Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ-2011

Анонсы, обсуждения, результаты...
Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Вс фев 06, 2011 12:30

Sv@ro писал(а):Да не про талон я. За простое мужское рукопожатие, со скупым: "спасибо мужики"...
Да я понял, действительно не хорошо получилось! Но говорю же и так было не удобно что Вас задержали да еще задом обратно по колее ехать, и Вам проезжать развезеную нами колею. Закрутились! Извини!

Аватара пользователя
Sv@ro
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:21
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sv@ro » Вс фев 06, 2011 12:42

Ну я уже простил давно, ворчу так, от усталости. Мы там в овраге хорошо так поскакали по снегу. Тело слегка ноет...
Изображение

Аватара пользователя
Gena
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 19:54
Откуда: Москва, Очаково-Матвеевское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gena » Вс фев 06, 2011 13:24

Гонка очень понравилась!!! Гип-гип УАЗ :clap: :clap: :clap: :) Спасибо Оргам за отличную трассу. Очень понравилось "расчечатывать" К10 и особенно К7. Сначала в общем порыве стартовали неспешно без особой надежды что получится победить снежную стихию полей. Когда поняли, что у нас получается без особых сложностей брать одну точку за другой, то мы решили прибавить. В результате второе место и красивый кубок. Ура :yahoo: :yahoo: :yahoo:
(Правда почему-то для соревнований клуба такого уровня не было никаких призов кроме самоудовлетворения. Так что кто не в призерах не расстраивайтесь - вы ничего не проиграли).
Спасибо всем экипажам, которые понимали, что мы идем на результат и по-дружески уступали дорогу.
Но были и такие которым моргаешь-моргаешь, а они едут 10 км/ч и в сторону никак не сдвинуться. Некоторых даже приходилось обгонять по целине, но они не только не остановились пропуская, но еще видимо и добавляли глазея - обгонит или застрянет??? :evil: Имхо - это не спортивно.
В целом хорошие эмоции от общения с одноклубниками перекрыли все мелкие неприятности. УРА!!! :appla: :beer:

SKAT

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 6962
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Солнцево
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SKAT » Вс фев 06, 2011 13:33

Shadow, за рулём выглядишь великолепно :good:
А когда я съехал с колеи, чтоб тебя пропустить на встречу и ты мне помахала, так я вообще забыл как первую передачу включать :)

Аватара пользователя
Zlat
Владелец
Владелец
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 19:51
Откуда: Москва,Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zlat » Вс фев 06, 2011 13:42

Фоты с моей мыльницы http://www.radikal.ru/users/zlat77/cl2011
Shadow,ждёмс Ваших :wink:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shadow
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 19:10
Откуда: МО Электросталь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shadow » Вс фев 06, 2011 14:04

SKAT писал(а):Shadow, за рулём выглядишь великолепно :good:
А когда я съехал с колеи, чтоб тебя пропустить на встречу и ты мне помахала, так я вообще забыл как первую передачу включать :)
:lol: :lol: :lol: Спасибо, огромное, очень приятно! :oops:
Боливар - июль 2010г. limited Арктика

Аватара пользователя
Shadow
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 19:10
Откуда: МО Электросталь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Shadow » Вс фев 06, 2011 14:06

Zlat писал(а):Фоты с моей мыльницы http://www.radikal.ru/users/zlat77/cl2011
Shadow,ждёмс Ваших :wink:
Классные фотки, особенно, где машинки стартуют - настоящий "Снежный десант" :acool:
Боливар - июль 2010г. limited Арктика

Аватара пользователя
Sv@ro
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:21
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sv@ro » Вс фев 06, 2011 14:12

2 Gena
А как ты узнавал, что другие не борятся за результат? По глазам? И почему тебя должны пропускать? Другие тоже соревнуются. Вот про это я и говорил - привык на дороге моргать, и здесь ту да же. Не уступают ему видите ли... Это как та блондинка с мигалкой... Подъезжаю к точке, жду пока напарник отметится, и тут такой по целине пытается подъехать. Вот это и есть хамство...
Последний раз редактировалось Sv@ro Вс фев 06, 2011 14:27, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Zlat
Владелец
Владелец
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 19:51
Откуда: Москва,Братеево
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zlat » Вс фев 06, 2011 14:14

Shadow писал(а): Классные фотки, особенно, где машинки стартуют - настоящий "Снежный десант" :acool:
Битва Патриотов или танковый бой :lol:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Вс фев 06, 2011 14:42

так на то и целина, кто тебе мешает зайти на точку не по гламурной колее а с другого ракурса? .так что ни какого хамства. спорт в чистом виде. он же не объехал тебя и влез перед тобой

Аватара пользователя
Sv@ro
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:21
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sv@ro » Вс фев 06, 2011 14:45

Именно пытался объехать и влезть передо мной, так как я ждал напарника, а въезд выезд один. И они бы не развернулись, и пришлось бы ему сдавать задним ходом на моё место...
Изображение

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Вс фев 06, 2011 14:56

ладно хоть ни кто в этот раз очередь не занимал и не ехал на следующую точку :lol: (в твоем случае согласен на все 100 ,хамство)

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вс фев 06, 2011 14:59

Всем добрый день! Было очень интересно. Взяли 15 С и 7 К, остальное банально не успели, но взяли бы. Кого видели застрявшим, подходили и предлагали помощь сами, некоторые товарищи с пофигизмом проезжали мимо. Можно съездить на ладогу и там спортивно по состязаться. А тут я думаю дружеское соревнование, так сказать клуб по интересам, взаимопомощь, все дела.
Удивил Аморок, так легко выехал из оврага, без напряга.
Были на пикапе и на патре.

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Вс фев 06, 2011 15:01

меня больше бесили м....ки которые едут на встречу, принимаешь в право на пол колеии так нет эти пингвины нето чтобы тоже сместится также, они прут исключительно по колее в лоб. нам постояно встречалось три подобных далпаепа .одни с 71 регионом двое других 190 :lol:

Аватара пользователя
Sv@ro
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:21
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sv@ro » Вс фев 06, 2011 15:20

и нам они попадались... на встречу едет козлик лифтованный и на катках, съезжаю чуть вправо, так он мне кричит чтобы я в поле съехал, колею ему освободил. Не странно?
Изображение

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Вс фев 06, 2011 15:26

...........А тут я думаю дружеское соревнование, так сказать клуб по интересам, взаимопомощь, все дела.....

базовое слово СОРЕВНОВАНИЯ , а дружескии это значит ни кто ни кого не убивает :lol:

когда просят помощи ни кому не отказываем ,в этот раз хоть самим было в пору просить помощь :cry: 33 катки а толкуто :cry: шоссейная резина :lol: да еще летняя :lol: было убийство :o

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Вс фев 06, 2011 15:27

И нам такие тоже попадались, на подъезде к точке C7 нам встретился желтый козлик, на катках так встал посередине дороги и ждет, перед нами на встречу ему был еще один экипаж и один сзади нас, так он нам не уступил, пришлось идти по целине.
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
volk0771
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 20:15
Откуда: Москва,Новокосино
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk0771 » Вс фев 06, 2011 15:28

Sv@ro писал(а):и нам они попадались... на встречу едет козлик лифтованный и на катках, съезжаю чуть вправо, так он мне кричит чтобы я в поле съехал, колею ему освободил. Не странно?
Если это тот козлик о котором я думаю,то ребята порвали задний мост и сьезжать им было ну ни как нельзя,ну а если это не они то тогда согласен-быдло....
Не хочеш получить глупых ответов,не задавай глупых вопросов!!!

Аватара пользователя
GROMOZEKA
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 08:31
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GROMOZEKA » Вс фев 06, 2011 15:33

поделитесь фотками пожалуйста с покатушек.... а то мой оператор все запорол:(

Аватара пользователя
БиогенераторЪ
Сообщений: 2285
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:47
Откуда: Москва,Кунцево (Западный административный округ)
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БиогенераторЪ » Вс фев 06, 2011 15:33

лично нам на встречу хамскии "козлики " не попадались ,
а вот две девчонки на инки тормознули перед мордой так ,что я чуть им силовиком всю корму не снес ,и все дабы спросить ......а живая точка ,на лево?.... :lol:

Аватара пользователя
Odinochka
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 00:51
Откуда: МО Г.Голицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Odinochka » Вс фев 06, 2011 15:35

Изображение Был вчера на Десанте в экипаже 61 в качестве овоща-оператора.Был на покатушках впервые.ВСЁ СУПЕР.Очень много позитива.Вот то,что удалось снять на запасной вотик.Основной в начале старта переехал наш патр.Хороший был фотик Canon J9 .но всё же кое что я снять смог,и старт и как Змея тащили и даже стриптиз.но в фильме пришлось его вырезать,много времени занимает и дабы сохранить качество,вырезал.Я даже успел снять как Змея снесло.По-моему я один и успел,по крайней мере так близко.хорошо фоти был включен.В общем судите сами что у меня вышло.За ранее извеняюсь у тех,кого снял без его ведома и выложил.Но это было на гонке и это было.Считаю что у всех должна быть возможность это увидеть и оценить.кто то посмотрит чужие ошибки и наоборот мастер класс,а кто и на свои.в общем судите сами.Всем Спасибо! http://www.youtube.com/watch?v=DTCDlnBct0o
Последний раз редактировалось Odinochka Вс фев 06, 2011 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщений: 2031
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:14
Откуда: Московская обл. где то рядом с Чеховым / Калужская обл. Полотняный завод ( д. Бели )
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Felix_X » Вс фев 06, 2011 15:38

Это ты не про жёлтый такой? Он мост задний порвал. На передке одном шёл. Я его тоже по цилене обгонял.

Хотя хамов которые категорически не хотели съезжать не на сантиметр в сторону было много.

Но мне по х...! Мне и по цилене за....сь! :D
Давайте жить дружно!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TShadow
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 22:40
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TShadow » Вс фев 06, 2011 15:41

Всем Привет! Принял участие в данном мероприятии. Собрать все точки помешала неисправность (на точке К5 порвались оба приводных ремня) был вынужден потерять время на ремонт. Хочу принести свои извинения, за то что создал неудобство на момент ремонта перекрыв клею. Спасибо тем кто предлагал свою помощь.
Видео
http://video.mail.ru/mail/shadow8806/1184
Фото
http://foto.mail.ru/mail/shadow8806/1902

Аватара пользователя
Гера
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 19:18
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гера » Вс фев 06, 2011 15:44

Герои спасшие Змея. БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за помощь!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sv@ro
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:21
Откуда: Москва, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sv@ro » Вс фев 06, 2011 15:45

Ещё итогом соревнования стало окончательное решение ставить в зад. мост принудилово. А в переднем оставлять самоблок. Его мне на гонке хватило. Только на К3 чуть-чуть не вытянул. Но там уже горку укатали в лёд. Передними залез, задний не вытянул.
Очень понравилась блокировка у Серёги 042, с пневмо. Накоплю средств - такую же хочу...
Изображение

Аватара пользователя
Дашуньчик
Сообщений: 508
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 00:08
Откуда: москва,ЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дашуньчик » Вс фев 06, 2011 15:54

БиогенераторЪ и Sv@ro вы наверное говорите о тех которые мост порвали задний.мы тоже с ними разъезжались. ну что поделаешь когда у людей поломка.меня вчера убил какой-то упырь,на лаптях больших встал как один а вы его объезжайте.так мы с 3 попытки тока смогли объехать.скидывало машину на него и все тут.а он даже не шевельнулся,только колеса выкрутил на дорогу,чтоб еще проблемнее было объехать

Аватара пользователя
AVK
Сообщений: 846
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:52
Откуда: Михнево Моск.обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AVK » Вс фев 06, 2011 16:02

БиогенераторЪ, были люди которые вообще в стандарте и на КАМЕ выступали!!!! и в целину съезжать было не разумно, я , например, всегда ждал пока объезжающий меня экипаж в колею встанет, только потом продолжал движение(что бы вытащить если что).
застрял сам, застрянь другого!!

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вс фев 06, 2011 16:14

Ага, дергали парня одного с подругой, так он на каме был, чуть съехал с колеи и утонул в снегу. Сами засели двумя машинами пока вытаскивали. Чел какой-то более злодейский остановился, ну мы и дальше поехали. Да, колею перекрыли и нас объезжали (((
Так мы его выдернули дальше уже собрались ехать, так он опять съехал и засел. Просто надо как-то разумнее рассчитывать возможности машины.
Последний раз редактировалось bakiv Вс фев 06, 2011 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GROMOZEKA
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 08:31
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GROMOZEKA » Вс фев 06, 2011 16:15

а мне на 207 козлике везде везло....и на целене и на К3 с первого захода и даже на точке где патрик на цепях горку шлифовал тоже с первого захода....резина стандарт на 29-х:))))) стравил до 0.7 и везде тянуло

Аватара пользователя
Odinochka
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 00:51
Откуда: МО Г.Голицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Odinochka » Вс фев 06, 2011 16:22

Видео с Десанта http://www.youtube.com/watch?v=DTCDlnBct0o

Аватара пользователя
med.ved
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 11:30
Откуда: Людвигслуст
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение med.ved » Вс фев 06, 2011 17:14

для этого машины и разделяют по класам чтоб для взятия точки были равные условия!!!!стоять в очередеях на точку перестали после того как народ стал влезать кто от куда хочет ехали к другой а потм возвращались!то что народ не уступал дорогу могу понять многие были первый раз и народу было просто страшно лезть в целину.а моргать фарами чтоб тебе уступали дорогу мне кажется хамством! :evil:
Адреналин сильнейший наркотик...
Изображение

Аватара пользователя
Timur
Сообщений: 909
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 00:49
Откуда: Москва, Черёмушки
Машина: Патриот
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Timur » Вс фев 06, 2011 17:33

AVK писал(а):хотя есть небольшое НО: почему нет разделения по классу подготовки авто? И зачем при регистрации нужно было написать какие у тебя колеса если это все равно ничего не решает!?
stas79 писал(а):И ещё, на церемонии награждения назвали только первые три места... а где результаты остальных? Уважаемые ОРГИ, вывесите пожалуйста списки участников и занятые места... ну так, интереса ради, хоть понимать какими пришли :roll:
Завтра-послезавтра на ваши вопросы ответят и результаты тоже опубликуют.
Мой новый сайт timur(точка)tv

"Летаю" на ЛАСТОЧКЕ.
Изображение

Аватара пользователя
AVK
Сообщений: 846
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:52
Откуда: Михнево Моск.обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AVK » Вс фев 06, 2011 17:41

Felix_X писал(а): Но мне по х...! Мне и по цилене за....сь! :D
Да уж, зачетно покатались))))) А Андрюха и Димон не звонили? как добрались до дома?
застрял сам, застрянь другого!!

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Вс фев 06, 2011 18:02

denflesh писал(а):Видео с Десанта http://www.youtube.com/watch?v=DTCDlnBct0o
Главный сюжет здесь - с вызволением Змея!
Грамотно сработали наши ребята!
Огромная уважуха экипажам:
р207ао197, с989сс97, е842кр190, м511ет199, н619хм199, х635рн199!
:wise:
К Владимиру нашему - Змею с уважением: оптимален в сложной ситуации!
:beer:
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
Dark Vizor
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 08:09
Откуда: Калужская обл. Калуга - Товарково, д.Никольское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dark Vizor » Вс фев 06, 2011 18:04

AVK писал(а):
Felix_X писал(а): Но мне по х...! Мне и по цилене за....сь! :D
Да уж, зачетно покатались))))) А Андрюха и Димон не звонили? как добрались до дома?
Привет, добрались нормально!
Вот и от меня немного фоток: http://foto.mail.ru/mail/dimashark40/Cnejnyidesant2011
Назло ВСЕМ!
УАЗ-31514 "БаРмАлЕй"

Изображение

ICQ: 429230776
Skype: Dimasharkagro
Mobile: 89206157721

SKAT

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 6962
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:44
Награды: 1
Откуда: Москва, Солнцево
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SKAT » Вс фев 06, 2011 18:07

stas79 писал(а):то что народ не уступал дорогу могу понять многие были первый раз и народу было просто страшно лезть в целину.а моргать фарами чтоб тебе уступали дорогу мне кажется хамством! :evil:
Я был первый раз, о всегда уступал дорогу, если была возможность, тем более если навстречу ехало несколько машин, а я один. Некоторые останавливались, чтобы убедиться, что я выехал на колею, но были такие, что даже спасибо не сказали, про помощь если я застряну, там и речи не было.
Один раз и я моргал фарами, было уже темно и я ехал на финиш, но не из хамства, а просто я уже был на дамбе и моргал, чтоб встречный подождал пока я проеду.
Как правильно выше сказали, как ведут себя на дороге, так и здесь, в поле.

Borman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Borman » Вс фев 06, 2011 18:15

Эх, хорошо вчера отметили победу. Пальцы в клавишах сейчас путаются....

Оргам спасибо за грамотно подготовленную трассу. Ничего суперсложного с подъездам к точкам не было, всё сделано с учётом погодных условий именно для такой тяжёлой машины, как Патриот. Чищеный лагерь и организация лагерного пространства - вообще отдельная тема: всё супер, всем оргам брать пример.

Спасибо команде: все сработали как надо. Пилот рулил куда надо, дети "брали" точки в зачёт как надо с первого раза, бэк-штурман копал и толкал как надо...

В начале немного "не вкатались": поехали на 9-ю сложную точку и увидев очередь, решили проехать дальше по целине, где и встали, утрамбовав снег мостами. Немного откопали колёса и вытолкнули авто. Затем двинулись в друю сторону от лагеря, распечатали 20-ю и двинулись на переправу. Тут я понял расположение точек и прикинул топологию местности. Однако полчаса на вкатывание уже было потеряно.

Borman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Borman » Вс фев 06, 2011 18:20

Взявши все точки "на острове" решили идти на К7, однако тут-же вовремя отказались. Взяли К10 и попробовали пройти целиной до ЛЭП. На холм влезли правее от К10, прошли метров 500, застряли, откапались, развернулись, потратив на всё это ещё полчаса и дальше пошли через дамбу брать все точки подряд, слудуя нашей командной схеме. Попробовали пробить засыпанную снегом колею к первым точкам, прокопавшись ещё полчаса приняли решение целину больше не вскрывать.

Borman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Borman » Вс фев 06, 2011 18:36

Встречных и раскарячившихся объезжали по целине, благо покров позволял. Из попутных сдержал только белый Патриот, почему-то ехавший со скоростью 20-30 км/ч по накатанному, но и тот ушёл на ближайшей стрелке. Крайними взяли К9 и С19, потом на финиш.

Ритм гонки был таков, что не пропустить стаканчик не сожрать булку времени не хватало.

Приехали на шипах 245/75R16, колёс вполне хватило для снега. Пониженной пользовались редко, блокировку включали только в оврагах, лебёдку не распечатали.

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщений: 2031
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:14
Откуда: Московская обл. где то рядом с Чеховым / Калужская обл. Полотняный завод ( д. Бели )
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Felix_X » Вс фев 06, 2011 18:39

AVK писал(а):
Felix_X писал(а): Но мне по х...! Мне и по цилене за....сь! :D
Да уж, зачетно покатались))))) А Андрюха и Димон не звонили? как добрались до дома?
Сегодня Рыжей звонил. Всё хорошо, все дома.
Давайте жить дружно!

Изображение
Изображение

Borman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Borman » Вс фев 06, 2011 18:42

В конце совсем немного негатива:
1. Хорошо бы сделать обе дороги от трассы до лагеря односторонними с установкой соответсвующих знаков, а то часто возникали пробки со встречными, бруствер чищеной дороги взять не просто.
2. Удивляла "скорость" взятия точек некоторыми экипажами: сфотографировав пилота,штурман шёл показывать ему фотокарточку вместо того, что управлять отъездом. После шёл показывать фото всему экипажу: ух ты, класно, визг девчёнок.... Нельзя же так, товарищи! Взяли точку, осводите подъезд, сдайте назад хотя бы метра на три - и хоть бухайте, оть пляшите, не мешая другим брать точку.

В остальном всё замечательно! Всем ещё раз спасибо! Так держать!

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Вс фев 06, 2011 18:59

AVK писал(а):
Felix_X писал(а): Но мне по х...! Мне и по цилене за....сь! :D
Да уж, зачетно покатались))))) А Андрюха и Димон не звонили? как добрались до дома?
Нормально добрались. Димка вел машину, Андрей спал. Приехали почти целые и невридимые... почти...
Спасибо за беспокойство) Наслышана о Вашем знакомстве) Жаль, что не смогла приехать и не знакома лично)
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Вс фев 06, 2011 19:01

Рады были увидеть старых знакомых, а также людей с которыми только познакомились...
Своим результатом довольны...L200 первый раз участвовала в гонке..Взяли все точки...лебёдку не распечатали...во время уложились...машина цела...Владельцу машины, вторую руку не сломали - а это главное..Застряли всего 1 раз...откапались..
Что касается трассы...сначала было предположение, что будет трамвай-трофи, учитывая количество машин и расположение точек...Очень рад что ошибся...Количество и расположение точек позволило вполне комфортно передвигаться, практически без пробок...где простояли 40 минут к К-7, думаю люди сами поймут, что так не делается, но потерянного времени жаль..
Интересно было наблюдать за людьми которые первый раз участвовали в подобном мероприятии...азарт и ещё раз азарт в глазах, а то что долго фотографировались на точке, так это от того что опыта нет...коварного умысла в их действиях не увидел, а умысел без замысла, есть вымысел :wink:
Единственный косяк....пива в кафе, а также глинтвейна и других градусных напитков не досталось...прошу обратить на это самое пристальное внимание :wink:
Спасибо за гонку и всё то что ей сопутствовало.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малышка » Вс фев 06, 2011 19:02

AVK писал(а):хотя есть небольшое НО: почему нет разделения по классу подготовки авто? И зачем при регистрации нужно было написать какие у тебя колеса, если это все равно ничего не решает!?
Почему нет разделения по классам, думаю, другие ОРГи объяснят понятней, нежели я, а размерность, ну, как минимум, чтобы примерно представлять себе "размерность" предстоящей эвакуации, если она вам вдруг понадобиться (3 тьфу), кого и какого размера за вами отправлять.


stas79 писал(а):И ещё, на церемонии награждения назвали только первые три места... а где результаты остальных? Уважаемые ОРГИ, вывесите, пожалуйста, списки участников и занятые места... ну так, интереса ради, хоть понимать какими пришли :roll:
Отнеситесь с пониманием, 69 экипажей не так-то быстро занести, подсчитать и никого не обидеть, это обычная для нас практика. В ПН вечером или во ВТ результаты всех участников гонки обязательно будут выложены.


Дашуньчик писал(а): Нам тоже все понравилось, ребенок от тряски был в восторге. Точки супер расположены были. Кто-то обещал, что трасса ужасная будет, но укатали ее до идеала. Единственный минус 59 экипаж-наглые через чур!!! ОРГам спасибо за гонку.
P.S. И кто же ездил под нашим номером 19? 8) :D
Девчонки, извините ради бога, не со зла отдала Ваш номер другим (Единственный мой косяк за всю гонку. "000" – редко где просто так совершенно случайно получишь. Это я так оправдываюсь.), честно, прям стыдно! :oops:
Shadow писал(а):Спасибо ОРГам за отличную организацию! Все понравилось :acool: О возможностях машинки узнаю все больше и больше - непередаваемый восторг!
…Экипажу 000 спасисбо за компанию и взаимовыручку :)
С нетерпением ждем новых приключений! :P

Timur писал(а):Завтра-послезавтра на ваши вопросы ответят и результаты тоже опубликуют.
Тимур, Тебе Спасибо, за музыкальное сопровождение и объявления!



А от себя, ребята, кто работал и безвозмездно помогал в Лагере и на Живых точках, Регистрации, Кафе, Старте, Финише, участвовавшие в прокладке трассы и установке точек в ПТ, непосредственно перед гонкой, Всей Нашей Команде-семье, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, УВАЖУХА И СПАСИБО за все сделанное нами и за такую теплую и душевную компанию!!! Сейчас нет сил даже улыбаться, полный физический, моральный и эмоциональный "0".

P.S. Ждём всех на Женскую гонку, участниц и зрителей!

P.P.S. Не судите строго, мы всё делали с душой.

Borman
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Borman » Вс фев 06, 2011 19:08

Малышка писал(а):P.S. Ждём всех на Женскую гонку, участниц и зрителей!
Когда?

Аватара пользователя
Малышка
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малышка » Вс фев 06, 2011 19:12

Borman писал(а):
Малышка писал(а):P.S. Ждём всех на Женскую гонку, участниц и зрителей!
Когда?
+/- выходные рядом с 8-ым марта. Точнее объявят ближе к дате. :roll:



Немного OFFa

БлондиКсю, теперь это про тебя – http://www.youtube.com/watch?v=glvMMfmIQIA

З.Ы. Ксюнь, я любя! :respect:
З.З.Ы. А может и мне? Что скажете? 8)

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 12:20
Откуда: Москва, ВАО, Ивановское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Звездочет » Вс фев 06, 2011 20:02

Я был первый раз, все было организованно отлично! Правда некоторые в порыве азарта, забывали про тормоза. Один раз чуть ли не в лобовую. По поводу взятия точек были конечо индивидумы, которые при заторе на кп пытались пролезть вперед всех. Но соревнования есть соревнования. :) :) :) Орги молодцы!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дашуньчик
Сообщений: 508
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 00:08
Откуда: москва,ЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дашуньчик » Вс фев 06, 2011 20:02

Дашуньчик писал(а): Нам тоже все понравилось, ребенок от тряски был в восторге. Точки супер расположены были. Кто-то обещал, что трасса ужасная будет, но укатали ее до идеала. Единственный минус 59 экипаж-наглые через чур!!! ОРГам спасибо за гонку.
P.S. И кто же ездил под нашим номером 19? 8) :D
Девчонки, извините ради бога, не со зла отдала Ваш номер другим (Единственный мой косяк за всю гонку. "000" – редко где просто так совершенно случайно получишь. Это я так оправдываюсь.), честно, прям стыдно! :oops:

Да ничего страшного.просто интересно у кого.нам машинка не попадалась с этим номером. :) а без прав на женской гонке можно участвовать?если конечно не рожу к этому моменту :roll:

Аватара пользователя
Малышка
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 11:49
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Малышка » Вс фев 06, 2011 20:09

Дашуньчик писал(а):Да ничего страшного.просто интересно у кого.нам машинка не попадалась с этим номером. :) а без прав на женской гонке можно участвовать?если конечно не рожу к этому моменту :roll:
Думаю, Visor, Андрей, вам ответит про "19" номер, все заявки хранятся у него.
А про "без прав"... Тут уж к "вышестоящим". Я пас, девчонки. :(

Аватара пользователя
Дашуньчик
Сообщений: 508
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 00:08
Откуда: москва,ЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дашуньчик » Вс фев 06, 2011 20:11

Малышка писал(а):
Дашуньчик писал(а):Да ничего страшного.просто интересно у кого.нам машинка не попадалась с этим номером. :) а без прав на женской гонке можно участвовать?если конечно не рожу к этому моменту :roll:
Думаю, Visor, Андрей, вам ответит про "19" номер, все заявки хранятся у него.
А про "без прав"... Тут уж к "вышестоящим". Я пас, девчонки. :(
ок.главное после вчерашней тряски раньше в роддом не уехать :oops: я вчера даже на переправе штурманство передала пассажиру нашему

Закрыто

Вернуться в «МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности