Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Принимайте в палату!

Клубные встречи в Хабаровске и областях, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт дек 13, 2013 22:41

:beer: :D
С непревычки и на электронной раздатке трансмиссионные шумы показались дикими, к вечеру обвык
Х.З., может у меня чего-то с "со слухом" :oops: . Ну разницы с TLK-80, Я не заметил :D "Делику" не пользовал, ну мимо проходил :oops: , как-то не похоже на "дизель" :) . Всё-таки видимо с со слухом что-то не-то :cry: Надо будет на ежегодном профосмотре, "попытать" врача, а то говорят всё путём, а тут оказываеться много чего не слышу :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Ulrich Stark
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 08:37
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ulrich Stark » Сб дек 14, 2013 15:16

Благодарю за поздравления. Делика у меня просто была продолжительное время. На ее дизель (4М40) двигатель на Патриоте показался похожим даже не по слуху (звуку), а скорее по вибрации, идущей по корпусу, от прямо таки физического ощущения скрытой мощи в холостом ходу и похожей тягой на низах в движении. С TLK-80 сравнить не смогу так как не владел, но долгое время пользовался Ниссан-Террано 3 литра бензин, так вот Террано по сравнению с Патриотом оказывается был просто скучной тихонькой игрушечкой.

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Ср дек 25, 2013 00:46

suprik.76 писал(а):Принимайте новенького. Вчера забрал своего патрика. Год 13, раздатка механика. Как забрал, сразу отматал 400 км, т.к сам с Комсы.
И у меня сразу вопрос- у всех такие дикие трансмиссионные шумы или мне больше кажется ввиду избалованности забугорным автопромом?
как эксплуатация первая проходит, какие недостатки выявились

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Ср дек 25, 2013 00:48

Ulrich Stark писал(а):Наконец и я с утра забрал своего зеленого крокодила. Год 13, раздатка электронная. С непревычки и на электронной раздатке трансмиссионные шумы показались дикими, к вечеру обвык. Двигатель так забавно работает, похоже на дизель на Митсубиси-Делика. Проехал за день 60 км, несмотря на пятницу 13-е полет нормальный. Кое как по высоте залез в мой стандартный бокс ГСК, да и по ширине здоров, придется по стенкам прибраться, а то вылазить плохо. По управляемости пока такое впечатление, что водишь грузовик, но в сочетании с высокой посадкой это мне даже нравиться.
тоже опишите если не сложно, какие недочеты выявились
на холодную как заводится? без посторонних звуков? треск шум не наблюдается?

Аватара пользователя
Ulrich Stark
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 08:37
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ulrich Stark » Ср дек 25, 2013 17:19

Езжу пока мало. Зима, холодно и далеко до гаража. Пробег пока всего то где-то 160 км. Хотя уже успел гвоздя схватить в левое переднее колесо. Глобальных тресков и шумов (которые пугали бы) не замечено. На холодную заводится прекрасно "как часы" (3 раза тьфу) после 3-4 часовой стоянки на улице. Также прекрасно завелся после семидневной стоянки в гараже (правда там заметно теплее, чем на улице). После первой длительной стоянки в гараже заимел на полу лужицу ОЖ - был не до конца затянут хомут на шланге, выходящим в расширительный бачок. Устранил, где смог хомуты подтянул. Надо бы проверить затяжку всего по низу, да времени сейчас нет - теплую яму найти. Еще заметил, что крышка лючка правого бензобака сама приоткрывается при крене авто вправо (плохо фиксируется?). Пока вроде все (опять 3 раза тьфу).

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Ср дек 25, 2013 20:55

Еще заметил, что крышка лючка правого бензобака сама приоткрывается при крене авто вправо (плохо фиксируется?)
Крышку и саму горловину ( бывают "заусенцы") проверить на герметичность!!!! При полном правом и наличие бенза в левом ( если перекачка работает как должна) бенз. будет выливаться из под крышки. =@ :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Пт дек 27, 2013 00:31

на трех тысяч км застучало что то в задней части, создается впечатление что что то валяется в багажнике и стучит. вчера прыгали на заднем бампере, лазил смотрел, ... то стучит то не стучит, стук идет с низу понять пока не могу чего там...

и гнездо птицы вытащил из внутреннего угла заднего бампера, писец )))

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Пт дек 27, 2013 07:57

:shock:
Она стояла! А тут 120 дней -120 дней... Пока деньги не заплатил Восток УАЗ - завод и не думал отправлять....
Ну не автовозе же ласточки свили...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Хабаровск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности