Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

освещение салона своими руками

Клубные встречи в Хабаровске и областях, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
andryhas
Сообщений: 211
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 16:26
Откуда: Благовещенск Амурка
Онлайн статус: Не в сети

освещение салона своими руками

Сообщение andryhas » Сб сен 08, 2012 15:45

Решил я доработать освещение салона . Первый минус штатного освещения это невозможность отключения света при открытых дверях.Вторая очень тусклый свет.Третья -нетерпеливое желание это исправить. :D Изображение Изображение Изображение Вот что получилось, водительский светильник взят с тоеты ипсун( или тоета карина 91гв), остальные родные ,но доработанные светодиодными платами и 3х режимными выключателями. Свет получился о....еным , очень светло , на светильники не возможно смотреть ,свербит в глазах как от сварки.Единственный косяк светодиодов - это непродолжительная жизнь светодиодов при заводке двигателя.( типа появляются обратные токи и прочая лабуда ) Бюджет не велик:
- плафон водителя 500р
- светодиодные платы 6 х 150р= 900р
- 3х режимные выключатели 2 х 20р = 40р
итого 1440 ру
Японский светильник достался мне в подарок, ребятам с авторазбора рассказал ,что делаю свет в УАЗ Патриоте , ток что мой бюджет на 500р меньше :lol:
Последний раз редактировалось andryhas Вт сен 11, 2012 17:47, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
БАРСОПАТР+АКПП

Аватара пользователя
Alex_Obukhov
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 15:03
Откуда: С.-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex_Obukhov » Вт сен 11, 2012 16:32

Фотки не видны!
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие) http://oav.spb.ru

Аватара пользователя
andryhas
Сообщений: 211
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 16:26
Откуда: Благовещенск Амурка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andryhas » Вт сен 11, 2012 17:51

а теперь?
Изображение
БАРСОПАТР+АКПП

Аватара пользователя
andryhas
Сообщений: 211
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 16:26
Откуда: Благовещенск Амурка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andryhas » Вт сен 11, 2012 18:15

Вот чуть по крупнее,на улице 6.00 вечера,а в салоне еще светлей :lol: Изображение
Изображение
БАРСОПАТР+АКПП

Ответить

Вернуться в «Хабаровск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности