Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Запчасти для ПАТРИОТА (Хабаровск)

Клубные встречи в Хабаровске и областях, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Чт сен 05, 2013 12:38

ПоТаскун писал(а): В Восток-Уаз ехать нужно в крайнем случае... Начать нужно с магазина на торговом техникуме. Адрес ул. Карла Маркса 142А.
спасибо. зайду туда.
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Чт сен 05, 2013 19:52

в основном тюненговые запчасти нужны. понятно что все в одном не купишь. поэтому и спрашиваю адреса магазинов
Какой тюненг? Если обвес, то Я только в "В-Уазе" видел: бампера, кенгурятники, защиты баков, ещё чего-то. Ещё конторка есть, по той же дороге что к дилеру, метров 100 дальше проехать, тоже что-то есть. А на "Торгтехникуме" магазин хороший ( выбор по багаче, чем в других местах), но что-то относящиеся к тюнингу не видел. Есть ещё магазин на "Индустриальной" ( раньше был на "Запарина") тоже иногда что-то бывает.
Изображение

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Пт сен 06, 2013 02:36

роман300 писал(а):
в основном тюненговые запчасти нужны. понятно что все в одном не купишь. поэтому и спрашиваю адреса магазинов
Какой тюненг? Если обвес, то Я только в "В-Уазе" видел: бампера, кенгурятники, защиты баков, ещё чего-то. Ещё конторка есть, по той же дороге что к дилеру, метров 100 дальше проехать, тоже что-то есть. А на "Торгтехникуме" магазин хороший ( выбор по багаче, чем в других местах), но что-то относящиеся к тюнингу не видел. Есть ещё магазин на "Индустриальной" ( раньше был на "Запарина") тоже иногда что-то бывает.
спасибо
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб сен 28, 2013 09:57

В прощлом году покупал салоный фильтр ( на печку), в В-Уазе за 300р. Вчера в магазине на ремзаводе ( ул. Дикопольцева) на выбор: угольный 250р., простой 200р.Хотел ради интереса позвонить в В-Уаз, узнать сколько сейчас у них стоит, да визитку потерял. Наверняка ещё дороже стал, вот барыги, хотя по ИДЕЕ, у них самые дешёвые запчасти должны быть.
Изображение

Аватара пользователя
freelancer
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 14:39
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение freelancer » Ср ноя 06, 2013 16:33

ПоТаскун писал(а):
batar писал(а):Всем привет. Скоро буду у вас в гостях. Хочу заодно прикупить мелочевку для своего патриота. Подскажите куда можно сходить кроме восток-уаза?
В Восток-Уаз ехать нужно в крайнем случае... Начать нужно с магазина на торговом техникуме. Адрес ул. Карла Маркса 142А.
Немного ошибся, Карла Маркса 136 правильный адрес, мелочь, а на фуре крутиться неудобно было, :-) радиатор медный купил, дали скидку, кстати.
УАЗ Патриот 2012, лимитед, ЖСМ, бензин,ГБО,сцепа Sachs,шнорхель,лебёдка12000lb,Nokian Hakkapeliitta LT2 235/85 R16,Maxxis MT-762 Bighorn 235/85 R16.Изображение

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Чт ноя 07, 2013 11:17

Самый дорогой магазин.
Многое есть на Шелеста и очень приемлемая цена.
Хотя все расходники покупаю в Экзисте дешевле и быстрее...
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Чт ноя 07, 2013 14:39

OMD писал(а):Самый дорогой магазин.
Многое есть на Шелеста и очень приемлемая цена.
Хотя все расходники покупаю в Экзисте дешевле и быстрее...
Докладываю, заходишь в магазин и говоришь продавцам, что у тебя ЛИЧНЫЙ УАЗ (а не юрлица). Получаешь скидку 10%. Ну а дальше считаешь, что дорого, что нет...
Вот на Шелеста реально загибают... :shock:

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Чт ноя 07, 2013 21:03

заходишь в магазин и говоришь продавцам, что у тебя ЛИЧНЫЙ УАЗ (а не юрлица). Получаешь скидку 10%
Не знал, надо будет попробовать :) . Но даже без скидки, на "Шелеста" явно дороже, причём прилично так, так-же дороже на "Воронежском шоссе". Мне более-менее понравились магазины: "Торг.техникум", у Sabirusa на рем.заводе, нормально так и на "Проспекте 60 лет", то-же не плохо :oops:
Изображение

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Пт ноя 08, 2013 03:41

Получается мне повезло. Я болты очень дешево купил.
:shock:
Изображение

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Вт ноя 26, 2013 12:22

А маршрутный комп на торпедо нового образца где в Ха можно купить, акромя офицала?

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вт ноя 26, 2013 13:30

ленина 38 21-96-43
Информационные технологии
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Вс дек 01, 2013 13:52

Комп купил, спасибо за адресок. Теперь следующий вопрос. А калитку под запаску в Ха где нить продают?

Аватара пользователя
freelancer
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 14:39
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение freelancer » Вс дек 01, 2013 13:54

Кто в Хабаровске видел в продаже Сцепление SACHS от ГАЗели с двигателем Cummins? У нас, в Комсомольске, только Тая и Адс есть, примерно одинакого стоят 4500-4800.
УАЗ Патриот 2012, лимитед, ЖСМ, бензин,ГБО,сцепа Sachs,шнорхель,лебёдка12000lb,Nokian Hakkapeliitta LT2 235/85 R16,Maxxis MT-762 Bighorn 235/85 R16.Изображение

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Вс дек 01, 2013 13:55

В Восток УАЗ прокатись. Раньше были...
Изображение

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Вс дек 01, 2013 13:57

OMD писал(а):В Восток УАЗ прокатись. Раньше были...
Это про калитку или сцепу?

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Вс дек 01, 2013 13:58

Про калитку
Изображение

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Вс дек 01, 2013 14:13

А кроме восток уаза еще продают где?

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вс дек 01, 2013 14:39

калитки у нас какая то контора рядом с вост уазом сама делает по цене в районе 10 рупей, но для колес более 265 она дохлая :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Вс дек 01, 2013 15:08

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):калитки у нас какая то контора рядом с вост уазом сама делает по цене в районе 10 рупей, но для колес более 265 она дохлая :lol:
Понял. А ценниг :-) у официалов кто нить помнит?

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Пн дек 02, 2013 08:30

suprik.76 писал(а):Комп купил, спасибо за адресок. Теперь следующий вопрос. А калитку под запаску в Ха где нить продают?
сколько комп по цене?

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Пн дек 02, 2013 11:53

Anatoly... писал(а):
suprik.76 писал(а):Комп купил, спасибо за адресок. Теперь следующий вопрос. А калитку под запаску в Ха где нить продают?
сколько комп по цене?
Я ж тел написал-позвони-все расскажит, у них даже сайт вроде есть, но лень за чеком лезть
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
suprik.76
Сообщений: 313
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 01:47
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suprik.76 » Пт дек 13, 2013 15:03

Anatoly... писал(а):
suprik.76 писал(а):Комп купил, спасибо за адресок. Теперь следующий вопрос. А калитку под запаску в Ха где нить продают?
сколько комп по цене?
3900руб.

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вс дек 15, 2013 13:40

Пля, глянул на 3160 цену на клюшки и ох...ел-4150 руб штука :shock:
Чет Я надеюсь контрактные от японопрма будут дешевле :cry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Пн дек 16, 2013 00:44

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Пля, глянул на 3160 цену на клюшки и ох...ел-4150 руб штука :shock:
Чет Я надеюсь контрактные от японопрма будут дешевле :cry:
Ты главное в Восток-УАЗ не заходи...вроде по семерке там лежат... :shock: :x

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Пн дек 16, 2013 13:17

Продолжаю охеревать с цен на наши запчасти: смотрю на ехзисте цену на НОВУЮ ЛЫЖУ от тлк80-10000 рублей это с 3 сайлентами в комплекте, Сафарь-9000 рублей поставка максимум 20 дней, но ведь это блин нормальные крепкие штанги и родная уазовская в вост уазе 7000 рублей-нахера такое говно-однозначно буду воять от японопрома :evil:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Пн дек 16, 2013 13:25

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Продолжаю охеревать с цен на наши запчасти: смотрю на ехзисте цену на НОВУЮ ЛЫЖУ от тлк80-10000 рублей это с 3 сайлентами в комплекте, Сафарь-9000 рублей поставка максимум 20 дней, но ведь это блин нормальные крепкие штанги и родная уазовская в вост уазе 7000 рублей-нахера такое говно-однозначно буду воять от японопрома :evil:
Ярослав, узнай ценник в магазине на Коммерческом колледже. Отними 10%, если устроит - звони. :)

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Пн дек 16, 2013 14:34

Олег, я думаю цена в любом случае будет более 4500шт, контрактные лыжи будут стоить столь ко же, крепления все равно переделывать ДРОП-боксами, контрактные лыжи у НАС найти проще, под них можно кастор кит на 4 градуса сайлентами, если крузаковская лыжа длиннее-то крепление сделать к раме вообще не проблема+ я хочу сделать силовые пороги и при этом усилить жесткость рамы.
Короче Я в раздумьях-либо купить родные клюшки-крепления собрать и ПРОДАТЬ ЕГО НАХРЕН, либо избавляться от слабых звеньев потому как иначе возможны покатухи только в СТИЛЕ ЛАЙТ, а это скучновато, Я вспоминаю по каким колеям я по газопроводу на буханке гонял и понимаю, что там лыжи бы в первый же день сложились.
Самый главный вывод в том ЧТО ЗАПЧАСТИ НА ПАТРИОТ НИХРЕНА НЕ ДЕШЕВЛЕ КРУЗАКОВСКИХ И МЕНЕЕ ДОСТУПНЫ :evil:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Пн дек 16, 2013 14:49

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а): Короче Я в раздумьях-либо купить родные клюшки-крепления собрать и ПРОДАТЬ ЕГО НАХРЕН, либо избавляться от слабых звеньев потому как иначе возможны покатухи только в СТИЛЕ ЛАЙТ, а это скучновато, Я вспоминаю по каким колеям я по газопроводу на буханке гонял и понимаю, что там лыжи бы в первый же день сложились.
Ярослав, ну фиг его знает... Понятно, что Патрик не то авто, на котором засады проходятся ходом, но я вроде тоже кое-где покатался... И считаю Патрик вполне крепким авто... :oops:
Ставить мощные лыжи от ино...мне не нравится их форма, если приглядеться, то сантимов под 10 съедают от просвета... В твердой колее это существенно.
А порвать...ну вон тебе Санников написал, что тоже кучу клюшек поломал, не ты первый, не ты последний... :wink:

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пн дек 16, 2013 21:54

Короче Я в раздумьях-либо купить родные клюшки-крепления собрать и ПРОДАТЬ ЕГО НАХРЕН, либо избавляться от слабых звеньев потому как иначе возможны покатухи только в СТИЛЕ ЛАЙТ, а это скучновато
Может это и идея. Продай - купи 469 "лохматых" годов ( рублей за 100), на оставшиеся от патрика, сделаешь из него "котлету". Если цель, на выходных грязь помесить вокруг города, то наверное более оптимальный вариант будет :wink: . Всё равно из патра "УРАЛ" не сделаешь :wink: , а усиливать ....? Одно усилишь, другое слабым звеном станет, тупиковый вариант :D P.S. Что-бы что-то получилось, С ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ последствиями, как вариант :wink: , на этом форуме видел фотку, чел не долго думая водрузил кузов патра на раму 66 :D . Тут хоть понятно что ожидать, чем пытатся что-то "усмлить", да и наверное вкруг дешевле будет :)
Изображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вт дек 17, 2013 00:03

Котлета это перебор, может конечно мне просто попалась партия говего метала на лыжах, свою роль еще сыграло отсутствие стабилизатора в качесте связки лыж
Но думаю никто не будет спорить, что метал на раме гомно-я еще когда лебедку ставил отметил, что как то жидковата она по сравнению с площадкой :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вт дек 17, 2013 00:16

ПоТаскун писал(а): Ярослав, ну фиг его знает... Понятно, что Патрик не то авто, на котором засады проходятся ходом, но я вроде тоже кое-где покатался... И считаю Патрик вполне крепким авто... :oops:
Ставить мощные лыжи от ино...мне не нравится их форма, если приглядеться, то сантимов под 10 съедают от просвета... В твердой колее это существенно.
А порвать...ну вон тебе Санников написал, что тоже кучу клюшек поломал, не ты первый, не ты последний... :wink:
Да пофиг на крепость главное ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ, ну как кусок пластелина может стоить дороже куска металла? У тебя у самого уже гнутая и менять ты ее из-за ЦЕНЫ не торопишся.
Крузаковские лыжи ДА, съедят сантимов 5, от Сафаря картина немного иная вроде-хочу с Санниковым стыкануться и прикинуть на машине как оно будет выглядеть, очень хорошь вариант от Пыжика-форма практически как родные, НО короче на 7 см-есть сложности с крепежом ибо рама уже сильно сужается и опора будет просто в воздухе висеть :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Вт дек 17, 2013 00:55

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а): Да пофиг на крепость главное ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ, ну как кусок пластелина может стоить дороже куска металла? У тебя у самого уже гнутая и менять ты ее из-за ЦЕНЫ не торопишся.
Ну гнутая да гнутая...да и пофиг, как показали последние 5 тысяч пробега, в т.ч. и Краббе, дальше ничего не идет...
А вот ползать по епеням на накаченных колесах такие поломки быстро отучают... :wink:
Ты все-таки попробуй выпрямить, ну и для успокоения нервов можно в уголок одеть клюшку...

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вт дек 17, 2013 01:08

Там епеня то и не начались еще, а было бы спушено-вообще б оторвало ибо накачаное и то диск погнуло
Правую то выпрямить думаю можно, левую даже и пытаться не буду ибо деформации в металле там явно необратимы
Ну а одевать в уголок, это тоже что поставить более крепкую японопромовскую :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Вт дек 17, 2013 02:43

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а): Ну а одевать в уголок, это тоже что поставить более крепкую японопромовскую :lol:
Ну..."хозяин-барин"...
Я как-бы еще намекну, что внедрение тухнинга ПОТОМ приводит к доп. расходам (или невозможности) найти нужную резинку-железку. Туже клюшку на Патрика-Хантера купить можно везде, а вот найти такую же на Сафа где-нить в деревнях Баргузинской долины...ну фиг его знает... :o
Но если у тебя освободится хотя бы одна Патриковская клюшка...я буду тока рад... :D

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вт дек 17, 2013 04:07

Как показал поиск Клюшку на Патрика купить в хабаре проблемно-есть в одном месте по 7150рупей, так же и полуоси прочие нужные вещи, это вам батенька не 469
Ты тут намекал, что знаешь, кто может крепления переварить вниз чтоб кастор вернуть+ сразу бы на мосту чашки под пружины назад сместить на 3-4 см ну и крепление Панары перенести малость вперед и ниже-можешь узнать сколько примерно по деньгам или свести с человеком чтоб я объяснил что мне Хочется и Что можно для этого сделать :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вт дек 17, 2013 10:42

Смотрел сегодня лыжи от Сафаря-их прочности хватит свернуть нашу раму в бараний рог, :lol: , но конфигурация для нас очень неудачная
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Вт дек 17, 2013 21:11

Смотрел сегодня лыжи от Сафаря-их прочности хватит свернуть нашу раму в бараний рог
Вот-вот, :wise: или рама дешевле-доступней :shock: Следущий шаг, усиление рамы, тогда уже и раму от сафаря сразу внедрять + мосты ( клюшки подойдут как родные :D ) , а там уже раздатка с КПП не для этих мостов :wink: . А двигатель забыли :lol: ему уже явно "мащи" маловато будет :cry: , тоже под замену :o
Изображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Ср дек 18, 2013 00:07

Роман, ты как старый дед-лишь бы побухтеть :wise: :incredable:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Ср дек 18, 2013 02:24

Может все таки просто удачно влетел в речку, или клюшки попались удачные.
Просто по форуму и по интернету не наблюдал что бы у народа в бездорожье были подобного рода проблемы с клюшками.
а то и правда получится еще "лыжи от Сафаря-их прочности хватит свернуть нашу раму в бараний рог" проблем то по более будет

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Ср дек 18, 2013 02:58

Не Сафаревские отпадают-они еще короче Пыжиковских, Ты себе то нашел что искал, где и почем если не секрет
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Ср дек 18, 2013 03:03

(цензура) Контрактная клюшка от 80-ки 3000 ПАРА+1000Доставка до хабары из Уссурийска, Вот это Я понимаю цены :shock:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Ср дек 18, 2013 03:07

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):(цензура) Контрактная клюшка от 80-ки 3000 ПАРА+1000Доставка до хабары из Уссурийска, Вот это Я понимаю цены :shock:
В Комсе Патрик под разбор продается, объява на Дроме. Если хозяин согласиться, то думаю ценник будет не больше 1 кг/рэ за штуку.
Ну или поищи по объявам Хантера...

Аватара пользователя
pablo666
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 04:56
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo666 » Ср дек 18, 2013 04:49

надо самому сделать "клюшки".
Из рельсы, например.
Ну и раму потом.

Да вообще, выточить патриота из цельного куска чугуна.
И в трех экземплярах, а то по традиции "один сломал, второй - потерял".

Аватара пользователя
Anatoly...
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 08:05
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Anatoly... » Ср дек 18, 2013 05:10

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Не Сафаревские отпадают-они еще короче Пыжиковских, Ты себе то нашел что искал, где и почем если не секрет
да от паджеро присмотрел с немного негодными сайлентблоками за 1000 если не поменял цену, за 3000 с нормальными сайлентами, но еще не брал, они у него вроде плохо продаются, цены за пару

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Ср дек 18, 2013 05:31

Да вроде уже решил-буду от 80-ки переделывать :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Ср дек 18, 2013 05:34

Вот ВЫ флудеры :lol: , Я вот сделаю и будете мне завидовать, а секрета я вам не скажу :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Ср дек 18, 2013 05:39

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Вот ВЫ флудеры :lol: , Я вот сделаю и будете мне завидовать, а секрета я вам не скажу :lol:
И буду я как лошара на гнутой клюшке дальше по России ползать, не зная сИкрета счастья...

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Ср дек 18, 2013 06:21

ПоТаскун писал(а):
ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Вот ВЫ флудеры :lol: , Я вот сделаю и будете мне завидовать, а секрета я вам не скажу :lol:
И буду я как лошара на гнутой клюшке дальше по России ползать, не зная сИкрета счастья...
Да думается если у меня все красиво выйдет, Ты быстро переделаешь ибо прекрастно понимаешь, что наше крепление при таком лифте подвески совсем неправильно работает
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Ср дек 18, 2013 06:26

Да и вообще на Патриотах мало кто задумывается как надо правильно делать из примеров-панару мало кто режет, кастор валят пересверливанием кулаков, вместо того чтоб заднее крепление лыжи опустить Дроп-боксом ну и т.д.
На иноджипах люди серьезней к данному вопросу подходят, думаю стоит этому поучиться :)
Хватит голимым колхозом заниматься :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Ср дек 18, 2013 06:27

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а): Да думается если у меня все красиво выйдет, Ты быстро переделаешь ибо прекрастно понимаешь, что наше крепление при таком лифте подвески совсем неправильно работает
Ты делай, делай...мы потом выводы сделаем... :D

Ответить

Вернуться в «Хабаровск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности