Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Принимайте в палату!

Клубные встречи в Хабаровске и областях, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Принимайте в палату!

Сообщение Grenader » Пт фев 15, 2013 18:33

Приветствую всех Патриотоводов! Места еще есть? Заболел и я Патриотом. Причем еще до его производства, как только информация о нем в Инете появилась. но рассудил, что машина скорее всего будет сырая решил повременить с покупкой. В 2008 вроде созрел, но почитав инфу на форумах о множественных недоделках, снова отложил его покупку и купил Рекстон. Следующая попытка была в 2011, но когда в Восток-Уаз Хабаровска мне сказали что после полной оплаты мне еще надо будет ждать 6 месяцев, плюнул и купил в Корее Актион Спортс. Осенью 2012 года позвонил снова в Восток-Уаз и мне сказали что сейчас срок поставки от 2-х до 4-месяцев, правда промолчали о том, что неизвестно сколько еще ждать ПТС с завода. 8 октября я оплатил предоплату, но в договоре было указано срок поставки 6 месяцев, менеджер заверил что обычно от 2-х до 4-месяцев. 16 января мой Патриот прибыл на автовозе в Хабаровск и до сих пор стоит под забором на территории. Ждут документы. Звонил, приезжал, любовался красавцем и снова звонил. в ответ: вот-вот, на следующей неделе точно будут. В итоге менеджер дал номер Владивостокского менеджера с которым я вчера пообщался и он меня заверил что предположительно 20 февраля к ним придут документы на партию авто и на мой наверное там тоже будут. На мой вопрос менеджеру о том почему при морозе ниже -30 аккумуляторы на авто не сняты, он ответил, что нет места для хранения и типа все нормально будет ничего не случится с аккумулятороми и ни кто не жаловался еще на убитый аккумулятор. У всех так долго документы шли или мне сказки рассказывают? Кто зимой получал авто - с аккумуляторами были проблемы?

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт фев 15, 2013 23:27

Долго Вы к "своей мечте" шли :D . Вызывает уважение.
На мой вопрос менеджеру о том почему при морозе ниже -30 аккумуляторы на авто не сняты, он ответил, что нет места для хранения
А где и когда их кто-то ( в магазине) снимал? Акум новый, если и "подъсядет", прикурят. Нифига с ним не будет, в любом случае сразу видно будет если что с ним не так, поменяют. По документам х.з. знает как сейчас. В 08г. Я ждал (машину) что-то около месяца, позвонили - забирайте, приехал ПТСку выписали сразу, время потратил с час. Ну с приобретением ХОББИ :wink:
Изображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Сб фев 16, 2013 01:17

Поздравляю, мне доки на след день отдали
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Сб фев 16, 2013 04:25

роман300 писал(а): Нифига с ним не будет, в любом случае сразу видно будет если что
У меня как-то авто 2 месяца простояло на улице декабрь- январь, так замерз и пластины осыпались . Правда морозы за -40 были.

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб фев 16, 2013 13:18

Как-бы мы не относились к "дилеру" и часто справидливо. :D Но тем не менее там не полные "отморозки" работают :D. Худа-бедно тоже руководство пытаеться "бдить", ему продать надо, так что врятли бросят на пару месяцев зимой и забудут про него, как-то так :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Сб фев 16, 2013 13:32

Будем посмотреть. "все равно его не брошу, потому, что он хороший" :P

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Сб фев 16, 2013 13:46

Что долго, ПТС uдет... У меня за 3-дня DHL прuвез...
Может потому, что презедент попросuл...
Изображение

Аватара пользователя
ATNATN
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 09:24
Откуда: ХАБАРОВСК
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ATNATN » Сб фев 16, 2013 14:31

У меня больше недели шла "пёхом"!!!

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Сб фев 16, 2013 14:38

Ну я пока еще президенту не звонил подожду до 20, прождал дольше :evil:

Аватара пользователя
Alexey_L
Сообщений: 272
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 06:14
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alexey_L » Вс фев 17, 2013 02:38

Вот именно поэтому я покупал там, где патриоты были в наличии :-)

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Вт мар 19, 2013 04:58

Всем привет, пользователь я тут новый, собираюсь уже брать Патриота. В Восток-УАЗ говорят что практически все авто приходящие уже зарезервированы, т.е. ждать в среднем месяца два надо а потом еще и ПТС недели две. В общем пока также как и описывал автор темы. Говорил с дилером г. Артем (www.automall-dv.ru), говорят что интересующее авто имеется в наличии делаешь предоплату, в назначенный день приезжаешь, рассчитываешься и уезжаешь уже на нем, в принципе если все так как говорят то почему бы и нет. К тому же ТО сервисное можно проходить и тут, с гарантии если что не слетаешь.

Кто что скажет по такой схеме, может чего я упустил. Пока не исключаю и такой возможности приобретения.

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Вт мар 19, 2013 05:21

"Сахалинцы" с Владика покупали, даже с учётом перегона + паром, с их слов дешевле получалось чем на острове у дилера брать, наше-раше :o :D . А гарантия в любом случае есть, хоть в "Москве" хоть в "Ашхабаде" :D купишь ( у дилера) и сюда перегонишь.
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Вт мар 19, 2013 06:22

Anatoly... писал(а):
Кто что скажет по такой схеме, может чего я упустил. Пока не исключаю и такой возможности приобретения.
Брать. Приморцы предпродажку лучше наших делают (судя по отзывам). Еще в плюсе возможность спокойно прокатиться по трассе, т.е. создать наиболее благоприятный режим обкатки агрегатов.
Трос тока не забудь ...буксировочный...на всякий. :)

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Вт мар 19, 2013 06:26

Трос тока не забудь ...буксировочный...на всякий.
+ телефоны местных форумчан, когда поедешь, на всяк :D К стати в "Лучегорске" тоже форумчанин обитает, как-бы промежуточная точка, если с ним свяжешся за ранее, хуже не будет.
Последний раз редактировалось роман300 Вт мар 19, 2013 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Grape
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 16:48
Откуда: Благовещенск Амурская область
Онлайн статус: Не в сети

Re: Принимайте в палату!

Сообщение Grape » Вт мар 19, 2013 06:29

Grenader писал(а):Приветствую всех Патриотоводов! Места еще есть? Заболел и я Патриотом. Причем еще до его производства, как только информация о нем в Инете появилась. но рассудил, что машина скорее всего будет сырая решил повременить с покупкой. В 2008 вроде созрел, но почитав инфу на форумах о множественных недоделках, снова отложил его покупку и купил Рекстон. Следующая попытка была в 2011, но когда в Восток-Уаз Хабаровска мне сказали что после полной оплаты мне еще надо будет ждать 6 месяцев, плюнул и купил в Корее Актион Спортс. Осенью 2012 года позвонил снова в Восток-Уаз и мне сказали что сейчас срок поставки от 2-х до 4-месяцев, правда промолчали о том, что неизвестно сколько еще ждать ПТС с завода. 8 октября я оплатил предоплату, но в договоре было указано срок поставки 6 месяцев, менеджер заверил что обычно от 2-х до 4-месяцев. 16 января мой Патриот прибыл на автовозе в Хабаровск и до сих пор стоит под забором на территории. Ждут документы. Звонил, приезжал, любовался красавцем и снова звонил.?
Поздравляю. Вот Это выдержка!!! Я своего брал два года назад. Обещали, что машинку надо ждать 6 месяцев. Однако получилось все гораздо быстрее - не прошло и 2 месяцев после предоплаты получил все сразу вместе с документами. Тем не менее, за время ожидания чуть шею не свернул на проезжающих мимо "братьев по разуму"
При такой выдержке машинка однозначно будет радовать

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Вт мар 19, 2013 06:58

трос да, это наверно минимум.

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Вт мар 19, 2013 07:51

Фигня :D , Ещё лопату+ хайджек :o . Вы машину перегнать или в "епеня" залезть по дороге :D ??? Трос не иначе как в кармане повезёте :D Ну раз такие большие карманы, то и ...... . Короче бред :D
Изображение

Аватара пользователя
Alexey_L
Сообщений: 272
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 06:14
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alexey_L » Вт мар 19, 2013 07:55

Anatoly...
Доедешь, все будет хорошо. Главное верить в него и не бояться запахов первые 100-300 км :D

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Вт мар 19, 2013 07:58

ну почему фигня, если что дотянут всякое бывает)
ну а про карманы...не в одном же Хабаровске продают тросы, зачем его везти от сюда

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Вт мар 19, 2013 08:04

Alexey_L писал(а):Anatoly...
Доедешь, все будет хорошо. Главное верить в него и не бояться запахов первые 100-300 км :D
В авто верю, что бы не о нем неговорили. пока еще решение по кредиту принимается, там видно будет или там или тут, конечно чем быстрее сесть за руль тем лучше))

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Вт мар 19, 2013 08:19

Anatoly... писал(а):ну почему фигня, если что дотянут всякое бывает)
ну а про карманы...не в одном же Хабаровске продают тросы, зачем его везти от сюда
Фигня полная :D Много машин получал с владика (советских) сами доезжали :shock: Как-то Вы сразу не верете в УАЗик ???? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Вт мар 19, 2013 08:32

не верил бы, не планировал бы его брать:)

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вт мар 19, 2013 08:34

Наш Восток-Уаз кучу машин с Благи сам перегонял :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Ср мар 20, 2013 15:48

Приветствую всех братьев по разуму!
Итак, продолжение следует. Документов в назначенный срок не дождался, снова обещания на каждую среду и заверения, что вот сейчас точно будут. В итоге: дозвонился на завод в отделы продаж и оформления ПТС где мне сказали, Восток-Уаз за мой Патриот до сих пор не перечислил ни копейки. Поэтому они и не отправляют ПТС, а копия ПТС пришла вместе с машиной. Позвонил во Владивосток, мне менеджер снова начал сказку про белого бычка рассказывать. После того, как я сказал, что может они все-таки заплатят заводу и тогда им вышлют ПТС, и что звонил на завод, было долгое молчание и обещание еще раз выяснить в бухгалтерии и мне перезвонить. Перезвонил... Заверил, что произошло досадное недоразумение и действительно как-то забыли заплатить, но вот сегодня же они оплатят и в следующую среду... Ну, вы поняли :)
Я перезвонил в Хабаровск, узнал, когда приходят Патриоты 2013 года выпуска, сказал, что хочу за наличку купить и уехать на нем. Менеджер в базе данных посмотрел Патриот не под клиента - да, идет такой. По приходу авто мне перезвонил, я 19.03.2013 приехал, сели оформлять договор он глядя на меня спрашивает Вы вроде уже покупали у нас машину? Ответил, что да, до сих пор под забором у вас стоит и простоит похоже до конца срока договора т.е. до начала мая. Я не хочу его. Хочу сейчас и 2013г. Осмотрел Патриота, оплатил оставшуюся сумму, переписали договор, срок получения указали 03.02.2013. Две недели. Просили три. На доставку ПТС и предпродажку. Подожду еще. Патриот стоит того. Он все равно у меня будет!:
ВЫВОД:
Восток-Уаз СПЕЦИАЛЬНО в договорах указывает максимально долгий срок поставки, чтобы крутить деньги клиентов. Пол-года без процентов!!! Зачем в банки обращаться, когда такая халява есть? Вот и тянут, ссылаясь на сроки договора.
Нельзя им верить на слово, заставляйте, чтобы в договоре был тот срок указан, который обещают.
Особенно тех братьев по разуму касается, кто собирается брать кредит под Патриот. Вы будете платить проценты и будете без авто, а они бесплатно пользоваться Вашими деньгами.
Директор сказал, что все решает Владивосток и от него ничего не зависит.

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Ср мар 20, 2013 16:16

Россия :)
одно жулье :)
и это не смешно.
вот поэтому я всегда говорил, что авто должно быть в наличии, пришел, увидел и купил и через два часа уехал на нем. они должны уже стоять с предпродажной подготовкой.
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Ср мар 20, 2013 16:23

sabirus писал(а):Россия :)
одно жулье :)
и это не смешно.
вот поэтому я всегда говорил, что авто должно быть в наличии, пришел, увидел и купил и через два часа уехал на нем. они должны уже стоять с предпродажной подготовкой.
Согласен, лучший вариант.

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Чт мар 21, 2013 00:11

В том то и дело, что стоят, и они пользуются тем, что Патриот пользуется спросом. Поэтому и создают ситуацию - не оплачивают сами авто, а крутят деньги клиентов. На проблемы клиентов им плевать.

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Чт мар 21, 2013 00:36

Возьмите у них справку, что авто Ваш пришел ну и мол с их слов завод не присылает ПТС...
Дождитесь когда Вам все выдадут. Месяц или 2 пройдет...
Запросите официальную бумагу с завода с бухгалтерии где будет указано, что ВостокУАЗ оплатил тогдато...
Берете эти 2 документа и идете в суд.

На форуме Максимов подал на ВостокУАЗ в суд и выиграл... Чем больше будет судебных дел тем его быстрее лишат дилерства...

Простой способ - просто позвонить менеджеру Соллерс который курирует ДВ регион. Власть и рычаги давления у него есть... ФИО и телефон могу дать...
Изображение

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Чт мар 21, 2013 02:17

OMD писал(а):Возьмите у них справку, что авто Ваш пришел ну и мол с их слов завод не присылает ПТС...
Дождитесь когда Вам все выдадут. Месяц или 2 пройдет...
Запросите официальную бумагу с завода с бухгалтерии где будет указано, что ВостокУАЗ оплатил тогдато...
Берете эти 2 документа и идете в суд.

На форуме Максимов подал на ВостокУАЗ в суд и выиграл... Чем больше будет судебных дел тем его быстрее лишат дилерства...

Простой способ - просто позвонить менеджеру Соллерс который курирует ДВ регион. Власть и рычаги давления у него есть... ФИО и телефон могу дать...
Спасибо. Сначала так и хотел сделать, потом прикинул, зачем за авто 2012 г.в. платить столько же, как и за 2013г.в.? Еще и ждать до мая. Поэтому и выбрал другой и в договоре прописали срок 03.04.2013 и указали VIN номер.Если снова начнут мутить, тогда однозначно в суд.

Аватара пользователя
freelancer
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 14:39
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение freelancer » Чт мар 21, 2013 13:39

Grenader писал(а): ВЫВОД:
Восток-Уаз СПЕЦИАЛЬНО в договорах указывает максимально долгий срок поставки, чтобы крутить деньги клиентов. Пол-года без процентов!!! Зачем в банки обращаться, когда такая халява есть? Вот и тянут, ссылаясь на сроки договора.
Я это сразу понял,и купил в ....Екатеринбурге :D
У меня родители там живут,поехал в гости,обратно на Патрике приехал.Обкатал заодно.
УАЗ Патриот 2012, лимитед, ЖСМ, бензин,ГБО,сцепа Sachs,шнорхель,лебёдка12000lb,Nokian Hakkapeliitta LT2 235/85 R16,Maxxis MT-762 Bighorn 235/85 R16.Изображение

Аватара пользователя
andryhas
Сообщений: 211
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 16:26
Откуда: Благовещенск Амурка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andryhas » Чт мар 21, 2013 13:53

У меня в 1 месяц все процедуры влезли.14.04.12 оплатил70%, 11.05.12 ужо забрал
Изображение
БАРСОПАТР+АКПП

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Чт мар 21, 2013 13:55

от жеж живешь в городе и оф диллер есть а нормально купить машину не получается...что то да не так

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт мар 22, 2013 06:02

Да всё "так" :D . Это экзамен своебразный. (задуманый от куда-то сверху). Что такое "джипирист" - Это характер, целеустремлёность. Вот наш комрад "ПоТаскун" гоняет "точки" берёт., и не важно болото или тайга, надо взять и берёт (ну как миниум попытка). А тут вам сразу "палки в колёса", сумели всё-таки купить, пройти все "засады", ну достойны иметь эту машин :D . Не для всех она, для выборочных :lol: :lol: . Может так, А ? :lol: :lol: :lol: P.S. во Я теорему выдвинул :oops:
Изображение

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Пт мар 22, 2013 07:17

Рома! смени напитки, а то у нас на форуме придется ветку создавать филосовскую :)
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт мар 22, 2013 07:29

Ну Я так "круто" с точки зрения "науки" :wink: Ага пощёл чегонибудь поменяю :lol: :lol: :lol: :lol: Чёт воще... :P
Изображение

Аватара пользователя
pablo666
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 04:56
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo666 » Пт мар 22, 2013 09:37

роман300 писал(а):Да всё "так" :D . Это экзамен своебразный. (задуманый от куда-то сверху). Что такое "джипирист" - Это характер, целеустремлёность. Вот наш комрад "ПоТаскун" гоняет "точки" берёт., и не важно болото или тайга, надо взять и берёт (ну как миниум попытка). А тут вам сразу "палки в колёса", сумели всё-таки купить, пройти все "засады", ну достойны иметь эту машин :D . Не для всех она, для выборочных :lol: :lol: . Может так, А ? :lol: :lol: :lol: P.S. во Я теорему выдвинул :oops:
То есть мелкие косяки - чтоб не расслаблялся.
Полез хомутик подтянуть, а там что-нибудь лопнуло или перетерлось, тоже польза.

С другой стороны, джипер как решает проблемы? Лопатой, хайджеком или лебедкой. Т.е. пойти, у..ть ответственного за ПТС вышеперечисленным - то это вполне вписывается в концепцию преодоления трудностей:)

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Пт мар 22, 2013 19:19

pablo666 писал(а):Т.е. пойти, у..ть ответственного за ПТС вышеперечисленным - то это вполне вписывается в концепцию преодоления трудностей:)
Есть такое желание, не отрицаю, да знать бы этого, принимающего такие решения. :x

Аватара пользователя
pablo666
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 04:56
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo666 » Сб мар 23, 2013 03:02

Я два раза был а восток-уазе, два раза менеджер удивлялся, "нах мне это". А потом говорил - "ну хотите посмотреть - ходите смотрите по площадке, но все машины уже куплены" и терял интерес.

После того как я начинал ходить по территории и разглядывать чудо-технику - выскакивал какой-то сервисник и спрашивал "что тут потеряли". На ответ смотрим - "что смотреть, уаз да уаз".

Два раза было - один в один, лица похоже те же были :)

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб мар 23, 2013 08:06

Это фигня :D Я когда в 08 году пришёл и сказал что хочу. Тогда у них "менеджеров" ещё не было. Так вот они на меня смотрели как на больного, от одного даже услышал: "А зачем тебе это, купи япономобиль", это тогда главный механик у них был. Похоже сейчас "менеджеры" появились, но походу какие-то не те :D . Это что
Я два раза был а восток-уазе, два раза менеджер удивлялся, "нах мне это". А потом говорил - "ну хотите посмотреть - ходите смотрите по площадке, но все машины уже куплены" и терял интерес
. Интересно если это г... , то кто-же раскупил это всё :shock: :D
Изображение

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Сб мар 23, 2013 12:43

Замечено, что проблемы надежности Патриотов волнуют больше тех, кто их.не имел и не собирается их приобретать, чем их владельцев. :)

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб мар 23, 2013 12:56

Точно! :D Есть такое, ну хотя-бы на дром зайти, почитать, какой УАЗ, вы о чём? даже близко опасно подходить :cry:
Изображение

Аватара пользователя
pablo666
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 04:56
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo666 » Сб мар 23, 2013 13:47

Что греха таить, уазаводы тоже бывают такие фанаты, что как послушаешь - ТЛК такое Г оказывается, а стоковый патр - порвет любой джип :)

Ну и как водится, обе стороны видели машины оппонентов только на картинках.

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Сб мар 23, 2013 13:50

pablo666 писал(а):Что греха таить, уазаводы тоже бывают такие фанаты, что как послушаешь - ТЛК такое Г оказывается, а стоковый патр - порвет любой джип :)

Ну и как водится, обе стороны видели машины оппонентов только на картинках.
правильно.
как сказал один очень мудрый человек......
прежде чем обсирать машину, прежде купи такую и убедись что ты прав. а уж потом нелестно отзывайся, основываясь на личном опыте.
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб мар 23, 2013 13:54

Ну и как водится, обе стороны видели машины оппонентов только на картинка
Чаще всего именно так :cry: . Вот было-бы у меня 1.5-2 (с копеками)ляма, Я на друго форуме был-бы :oops:
Изображение

Аватара пользователя
pablo666
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 04:56
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo666 » Сб мар 23, 2013 13:55

Я по этому патра и взял. Ввалю больше 60т.р (ремонт и мелкий тюнинг) и если после этого он не поедет нормально - нафиг это барахло:)

50% суммы уже освоено... :(

Аватара пользователя
Grenader
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:10
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grenader » Сб мар 23, 2013 13:56

sabirus писал(а): правильно.
как сказал один очень мудрый человек......
прежде чем обсирать машину, прежде купи такую и убедись что ты прав. а уж потом нелестно отзывайся, основываясь на личном опыте.
+ мильен :wink:

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Сб мар 23, 2013 14:06

pablo666 писал(а):Я по этому патра и взял. Ввалю больше 60т.р (ремонт и мелкий тюнинг) и если после этого он не поедет нормально - нафиг это барахло:)

50% суммы уже освоено... :(
так что то не видно где эти деньги осели?
фото, коменты, отчеты где ?
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Сб мар 23, 2013 14:10

pablo666 писал(а):Я по этому патра и взял. Ввалю больше 60т.р (ремонт и мелкий тюнинг) и если после этого он не поедет нормально - нафиг это барахло:)

50% суммы уже освоено... :(
За эти копейки только комплект нормальной резины с дисками купишь :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб мар 23, 2013 14:24

И это только начало :D . Я БК поставил (там есть функция, бенз. ,запчасти, ещё что-то). Как только увидел что дело идёт к 2к.р. забросил эту фигню :lol: . Нах это не надо :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Сб мар 23, 2013 14:44

роман300 писал(а):И это только начало :D . Я БК поставил (там есть функция, бенз. ,запчасти, ещё что-то). Как только увидел что дело идёт к 2к.р. забросил эту фигню :lol: . Нах это не надо :lol: :lol: :lol:
чет. ничего не понял из твоей речи, ну кроме того что это тебе не нужно.
если не трудно более подробно объясни.
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Ответить

Вернуться в «Хабаровск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности