Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Байкал-2012

Клубные встречи в Хабаровске и областях, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Байкал-2012

Сообщение ПоТаскун » Вт фев 07, 2012 04:02

Начал тему на 27-м регионе.
Пора начинать...
Имеем: я (37 лет), жена, разнополые дети (2 шт по 12 и 14 лет), котяра (самЭц в самом соку, обожающий дикий отдых), Пижона (УАЗ-Патриот, колеса грязевые (легкое мудье) 32", короче полный сток), а также свободное время с середины июля (либо с 14-го, либо с 18-го) по 15-е августа и желание "свалить из города поближе к природе".
Опыт подобного отдыха, в т.ч. с коллективами, где знакомство происходит в день встречи на выезд - есть.
Хотим: неспешно доехать до "моря" под названием Байкал с заездами в интересные места (по желанию участников), покататься возле моря (в одном месте не более 2-3-х дней), отдых "дикарями" (т.е. никаких баз-мотелей). Рыбалка не интересует, хотя...сильно ругаться не буду (если не браконьерство).
Точного маршрута пока нет, ТАМ ни разу не были.
Приглашаем к участию в поездке семьи, желающие ТАКОГО отдыха, имеющих подобное (по характеристикам) авто.
Маршрут обсуждаем однозначно, никаких даже наметок пока нет.
Вопросы, предложения, замечания и т.п. - ЗДЕСЬ или по с.т. 8-924-206-87-02.
тут - http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=58381
Обсуждать можно здесь или там. :D
P.S.: участники с других субъектов ДФО приветствуются.
P,S.S.: если кто видел инфу, о других готовящихся поездках наших земляков - делимся инфой. :)

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Вт фев 07, 2012 04:41

Тоже поеду, жена сильно хочет посмотреть, правда не в этом году (отпуск не так :) ) а туда нужно Июль-Август. Почитай на форумах чё пишут, куда ехать, если чисто по трассе (южная часть) то там делать нех., бывал, ну тоже море только пресное и холодное :D . А вот если на Север податься (не помню по Восточному или Заподному берегу), вот там что-то есть, даже какие-то лагуны с горячей водой, ну или что-то подобное (не помню) :oops: . Дерзай, потом раскажешь :D

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вт фев 07, 2012 04:54

У меня знакомый на НИВЕ туда собрался по окрестностям покататься в мае, вернется-мож че интерестное расскажет!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alexmih
Владелец
Владелец
Сообщений: 361
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 08:39
Откуда: Ангарск Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexmih » Вт фев 07, 2012 05:10

На Байкал собирашся однако :D
Заходь к нам на Иркутскую ветку, почитай, подумай, посмотри фотографии, задай вопросы, думаю поможем составить грамотный маршрут, по озеру.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Вт фев 07, 2012 05:16

alexmih писал(а):На Байкал собирашся однако :D
Заходь к нам на Иркутскую ветку, почитай, подумай, посмотри фотографии, задай вопросы, думаю поможем составить грамотный маршрут, по озеру.
Спасибочки. Инфу конечно же собирать буду и маршрут готовить, но...попозжа. :wink: На данном этапе ГЛАВНОЕ - собрать коллектив, посмотреть на возможности.
Просто у меня УЖЕ есть кой-какой, но опыт подобного отдыха. Маршрут и специфику отдыха определяют, прежде всего, характеристики участников (например наличие малышей-карапузов не позволяет отползать от населенных пунктов с лечебными заведениями дальше, чем на 1-2 часа пути на авто) и участвующих машин. 8)

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вт фев 07, 2012 05:17

или берется в коллектив хороший доктор :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Вт фев 07, 2012 05:29

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):или берется в коллектив хороший доктор :lol:
Намек понят. :wink:
Но опять-таки УЖЕ был печальный опыт, когда возращаясь с морей НЕ ЗАЕЗЖАЯ домой сразу повез супругу в больницу, через пару часов уже операция. :(
Одно дело, когда мы мужиками в тайгу забираемся, другое - просчитывать варианты с женами-детьми. :wink:

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вт фев 07, 2012 05:44

Блин ну у тебя вечно приключеня какие то, зато не скучно :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Вт фев 07, 2012 06:09

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Блин ну у тебя вечно приключеня какие то, зато не скучно :wink:
Ну так я первый раз семьей дикарями поехал...в 1999 году, доче было 9 ДНЕЙ от роду. :wink: Каждый год поездки, несколько раз удавалось и дважды скататься. :)

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Ср авг 22, 2012 02:12

25 дней, 8400 км пробега, сгоревшая лампочка ближнего света.
Фотоотчетец тут - http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... 9&start=50
Качество фоток - низкое, уж извините, пользую только мыльницы. :D

Ответить

Вернуться в «Хабаровск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности