можно перефразировать пожелание публики иначе - "Не объединять класса ТР1 с машинами ТР2 и 3"

Может неправильно выразилась.... для меня козел на богерах - стандартная машина - ничего лишнего с даты выпуска с завода не переделано....только порезала арки для колес побольше и все!!!! Думаю МАС и его команда не будут делить на классы... это чисто клубное мероприятие...для патриотов... что приезжают другие автомобили - так это ж отлично! Клуб развился не по детски!!!!! Ребята все молодцы! Спасибо большое за проведенное время! За трассу! Постарались на славу!
Нет греха пасть под ударами судьбы, грех - не подняться

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Пн июн 02, 2014 15:56

Витаминыч - да речь не о том, видишь, не я один говорю, что нехай таблички у кореньев с обратной стороны прибивать - можно это понять дословно. А суть такая, что выберете место, что бы её если и видно напрямую, ТО КАК ПОДЪЕХАТЬ, не до фоток же на гонках )
Согласен что не всегда есть места, где точку можно красиво разместить, значит пропускаем это место в плане как подъехать, компенсируем 2 другими.
Без обид, но подумайте над этим ;)
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
Stanislav G.

Печать
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 10:19
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stanislav G. » Пн июн 02, 2014 16:16

ZzzzZ писал(а):Кстати да - А ГДЕ ВСЕ ГОНЯЛИ?! мы от силы машины 3-4 видели, на старте видел дискавери и паджеры и дастеры были, а по факту на трассе всего пару патриотов.
Один Дастер был штурманом в подготовке, а другой в эвакуации принимал участие. У меня пружины просели, надо поднимать машину и регистрироваться в клубе по полной. :)

Моё видео - http://www.youtube.com/watch?v=ptXFukRp ... detailpage,
Последний раз редактировалось Stanislav G. Пн июн 02, 2014 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asterisk
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 23:45
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Asterisk » Пн июн 02, 2014 16:31

del
Последний раз редактировалось Asterisk Пн июн 02, 2014 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Евро3, бензин, 2012
----/)/)----(\.../)---(\(\
---(':'=)--(=';'=)--(=':')
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")

Аватара пользователя
Stanislav G.

Печать
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 10:19
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stanislav G. » Пн июн 02, 2014 16:38

Мои фотки -

Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, , Изображение
Последний раз редактировалось Stanislav G. Пн июн 02, 2014 17:05, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Stanislav G.

Печать
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 10:19
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stanislav G. » Пн июн 02, 2014 16:48

Asterisk писал(а):В последнем видео палево без корозащиты.
Уберём, по другому там не было возможности подобраться. Был единственный случай за всю гонку.

Аватара пользователя
витаминыч
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 16:07
Откуда: МО Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение витаминыч » Пн июн 02, 2014 16:48

ZzzzZ писал(а):Витаминыч - да речь не о том, видишь, не я один говорю, что нехай таблички у кореньев с обратной стороны прибивать - можно это понять дословно. А суть такая, что выберете место, что бы её если и видно напрямую, ТО КАК ПОДЪЕХАТЬ, не до фоток же на гонках )
Согласен что не всегда есть места, где точку можно красиво разместить, значит пропускаем это место в плане как подъехать, компенсируем 2 другими.
Без обид, но подумайте над этим ;)
Если бы табличку к5 я прикрутил на 180 градусов с другой стороны ,то сомневаюсь что с ней удобнее было сфоткаться, было бы видно или номер авто или табличка, а вместе только если машину поднять еще на 3 метра выше. Если сфоткать как есть , при расположении таблички сдругой стороны то подумайте как КОМу рассматривать номер на табличке ( под микроскопом) или таблички делать 1м Х 1м?
Прежде чем прикрутить табличку мы прикидывали с какой стороны лучше подъехать и сфоткать так чтоб всем было удобно и участникам и судьям, я мог прикрутить ее на высоте полтора метра и видимой стороны, но сами подумайте как снять номер+ табличка на склоне где машина весит на лебедке.
В общем оправдоваться не собираюсь. На СД были спорные фото взятия точек , где не видно касания авто и таблички , согласно регламента, а в данном случае это могло произойти.
И еще , может жестко скажу , но правила здесь устанавливаем мы.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн июн 02, 2014 16:52

По поводу установки табличек с точками еще раз: таблички устанавливаются так для того,чтобы фото было делать проще. Гораздо больше недовольных будет,если поставить их лицом,а с другой стороны подъезда не будет. Непонимаю зачем они должны быть видны с дороги,разве это не интересно-найти ее по координатам,чтобы штурман побегал? Это к тому же еще и полезно для здоровья,лучше чем жопу отсиживать и бухать. Не забывайте,что формат -GPS ориентирование,а не ориентирование по проложенным к точкам дорогам! Надеюсь,все найдут для себя то,что хотят,не у нас,так у других и спортсмены и просто любители активного отдыха,который пропагандирует наш клуб :wink: Наша цель не заработать как можно больше,а собрать единомышленников,научить,подсказать,сделать сообща добрые дела. Ведь так приятно услышать слова благодарности и команда организаторов,наконец,собралась именно из таких энтузиастов.
Удачи!

Аватара пользователя
RussianNucl
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:56
Откуда: ВНИИССОК
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RussianNucl » Пн июн 02, 2014 17:07

Орги, да вы молодцы и просто отличные ребята!!!
Наше видео: http://youtu.be/_MsNsbMi4tQ
Просто водитель УАЗа с автоблогом ;) http://www.drive2.ru/r/uaz/288230376151896245/

Аватара пользователя
Stanislav G.

Печать
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 10:19
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stanislav G. » Пн июн 02, 2014 17:10

Ещё фото-

Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, , Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение
Последний раз редактировалось Stanislav G. Пн июн 02, 2014 17:54, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Аркадий62
Сообщений: 1075
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:21
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аркадий62 » Пн июн 02, 2014 17:33

Первый раз был на таком мероприятии, сравнивать не с чем, но мне всё понравилось. Организация на отлично, всё по времени как написано в регламенте, никаких опозданий и задержек. Трасса и точки для стандарта, в большинстве своём, проезжабельна и доступны. Самого вытаскивали два раза и все по моей глупости, можно было поступить по другому и не застрять. Что таблички не видно с дороги я считаю это правильно, так интереснее. Зачет в подготовке конечно нужно разделить хотя бы на две группы.
Восьмой вот тебе мои видюшки, мож чего пригодится.
http://www.youtube.com/channel/UCWnSiQhKLVjNJxuta3Sjadw
Если ссылка не правильная скажите, а то с Ютубом раньше дела не имел.

Аватара пользователя
Fizik
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 23:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fizik » Пн июн 02, 2014 17:58

Огромное спасибо ОРГам, мероприятие получилось отличнейшее!!! Впрочем, как всегда :)
Начиная с СД-2013 участвую в большинстве мероприятий клуба, и кроме восторга других эмоций нет и быть не может!!!))
Того мнения придерживаются и все мои друзья, которые катаются со мной за компанию!

Ещё раз примите мою (и не только мою) благодарность и низкий поклон за проделанную работу!:)
ОРГи молодцы, трасса - просто супер!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Fizik
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 23:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fizik » Пн июн 02, 2014 18:14

Насчёт расстановки точек - на мой взгляд и здесь всё отлично! Ни разу не напрягали спрятанные точки, уже давно привыкли и принимаем, как должное. Подъезды к большинству точек в стандарте простые, так что хоть побегать-поискать-поразмяться можно)) Это ж ориентирование, одна из задач - найти!
У меня поиском точек занимались в основном пассажиры, мне потом показывали, куда и как подъехать и сразу готовились фотографироваться. Многие ездят больше двух человек в машине, и Когда все могут принять участие в процессе, а не только экипаж - это ж здорово, за тем и едем, чтобы удовольствие получить)
Так что Витаминычу и остальным, кто расставлял точки - отдельная благодарность, что думали про нас, как нелегко нам придётся позировать с машиной у таблички! :D[/quote]

Аватара пользователя
Fizik
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 23:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fizik » Пн июн 02, 2014 18:21

Кучер писал(а):А где вы вообще видели котлеты на МГМ 2014??? перечислите.....
Я, кстати, тоже не видел котлет! На второе ж вроде плов был... :?
:D :D :D

Аватара пользователя
Astv@rt_3163
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:42
Откуда: Москва, Южное Чертаново
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Astv@rt_3163 » Пн июн 02, 2014 20:14

буду краток.. трасса гамно, орги.. ну сами знаете )
все было суперрр!!

тут еще немного видео ))

http://www.youtube.com/channel/UCBKaA95 ... i2A/videos

Аватара пользователя
vitekvodila
Сообщений: 800
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 17:47
Откуда: Домодедово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitekvodila » Пн июн 02, 2014 20:20

А старт кто нибудь снимал

Аватара пользователя
Stanislav G.

Печать
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 10:19
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stanislav G. » Пн июн 02, 2014 20:21

Народ с фотиками был на старте. Может кто-то выложит. Конечно лучше бы, если был бы ролик как на Затерянном Ручье в 2013 году.

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн июн 02, 2014 20:32

Sv@ro писал(а):
Янис писал(а):

Все эти "красивые" переходы просто выбешивают.. дальше первой минуты не смотрел именно из-за них!
Да и длина ролика важна. Статистика утверждает, что больше 3-х минут не смотрят. Или мотают, или выключают...
Ролик монтировал для себя и своих друзей, не люблю смотреть просто фото и все видео в подряд. Было бы больше фото и видео, ролик бы сделал бы еще длинней. Повторюсь, это не клубный и не рекламный ролик, а способ просмотра наиболее удачных фото и видео. 8)
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Аватара пользователя
Stanislav G.

Печать
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 10:19
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stanislav G. » Пн июн 02, 2014 20:34

Очень хороший ролик!!! :good: :good: :good:

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SeregaKHIMKI » Пн июн 02, 2014 20:44

Огласите список плиз, ну совсем не терпится :oops:
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн июн 02, 2014 21:05

Скорее всего, как обычно, в среду.

Аватара пользователя
Lexa586

Печать
Сообщений: 590
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 18:12
Награды: 1
Откуда: гольяноно
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lexa586 » Пн июн 02, 2014 21:10

ОРГам огромное спасибо за доставленное удовольствие.Организация как всегда на высоте.Трасса очень понравилась.Был рад повидать старых друзей и познакомиться с новыми.Всё было супер. :)

Аватара пользователя
Бонифаций
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 21:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бонифаций » Пн июн 02, 2014 21:31

SeregaKHIMKI писал(а):Огласите список плиз, ну совсем не терпится :oops:
Терпите, Шура, терпите! Они золотые! :D

Андрюха693

Печать
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 21:28
Награды: 1
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрюха693 » Пн июн 02, 2014 21:42

И наш экипаж говорит огромное спасибо всем организаторам этого мероприятия.Как всегда всё было сделано просто супер. :incredable: :incredable: :incredable:
И доеду туда, куда все.
Изображение
Изображение

Андрюха693

Печать
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 21:28
Награды: 1
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрюха693 » Пн июн 02, 2014 22:12

Уважаемые участники хватит нести негатив после мероприятий (таблички не так расположили ещё что то) сюда силком ни кто ни кого не тянет.Я думаю многие из нас едут попробовать себя в не асфальта пообщаться друг с другом провести время с интересом.Лучше больше рассказывайте как вам всё понравилось ведь такие выходные для всех устраивать не так уж и легко.Поставьте себя на их место. А доброе слово и кошке приятно. ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЁННЫЙ ВЫХОДНОЙ ОРГАНИЗАТОРАМ. :good:
И доеду туда, куда все.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stanislav G.

Печать
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 10:19
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stanislav G. » Пн июн 02, 2014 22:19

:) :good:
Каждый раз узнаёшь что-то новое, знакомишься с новыми людьми, приобретаешь новых друзей, встречаешь старых. Каждое мероприятие проверяет, чему научился раньше. Штурманское дело сложное, но интересное, расслабляться нельзя. Малейшая слабинка, либо машина увязла, либо поломка.
Последний раз редактировалось Stanislav G. Пн июн 02, 2014 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Пн июн 02, 2014 22:31

Андрюха693 писал(а):Уважаемые участники хватит нести негатив после мероприятий (таблички не так расположили ещё что то) сюда силком ни кто ни кого не тянет....
Ну, конструктивная критика с предложениями и высказывание личного мнения не возброняется.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Пн июн 02, 2014 22:45

SeregaKHIMKI писал(а): Ролик монтировал для себя и своих друзей, не люблю смотреть просто фото и все видео в подряд. Было бы больше фото и видео, ролик бы сделал бы еще длинней. Повторюсь, это не клубный и не рекламный ролик, а способ просмотра наиболее удачных фото и видео. 8)
Посмотрев все видео под влиянием жены, которая немного зарабатывает монтажом в пинакле, скажу что в принципе смотрибельно, но все же:
1 отучите себя использовать все по списку стандартные встроенные переходы из пинакла (особенно из Голливуд студио), это реально напрягает
2 не обязательно целую минуту смотреть как лебедка тянет машину
3 10-ти минутное видео состоящее из фоток машины в грязи в различных ракурсах и набора видео из лебежения той же машины смотреть неинтересно будет даже вашим друзьям ничего несмыслящим в этой науке, не то что мне.

Даёшь короткие и содержательные видео в массы!

Ничего личного, просто призываю увлекающийся монтажем народ демонстрировать качественный видеоряд, а не качественный набор спецэффектов...
Patriot Iveco

Аватара пользователя
xMIXAx
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 15:17
Откуда: Москва САО Коптево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение xMIXAx » Пн июн 02, 2014 23:14

Ребята ! Всё прошло супер , ОРГам спасибо !!!
Немного слайдшоу:
http://fotki.yandex.ru/users/bryantzev- ... slideshow/

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь-мираж. Тем не менее - радостным будь.
В страсти и опьянении - радостным будь.
Ты мгновение жил - и тебя уже нету.
Но хотя бы мгновение - радостным будь!

Аватара пользователя
Мурзикоff
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2014 23:05
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мурзикоff » Пн июн 02, 2014 23:18

Добрый вечер всем. Мы с женой нашего Патрика купили совсем недавно, и в таких мероприятиях участия никогда не принимали. Но нам безумно понравилось. Все было великолепно. И лагерь, и кухня очень вкусная. Огромное спасибо кафе и всем кто для нас работал, пока мы отдыхали! А трасса и точки подготовлены на наш взгляд просто отлично! Огромное спасибо организаторам за из труд! Ведь это очень сложно проработать такой маршрут!!! У нас вся команда поучавствовала в игре, а это отлично. Никто не скучает. Штурман штурмит, водитель ведет, а "балласт" бегает ищет точки)))) Все очень-очень понравилось. С нетерпением ждем новой встречи. Один раз попробовав остановится невозможно!

PS. Мы тоже вроде много фотографировали, но фото выложим немного позже...

Аватара пользователя
dizzxac
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 20:27
Откуда: Москва , САО Войковский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dizzxac » Пн июн 02, 2014 23:35

Astv@rt_3163 писал(а):буду краток.. трасса гамно, орги.. ну сами знаете )
все было суперрр!!

тут еще немного видео ))

http://www.youtube.com/channel/UCBKaA95 ... i2A/videos
темка буратан отдельная спасиба тебе дадьке дейву паштету и всем овощав в экипажах :D с вами на любую теру ехать можно :D респект и уважуха :)
Изображение

Аватара пользователя
Astv@rt_3163
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:42
Откуда: Москва, Южное Чертаново
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Astv@rt_3163 » Вт июн 03, 2014 06:34

dizzxac писал(а):темка буратан отдельная спасиба тебе дадьке дейву паштету и всем овощав в экипажах :D с вами на любую теру ехать можно :D респект и уважуха :)
ЫЫЫ ))) поедем обязательно )

Аватара пользователя
AndRover
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 18:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AndRover » Вт июн 03, 2014 07:16

[quote="xMIXAx"]
Изображение

"Дяденька, отпустите меня!!!!! Я больше не буду!!!!"

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Вт июн 03, 2014 09:19

Этот дяденька на ЖТ 3-их девченок (детей) умотал. Мы думали у него батарейка раньше их сядет..
Patriot Iveco

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вт июн 03, 2014 09:21

Это не Альпыч,а komis

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Вт июн 03, 2014 09:41

Stanislav G. писал(а):
Asterisk писал(а):В последнем видео палево без корозащиты.
Уберём, по другому там не было возможности подобраться. Был единственный случай за всю гонку.
Ну тут как бы правило "один раз не ..." не действует. Могут и дисквалификацию устроить. А на некоторых соревнованиях еще и штраф экологический и "не допуск" до всех последующих.

Не можешь по другому - копай. Не хочешь копать - запрашивай подмогу. А так один раз залебедился. а дерева потом нет. :evil:
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Вт июн 03, 2014 09:51

Как не Альпыч?? :shock:
Patriot Iveco

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Вт июн 03, 2014 09:56

ААА, я ж не про того дяденьку которому ты руку ломаешь :)
Patriot Iveco

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Вт июн 03, 2014 09:57

Янис писал(а):Как не Альпыч?? :shock:
Вот так-время то сьёмки какое-?Альпыч вместе со всемы был на ЖТж
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Янис
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 02:35
Откуда: Москва - Климовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Янис » Вт июн 03, 2014 10:01

всё я пошел.. запинали
Patriot Iveco

Аватара пользователя
Bazyak
Владелец
Владелец
Сообщений: 138
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 15:42
Откуда: Москва, Ясенево
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bazyak » Вт июн 03, 2014 14:52

А объясните пожалуйста по какому принципу все-таки определялось кто в какой класс поедет? Почему 30 номер участвовал в стандарте, а я 56 номер в подготовке. Размер колес и протектор у нас можно сказать одинаковый.

Аватара пользователя
RussianNucl
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:56
Откуда: ВНИИССОК
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RussianNucl » Вт июн 03, 2014 15:05

Bazyak писал(а):А объясните пожалуйста по какому принципу все-таки определялось кто в какой класс поедет?
Обычно по желанию участника, кто куда захотел.
Просто водитель УАЗа с автоблогом ;) http://www.drive2.ru/r/uaz/288230376151896245/

Ответить

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности