Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ-2011

Анонсы, обсуждения, результаты...
Змей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змей » Пн фев 07, 2011 15:50

МАЛЫШКА ---- я тебе лично при встречи все скажу. Боюсь САШКА- сделает мне бобо если я напишу публично о своем отношении к женской половине ОРГов :oops:

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн фев 07, 2011 15:56

Змей писал(а):МАЛЫШКА ---- я тебе лично при встречи все скажу. Боюсь САШКА- сделает мне бобо если я напишу публично о своем отношении к женской половине ОРГов :oops:
А я готова выслушать. ;) Мне прям можно здесь все сказать. ;)

Аватара пользователя
Малышка
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малышка » Пн фев 07, 2011 15:57

Змей писал(а):МАЛЫШКА ---- я тебе лично при встречи все скажу. Боюсь САШКА- сделает мне бобо если я напишу публично о своем отношении к женской половине ОРГов :oops:
Так женская половина ОРГов не только готовит мега-вкусные первое, второе и "компот", сдирает с вас денюжки за участие и барыжит клубную символику,
она, женская половина, принимает непосредственное участие в прокладке трассы и расстановке точек.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн фев 07, 2011 16:17

Veter, ты скажи Турбуретычу,что ник у меня MAS,а не МАЗ. Читать не очень там приятно,особенно про то что делали Патриоты на Амарок :(

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн фев 07, 2011 16:31

MAS писал(а):Veter, ты скажи Турбуретычу,что ник у меня MAS,а не МАЗ. Читать не очень там приятно,особенно про то что делали Патриоты на Амарок :(
А где там, тоже хотим почитать.

Аватара пользователя
serega2volkov
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 20:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega2volkov » Пн фев 07, 2011 16:33

MAS писал(а):Veter, ты скажи Турбуретычу,что ник у меня MAS,а не МАЗ. Читать не очень там приятно,особенно про то что делали Патриоты на Амарок :(
А что разве Патриотоводы на Амарок не делали? И что в этом зазорного, если понравилась людям машина? Я и сам грешен, мечтаю по ночам о нем) Человек кагбе штук под писят подошло за день поинтересоваца что за сей чудесный ваг и как он в деле.
Я вообще не понимаю, разве кто-то из тех, кто приехал не на патриках, считает, что патриотоводы ерундой занимаются или что они душой слабы? Я вот не считаю, мне наоборот ваши машины очень понравились, а вы еще больше!

И вообще. Да, были неприятные стычки на трассе, но я уверен, что это не потому мне кто-то не понравился, что он на патриоте ехал, а не на ниве, как я. Я специально о неприятностях не пишу, чтобы не затевать ссоры. Тут спора о технике нет, все люди решают - пилот, штурман и подмога.

Читаю тут прения и офигеваю, зачем, ребята? Пис всем! Респект победителям! Респект всем кто принял участие за то, что приняли участие.

От того, что ребята веселые и надо всем стебутся, надо к этому с юмором относиться, а не принимать за оскорбления.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн фев 07, 2011 16:36

bakiv писал(а):
MAS писал(а):Veter, ты скажи Турбуретычу,что ник у меня MAS,а не МАЗ. Читать не очень там приятно,особенно про то что делали Патриоты на Амарок :(
А где там, тоже хотим почитать.
Боюсь разойдутся Патриоты.

Аватара пользователя
Veter
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 21:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Veter » Пн фев 07, 2011 16:38

MAS писал(а):Veter, ты скажи Турбуретычу,что ник у меня MAS,а не МАЗ. Читать не очень там приятно,особенно про то что делали Патриоты на Амарок :(
Я думаю он читает )

не обижайтесь, смысл сей фразы в нашем контексте - есть не более чем "проявляли интерес". Действительно перед гонкой все водители патриков очень снисходительно смотрели на гламурную игрушку, без силовиков и мудов.
после гонки увидев Обморок в действии многие подходили жали руку расспрашивали о машине.

Вам лично от всего нашего сообщества gtcar.ru большое спасибо, поверь мы не по наслышке знаем какого труда стоит сделать массовое автомобильное мероприятие! У вас это получилось на отлично на мой взгляд!!!

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн фев 07, 2011 16:39

serega2volkov, есть ещё слово зауважали например,но никак не дро*или. Уважайте людей,а машины здесь не причём!

Аватара пользователя
lexa_v_
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 00:25
Откуда: г.Раменское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lexa_v_ » Пн фев 07, 2011 16:41

Всех приветствую! Впервые попал на такие соревнования и остался очень доволен, когда увидел собственными глазами на что способен уаз патриот, сомнений в приобретении его не осталось, вобщем все супер! Огромное спасибо экипажу №250 Shadow за гонку, и море впечатлений, и экипажу № 000 за компанию. До новых встреч!!!
8-903-016-03-96

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн фев 07, 2011 16:41

Veter писал(а):
MAS писал(а):Veter, ты скажи Турбуретычу,что ник у меня MAS,а не МАЗ. Читать не очень там приятно,особенно про то что делали Патриоты на Амарок :(
Я думаю он читает )

не обижайтесь, смысл сей фразы в нашем контексте - есть не более чем "проявляли интерес". Действительно перед гонкой все водители патриков очень снисходительно смотрели на гламурную игрушку, без силовиков и мудов.
после гонки увидев Обморок в действии многие подходили жали руку расспрашивали о машине.

Вам лично от всего нашего сообщества gtcar.ru большое спасибо, поверь мы не по наслышке знаем какого труда стоит сделать массовое автомобильное мероприятие! У вас это получилось на отлично на мой взгляд!!!
Спасибо! Я и говорю,жали руку в знак уважения! :)

Аватара пользователя
GenS
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 14:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GenS » Пн фев 07, 2011 16:41

Veter писал(а):
MAS писал(а):Veter, ты скажи Турбуретычу,что ник у меня MAS,а не МАЗ. Читать не очень там приятно,особенно про то что делали Патриоты на Амарок :(
Я думаю он читает )

не обижайтесь, смысл сей фразы в нашем контексте - есть не более чем "проявляли интерес". Действительно перед гонкой все водители патриков очень снисходительно смотрели на гламурную игрушку, без силовиков и мудов.
после гонки увидев Обморок в действии многие подходили жали руку расспрашивали о машине.

Вам лично от всего нашего сообщества gtcar.ru большое спасибо, поверь мы не по наслышке знаем какого труда стоит сделать массовое автомобильное мероприятие! У вас это получилось на отлично на мой взгляд!!!
+1. Не обижайтесь)) Все это юмор, ну что поделать вот такие мы ребята!))

Спасибо за организацию,за гонку. Приедем к вам еще,если пустите :lol: :lol:

Аватара пользователя
Veter
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 21:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Veter » Пн фев 07, 2011 16:42

Кстати Борман ты аццкая сотона - был рад знакомству ! поздравляю с победой ) :D

Аватара пользователя
serega2volkov
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 20:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega2volkov » Пн фев 07, 2011 16:46

MAS писал(а):serega2volkov, есть ещё слово зауважали например,но никак не дро*или. Уважайте людей,а машины здесь не причём!
Про уважение тока плюсану, согласен! В первую очередь людей.
Ну а по поводу первого - кто-то Амарока уважает, а я конкретно передергиваю, когда о нем думаю, ну ничего не могу с этим поделать! :lol: ПыСы (дамы и дети, закройте глаза и не читайте этой грубости, гусары дискутируют)

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн фев 07, 2011 16:51

Блин, так вот чем был обмазан Амарок. Я то тоже хотел передернуть, да тока стеснительный на людях. Нормальный машин, да только все эти электронные приблуды, блин ну не для грязи мафынка, по снегу нормалёк увидели.

Аватара пользователя
serega2volkov
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 20:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega2volkov » Пн фев 07, 2011 16:56

bakiv писал(а):Блин, так вот чем был обмазан Амарок. Я то тоже хотел передернуть, да тока стеснительный на людях. Нормальный машин, да только все эти электронные приблуды, блин ну не для грязи мафынка, по снегу нормалёк увидели.
да, моим веществом и веществом от тех 50 человек, которые пришли и "науважали" весь кузов роскошному пикапу )))))
а про грязь - уже и не знаю, вдруг и там удивит ?

Аватара пользователя
Visor
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:20
Откуда: Сходня
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Visor » Пн фев 07, 2011 16:57

С такими дискуссиями на ветку лейбак нужно будет вешать "Детям до 16 низя" :)
Самое тяжёлое на бездорожье - отмыть машину от этого бездорожья ;)

Аватара пользователя
ДэнСаныч
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 14:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДэнСаныч » Пн фев 07, 2011 16:59

MAS писал(а):Veter, ты скажи Турбуретычу,что ник у меня MAS,а не МАЗ. Читать не очень там приятно,особенно про то что делали Патриоты на Амарок :(
Дико извиняюсь за очепятку в нике.
Реально не по злобе.
Про патры подкоректировал дабы не вносить ненужный ажиотаж в наши нормально=дружеские(я так надеюсь) отношения.
Для заглаживания свой пост поправил-
http://gtcar.ru/forum/index.php?showtopic=13674&st=0

Ник исправил.
http://gtcar.ru/forum/index.php?showtopic=13674&st=0
Ну а типа как в некотрое извинение линк на процесс закрывания химией Волченка.
http://gtcar.ru/forum/index.php?showtopic=13599
Для более тесной смычки предлагаю какнить побулькать.

Аватара пользователя
Visor
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:20
Откуда: Сходня
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Visor » Пн фев 07, 2011 16:59

serega2volkov писал(а):
bakiv писал(а):Блин, так вот чем был обмазан Амарок. Я то тоже хотел передернуть, да тока стеснительный на людях. Нормальный машин, да только все эти электронные приблуды, блин ну не для грязи мафынка, по снегу нормалёк увидели.
да, моим веществом и веществом от тех 50 человек, которые пришли и "науважали" весь кузов роскошному пикапу )))))
а про грязь - уже и не знаю, вдруг и там удивит ?
Так и пусть удивит! Мы будем только рады. Ждем на МГМ!
Самое тяжёлое на бездорожье - отмыть машину от этого бездорожья ;)

Аватара пользователя
med.ved
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 11:30
Откуда: Людвигслуст
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение med.ved » Пн фев 07, 2011 16:59

Аморок машина хорошая но ремонта пригодная в отдаленых уголках нашей родины!а лично для меня это огромный минус!а ломаются все машины
Адреналин сильнейший наркотик...
Изображение

Аватара пользователя
Малышка
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малышка » Пн фев 07, 2011 17:00

Visor писал(а):С такими дискуссиями на ветку лейбак нужно будет вешать "Детям до 16 низя" :)
Ага, а для женского пола – осторожно "калорийно"! :twisted:

Аватара пользователя
shonelann
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 16:44
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение shonelann » Пн фев 07, 2011 17:00

оргам спасибо, всё было круто! и супчик с сосиками)
жаль у нас колёсики были маленькие и нивушка старенькая ибо гонять по накатанной колее не так интересно. зато патрики в снежку веселились от души)

Аватара пользователя
MrCLAW
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 11:20
Откуда: Королёв
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MrCLAW » Пн фев 07, 2011 17:03

Ой, я видел обморок в близи, но чтото не обратил внимание на покрытие. Можно подробнее что за штука, сколько стоит, где купить?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн фев 07, 2011 17:10

[quote="ДэнСаныч"][/quote]
Принимается!

Аватара пользователя
ДэнСаныч
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 14:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДэнСаныч » Пн фев 07, 2011 17:10

MrCLAW писал(а):Ой, я видел обморок в близи, но чтото не обратил внимание на покрытие. Можно подробнее что за штука, сколько стоит, где купить?
Эта штука называется Жидкий чехол.
Пока искал набрел на 2х производителей
1й наш но нужно укрывать в 3 слоя с расходом 150гр на 1 кв.метр.
2й Ликвимоли покрывается за 1 проход но наносится из расчета 300гр. на метр.

Смывается(у меня не до конца состав встал) за 300руб керхером.

ПыСы А хрень то работает-особенно много нанесено было на передний бампер.
Им валил мелкие деревья.
ЛКП в норме :shock:

Аватара пользователя
Visor
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:20
Откуда: Сходня
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Visor » Пн фев 07, 2011 17:25

ДэнСаныч писал(а):
MrCLAW писал(а):Ой, я видел обморок в близи, но чтото не обратил внимание на покрытие. Можно подробнее что за штука, сколько стоит, где купить?
Эта штука называется Жидкий чехол.
Пока искал набрел на 2х производителей
1й наш но нужно укрывать в 3 слоя с расходом 150гр на 1 кв.метр.
2й Ликвимоли покрывается за 1 проход но наносится из расчета 300гр. на метр.

Смывается(у меня не до конца состав встал) за 300руб керхером.

ПыСы А хрень то работает-особенно много нанесено было на передний бампер.
Им валил мелкие деревья.
ЛКП в норме :shock:
А на техкомиссии говорил не держит ;)
Самое тяжёлое на бездорожье - отмыть машину от этого бездорожья ;)

Аватара пользователя
ДэнСаныч
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 14:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДэнСаныч » Пн фев 07, 2011 17:57

Visor писал(а):
ДэнСаныч писал(а):
Чудом ушел.
Чудом :o

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн фев 07, 2011 17:58

Почитал форум про Аморок, эмоций много, понятно что каждый нахваливает себя, ну и свою машину. На МГМ тоже под впечатлением налетели на пень, погнули тяги. Часа за полтора все было снято и выгнуто в штатное положение и покатушка продолжилось. Под Аморок не смотрел, но парням драйва такого не хватает, чтобы головы остудить, только уже наверное будет в духе "будь проклят этот день, когда я ...". А вот стоимость подгатовки такого Аморока для грязи уже будет большой вопрос "нах оно надо". И блин, ну никак не проехать в штате, там где на мудах еле проезжаешь. Эх, где наша скромность.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн фев 07, 2011 18:01

Нада быстрее в представительство VW в России написать. 1 Аморок VS 60 Уазиков. Чтобы знали своих героев)))

Аватара пользователя
Sv@ro
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:21
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sv@ro » Пн фев 07, 2011 18:05

Амарок действительно был интересен в деле, Против него никогда ничего не имел (у свояка такой, только он его жёстко не эксплуатировал ещё).
2 Gena
Что касается правил ДД: в поле правила дорожного движения не действуют - это раз
По поводу тихоходных средств, таковым является ТС едущее с троекратно меньшей скоростью. У вас что скорость на трассе была 70-90 км? - это два
Сам тоже погнался за временем (уже после оврага где мы просидели около часа), только 25 место (для первого раза) - это три
Общение в интернете на форуме подразумевает общение на ты - это четыре
Против ВАС ничего не имею, но спорные вопросы надо решать спокойно - это пять
Готов встретиться и обсудить все спорные вопросы на ближайшем шашлыкинге - это шесть
Любая победа не стоит, потери порядочности - это шесть
Изображение

Аватара пользователя
ДэнСаныч
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 14:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДэнСаныч » Пн фев 07, 2011 18:05

bakiv писал(а):Нада быстрее в представительство VW в России написать. 1 Аморок VS 60 Уазиков. Чтобы знали своих героев)))
Ну началось.
По поводу подготовки лифт комплект на 65мм стоит не так чтоб запредельно.(цифр не помню но впечатление не произвели)
Толи 10
Толь 15тыр.
Ну а дале резать или катать крыло и можно ставить что в голову взбредет.
Только надо оно???
Непонятно как поведет себя вся та умноэлектронная начинка.
Для котлетоделанья есть гораздо более приспособленные авто.
Последний раз редактировалось ДэнСаныч Пн фев 07, 2011 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Пн фев 07, 2011 18:08

у самого тигуан новый. западло на нем лазать .надо быть чертоски отчаянным чтобы на такой дорогущей машине как аморок месить .
и еще мне у него передний свес не понравился .уж больно он не для внедороги.
у жидкого чехла один недостаток. надо смывать :lol:

Аватара пользователя
Pawel3163
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 17:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pawel3163 » Пн фев 07, 2011 18:10

Первый раз приехали к вам на мероприятие и последний.Смешно смотреть на результаты.Да говорят у вас всегда такое судейство.И в особенности Аммарок и Соренто которые мимо красных точек проезжали както умудрились их все взять как такое возможно .СУДЕЙ НА МЫЛО!!!!!

Аватара пользователя
GenS
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 14:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GenS » Пн фев 07, 2011 18:13

Pawel3163 писал(а):Первый раз приехали к вам на мероприятие и последний.Смешно смотреть на результаты.Да говорят у вас всегда такое судейство.И в особенности Аммарок и Соренто которые мимо красных точек проезжали както умудрились их все взять как такое возможно .СУДЕЙ НА МЫЛО!!!!!
Уважаемый! За словами следите!
Есть фотки, где ЧЕТКО видно человека который держится за точку и машину!

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн фев 07, 2011 18:15

Pawel3163 писал(а):Первый раз приехали к вам на мероприятие и последний.Смешно смотреть на результаты.Да говорят у вас всегда такое судейство.И в особенности Аммарок и Соренто которые мимо красных точек проезжали както умудрились их все взять как такое возможно .СУДЕЙ НА МЫЛО!!!!!
Зачет точек был строго по фото. Думаю, что в доказательство того, что они взяли точки - выложат фото.

Аватара пользователя
ДэнСаныч
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 14:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДэнСаныч » Пн фев 07, 2011 18:16

БиогенераторЪ писал(а):у самого тигуан новый. западло на нем лазать .надо быть чертоски отчаянным чтобы на такой дорогущей машине как аморок месить .
:lol:
А прикинь что про тебя думает владелец ТАЗика?
Во зажрался есть Тигуан так он еще и УАЗ в говнах убивает :wink:

Аватара пользователя
Veter
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 21:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Veter » Пн фев 07, 2011 18:17

bakiv писал(а):Почитал форум про Аморок, эмоций много, понятно что каждый нахваливает себя, ну и свою машину. На МГМ тоже под впечатлением налетели на пень, погнули тяги. Часа за полтора все было снято и выгнуто в штатное положение и покатушка продолжилось. Под Аморок не смотрел, но парням драйва такого не хватает, чтобы головы остудить, только уже наверное будет в духе "будь проклят этот день, когда я ...". А вот стоимость подгатовки такого Аморока для грязи уже будет большой вопрос "нах оно надо". И блин, ну никак не проехать в штате, там где на мудах еле проезжаешь. Эх, где наша скромность.
bakiv писал(а):Почитал форум про Аморок, эмоций много, понятно что каждый нахваливает себя, ну и свою машину. На МГМ тоже под впечатлением налетели на пень, погнули тяги. Часа за полтора все было снято и выгнуто в штатное положение и покатушка продолжилось. Под Аморок не смотрел, но парням драйва такого не хватает, чтобы головы остудить, только уже наверное будет в духе "будь проклят этот день, когда я ...". А вот стоимость подгатовки такого Аморока для грязи уже будет большой вопрос "нах оно надо". И блин, ну никак не проехать в штате, там где на мудах еле проезжаешь. Эх, где наша скромность.
Ну ты знаешь если съездить на профессиональные покатушки типа ладоги, где жести втрое больше, там в призах Дефендеры и крюзаки 70-ки все ремонтируются в полях и ничего.

насчет амарока пока рано что то говорить - о надежности или крепости узлов. машина очень сырая и новая. года через полтора будет понятно. Тем кто писал типа электроника не гут - полный привод у обморока честный, никаких вискомуфт все как на уазе. Электронная система стабилизации отключается.
Впринципе машина простая до безобразия мост рама и ресоры.



Насчет того что ломается все - у меня на каждый день ленд крюзер 100 машине 13 лет масло и колодки - других проблем не знаем, на машине путешествую по городам и селам а также езжу на легкое бездорожье типа того что было.

ломается то все вопрос в частоте, всерьез раcсматривал патр для покупки? но почитав ваш форум понял что не готов под машиной столько лежать (прошу ни кого не обижаться это мое мнение оно не претендует на истину в последней инстанции)

Аватара пользователя
ДэнСаныч
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 14:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДэнСаныч » Пн фев 07, 2011 18:18

Дальномер писал(а):
Pawel3163 писал(а):Первый раз приехали к вам на мероприятие и последний.Смешно смотреть на результаты.Да говорят у вас всегда такое судейство.И в особенности Аммарок и Соренто которые мимо красных точек проезжали както умудрились их все взять как такое возможно .СУДЕЙ НА МЫЛО!!!!!
Зачет точек был строго по фото. Думаю, что в доказательство того, что они взяли точки - выложат фото.
Точки на Фотофайле устроят?????
Зайди по ссылке что я выкладывал ранее.
Там фото с точками.
Правой клавишей на фотку
Дале свойства и адрес
Ну и считай. 8)
Последний раз редактировалось ДэнСаныч Пн фев 07, 2011 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BedAn
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 08:33
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BedAn » Пн фев 07, 2011 18:20

Лично видел как на к5 вроде(в овраге) аммарок выехал спокойно задом, мой уазик не смог такого повторить..так что по крайней мере как одну красную точку видел как брали. Кстате Киа Соренто помогла меня дернуть до верху там же и взяла этот оваражек правда с другой стороны.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн фев 07, 2011 18:21

ДэнСаныч писал(а):
bakiv писал(а):Нада быстрее в представительство VW в России написать. 1 Аморок VS 60 Уазиков. Чтобы знали своих героев)))
Ну началось.
По поводу подготовки лифт комплект на 65мм стоит не так чтоб запредельно.(цифр не помню но впечатление не произвели)
Толи 10
Толь 15тыр.
Ну а дале резать или катать крыло и можно ставить что в голову взбредет.
Только надо оно???
Непонятно как поведет себя вся та умноэлектронная начинка.
Для котлетоделанья есть гораздо более приспособленные авто.
Так в том то и вопрос, непонятна эта шумиха. Говорим же, что интересно было увидеть как поведет себя Аморок, я думал вообще он тронуться не сможет (шутка). Ну так 12 машин взяли все точки и Патры там не все навороченные. Так вообще можно сказать что Патр в стоке равно Аморок в стоке и равно нива в стоке. Имхо, лажа какая то получается. Было бы первое место, спора не было бы. Охренел бы и расстроился бы.

Аватара пользователя
Veter
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 21:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Veter » Пн фев 07, 2011 18:21

Pawel3163 писал(а):Первый раз приехали к вам на мероприятие и последний.Смешно смотреть на результаты.Да говорят у вас всегда такое судейство.И в особенности Аммарок и Соренто которые мимо красных точек проезжали както умудрились их все взять как такое возможно .СУДЕЙ НА МЫЛО!!!!!
Уважаемый если вы действительно так считаете назовите себя мы готовы с вами встретиться и показать вам фотографии с красными точками. Тока чур если мы вам эти фотографии предоставим вы их сожрете, я даже не поленюсь за альбомный формат заплатить. Кстати соренто так же брал красные точки - видел собственными глазами!!!

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн фев 07, 2011 18:27

Ребята! Давайте соблюдать правила форума(про оскорбления), а так же всеже не отвечать глупостью на глупость?! Может человек обижен чем-то был и в порыве злости высказал.... не стоит обращать внимание на провокации...
Соблюдайте спокойствие и наслаждайтесь впечатлениями от СД 2011!:)

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн фев 07, 2011 18:31

Veter писал(а):
Ну ты знаешь если съездить на профессиональные покатушки типа ладоги, где жести втрое больше, там в призах Дефендеры и крюзаки 70-ки все ремонтируются в полях и ничего.

насчет амарока пока рано что то говорить - о надежности или крепости узлов. машина очень сырая и новая. года через полтора будет понятно. Тем кто писал типа электроника не гут - полный привод у обморока честный, никаких вискомуфт все как на уазе. Электронная система стабилизации отключается.
Впринципе машина простая до безобразия мост рама и ресоры.



Насчет того что ломается все - у меня на каждый день ленд крюзер 100 машине 13 лет масло и колодки - других проблем не знаем, на машине путешествую по городам и селам а также езжу на легкое бездорожье типа того что было.

ломается то все вопрос в частоте, всерьез раcсматривал патр для покупки? но почитав ваш форум понял что не готов под машиной столько лежать (прошу ни кого не обижаться это мое мнение оно не претендует на истину в последней инстанции)
Дык я про то что, про разницу сломать машину за 1.5 ляма или уазик за 0.5 ляма. А вы про крузаки и дефендеры. Ну у меня знакомые ломали крузаки и туареги, и дальше кроме дачи они даже ездить не хотят. Спроси например биогенератора, почему у него 2 машины. Ну а про электро тоже достаточно понятно, механика оно надежней, но конечно не удобно. Просто говорю про целесообразность мучать такой замечательный машин. Сдуру можно и пиписку сломать, а к такому ценному девайсу надо быть осторожным.

Змей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змей » Пн фев 07, 2011 18:36

ПЕРСОНАЛЬНО - для ДЭН САНЫЧА и VETERA -- я ,ЗМЕЙ , добрый но ЗА СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ В МОЙ АДРЕС НА СВОЕМ ФОРУМЕ ( увольдя Патриота Змея - это дословно ) СЛЕДИТЕ . Ребята - вы можете нарваться на ответную грубость . И писать у себя на форуме -" мы порвали Патриотов" - Первые места заняли - ПАТРИОТЫ. У вас будут возможности ( при ваших желаниях) "ПОРВАТЬ" Патриотов и меня ,в частности , на других покатухах и даже на нашего клуба.

Аватара пользователя
serega2volkov
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 20:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega2volkov » Пн фев 07, 2011 18:43

ууууууууууу..... :roll:

Аватара пользователя
Veter
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 21:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Veter » Пн фев 07, 2011 18:48

Змей писал(а):ПЕРСОНАЛЬНО - для ДЭН САНЫЧА и VETERA -- я ,ЗМЕЙ , добрый но ЗА СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ В МОЙ АДРЕС НА СВОЕМ ФОРУМЕ ( увольдя Патриота Змея - это дословно ) СЛЕДИТЕ . Ребята - вы можете нарваться на ответную грубость . И писать у себя на форуме -" мы порвали Патриотов" - Первые места заняли - ПАТРИОТЫ. У вас будут возможности ( при ваших желаниях) "ПОРВАТЬ" Патриотов и меня ,в частности , на других покатухах и даже на нашего клуба.
Я за свои слова всегда в ответе давайте начнем с меня коль в своем сообщении вы указали меня. За какую конкретно фразу в ваш адрес вам обидно. Я что то вообще не припомню что писал о вас что либо !

Змей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змей » Пн фев 07, 2011 18:52

слушайте друзья а не так уж и много нас отделяло от победы !!!

Шнива - 8 место
Амарок - 9 место
нива - 12 место

из 69 экипажей !!!!!!!!!!!!!!!

если выкинуть нашу тупку в деревне и заминку из за увалдьня патриота в овраге. Шансы на победу были велики!


Мега респект моему экипажу ! Драйв и Фаныч - вы крутые!!!!!!

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пн фев 07, 2011 18:53

Ребята! Переместите разборки в личку или обменяйтесь телефонами, плиз! :)

Змей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змей » Пн фев 07, 2011 18:56

Мой тел - 8-903-793-25-67 . Всегда готов к разборке.

Аватара пользователя
Veter
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 21:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Veter » Пн фев 07, 2011 18:56

Змей писал(а):слушайте друзья а не так уж и много нас отделяло от победы !!!

Шнива - 8 место
Амарок - 9 место
нива - 12 место

из 69 экипажей !!!!!!!!!!!!!!!

если выкинуть нашу тупку в деревне и заминку из за увалдьня патриота в овраге. Шансы на победу были велики!


Мега респект моему экипажу ! Драйв и Фаныч - вы крутые!!!!!!
Ну и где тут про Змея то написано покажите а то я слепой видимо

Закрыто

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности